Турция

Политика, экономика, происшествия
Ответить

zen

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Награды: 4
Благодарил (а): 2824 раза
Контактная информация:

Re: Турция на распутье

Сообщение zen »

бергамот писал(а):Ах ты БАРБОС!!! То есть ты утверждаешь что там где
Российские туристы там воровство? Доказательство
в студию!
Нет, я хотел сказать, что я не знаю как обстоит дела в городах, где относительно много российских туристов. Я там никогда не был.
Авиаперелеты по Турции http://www.atakum.ru

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Награды: 5
Благодарил (а): 3094 раза

Сообщение агностик »

бергамот писал(а):Хорошо так и запишем ВОР АГНОСТИК ничего не имеет против...
Да, еще запишите, что это я Вас в детстстве в лужу сажал.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Гость

Сообщение Гость »

агностик писал(а):бергамот писал(а):
Хорошо так и запишем ВОР АГНОСТИК ничего не имеет против...

Да, еще запишите, что это я Вас в детстстве в лужу сажал.
Когда у меня было детство тебя еще в проекте не было биджо.

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Сообщение агностик »

бергамот писал(а):Когда у меня было детство тебя еще в проекте не было биджо.
Но тем не менее, запишите, что в лужу сажал Вас я - так жаловаться легче будет.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

Гость

Сообщение Гость »

агностик писал(а):бергамот писал(а):
Когда у меня было детство тебя еще в проекте не было биджо.

Но тем не менее, запишите, что в лужу сажал Вас я - так жаловаться легче будет.
Какая лужа? Кому жаловаться? По теме есть что сказать?
Ну так сидите и не пиндите.

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Сообщение агностик »

бергамот писал(а):Какая лужа? Кому жаловаться? По теме есть что сказать?Ну так сидите и не пиндите.
Без Вас знаем что делать. Вы человека оскорбили и думаете, что так и должно быть? Что, туристы из России не воруют? Не выносят из отеля все, что могут, начиная от полотенец?
М. Даниелян

Гость

Сообщение Гость »

агностик писал(а):Вы человека оскорбили и думаете, что так и должно быть?
Да я считаю так должно быть. Так как чел оскорбил меня
и мой народ. А щас этот чел нелепо оправдывается.
агностик писал(а):Что, туристы из России не воруют? Не выносят из отеля все, что могут, начиная от полотенец?
Туристов из России миллионы. Естественно среди этих миллионов
найдутся два три чела которые будут выносить полотенца или
бухать без меры. Естественно найдутся клептоманы и алкаши
среди амеров и европейцев но про них "турок" ничего не говорит.

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Сообщение агностик »

бергамот писал(а):Туристов из России миллионы. Естественно среди этих миллионов найдутся два три чела которые будут выносить полотенца илибухать без меры. Естественно найдутся клептоманы и алкашисреди амеров и европейцев но про них "турок" ничего не говорит.
Может просто потому, что алкашей и клептоманов среди них гораздо меньше?
М. Даниелян

Kobuletely

Джентльмен Активист
Шедеврал
Награды: 3
Благодарил (а): 1051 раз

Сообщение Kobuletely »

Греция обвиняет Турцию в нарушении союзнических обязательств в НАТО

Министр иностранных дел Греции Ставрос Димас заявил, что Турция не выполняет свои обязательства перед Грецией в рамках НАТО, и членство в альянсе не решает кипрскую проблему, существующую между Афинами и Анкарой.

"Нельзя игнорировать большие вызовы, с которыми сталкивается Греция на национальном уровне, и на которые, к сожалению, наше членство в альянсе не дало ответа", - сказал Димас журналистам после встречи с генеральным секретарем НАТО Андерсом Фог Расмуссеном. Генсек альянса на этой неделе посещает Грецию, чтобы отметить 60-летие вступление страны в НАТО.

Министр иностранных дел Греции выразил недовольство позицией Турции, которая возражает против разработки Кипром - традиционным союзником Афин - месторождений углеводородов в исключительной экономической зоне Кипра. Димас также упомянул о споре между Афинами и Анкарой относительно размежевания в Эгейском море, передает РИА Новости.

"Вчера были новые угрозы (Турции) в отношении Кипра. Снова были полеты военных самолетов (над греческими островами), высказывались сомнения в суверенных правах Греции. Это не поведение союзника. Это поведение, которое следует прекратить. Но, к сожалению, вместо того, чтобы говорить сегодня о том, что нас объединяет, мы видим вызовы, которые подрывают перспективы улучшения наших отношений", - сказал глава МИД Греции.

В свою очередь, генеральный секретарь НАТО не стал комментировать разногласия между Грецией и Турцией. Расмуссен сказал, что Греция играет важную роль в евроатлантическом сотрудничестве и в интеграции в альянс стран Балканского полуострова. "Я бы хотел, чтобы все страны Западных Балкан были интегрированы в евроатлантические структуры, НАТО и ЕС, и я думаю, что Греция может играть важную роль, способствуя этому процессу", - сказал Расмуссен.

Это к слову о нашем "друге" турции.

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Сообщение агностик »

Kobuletely писал(а):Греция обвиняет Турцию в нарушении союзнических обязательств в НАТОМинистр иностранных дел Греции Ставрос Димас заявил, что Турция не выполняет свои обязательства перед Грецией в рамках НАТО, и членство в альянсе не решает кипрскую проблему, существующую между Афинами и Анкарой."Нельзя игнорировать большие вызовы, с которыми сталкивается Греция на национальном уровне, и на которые, к сожалению, наше членство в альянсе не дало ответа", - сказал Димас журналистам после встречи с генеральным секретарем НАТО Андерсом Фог Расмуссеном. Генсек альянса на этой неделе посещает Грецию, чтобы отметить 60-летие вступление страны в НАТО.Министр иностранных дел Греции выразил недовольство позицией Турции, которая возражает против разработки Кипром - традиционным союзником Афин - месторождений углеводородов в исключительной экономической зоне Кипра. Димас также упомянул о споре между Афинами и Анкарой относительно размежевания в Эгейском море, передает РИА Новости."Вчера были новые угрозы (Турции) в отношении Кипра. Снова были полеты военных самолетов (над греческими островами), высказывались сомнения в суверенных правах Греции. Это не поведение союзника. Это поведение, которое следует прекратить. Но, к сожалению, вместо того, чтобы говорить сегодня о том, что нас объединяет, мы видим вызовы, которые подрывают перспективы улучшения наших отношений", - сказал глава МИД Греции.В свою очередь, генеральный секретарь НАТО не стал комментировать разногласия между Грецией и Турцией. Расмуссен сказал, что Греция играет важную роль в евроатлантическом сотрудничестве и в интеграции в альянс стран Балканского полуострова. "Я бы хотел, чтобы все страны Западных Балкан были интегрированы в евроатлантические структуры, НАТО и ЕС, и я думаю, что Греция может играть важную роль, способствуя этому процессу", - сказал Расмуссен.Это к слову о нашем "друге" турции.
Греки хотели Кипр целиком проглотить, но не получилось. Зачем теперь слезки лить по разбитой самими же чашке?
М. Даниелян

Ответить