Прогноз развития ситуации в Украине

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить
Аватара пользователя

metamorph
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 21:27
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 28 раз
Ukraine

Re: Прогноз развития ситуации на Украине

Сообщение metamorph »

manatwork писал(а):
metamorph писал(а):пы.сы. У США в 45том было ядерное оружие, у СССР - нет. Никогда не возникало вопросов почему и СССР и Россия все еще существуют? Задумайтесь. Только без "урапатриотизма"
А Вы попробуйте думать логично. Куда кидать бомбу? Ее еще надо доставить. Кроме того, СССР находился на пике военной мощи, плюс всеобщая мобилизация. Зачем государству, срубившему на этой войне нехилые деньги, поднявшему свою экономику, опять же за счет войны на чужих территориях, ввязываться в открытый вооруженный конфликт и тащить войну к себе на материк?
то есть в Японии нашли куда кинуть бомбы, а в СССР не было куда кидать? ;;-)))
понимаете какое дело, "пик военной мощи ссср" против ядерного оружия примерно такой же, как лук и стрелы индейцев, против огнестрела поселенцев. Оружие совершенно различных поколений. И при этом СССР все равно не тронули? Еще варианты? Экономическая причина, кстати, действительно одна из главных, почему СССР не тронули. Но были и другие, не менее важные.
Аватара пользователя

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: Прогноз развития ситуации на Украине

Сообщение rabotni4ek »

«Ця людина буде з південного роду і двічі змінить зовнішність. Великі лиха потерпить від нього Русь, але згине він згине від смертельної рани», – сказав колись схимонах Авель. В пророцтві дещо не зрозуміло чому саме з півдня. Однак, те що йдеться про наступника велетня-Бориса не залишає місце для фантазії
За свої пророцтва монах Авель жорстоко поплатився. Він напророчив, коли помруть імператриця Катерина II і імператор Павло I, передбачив навали французів і спалення Москви, за що потрапив до в’язниці. Там він провів 20 років, а потім по наказу імператора Миколи I Авель був заточений в Спасо-Ефімьєвський монастир, де і помер. В “Русской старине” за 1875 рік були надруковані витяги з листів Авеля, з його “​​Житія” і “зело престрашних книг”, в яких на думку експертів,і було пророцтво для Росії.


«Після семи десятків років запустіння біси підуть з Русі. Ті, що залишаться, будуть переодягатися в «овечі личини», залишаючись при цьому хижими вовками. Біси правитимуть Руссю, але під іншими стягами. На Русі з’явиться другий Борис, титан-велетень. Росія опиниться на межі розпаду і знищення, і під видом відродження колишньої величі буде знищуватися останнє. Після років гидоти й запустіння, коли біси будуть терзати Росію, велетень несподівано піде, залишивши після себе безліч загадок. Велетень блукатиме по лабіринту, а на плечах у нього буде сидіти невисокий чоловік з чорним обличчям. Він буде наполовину лисий, наполовину волосатий і довго залишиться невідомим, а потім буде виконувати роль слуги.

Ця людина буде з південного роду і двічі змінить зовнішність. Великі лиха потерпить від нього Русь, але згине він згине від смертельної рани. Буде війна в горах, на Кавказі тривалістю 15 років, потім третя Таврійська війна, там з’явиться півмісяць і розділена Таврида буде кровоточити. І потім посадять на престол нетямущого юнака, але його разом з почтом оголосять самозванцями і поженуть з Русі.

Біси, що рвуться до влади, розіб’ються об ведмежу голову і лапи, в які втілиться дух предків росіян. І прийдуть найстрашніші для Русі десять царів на годину, тридцять тиранів на годину: людина із шоломом і забралом, що не розкриває свого обличчя, безликий мечоносець, закутий в кольчугу, який проливає кров. Він з болота, а очі його відливають зеленню, буде при владі, коли у нього зійдуться дві п’ятірки. Він впаде, але знову підніметься до висот і стане мстити всім за приниження. Його довго не зможуть звалити, але потім він буде скинутий в безодню.

Інший буде довгоносим, ненависним усім, але згуртує навколо себе велику силу. Людина, що сидить на двох престолах, спокусить ще п’ять таких же, як він, але на четвертій сходинці сходів вони впадуть безславно. Людина з нечистою шкірою. Він буде наполовину лисий, наполовину волосатий. Промайне метеором мічений і на зміну йому прийде Кульгавий, покалічений, який буде страшно чіплятися за владу. Потім Велика Дама з золотим волоссям призведе трійку золотих колісниць.

Hа самому півдні чорного арапського царства виникне вождь в блакитній чалмі. Буде він метати страшні блискавки і багато країн перетворить на попіл. Буде велика виснажлива війна хреста з півмісяцем, в яку втрутяться маври тривалістю в 15 років. Зруйнується Карфаген, який буде відроджено і князь Карфагена буде третім стовпом об’єднання військ півмісяця. У цій війні буде три хвилі – туди і назад. Коли страшна загибель загрожуватиме всім, прийде Стрімкий Государ, Великий Вершник, недовго правлячий великий государ, Великий Гончар. Буді він душею і помислами чистий і обрушить меч свій на розбійників і злодіїв. Hі одна тать не втече розправи або ганьби. П’ять бояр, близьких до царя, будуть віддані суду. Перший боярин – суддя. Другий боярин біжить за кордон і буде там спійманий. Третій буде воєвода. Четвертим буде рудий. П’ятого боярина знайдуть мертвим в своєму ліжку. Розпочнеться велике оновлення. На Русі буде велика радість – повернення корони і прийняття під корону всього великого древа».

http://patrioty.org.ua/prorotstvo-monah ... novlennya/
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Аватара пользователя

manatwork
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:34
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 27 раз
Russia

Re: Прогноз развития ситуации на Украине

Сообщение manatwork »

metamorph писал(а):то есть в Японии нашли куда кинуть бомбы, а в СССР не было куда кидать? ;;-)))
Совершенно верно. Представьте себе 60 Японий, какую из них вы будете бомбить, зная, что просто так (как над пустым океаном) вам пролететь не дадут? Хотя, планы стопудово были. Американская демократия - это вам не хер собачий.
metamorph писал(а):понимаете какое дело, "пик военной мощи ссср" против ядерного оружия примерно такой же, как лук и стрелы индейцев, против огнестрела поселенцев. Оружие совершенно различных поколений.
Этим оружием еще надо уметь пользоваться. В 45-м опыта еще не было.
metamorph писал(а):И при этом СССР все равно не тронули? Еще варианты? Экономическая причина, кстати, действительно одна из главных, почему СССР не тронули. Но были и другие, не менее важные.
Пожалели нас горемычных. :smu:sche_nie:
А если серьёзно, то главный вопрос - а что дальше? Ну разбомбят полсотни крупных промышленных городов, уничтожат треть населения СССР. А что со всем этим счастьем на 1/6 части суши дальше делать?
Аватара пользователя

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 45338
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
Награды: 3
Откуда: Faina Ukraina
Благодарил (а): 7225 раз
Поблагодарили: 9730 раз
Пол:
Ukraine

Re: Прогноз развития ситуации на Украине

Сообщение Nikols »

Маскванаш :-)
Аватара пользователя

Tromely

Благодетель Активист
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 12:37
Награды: 2
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 531 раз
Пол:
Russia

Re: Прогноз развития ситуации на Украине

Сообщение Tromely »

kaylas писал(а): Это где такие москали?
Российские туристы, чтоб вы знали, славятся не только безобразным поведением, но и неслыханной щедростью...
metamorph писал(а): то есть, вы действительно полагаете, что имея в руках практически ультимативное оружие, которое американцы не побоялись пустить в ход в японии, они не могли придумать повод?
Пожалуйста, придумайте этот повод, раз вы такой умный. Только с учетом всех реалий того времени.
Аватара пользователя

muscat
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:56
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 141 раз
Russia

Re: Прогноз развития ситуации на Украине

Сообщение muscat »

Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91102
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15573 раза
Поблагодарили: 25004 раза
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Прогноз развития ситуации на Украине

Сообщение irakly »

Путин готовит свой последний блицкриг в этой войне

Изображение

Через несколько дней, согласно разведданным, могут начаться военные действия на востоке Украины. У Путина последний шанс в войне на Донбассе и в России. Если Украина выстоит в ноябре, России Путина не будет.
Судя по всему Россия готовится наступать, но почему-то в холода. Видимо рассчитывают на блицкриг. Задача минимум – порт на юге, полный контроль Донбасса. Программа максимум – все тот же коридор в Крым. Ориентировочно – через несколько дней. Готовятся самые современные средства РЭБ, в том числе для борьбы с украинской ПВО. Бутуд новые танки и возможно “авиация новороссии”.
На этот раз будут использованы значительные силы. Россия ищет повод и провоцирует украинские войска, ведет разведку боем. И отправляет, отправляет тысячи мальчиков 20-25 лет. Молодых контрактников, офицеров постарше. Для того, чтобы умирать за земли Путина, за то, чтобы его бокал на вечеринке не забывали наполнять. За “оппозиционный блок”, за “путин введи войска”, за 2 триллиона разворованных Роснефтью и еще 2 триллиона, которые разворуют из Фонда Национального Достояния.
Их отправляют умирать, накачивая перед этим пропагандистскими фильмами в военных лагерях о “украинских фашистах”, “жидобендеровцах и правосеках”. Им платят двойные оклады в рублях и рубли постепенно сползают все ниже.
Война нужна как воздух, как оправдание распада российской экономики, как последний шанс закрыть страну от всего мира и прожить еще 10-15 лет, пожирая природные и человеческие ресурсы.
А потом финиш, свет в конце туннеля. На юге Сибири уже вырезаны все леса. Нефтяные скважины выработаны, а новых нет. ГТС не модернизировалась 25 лет. Вокруг православно-чекистский психоз. И безнаказанность благодаря 84% людей, которые никогда в жизни не брали ни за что ответственности на себя. И не возьмут… Которым плевать на своих детей и на все.
А 10 000 или 20 000 мальчиков останутся лежать в Украинской Земле. И сколько-то тысяч патриотов. Потому что кто-то наверху хочет постоянно жрать и уже почти все сожрал вокруг себя.
Украина сейчас почти Израиль 1948 года. Нам нужно всего-то выжить. Устроить им 10, 20, 30 донецких аэропортов – только это сможет их остановить.
В ноябре, после выборов и дележки постов у нас не будет другого выхода как собраться все же в кулак и выстоять. Сказать что “Мы это Украина, а Украина, это Мы”. И это “Без Нас нет Украины, а Нас нет без своей страны”.

http://rusjev.net/2014/10/27/putin-goto ... toy-voyne/
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

blonde

Кавалерственная леди
Сообщения: 6083
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 06:55
Предупреждения: 3
Награды: 1
1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 477 раз
Пол:
Russia
Забанен: за 3 предупреждения

Re: Прогноз развития ситуации на Украине

Сообщение blonde »

irakly писал(а):На юге Сибири уже вырезаны все леса. Нефтяные скважины выработаны, а новых нет. ГТС не модернизировалась 25 лет. Вокруг православно-чекистский психоз.
Ой, мужчина, этот текст к какому виду психоза относится, к православному или чекистскому?
Jip, по-своему прав. А по-моему нет!
Аватара пользователя

Beefeater
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 18:35
Поблагодарили: 1 раз
Czech Republic

Re: Прогноз развития ситуации на Украине

Сообщение Beefeater »

Tromely писал(а):Российские туристы, чтоб вы знали, славятся не только безобразным поведением, но и неслыханной щедростью...
Не знаю, может они и славяться "неслыханной щедростью" где-нибудь в Бантустане (где 10 центов - уже огромные деньги), но в Европе они славятся только первой частью вашего утверждения.
Такова уж неодолимая природа правды, что она просит и желает только одного — свободного права появиться на свет.
Солнце не нуждается в пояснительной надписи — его и так отличают от тьмы.
Аватара пользователя

Beefeater
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 18:35
Поблагодарили: 1 раз
Czech Republic

Re: Прогноз развития ситуации на Украине

Сообщение Beefeater »

irakly писал(а):Путин готовит свой последний блицкриг в этой войне

Изображение

http://rusjev.net/2014/10/27/putin-goto ... toy-voyne/
Весьма разумная статья.
Такова уж неодолимая природа правды, что она просит и желает только одного — свободного права появиться на свет.
Солнце не нуждается в пояснительной надписи — его и так отличают от тьмы.
Ответить