Люди и животные с необычной внешностью!

Научные открытия и природные явления
  • Реклама

AlexCh
Модератор
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 6143
Контактная информация:

Re: Люди и животные с необычной внешностью!

Сообщение AlexCh » 29 дек 2012, 20:42

DonnaMa писал(а):
robizon писал(а):Сафсэм ужэ абрусэли , Донна-джан !

Почему обрусела? Что я такого обрусевшего написала? :-)
robizon писал(а):Мужа ваща гдзэ, камандзирофкащиа...?Проста так спросил ра...!

Мы в Тбилиси, всей семьей!!! Телавшиац викави, ра ламази гахда Телави нахет? гадавирие!!!Асети ламази арасдрос копила, по крайней мере я такого не помню! :du_ma_et:

Kobuletely писал(а):Мы,русичи,не растворяемся в груз. среде,только там,где совершенно нет русского языка.
Так что не дождетесь!!!

:-)
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Автор темы
DonnaMa
Награды: 1
:
Кавалерственная леди
Благодарил (а): 775

Сообщение DonnaMa » 29 дек 2012, 21:23

Роберт писал(а):Вот например, только из последнего, рабыня связала по каталогу

Свитр конечно симп, но не слишком ли пестр для вашего возраста a_p
Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка. Коко Шанель

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

AlexCh
Модератор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 6143
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 29 дек 2012, 23:57

Индийская семья, которая претендует на место в Книге рекордов Гиннесса как самая многочисленная семья альбиносов. У 50-летнего Росетаури и 45-летней Мани Пулан — шесть детей, а также два близких родственника с альбинизмом. Фото: Zuma / legion-media.ru

Изображение
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

shikola
Награды: 2
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодарил (а): 1554

Сообщение shikola » 30 дек 2012, 01:49

Юлдузхон писал(а):скорее всего у дядьки в роду были кровосмесительные браки- налицо явный атавизм!

Удивительно! А я так и не научился так уверенно анализировать человека по форме лица и прическе.

И уже не надеюсь, что научусь, т.к. все больше убеждаюсь в том, что без дополнительной информации о поступках и мыслях суб'екта мне это не удается. :nez-nayu:
Мир остается прежним, меняется точка зрения.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Роберт
:
Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец
Благодарил (а): 329

Сообщение Роберт » 30 дек 2012, 12:05

DonnaMa писал(а):Свитр конечно симп, но не слишком ли пестр для вашего возраста

Несколько не тактично как по мне, но я впрочем почему то не удивлен.
Мой возраст вас волновать, ну никак не должен как и "пестрость" :kluch_word: моей одежды... .
Да, я сразу как раз обратил на это внимание, и попросил пару цветов заменить на более умеренные, но мне сказали что так нельзя, не стоит... французские модельеры как бы... .
Ну и ничего, у меня нет комплексов по поводу возраста, как впрочем и по поводу яркости цветов, главное не серость... . Одевал пару раз уже с удовольствием, тепло, уютно, нестандартный подход a_p ...на Новый год, прошлый например
И главное, наверное это не более "прикольно" чем драные носки ваших друзей...я так думаю b_r
"- Националисты не довольны пока не найдут кого-нибудь, кто их обидит.
- Ничто так не объединяет одну нацию, как ненависть к другой.
- Национализм – это бизнес, основанный на предательстве собственного народа. "

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
DonnaMa
Награды: 1
:
Кавалерственная леди
Благодарил (а): 775

Сообщение DonnaMa » 30 дек 2012, 16:36

Роберт писал(а):Несколько не тактично как по мне, но я впрочем почему то не удивлен.

Извиняюсь если обидела.
Роберт писал(а):Мой возраст вас волновать, ну никак не должен как и "пестрость" моей одежды... .

Не Ваш возраст, и тем более пестрость вашего свитра меня не волнуют, вот если бы вы были бы
моим отцом, дядей, братом, то это бы меня волновало.
Роберт писал(а):Ну и ничего, у меня нет комплексов по поводу возраста,

Это радует, но дело не в комплексах возраста, а в том, что как не крути, есть вещи которые человек воспринимает так или иначе...поясняю: есть цвета, которые подходят маленьким мальчикам, а для девочек они серые и скучные, или как еще говорят мальчуковые и наоборот. Есть вещи которые носят мужчины,но определенной ориентации в том числе и цвета, а есть более типичные для гетеросексуальных мужчин. Есть вещи более молодежные, а на людей более взрослых они выглядят чудновато. В вашем случае, звая Вас как вы выглядите визуально(из фоток выложенных вами)
я как то не совсем сопоставила этот свитр(который замечательный) и Вас вот и все. По мне Вы более классический или скажем так консервативный мужчина, это мнение исходя их фоток , а так же исходя из того что вы пишите.
И поскольку раз вы выложили свою личную вещь на всеобщее обозрение, чуть шуточно прокоментировала. Еще раз приношу свои искренние извинения если Вас обидела! :svanuri:
Роберт писал(а): но мне сказали что так нельзя, не стоит... французские модельеры как бы... .

Скажу вам что еще как стоит.Я умудрялась менять обувные модели итальянских дизайнеров, поскольку как раз их подход иногда оказывался не совсем подходящим в плане продаж для России. И все отлично продавалось, не делая я это, и слушая только дизайнеров, то моя знакомая которая держала обувной итальянский магазин на Арбате, совсем бы оставалась без продаж, или с маленькими продажами.
Роберт писал(а):И главное, наверное это не более "прикольно" чем драные носки ваших друзей.

Тут я не совсем поняла, о каких носках моих друзей идет речь? :-):
Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка. Коко Шанель

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Djennifer
Благодарил (а): 347

Сообщение Djennifer » 30 дек 2012, 16:55

DonnaMa писал(а):И поскольку раз вы выложили свою личную вещь на всеобщее обозрение, чуть шуточно прокоментировала. Еще раз приношу свои искренние извинения если Вас обидела

Оказывается,мужчины относятся ничуть не менее трепетно, по поводу высказываний насчет их внешности,чем женщины :igru_shka:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Роберт
:
Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец

Сообщение Роберт » 30 дек 2012, 18:15

DonnaMa писал(а):Не Ваш возраст, и тем более пестрость вашего свитра меня не волнуют,

Ну а так зачем то комментироваь все таки? Логики, смысла не вижу в ваших словах , да еще во втором посте тем более, да еще так много и нудновато :du_ma_et: .
DonnaMa писал(а):Это радует, но дело не в комплексах возраста, а в том, что как не крути, есть вещи которые человек воспринимает так или иначе...поясняю: есть цвета, которые подходят маленьким мальчикам, а для девочек они серые и скучные, или как еще говорят мальчуковые и наоборот. Есть вещи которые носят мужчины,но определенной ориентации в том числе и цвета, а есть более типичные для гетеросексуальных мужчин. Есть вещи более молодежные, а на людей более взрослых они выглядят чудновато. В вашем случае, звая Вас как вы выглядите визуально(из фоток выложенных вами)
я как то не совсем сопоставила этот свитр(который замечательный) и Вас вот и все. По мне Вы более классический или скажем так консервативный мужчина, это мнение исходя их фоток , а так же исходя из того что вы пишите.

Ну об этом я уже высказался выше, добавлю лишь , что это сугубо ваше мнение. Не стоит, пустое это, вода... . Можно было просто извениться, а лучше бы и вообще изначально промолчать.
DonnaMa писал(а):Тут я не совсем поняла, о каких носках моих друзей идет речь?

Я думаю, что вы прекрасно все помните, а мне искать лень, о вашем знакомом оригинале запросто щеголящим в драных носках, мятых пинджаках и т.д.. a_p
Djennifer писал(а):оказывается,мужчины относятся ничуть не менее трепетно, по поводу высказываний насчет их внешности,чем женщины

Слава богу, внешность мою тут еще не обсуждали. Причем трепетность , то же загадка.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

robizon
Награды: 3
Благодарил (а): 22
Georgia

Сообщение robizon » 30 дек 2012, 18:24

Джениффер, для Вашего понимания, поскольку Вы с трудом ( или умышленно) затрудняетесь
нас понимать, уточняем, что если бы заявленная тема была сформулированна несколько иначе, а именно: "Люди- это животные с необычной внешностью !" было бы куда ближе к истинному положению вещей ! :a_g_a:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Роберт
:
Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец

Сообщение Роберт » 30 дек 2012, 18:33

Да и еще.
Сугубо мое дело , что выкладывать, а что нет.
Вы здесь то же выкладывали личное, мне найти и пустится в комментарии, что мне показалось не так? Думаю вам не понравится.
Личное комментировать вообще не стоит, я так считаю.
Для чего свитер? Предлагаю подумать вам с Дженифер. Догадываетесь ? А вот Блонди и Юлии, этого предлагать не буду.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Наука и природа»