Азербайджан vs Армения

Политика, экономика, происшествия
Ответить

Somex
Благодарил (а): 44 раза

Re: Азербайджан vs Армения

Сообщение Somex »

агностик писал(а):Господь дал СМИ? СМИ Господние - это откровения что ли, передаваемые через пророков? Жгете не по-децки.
А почему по армянским СМИ не отвечаете. И немножко офтоплю, но очень хотелось бы услышать Ваши комменты по выборам в Армении
Не придерайтесь к словам, тем более если не понимаете смысл сказанного.Для меня, как для стороника Божественного происхождения мира, сказаное полностью вписывается в картину мировозрения. Все мы ходим под Богом! Правильные выводы следует делать вам.

А что мне сказать по выборам, вы там даже умудряетесь каждую сторочку из опозиционных СМИ, прилагать с не совсем адекватными собственными комментариями. А так, я скорее центрист, в чем, то поддерживаю опозицию, в чем то власть, в целом доволен результатами опозиции, они реальные - то есть не было уменьшено количество их голосов, а вот власть смогла себе накинуть лишних голосов, теми или иными методами. То есть цифры всех партий кроме РПА и Оринац еркир, соотвествуют действительности. Опозиции не осталось ничем апеллировать, кроме как подкупом граждан, как освной фактор получения большего количества голосов РПА, ну и по мелочам, что не могло быть в большом количестве и составляет не значительную долю в процентах. Парламент чисто юридически выбранный реально, придраться особо не получиться, если только взывать к совести тем, кто так проголосовал. Сегодня реальная сила в Армении это ППА Царукяна, за которым реальный электорат, чуть меньше у РПА, хотя в числовом обозначении больше по итогам выборов.
А так вас в принципе можно приглашать уже работать, на наши опозиционные издания, возможно и вы внесете свою толику в развитие демократии в Армении. Так, что не вижу смысла мешать в симпатиях к опозиционной прессе, в чем то и разделяю их доводы, но и их переклинивает не редко, слишком сладкий плод, для политических деятелей власть. Обратите внимание АНК не отказался от мандатов, так как их электорат в абсолютном значении не столь велик и международные структуры признали данные выборы и в чем то, они даже обьявлены показательными.

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Награды: 5
Благодарил (а): 3095 раз

Сообщение агностик »

Я ответил тут:
post259374.html#p259374
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Сообщение агностик »

Somex писал(а):Молчали бы лучше. Мало, что в мирных городах людей убивали и калечили далеко от фронта , в Карабахе жгли села и депортировали целые раойны, убивали мирное население, бомбили из градов из 5 точек Степанакерт и все села в Карабахе, устраивали авианалеты на города Армении и бомбили села. И сейчас ведете нацисткую пропаганду у вас в стране, еще детей учите убивать и ненавидить. Каждый день грозитесь начать войну и убить всех. У вас еще хватает наглости делать подобное сравнение, еще и нацепили на аватарку фото Энвера, одного из организаторов геноцида армян приговоренного военным трибуналом к смерти. И кто после этого фашист? Одним словом дешевые выходки от бессилия и своей неправоты.
Сомех, опять армагитпропничаете? Что значит "далеко от фронта"? Азербайджанцы бомбили Ереван и Гюмри? А всё остальное, пардон, в зоне боевых действий было. И Красносельский р-н Армении (не знаю как его называете сейчас), И Степанакерт и все проч. Только вот никак не могу понять, зачем армянские фидаины устраивали подрывы поездов, шедших в Баку на территории России? Или Нечерноземье тоже стало одной из Армений? Про депортации писать не надо, я уже показал, кто кого начал депортировать. Так что не надо ля-ля. Никто в Азербайджане из офиц. лиц не грозится убить всех армян - не надо выдумывать.
А до моей аватарки вам дела нет. Кого хочу, того и ставлю. Мне нравится какие у него усы. Понятно? Я ж не говорю, что в Армении свастика - один из традиционных символов.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

Somex

Сообщение Somex »

агностик писал(а):Сомех, опять армагитпропничаете? Что значит "далеко от фронта"? Азербайджанцы бомбили Ереван и Гюмри? А всё остальное, пардон, в зоне боевых действий было. И Красносельский р-н Армении (не знаю как его называете сейчас), И Степанакерт и все проч. Только вот никак не могу понять, зачем армянские фидаины устраивали подрывы поездов, шедших в Баку на территории России? Или Нечерноземье тоже стало одной из Армений? Про депортации писать не надо, я уже показал, кто кого начал депортировать. Так что не надо ля-ля. Никто в Азербайджане из офиц. лиц не грозится убить всех армян - не надо выдумывать.
А до моей аватарки вам дела нет. Кого хочу, того и ставлю. Мне нравится какие у него усы. Понятно? Я ж не говорю, что в Армении свастика - один из традиционных символов.
Далеко от фронта это Сумгаит и Баку. Азербайджан бомбил Горис, Капан, Красносельск, ноемберянский раной.
Ни хрена вы не показали. Официальные лица обьявляют весь армянский народ врагом, а дальше уже понятно, что делать с врагом или вы думайте это надо прямым тексом говорить. Не стоит про поезда, это дело рук лезгинов - Садвала, а на армян обычный поклеп, как и Гумушяном пекарем из Шалувери, который якобы организовал теракт в нефтянном институте недавно.
Вот так и рождается ложь.
Нет не понятно, а усы Гитлера вам не нравяться?)) Это хорошо, что у вас ассоциации со свастикой вашей аватарки. Усы никак не спрятать!!)

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Сообщение агностик »

Somex писал(а):Далеко от фронта это Сумгаит и Баку. Азербайджан бомбил Горис, Капан, Красносельск, ноемберянский раной.Ни хрена вы не показали. Официальные лица обьявляют весь армянский народ врагом, а дальше уже понятно, что делать с врагом или вы думайте это надо прямым тексом говорить. Не стоит про поезда, это дело рук лезгинов - Садвала, а на армян обычный поклеп, как и Гумушяном пекарем из Шалувери, который якобы организовал теракт в нефтянном институте недавно. Вот так и рождается ложь. Нет не понятно, а усы Гитлера вам не нравяться?)) Это хорошо, что у вас ассоциации со свастикой вашей аватарки. Усы никак не спрятать!!
Сомех, у Вас проблемы с географией. Кафан, Горис, Ноембрян, Красносельск - это все приграничные районы Армении. Показать что-то Вам, свято верящему в то, что Света Пашаева - это глубоко законспирированный агент Армагитпропа Ариф Юнус действительно сложно. Но не беспокойтесь - сделаем в лучшем виде. Нигде официальные лица не объявляли армянский народ врагом. Не болтайте почем зря.А про поезда это Вы зря. Разговор то идет о тех самых терактах. которые армяне-работники спецслужб совершали, как было установлено в российских судах. Что до усов - спасибо за комплименты. А мне вот Нжде фюрера напоминает. Так силился доказать, что Вы - тоже арийцы. Вы себя кавказцем считаете, а то многие армяне утверждают, что они к Кавказу не имеют отношения?
М. Даниелян

Somex

Сообщение Somex »

агностик писал(а):Сомех, у Вас проблемы с географией. Кафан, Горис, Ноембрян, Красносельск - это все приграничные районы Армении. Показать что-то Вам, свято верящему в то, что Света Пашаева - это глубоко законспирированный агент Армагитпропа Ариф Юнус действительно сложно. Но не беспокойтесь - сделаем в лучшем виде. Нигде официальные лица не объявляли армянский народ врагом. Не болтайте почем зря.А про поезда это Вы зря. Разговор то идет о тех самых терактах. которые армяне-работники спецслужб совершали, как было установлено в российских судах. Что до усов - спасибо за комплименты. А мне вот Нжде фюрера напоминает. Так силился доказать, что Вы - тоже арийцы. Вы себя кавказцем считаете, а то многие армяне утверждают, что они к Кавказу не имеют отношения?
Это у вас проблемы с пониманием сказанного. Зачем бомбили приграничные города и села убивая мирное население или позиции армян были в этих городах ? Армения вообще-то приграничная страна, куда не глянь граница.
Сделаем - это про кого, это вы о себе во множительном числе или еще кто-то там вам помогает для лучшего вида?
Про поезда, это из ваших источников, про суды, муды - полная лажа. Взрывали их лезгины, организация Садвал. Армяне не причем тут. Причем тут Нжде? Если нечего сказать, не значит, что надо говорить глупость. Как говорят арабы, ценее пустых слов, молчание.
Причем тут арийцы и кавказцы вообще? Я вообще об этом не говорил. Но раз вы затронули тему или она вам так интересна, сами и решайте с выводами и тд. Я не обязан отвечать за бред остальных, вы говорите со мной не забывайте об этом.
Я же не спрашиваю вас вы тюрок или кавказец или шумеро-албан, так как мне ответ известен. И на таки глупости, лучше вы теряйте свое время, но поберегите мое.

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Сообщение агностик »

Somex писал(а):Это у вас проблемы с пониманием сказанного. Зачем бомбили приграничные города и села убивая мирное население или позиции армян были в этих городах ? Армения вообще-то приграничная страна, куда не глянь граница.
Конечно были позиции. Именно с этих позиций банды, по недоразумению называемые армией, бомбили азербайджанские приграничные села, устраивали нападения и проч. Ереван, Гюмри и т.п. никто не бомбил, хотя и надо было бы.
Сделаем - это про кого, это вы о себе во множительном числе или еще кто-то там вам помогает для лучшего вида?
Это я и Света Пашаева вместе. Азагитпропничаем в глубоком тылу.
Про поезда, это из ваших источников, про суды, муды - полная лажа. Взрывали их лезгины, организация Садвал. Армяне не причем тут.
Прочтите-как тут: post212614.html#p212614
Как видите - о Садвале ни слова. Но Симоняны с Оганесянами как всегда при делах.
Причем тут Нжде? Если нечего сказать, не значит, что надо говорить глупость. Как говорят арабы, ценее пустых слов, молчание.
Причем тут арийцы и кавказцы вообще? Я вообще об этом не говорил. Но раз вы затронули тему или она вам так интересна, сами и решайте с выводами и тд. Я не обязан отвечать за бред остальных, вы говорите со мной не забывайте об этом.
Я же не спрашиваю вас вы тюрок или кавказец или шумеро-албан, так как мне ответ известен. И на таки глупости, лучше вы теряйте свое время, но поберегите мое.
Ну если на простой вопрос Вы отвечаете так кудревато, то мне ясно, что к Кавказу вы отношение имеете отдаленное.
М. Даниелян

Somex

Сообщение Somex »

агностик писал(а):Конечно были позиции. Именно с этих позиций банды, по недоразумению называемые армией, бомбили азербайджанские приграничные села, устраивали нападения и проч. Ереван, Гюмри и т.п. никто не бомбил, хотя и надо было бы.
Позии в мирных городах, а кто напротив тогда на границе стоял с вами? У нас и грамма сомнения нет, что будь у вас возможность вы бы бомбили и Ереван и Гюмри и вообще все, что возможно на территории Армении. Нашли, что с чем сравнивать, по вашему налет авиации на жилые много этажные дома в Капане) и из артелирии по Горису. В Горисе были позиции?
Или в молоканских деревнях рядом с Красносельском были позиции? У нас даже не было снарядов остревливаться нормально и тем более тратить их на ваши деревни, когда как есть вооруженные бандиты, позиции которых и надо подавлять.
агностик писал(а):Ну если на простой вопрос Вы отвечаете так кудревато, то мне ясно, что к Кавказу вы отношение имеете отдаленное.
Не там кудреватость ищите) :urraa!: агностик сделал нужный для себя вывод, не смотря не на что.
Еще забыл добавить, что азербайджанкие тюрки это единственный шумерско мидийский народ в Закавказье, то бишь чистокровные кавказцы, как говорил Страбон, те племена, что кочевали - это азербайджанцы)).
Что вы вообще понимайте под термином кавказец и под термином ариец?))) Не выросли еще из этих штанишек?))

Somex

Сообщение Somex »

агностик писал(а):Прочтите-как тут: post212614.html#p212614
Как видите - о Садвале ни слова. Но Симоняны с Оганесянами как всегда при делах.
Источники российских судов где? Откуда информация?

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Сообщение агностик »

Somex писал(а):Позии в мирных городах, а кто напротив тогда на границе стоял с вами? У нас и грамма сомнения нет, что будь у вас возможность вы бы бомбили и Ереван и Гюмри и вообще все, что возможно на территории Армении. Нашли, что с чем сравнивать, по вашему налет авиации на жилые много этажные дома в Капане) и из артелирии по Горису. В Горисе были позиции? Или в молоканских деревнях рядом с Красносельском были позиции? У нас даже не было снарядов остревливаться нормально и тем более тратить их на ваши деревни, когда как есть вооруженные бандиты, позиции которых и надо подавлять.
Послушайте, я ж давал фотки, сообщения информагентств о нападениях, о взрывах рейсовых автобусов. С памятью проблемы? Вы лучше на жалость не играйте, а сообщения о бомбардировке Кафана и Гориса подтвердите фотодокументами, со ссылкой на источник, откуда Вы их взяли. А то любят у Вас верещагинскую картину выставлять напоказ.
Не там кудреватость ищите) агностик сделал нужный для себя вывод, не смотря не на что.
Еще забыл добавить, что азербайджанкие тюрки это единственный шумерско мидийский народ в Закавказье, то бишь чистокровные кавказцы, как говорил Страбон, те племена, что кочевали - это азербайджанцы)).
Что вы вообще понимайте под термином кавказец и под термином ариец?))) Не выросли еще из этих штанишек?))
Из штанишек не выросли те ваши соплеменники, которые утверждают, что Армения-де не Кавказ, а Армянское нагорье и напрасно в России к армянам относятся как к остальным выходцам из южных республик. Эта новоарийская быдлота - продукт политики правительства Армении, направленной на союз с Россией и конфронтацию с Грузией и Азербайджаном.
Источники российских судов где? Откуда информация?
Если в Гугле забанили - читайте прессу. Например в МК (№ от 17 марта 1996)
Еще вот:
http://www.komentaras.lt/?p=6906
А так можете лететь в Тамбов и знакомиться с материалами по делу - но я сомневаюсь, что Вас к ним допустят.
М. Даниелян

Ответить