Жестокое обращение с военнопленными

О войнах в Грузии и во всем мире. Армия, военная техника.
Ответить
Аватара пользователя

Игорь
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 17:34
1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 131 раз
Пол:
Russia
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Грузинская армия и резерв

Сообщение Игорь »

Хоттабыч писал(а):
Игорь писал(а): Только... будьте любезны - "ВЫ" !
От меня не дождешься, уже говорил тебе об этом
Ну нет - так нет... Только в дальнейшем не рассчитывайте на ответ... А в идеале - просто меня игнорируйте !
https://www.irakly.info/music/bichevskayazhannarusskiymarsh.mp3
Любого,употребляющего уничижительные выражения по отношению к другой стране или народу...изначально считаю дебилами !
А потому все,кому не ответил-переходят в этот самый статус!))
Аватара пользователя

Хоттабыч

Фоторепортер Джентльмен
Активист
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 18:42
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург, но в основном из Гондураса
Благодарил (а): 1115 раз
Поблагодарили: 1259 раз
Пол:
Russia

Re: Грузинская армия и резерв

Сообщение Хоттабыч »

Игорь писал(а): Ну нет - так нет... Только в дальнейшем не рассчитывайте на ответ... А в идеале - просто меня игнорируйте !
Написав что-либо на открытом форуме будь готов к обращениям к тебе
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.
Аватара пользователя

irbis
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 13:52
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 68 раз
Пол:
Russia

Re: Жестокое обращение с военнопленными

Сообщение irbis »

ну и все таки у кого???
«Ребята, будем жить!»
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Жестокое обращение с военнопленными

Сообщение Bergmann »

Игорь писал(а):Успокойтесь ! И равнинные и горные местности несуществующей Ичкерии давно усмирены ! Luka делать там нечего...
Ага, это сам Кадыров убивает людей.
В день окончания Рамадана террористы в Грозном убили девять человек, тем самым Ичкерия полностью усмирена.
http://www.gazeta.ru/politics/2011/08/3 ... 0693.shtml
Игорь писал(а):А вот Вы... перед лицом агрессора... могли бы и поддержать Родину ! Впрочем - о чем я ??
Игорь, поосторожней в своих желаниях. Так, случайный юзер с кавказцентра, прочитав ваш пост может подумать о том. что неплохо было бы подорвать очередную бомбу в московском метро, где могут ехать ваши близкие.
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

Игорь
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 17:34
1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 131 раз
Пол:
Russia
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Жестокое обращение с военнопленными

Сообщение Игорь »

Bergmann писал(а):
Игорь писал(а):Успокойтесь ! И равнинные и горные местности несуществующей Ичкерии давно усмирены ! Luka делать там нечего...
Ага, это сам Кадыров убивает людей.
В день окончания Рамадана террористы в Грозном убили девять человек, тем самым Ичкерия полностью усмирена.
http://www.gazeta.ru/politics/2011/08/3 ... 0693.shtml
Ну да, ну да... Это Вы так завуалированно наших форумных чеченских друзей троллите ?? Браво ! :-)
Объяснять нужно ?
Bergmann писал(а):
Игорь писал(а):А вот Вы... перед лицом агрессора... могли бы и поддержать Родину ! Впрочем - о чем я ??
Игорь, поосторожней в своих желаниях. Так, случайный юзер с кавказцентра, прочитав ваш пост может подумать о том. что неплохо было бы подорвать очередную бомбу в московском метро, где могут ехать ваши близкие.
Меня нисколько не интересует "юзер с кавказцентра" ! Меня интересует, почему Вы (лично ВЫ !), отличающийся столь ревностный виртуальной защитой Грузии - не попытались защитить ее лично ? Ну, давайте - семья, прирос к России, времени не было, лень, да и без меня справятся, денег не было, не пускали... и прочая чушь !
https://www.irakly.info/music/bichevskayazhannarusskiymarsh.mp3
Любого,употребляющего уничижительные выражения по отношению к другой стране или народу...изначально считаю дебилами !
А потому все,кому не ответил-переходят в этот самый статус!))
Аватара пользователя

Хоттабыч

Фоторепортер Джентльмен
Активист
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 18:42
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург, но в основном из Гондураса
Благодарил (а): 1115 раз
Поблагодарили: 1259 раз
Пол:
Russia

Re: Жестокое обращение с военнопленными

Сообщение Хоттабыч »

Игорь писал(а):Меня интересует, почему Вы (лично ВЫ !), отличающийся столь ревностный виртуальной защитой Грузии - не попытались защитить ее лично ? Ну, давайте - семья, прирос к России, времени не было, лень, да и без меня справятся, денег не было, не пускали... и прочая чушь !
Меня интересует твое видение в качестве кого Бергман, гражданин России, мог пойти в грузинскую армию во время войны 08?
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Жестокое обращение с военнопленными

Сообщение Bergmann »

Игорь писал(а):Для особо одаренных еще раз : КТО НАПАЛ НА МОЮ РОДИНУ ??? И при чем тут Ваша ссылка на божественный источник - википедию ??
Для особенно отстающих в развитии повторяю - международные террористы напали на вашу Родину, вырезали русских под корень в г.Грозном (вы же сами писали про геноцид русских?), а вы не кинулись на защиту с автоматом в руках. Почему это?
Ну, давайте - семья, прирос к Москве, времени не было, лень, да и без меня справятся, денег не было, не пускали... и прочая чушь !
Игорь писал(а):И при чем тут Ваша ссылка на божественный источник - википедию ??
Ссылка приведена для того, чтобы вы освежили в памяти события тех лет. Может помните, чуток попозже Амир Хаттаб с батоно Басаевым напал на Россию в другом месте - рейды на Дагестан вам ничего не говорят? Вы уничтожали международных террористов на подступах к селу Чабанмахи или предпочли функционировать в московской дискотеке в это время, г-н моралист?
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Жестокое обращение с военнопленными

Сообщение Bergmann »

Игорь писал(а):Меня интересует, почему Вы (лично ВЫ !), отличающийся столь ревностный виртуальной защитой Грузии - не попытались защитить ее лично ?
Вероятнее всего по той же самой причине, по которой вас не наблюдалось в рядах ополченцев, ринувшихся защищать Россию во время террористического рейда Басаева и Хаттаба на Дагестан.
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

Игорь
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 17:34
1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 131 раз
Пол:
Russia
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Жестокое обращение с военнопленными

Сообщение Игорь »

Bergmann писал(а):
Игорь писал(а):Для особо одаренных еще раз : КТО НАПАЛ НА МОЮ РОДИНУ ??? И при чем тут Ваша ссылка на божественный источник - википедию ??
Для особенно отстающих в развитии повторяю - международные террористы напали на вашу Родину, вырезали русских под корень в г.Грозном (вы же сами писали про геноцид русских?), а вы не кинулись на защиту с автоматом в руках. Почему это?
Ну, давайте - семья, прирос к Москве, времени не было, лень, да и без меня справятся, денег не было, не пускали... и прочая чушь !
Игорь писал(а):И при чем тут Ваша ссылка на божественный источник - википедию ??
Ссылка приведена для того, чтобы вы освежили в памяти события тех лет. Может помните, чуток попозже Амир Хаттаб с батоно Басаевым напал на Россию в другом месте - рейды на Дагестан вам ничего не говорят? Вы уничтожали международных террористов на подступах к селу Чабанмахи или предпочли функционировать в московской дискотеке в это время, г-н моралист?
Я - уж на все сразу отвечу... Подтверди те мне конкретными ссылками (ну... сообщения "ТАСС", высказывания Президента (уж он-то не мог не знать о "нападении" ?), либо хоть одного официального лица ? Или кто-то объявлял войну России (хотел бы я посмотреть на самоубийцу... :-) ) ?) Бергман ! Ну когда-же Вы поумнеете ? Не удивляюсь - почему женщины Вас игнорируют... ;;-)))
По второй части - конечно помню ! Но ! Вопрос для дураков - а кто напал на мою Родину ? Какое государство ?
https://www.irakly.info/music/bichevskayazhannarusskiymarsh.mp3
Любого,употребляющего уничижительные выражения по отношению к другой стране или народу...изначально считаю дебилами !
А потому все,кому не ответил-переходят в этот самый статус!))
Аватара пользователя

Luka

Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Аццкий сатана
Сообщения: 10889
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:58
Награды: 5
1
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 770 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Жестокое обращение с военнопленными

Сообщение Luka »

irakly писал(а):Но есть чувство которое вы не испытывали никогда и не дай Бог вам это испытать. Это страх за детей, на которых может упасть бомба, страх за родных и близких которые могут подвергнуться насилию. У нас многие дети до сих пор боятся звука самолета.
Видите ли, в той жизни, когда Вы были Джипом, 8.8.8 Вы, сидя за монитором хлопали в ладоши, топали ногами, восклицая "Довести до конца! Ни одно мразь! А ту его...". Забывая, что грузинские ракеты в этот момент тоже уничтожают чьих то детей, вся вина которых, в том, что их родители другой национальности, чем у ваших детей. Но ни тогда, ни сейчас Вы не выразили и тени сожаления. И ни когда не обмолвились, что возможно существовали и другие способы решения проблемы, кроме того, который навязал вам ваш маньяк Саакашвили.

Эта малышка тоже не хотела просыпаться под звуки "града" и хотела, что б папа был рядом...

Изображение

Дебилам, оправдывающие описываемые события аналогиями с другими войнами, конфликтами, государствами и т.п., просьба не беспокоится.
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!
Ответить