Фотографии украинских городов

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

Роберт
Награды: 5
:
Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец
Благодарил (а): 329

Re: Фотографии украинских городов

Сообщение Роберт » 09 янв 2012, 19:17

Яхты,яхты теперь одни пошли ясный перец... вместо океанских лайнеров a_p . Скоро атомобили пойдут Майбахи,Бэнтли,Порше... есть этого в Одессе-маме в достатке "зачэм будим атрицат"
"- Националисты не довольны пока не найдут кого-нибудь, кто их обидит.
- Ничто так не объединяет одну нацию, как ненависть к другой.
- Национализм – это бизнес, основанный на предательстве собственного народа. "

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Автор темы
Andrew
Награды: 1
Благодарил (а): 31
Ukraine

Сообщение Andrew » 09 янв 2012, 19:24

Одесса

Изображение

Изображение

Изображение
«Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом».
Аль Капоне

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Orungal
Награды: 4
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Благодарил (а): 6

Сообщение Orungal » 09 янв 2012, 19:24

IrakliGe писал(а):
Orungal писал(а):В Тбилиси, таких больших домов премиум класса вообще нет. Причем речь идет не о единичных дворцах-виллах, а о достаточно большом строительстве домов для обеспеченных людей.
Где вы на этой фотографии разглядели "достаточно большое строительство домов для обеспеченных людей" ? И почему вы так категорично пишите,что "в Тбилиси, таких больших домов премиум класса вообще нет" ?
У вас на руках имеются все проекты строительства в Грузии ?!

Батоно IrakliGe, у вас есть прекрасная возможнось доказать, что Тбилиси гораздо больше напоминает ваш любимый Сингапур. Пожалуйста, кинте на сайт подобные фотографии, дабы все могли убедиться, что за вашими словами не скрывается пустое бахвальство.

ЗЫ. Фотографии гостиниц Radisson и Marriott приводить не надо. Мы их видели сотни раз во всех ракурсах.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

IrakliGe
Модератор
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 1907

Сообщение IrakliGe » 09 янв 2012, 19:38

Orungal писал(а):Батоно IrakliGe, у вас есть прекрасная возможнось доказать, что Тбилиси гораздо больше напоминает ваш любимый Сингапур. Пожалуйста, кинте на сайт подобные фотографии, дабы все могли убедиться, что за вашими словами не скрывается пустое бахвальство
Я не пытаюсь доказать что напоминает Тбилиси - Сингапул или Лас Вегас. Сингапур не является моим любимым. В моих постах вы не найдёте таких сравнений.
А вот в ваших постах не совсем хорошо скрывается какая-то грузинофобия. Почти всегда пытаетесь поддеть или укусить, - иногда это получается немного нелепо.
Чтобы не выглядеть пустословом,предъявите доказательства ваших слов
"дабы все могли убедиться, что за вашими словами не скрывается" пустая болтовня
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
Andrew
Награды: 1
Благодарил (а): 31
Ukraine

Сообщение Andrew » 09 янв 2012, 19:44

Одесса

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

b_r

Изображение
«Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом».
Аль Капоне

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Orungal
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал

Сообщение Orungal » 09 янв 2012, 19:53

IrakliGe писал(а):
Orungal писал(а):Батоно IrakliGe, у вас есть прекрасная возможнось доказать, что Тбилиси гораздо больше напоминает ваш любимый Сингапур. Пожалуйста, кинте на сайт подобные фотографии, дабы все могли убедиться, что за вашими словами не скрывается пустое бахвальство
Я не пытаюсь доказать что напоминает Тбилиси - Сингапул или Лас Вегас. Сингапур не является моим любимым. В моих постах вы не найдёте таких сравнений.
А вот в ваших постах не совсем хорошо скрывается какая-то грузинофобия. Почти всегда пытаетесь поддеть или укусить, - иногда это получается немного нелепо.

Итак, фотографий процветающего Тбилиси кроме мостиков-фонтанов, как я понимаю, у вас нет. Выводы делайте сами.

В своих постах, я стараюсь говорить правду, за это меня многие здесь не любят. О странах я стараюсь судить не по рекламным статейкам, а по реальным достижениям. Учитывая весь тот негатив который распространяется в форумах о Украине (СМИ я особо не доверяю), я считал, что та же Одесса, которую я хорошо знал, живет значительно хуже. После просмотра фотографий, мое мнение изменилось, о чем собственноя и говорю.

Честно сказать, я не верю, что лично на вас снимки Одессы не произвели впечатления.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Роберт
:
Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец

Сообщение Роберт » 09 янв 2012, 19:55

Ну так два иностранных раз в год может и заходят, правда красавцы сняты со всех ракрусов и главное не везде понятно где. Третий -верхний уже был, зачем по второму кругу. :nez-nayu:
А где Иван Франко, Украина, Грузия,Шота Руставели.... и еще около трехсот, хока съела a_p b_r

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Роберт
:
Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец

Сообщение Роберт » 09 янв 2012, 20:08

Orungal писал(а):я считал, что та же Одесса, которую я хорошо знал, живет значительно хуже

Тут Вы не правы или не точны. Для того что бы понять как живет Одесса и одесситы,надо не картинки рассматривать. А приехать в город,походить побольше пешком,поездить по разным районам,пообщаться с простыми людьми,можно хотя бы с таксистами... .
Ну и желательно прибыть туда на поезде или авто,а не на шикарном круизном лайнере. Да и по жить не в самых дорогих номерах....хотя вонь :zvez_ochki: . И тогда Вы в полной мере почуствуете разницу с Сиднеем... и не только. a_p
Да и море там кстати дерьмовое,мелководье,мутное...,ближе к Азовскому и тем не менее в июне было аж +12. Велком,думаю разочаруетесь быстренько.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

IrakliGe
Модератор
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 1907

Сообщение IrakliGe » 09 янв 2012, 20:20

Orungal писал(а):
IrakliGe писал(а):

Итак, фотографий процветающего Тбилиси кроме мостиков-фонтанов, как я понимаю, у вас нет. Выводы делайте сами.
Вывод я сделал,только касается он Вас.У меня много фотографий Тбилиси и остальной Грузии,и вы можете их здесь увидеть,по крайней большую часть.Итак доказательств у Вас нет ? Ок.

Честно сказать, я не верю, что лично на вас снимки Одессы не произвели впечатления
В этой теме,как Вы не смогли заметить,я восхитился фотографияи городов Украины. Мне так же нравятся фотогафии Одессы
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Orungal
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал

Сообщение Orungal » 09 янв 2012, 20:23

Роберт писал(а):
Orungal писал(а):я считал, что та же Одесса, которую я хорошо знал, живет значительно хуже

Тут Вы не правы или не точны. Для того что бы понять как живет Одесса и одесситы,надо не картинки рассматривать. А приехать в город,походить побольше пешком,поездить по разным районам,пообщаться с простыми людьми,можно хотя бы с таксистами... .
Ну и желательно прибыть туда на поезде или авто,а не на шикарном круизном лайнере. Да и по жить не в самых дорогих номерах....хотя вонь :zvez_ochki: . И тогда Вы в полной мере почуствуете разницу с Сиднеем... и не только. a_p
Да и море там кстати дерьмовое,мелководье,мутное...,ближе к Азовскому и тем не менее в июне было аж +12. Велком,думаю разочаруетесь быстренько.

Я вас правда не понимаю. Никто не сравнивает Одессу с Сиднеем. Просто я сказал, что Одесса внешне очень неплохо выглядет, во всяком случае гораздо лучше широко разрекламированного Тбилиси. Только и всего.

Про море я знаю. Одесса никогда не считалась морским курортом, как собственно и большинство больших приморских портовых городов.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»