"Выборы" 4 декабря и их последствия

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
Ответить
Аватара пользователя

Kobuletely

Джентльмен Активист
Шедеврал
Сообщения: 19009
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 17:41
Награды: 3
Благодарил (а): 1225 раз
Поблагодарили: 1115 раз
Пол:
French Southern Territories

Re: "Выборы" 4 декабря и их последствия

Сообщение Kobuletely »

AlexCh писал(а):В Подмосковье, вероятно, пройдут повторные выборы депутатов областной думы. Правда, только в тех округах, где «Единая Россия» отстает от КПРФ
:cool_cool:
Аватара пользователя

Kobuletely

Джентльмен Активист
Шедеврал
Сообщения: 19009
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 17:41
Награды: 3
Благодарил (а): 1225 раз
Поблагодарили: 1115 раз
Пол:
French Southern Territories

Re: "Выборы" 4 декабря и их последствия

Сообщение Kobuletely »

этот выросший в россии еврей и раньше что-то глупое лепил
Израильский министр, оскандалившись с поддержкой Путина, заявил о нарушениях на выборах в РФ: "Их было много"

Глава МИДа Израиля, ранее заявивший, что прошедшие выборы в Госдуму были "честными и демократичными", теперь признал, что нарушения на них все же были. Он также рассказал, что рад прокатившимся вслед за выборами протестам, и пояснил, почему в РФ не может быть демократии. В Израиле уже говорят о его политическом самоубийстве.
Аватара пользователя

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 45340
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
Награды: 3
Откуда: Faina Ukraina
Благодарил (а): 7225 раз
Поблагодарили: 9730 раз
Пол:
Ukraine

Re: "Выборы" 4 декабря и их последствия

Сообщение Nikols »

Kobuletely писал(а):
AlexCh писал(а):В Подмосковье, вероятно, пройдут повторные выборы депутатов областной думы. Правда, только в тех округах, где «Единая Россия» отстает от КПРФ
:cool_cool:
надо нашего Пидрахуя вам отправить по обмену опытом, ЕР 101% наберет :a_g_a: ;;-)))
Аватара пользователя

Kobuletely

Джентльмен Активист
Шедеврал
Сообщения: 19009
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 17:41
Награды: 3
Благодарил (а): 1225 раз
Поблагодарили: 1115 раз
Пол:
French Southern Territories

Re: "Выборы" 4 декабря и их последствия

Сообщение Kobuletely »

Nikols писал(а):Пидрахуя
пересчитай?
Аватара пользователя

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 45340
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
Награды: 3
Откуда: Faina Ukraina
Благодарил (а): 7225 раз
Поблагодарили: 9730 раз
Пол:
Ukraine

Re: "Выборы" 4 декабря и их последствия

Сообщение Nikols »

Kobuletely писал(а):
Nikols писал(а):Пидрахуя
пересчитай?
ага! посчитай - дословно!...блин, вы прекрастно шарите в украинском! :kan-tsi:
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: "Выборы" 4 декабря и их последствия

Сообщение AlexCh »

Маразм крепчал :du_ma_et:
Лидер движения "Левый фронт" Сергей Удальцов, который должен был быть одним из формальных организаторов митинга на Болотной площади в Москве, попал в реанимацию. Причем связано это не с состоянием его здоровья. В больницу он попал после голодовки, которую объявил в СИЗО после ареста во время многотысячной акции в понедельник. В пятницу срок административного ареста истек.

Как передает "Интерфакс", сам Удальцов заявил, что врачи Боткинской больницы при содействии полиции "силком доставили в реанимацию", где потребовали сдать сотовый телефон.

"Парадоксальная ситуация. Только что в палату, где я лежал, вошли врачи и более десяти полицейских. Они (врачи) сказали, что мне необходима реанимационная помощь, и потребовали перейти в это отделение", - сказал Удальцов. После этого его туда отправили насильно.

"Это уже напоминает карательную медицину. Я выразил категорический отказ в прохождении такого лечения. Совершенно очевидно, что такие действия направлены на мое дальнейшее заключение под стражей, чтобы не допустить моего участия в завтрашней акции", - сказал Удальцов.

Он отметил, что его состояние здоровья вполне удовлетворительное. "Я рассчитывал, что завтра смогу выписаться из больницы, чтобы принять участие в митинге против итогов выборов в Госдуму", - сказал оппозиционер.

"Я обращаюсь к правозащитникам с просьбой защитить меня от этой паранойи", - сказал Удальцов.

Как ни удивительно, действительность претворяет в жизнь ядовитые шутки блогосферы. Ранее стало известно, что департамент образования Москвы срочно устроил обязательную контрольную работу для старшеклассников. Фактически, и учителя, и школьники, даже те, кто в субботу не работает и не учится, обязан быть в школе ровно в часы митинга на Болотной. На это некоторые блоггеры ехидно заметили, что система здравоохранения пока что значительно отстает от системы образования: остается ждать, что оставшихся без присмотра москвичей срочно положат в больницы на какой-нибудь экстренный осмотр.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

Kobuletely

Джентльмен Активист
Шедеврал
Сообщения: 19009
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 17:41
Награды: 3
Благодарил (а): 1225 раз
Поблагодарили: 1115 раз
Пол:
French Southern Territories

Re: "Выборы" 4 декабря и их последствия

Сообщение Kobuletely »

Nikols писал(а):блин, вы прекрастно шарите в украинском!
я помню этот плакат на революции в киеве))
но все эти годы были сомнения :-)

осталось ИраклиГе изготовить такой смайл :ta_n_cor:
Аватара пользователя

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: "Выборы" 4 декабря и их последствия

Сообщение rabotni4ek »

Luka писал(а):Но скажите, если не сложно, как должны были распределиться голоса, что б вы не сомневались, что выборы справедливые. Или вы, как и все, потрындеть?...
Ещё раз возвращаясь к итогам выборов и вопросу Luka могу честно и откровенно сказать :pipets: причем слово написано с ошибкой.
То что фальсификации ЕдРа превысили все мыслимые пределы -фиг с ним, чего ещё от них ожидать. (ядрачистый изумруд).. блин, то что почти 50% избирателей, а с учетом вбросов и прочих каруселей больше 50%, избирателей проголосовали за Зюганова, Миронова и Жириновского. Из которых :imho: , не думал что когда-нибудь скажу или напишу такое, самый адекватный - Жириновский это... :pipets: :pipets: :pipets:
Из представленных в думе сил самый либеральный и прозападный - это Путин.
Слава Путину, Слава!!! Он достойный последователь Игнатия Лойолы. Слава тебе, Путин. Слава!!!
Прав irakly, что Россия достигла такого состояния, что в принципе, всё равно кто"победит". Ставьте на красное, ставьте на черное - все равно выпадет зеро. Так как Путин закрутил, никто не закрутит.
Россияне, это ведь ваш выбор. :pipets:
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Аватара пользователя

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 45340
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
Награды: 3
Откуда: Faina Ukraina
Благодарил (а): 7225 раз
Поблагодарили: 9730 раз
Пол:
Ukraine

Re: "Выборы" 4 декабря и их последствия

Сообщение Nikols »

Kobuletely писал(а):
Nikols писал(а):блин, вы прекрастно шарите в украинском!
я помню этот плакат на революции в киеве))
но все эти годы были сомнения :-)

осталось ИраклиГе изготовить такой смайл :ta_n_cor:
вы были тогда в Киеве? :kan-tsi: ...да Почетный Пидрахуй Украины - пан Кивалов)))
...нахера протоколы?, привезенные через неделю из всех городов и весей???...сервер ЦВК "заточен" на победу своего кандидата-вот и все... а мокрые печати потом доставим...
Аватара пользователя

Kobuletely

Джентльмен Активист
Шедеврал
Сообщения: 19009
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 17:41
Награды: 3
Благодарил (а): 1225 раз
Поблагодарили: 1115 раз
Пол:
French Southern Territories

Re: "Выборы" 4 декабря и их последствия

Сообщение Kobuletely »

не был

Я ТРЕБУЮ СМАЙЛ ПИДРАХУЯ :svanuri:
Ответить