Турция

Политика, экономика, происшествия
Ответить

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 13169 раз

Турция

Сообщение Solomon »

Alika писал(а): договорится о многом
О чем о многом? Если выйдет из НАТО и войдет в ташкентский пакт - станет таким же пуйлом.
А пока что Турция в НАТО - то есть враг путинистана,
хотя удары в спину пришлось срочно подзабыть, не до щепетильности в условиях кризиса под санкциями с дефицитом бюджета почти три триллиона.

XXI, не кипятись, я тоже могу на личности перейти, сам знаешь.
США и Грузия не истерили как главный киргиз, оплот демократии и независимости, как тут преподносят.
Если им предъявят, решат по договоренности, если не получится - через суд.
Назарбай вон, еще один в чьи внутренние дела вмешались, уже просек и проводит проверки, и киргизбай повыпендривается и остынет.

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Награды: 5
Благодарил (а): 3093 раза

Турция

Сообщение агностик »

Самое главное - это откровения Гюлена. Мы мол знали, что Эрдоган против демократии, светского устройства, но мы его поддерживали. Поддерживали ради чего?
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

XXI

Благодетель Активист
Награды: 3
Благодарил (а): 10436 раз

Турция

Сообщение XXI »

Stigal писал(а): XXI, не кипятись, я тоже могу на личности перейти, сам знаешь.
США и Грузия не истерили как главный киргиз, оплот демократии и независимости, как тут преподносят.
Если им предъявят, решат по договоренности, если не получится - через суд.
Назарбай вон, еще один в чьи внутренние дела вмешались, уже просек и проводит проверки, и киргизбай повыпендривается и остынет.
Я спокоен. Хоть это и похоже уже на простой троллинг с твоей стороны. И на расизм!
У главного киргиза, как ты выразился, никакой истерики не наблюдалось. Пока реакция совершенно правильная (может малось мягкая).
Реакция грузинской стороны была аналогичной, т.е. правильной. Почти дословно такой же была!!! Но докопался ты до Киргизии, что и вызывает подозрение в расизме.
А с Назарбаевым ещё не ясно. Ты как-то первой же новости в пользу Эрдогана рад, что достаточно странно.

Отправлено спустя 54 секунды:
А вообще, не давит ли на Назарбаева кроме Эрдогана друг Вова?
Встречаются, кстати, уже через два дня в СПб

Это, между прочим, первый визит Эрдогана заграницу после переворота!
პატივისცემით, ოცდა მეერთე

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор

Турция

Сообщение Solomon »

XXI писал(а): Но докопался ты до Киргизии, что и вызывает подозрение в расизме.
Тут выложили про киргизбая, какой он светоч демократии и независимости. Я и ответил про него. Это ты растянул на несколько страниц. Фамилию не запомнил, уж извини, не такая уж она важная персона в мире.
Или договорятся или через суд. Демарши не помогут. Закончится как с назарбаем.

Отправлено спустя 11 минут 26 секунд:
Посол США вновь заявил о непричастности Вашингтона к мятежу в Турции
Посол США в Турции Джон Басс заявил, что Вашингтон не играл никакой роли в путче 15-16 июля, приводит в субботу слова посла турецкое издание Hurriyet.
"Я просто хочу вновь сказать, как я говорил ранее и как мы говорили из Вашингтона, что правительство США не планировало, не направляло, не поддерживало и не имело заранее какой-либо информации о незаконной деятельности, которая имела место ночью 15 июля и 16 июля", - сказал он.
По его словам, американская администрация уведомила бы Анкару о подготовке переворота, если бы обладала такой информацией.

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор

Турция

Сообщение Solomon »

Посол Турции назвал далеким от подписания межправсоглашение с РФ по "Турецкому потоку"
6 августа. INTERFAX.RU
Посол Турции в России Умит Ярдым не видит перспектив заключения между Москвой и Анкарой межправсоглашения по газопроводу "Турецкий поток" в ближайшее время.
http://www.interfax.ru/business/522354

XXI

Благодетель Активист

Турция

Сообщение XXI »

Stigal писал(а): Тут выложили про киргизбая, какой он светоч демократии и независимости. Я и ответил про него. Это ты растянул на несколько страниц.
Я растянул :zvez_ochki: Да я только указал на бесцеремонность Эрдогана, сующего свой нос в дела других государств, а вот тебя понесло. С судом ты мне окончательно показал, что или на приколе, или не понимаешь о чем вообще речь (надеюсь, что первое). Суды, в том числе арбитражные, тут вообще ни каким боком. Государство само решает как себя вести: 1. Вежливо, или не совсем вежливо, указать наглецу на недопустимость вмешательства в свои дела. 2. Склонить голову.

А с Назарбаевым ты не спеши радоваться победе. Похоже на лёгкий флирт перед встречей в СПб. А потом скажут, мол, посмотрели, всё нормально в этих школах, соответствуют образовательным программам... Пусть работают
Если не так, то Назарбаев не прав.

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
А "какой он светоч демократии и независимости" тот, фамилию которого ты даже не помнишь, так эжто другая тема, не турецкая.

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор

Турция

Сообщение Solomon »

XXI писал(а): Я растянул
XXI писал(а): а вот тебя понесло
А я тебе объяснил, что с финансовыми потоками с иностранных фондов поступают именно так - договариваются или в суд.
Что, светоч войну объявит?) Как бы не так, понтонулся перед электоратом, и договорится, как назарбай. А то самому придется финансировать.

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор

Турция

Сообщение Solomon »

Syrian refugees in a refugee camp near Urfa, southern Turkey, celebrate the breaking of the siege of Aleppo.
Сирийские беженцы в лагере беженцев близ Урфы, Южной Турции, празднуют прорыв осады Алеппо.
Единое общегражданское движение Санкт-Петербурга
https://twitter.com/ProtestSPb
Изображение
Изображение

XXI

Благодетель Активист

Турция

Сообщение XXI »

Наглые заявления иностранных политиков не разбирают в судах! Независимое государство потому и независимо, что само определяет свою политику.Ты хоть бы пример какой вспомнил разбора судом такого вопроса. Может действительно кто мир посмешил... face-palm Светоч уже своё дело сделал. Это Эрдоган будет войну объявлять, что ли?

Кстати, "светоч" победил на выборах, признанных демократическими всеми наблюдателями..... Всем Западом! И в следующем раз он уйдёт, как и положено! Три раза в выборах участвовал, прежде чем победить.

И на парламентских выборах, тоже демократических(!), его партия совершенно приличные дала результаты, т.е. не победила. Коалицию сколачивпла и т.д.
А ты "киргизбаем" его называешь. Ты б завязывал с этим расизмом

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор

Турция

Сообщение Solomon »

XXI писал(а): Ты хоть бы пример какой вспомнил разбора судом такого вопроса.
Stigal писал(а): с финансовыми потоками с иностранных фондов поступают именно так - договариваются или в суд.
Ладно, ладно, остынь, красава твой, как его, ну, главный кыргыз, не подумал, что тебя задевает именно упоминание его, назарбай тебя не задевает)
Жизнь продолжается.
Ответить