Беларусь

Политика, экономика, происшествия
Ответить

Kobuletely

Джентльмен Активист
Шедеврал
Награды: 3
Благодарил (а): 1122 раза

Re: Беларусь

Сообщение Kobuletely »

То есть я вас правильно понял,что сначала неподумав надо человека провокатором назвать,а потом разбираться?
"И это будет в лучших традициях взаимного уважения?"

kiko
Благодарил (а): 229 раз

Сообщение kiko »

То, что произошло это ужас! Много вопросов возникает почему объектом террора стал Минск? Когда совершаются теракты в России к сожалению, у следствия как обычно бывает до десяти версий по которым ищут преступников. Версии строятся исходя в основном из военно-политического положения внутри страны. В случае с Минском версий ИМХО намного меньше, что позволит сузить круг и найти исполнителей, а также заказчиков.

siberianbear

Военспец Активист
Награды: 2
Благодарил (а): 9 раз
Russia

Сообщение siberianbear »

kiko писал(а):В случае с Минском версий ИМХО намного меньше, что позволит сузить круг и найти исполнителей, а также заказчиков.
То что оппозиция под пресс попадет это ясно как 2х2, но, собственно, и хрен бы с ней с оппозицией, тут в игру вступили, как мне кажется, какие то третьи силы. Думаю в ближайшем будущем станет ясно какие именно. Хотя последние трения Белоруссии с Европой и СШа наводят на определенные размышления. Возможно западные спецслужбы хотят провернуть что то вроде одного из последних арабских сценариев - дестабилизировать обстановку внутри страны (теракты один из таких дестабилизирующих факторов), подогреть оппозицию финансами, оружием и инструкторами и скинуть ненавистного "прогрессивному" Западу Батьку, вместо него поставить марионеточный режим, попутно скинув Белоруссию в каменный век.

kiko
Благодарил (а): 229 раз

Сообщение kiko »

siberianbear писал(а):тут в игру вступили, как мне кажется, какие то третьи силы.
Возможно и это пугает.
siberianbear писал(а):Возможно западные спецслужбы хотят провернуть что то вроде одного из последних арабских сценариев - дестабилизировать обстановку внутри страны
Для раскрытия чудовищного акта, даже самые глупые версии хороши, исключать нельзя ничего.
Беларусь как и Грузия оказалась между молотом и наковальней.

gonchir

Благодетель Футболист
Активист
Награды: 3
1
Благодарил (а): 248 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение gonchir »

Будем надеяться,что этого .... (не нахожу слова) скоро найдут.
И сразу станет ясно- кто "шизик",а кто "дурик".
Для кого-то хоть ясность в собственных оценках появится.
Воюю исключительно за мир!

Tromely

Благодетель Активист
Награды: 2
Благодарил (а): 103 раза

Сообщение Tromely »

Kobuletely писал(а):а тут полный,1:52:54
http://rutube.ru/tracks/4320958.html?v= ... 0cb830e4dc
токмо здесь ждать надо долго,пока вся передача загрузится
фраза о "рос сми" на 1:31:40

ТРОМИК это для вас умница
Спасибо, конечно, но и там тема не раскрыта. Говорят "сливают инфу", а кто и где ее сливает, не говорят.
Наверное и впрямь во всем Бобик виноват.

Yussuf
1
Благодарил (а): 58 раз

Сообщение Yussuf »

Прохожий писал(а):Вы сами выше перечислили атаки, за которые чеченские бандиты не взяли на себя ответсвенность. Или вы любое, за что эти бандиты ответсвенность брать не хотят, припишете руке ФСБ? А почему, собственно? Потому что вам так хочется?
во первых мы не приписыванием или отписыванием не занимаемся. те кто совершают ту или иную атаку об етом сами заявляют. так было всегда со стороны чеченцев. а все что они не брали на себя так ето дело рук ваших хозяев с лубянки и кремля. и дело не в том что нам так хочется а в том что таковы реалии!

Yussuf
1

Сообщение Yussuf »

siberianbear писал(а):Ну не поворачивается у меня язык называть их "гордыми борцами за свободу", "партизанами" или еще как. Зверье оно и есть зверье. Видео тухчарской трагедии видели? Норд-Ост, Беслан, Буденновск, Волгодонск, московское метро, Невский экспресс, Буйнакск, Домодедово. Как говорил наш ротный: "Обезьяны - только-только хвосты откинули"
ты обезьяна с отпавшим хвостом! сказано тебе - То что сами чеченцы брали в ответственность так ето принадлежит им а все что невходит в ети списки такие как взрывы домов в Москве Волгодонске Буйнакске с рязанскими "учениями" так ето дело рук путина и его своры с лубйянки.

Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 112 раз

Сообщение Orungal »

Роберт писал(а):Да все там ясно как белый день,вот я так то же думаю http://regnum.ru/news/polit/1388978.html
Кстати сказать, ещё когда среди бела дня, ни с того, ни с сего, вдруг начался совершенно "необъяснимый" митинг "оппозиции", я понял, что это только проба сил.

А статья безусловно абсолютно правильная, но Запад не учитывает, что в критический момент Батько может пойти на резкое сближение с Россией, вплоть до договора о ядерной защите.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Yussuf
1

Сообщение Yussuf »

bobik писал(а):http://www.lifenews.ru/news/56024
Life News публикует фоторобот террориста.
если лукашенко выдал етот фоторобот за "подозреваемого" то нет сомнения в том что ето сам лукашенко и сделал! иначе зачем чеченцу взрывать в Минске метро? зачем? вот сука етот Лукашенко, пытается сделать из чеченцев "козла отпушения". на фотороботе явно чеченец! думаю скоро и Алиев совершит какой-то теракт у себя в Баку ио составит подобный фоторобот чтобы под шумок ужесточить бразды правления а ведь и его кресло иногда шатается под его жирным задом...
Ответить