США
-
- Сообщения: 7348
- Зарегистрирован: 29 май 2013, 22:06
- Предупреждения: 1
- Награды: 2
-
- Благодарил (а): 203 раза
- Поблагодарили: 281 раз
Re: США
На своем сайте будут писать как они крышуют наркодилеров?Bergmann писал(а):И всё? Сайт ЦРУ, например?Ariston писал(а):http://www.georgiatimes.info/interview/94694.html

-
- Сообщения: 25008
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
- Награды: 3
- Откуда: Пермь/СПб
- Благодарил (а): 10778 раз
- Поблагодарили: 5161 раз
- Пол:
Re: США
Радостный смайлик Уральца после "просидел в яме" и бред Арисьона о том, что ЦРУ "крышуют наркодилеров" показывают уровень антиамериканизма. Великая страна
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
-
- Сообщения: 25008
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
- Награды: 3
- Откуда: Пермь/СПб
- Благодарил (а): 10778 раз
- Поблагодарили: 5161 раз
- Пол:
Re: США
Уралец, в яме за пять лет кто–то превращается в животное, а единицы становятся святыми.
В отношении смертных слово "святой" стараюсь не употреблять, но героизм Маккейна того порядка
В отношении смертных слово "святой" стараюсь не употреблять, но героизм Маккейна того порядка
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
-
- Сообщения: 15700
- Зарегистрирован: 31 окт 2012, 10:38
- Награды: 1
- Откуда: Ижевск
- Благодарил (а): 832 раза
- Поблагодарили: 877 раз
- Пол:
Re: США
Не переживай за Маккейна, он за Украину не переживает.XXI писал(а):Уралец, в яме за пять лет кто–то превращается в животное, а единицы становятся святыми.
В отношении смертных слово "святой" стараюсь не употреблять, но героизм Маккейна того порядка

-
- Сообщения: 25008
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
- Награды: 3
- Откуда: Пермь/СПб
- Благодарил (а): 10778 раз
- Поблагодарили: 5161 раз
- Пол:
Re: США
Судя по списку святых РПЦ, так не скажешь – что ни лик, то готовый персонаж для фильмов ужасов. В аду свою партячейку могут образовывать.Tromely писал(а):На Руси блаженных всегда как святых почитали
Да я за него не переживают. Когда было ложное сообщение о смерти, было огорчение, а так, вроде бы, нет повода переживать. Это он переживает о психическом здоровье путинской России.Уралец писал(а):Не переживай за Маккейна, он за Украину не переживает.
Жаль возраст не позволяет ему быть уже президентом, а именно такой президент США нужен сейчас России. Ну и соответственно, соседям России.
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
-
- Сообщения: 11680
- Зарегистрирован: 12 апр 2010, 12:37
- Награды: 2
- Откуда: Новосибирск
- Благодарил (а): 103 раза
- Поблагодарили: 531 раз
- Пол:
Re: США
Чем вам византийская иконопись-то не угодила, бедный?XXI писал(а):Судя по списку святых РПЦ, так не скажешь – что ни лик, то готовый персонаж для фильмов ужасов. В аду свою партячейку могут образовывать.
Причем, та же грузинская - один в один.
Странно, что американцы его не захотелиXXI писал(а): Жаль возраст не позволяет ему быть уже президентом, а именно такой президент США нужен сейчас России. Ну и соответственно, соседям России.

-
- Сообщения: 57020
- Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
- Награды: 5
- Откуда: Российская Федерация
- Благодарил (а): 3602 раза
- Поблагодарили: 8559 раз
- Пол:
Re: США
Ну хоть где-то ещё бы написали, что самый лучший мет варят в Батуми, а большегрузы из Тбилиси возят в Владикавказ мешки с герычем. Только ставшая притчей во языцех джорджиятаймсблеать....Ariston писал(а):На своем сайте будут писать как они крышуют наркодилеров?


-
- Сообщения: 25008
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
- Награды: 3
- Откуда: Пермь/СПб
- Благодарил (а): 10778 раз
- Поблагодарили: 5161 раз
- Пол:
Re: США
Tromely писал(а):Чем вам византийская иконопись-то не угодила, бедный?XXI писал(а):Судя по списку святых РПЦ, так не скажешь – что ни лик, то готовый персонаж для фильмов ужасов. В аду свою партячейку могут образовывать.
Причем, та же грузинская - один в один.
дЭвушка, у меня там ни слова про иконопись, вы просто не поняли.
К данной иконописи у меня нет претензий, только она к христианству не имеет никакого отношения, верней – побочное.
Впрочем, как и толпы "святых". Возведение в святые вообще анти христианское действо, а тут ещё и повально убийцы, насильники и прочие негодяи, на которых пробы негде ставить.
Это касается не только РПЦ, но и ГПЦ и УПЦ и пр. И католическую церковь это тоже касается. Но московский патриархат эт вообще отдельная песнь.
КонгрессменСтранно, что американцы его не захотелиXXI писал(а):Жаль возраст не позволяет ему быть уже президентом, а именно такой президент США нужен сейчас России. Ну и соответственно, соседям России.
в ноябре 1982 был избран членом Палаты представителей Конгресса США от первого избирательного округа штата Аризона как республиканец. Спустя два года он легко переизбрался на новый двухгодичный срок[/b]
Сенатор
В ноябре 1986 года Маккейн был избран сенатором США от штата Аризона, сменив в этом качестве бывшего республиканского кандидата на пост президента в 1964 Барри Голдуотера. На этих выборах он получил 60 % голосов избирателей. Официально срок его полномочий начался в январе 1987 г. Он переизбирался в сенат в ноябре 1992 (56 %), ноябре 1998 (69 %), ноябре 2004 (77 %, причём за Маккейна на этот раз голосовали даже большинство избирателей-демократов Аризоны) и в ноябре 2010 года (58,7 %).
Кандидат в президенты-2000
В 2000 Маккейн участвовал в президентских «праймериз» от Республиканской партии, став наиболее серьёзным конкурентом Джорджа Буша-младшего. Ему удалось одержать победу в Нью-Гемпшире, Аризоне, Мичигане и штатах Новой Англии — Массачусетсе, Род-Айленде, Коннектикуте, Вермонте. На его стороне выступила либеральная часть республиканцев, а против него активно действовали консервативные протестантские деятели, которых Маккейн подверг критике как «самозваных лидеров».
… .
Нa старте избирательной кампании 2008 года Маккейн одержал победу на «праймериз» в Нью-Гемпшире, Южной Каролине и Флориде, что сделало его лидирующим кандидатом среди республиканцев. Он упрочил свои позиции во время «супервторника» 5 февраля 2008, победив в наиболее электорально значимых штатах — Нью-Йорк и Калифорния — а также в Коннектикуте, Иллинойсе, Нью-Джерси, Делавэре, Оклахоме, Миссури, Аризоне. В течение февраля закрепил своё лидерство, победив в штатах Вашингтон, Виргиния, Мэриленд, Висконсин, округе Колумбия. 4 марта он одержал победу в штатах Вермонт, Род-Айленд, Огайо и Техас, обеспечив выдвижение своей кандидатуры от Республиканской партии на президентских выборах 2008 года.
XXI: Блестящая политическая карьера. Ну проиграл выборы Обаме, так с первого и второго раза далеко не всем президентам удавалось избраться. Увы, дальше возраст, то есть конституция.
А о популярности Маккейна не только среди республиканских избирателей, но и среди избирателей–демократов говорит тот факт, что Керри хотел усилить свои шансы против Буша, пригласив Маккейна в вице–президенты. Но и в этом Маккейн остался человеком чести, не изменив своей партии.
პატივისცემით, ოცდა მეერთე