10 Штрафной Баталiон Западного фронта ПОДЛИННЫЕ ДОКУМЕНТЫ

10-й штрафной батальон
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Stio

Джентльмен Благодетель
Военспец Тренер
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 20:56
Награды: 4
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 690 раз
Пол:
France

10 Штрафной Баталiон Западного фронта ПОДЛИННЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Сообщение Stio »

Изображение

Фонд 10 Ошб Опись 64859 Дело 8
Л.д. 78-80
Фонд 16 Ошб Опись64430 Дело 10
Л.д. 71-73


АКТ № 16 от 15 апреля 1943 о передаче Штрафников в 10 Ошб:

2680. Лейтенант АБИДОР ГРИГОРИЙ МОИСЕЕВИЧ 1919
Зачислен в 10 Ошб по Приказу # (081-1943) Войскам Западного фронта

2681. Лейтенант АПАЦКИЙ ИОСИФ ПАВЛОВИЧ 1919 (081-43)
2682. Лейтенант АРАКЕЛОВ АЛЕКСЕЙ РЕВАЗОВИЧ 1922 (085-43)
2683. Старший лейтенант АРИСТОВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ 1918 (085-43)
2684. Лейтенант АРТЕМЬЕВ АНДРЕЙ УСТИНОВИЧ 1913 (083-43)
2685. Младший лейтенант БАЛАШОВ ПЕТР НИКИТОВИЧ 1916 (081-43)
2686. Младший лейтенант БОБУЖЕВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1912 (082-43)
2687. Старший лейтенант БОЕВ ИВАН ИЛЬИЧ 1907 (085-43)
2688. Младший лейтенант БОЗИН СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1904 (075-43)
2689. Младший воентехник БОРИСОВ ЛЕОНИД НИКОЛАЕВИЧ 1910 (082-43)
2690. Лейтенант БОРТКЕВИЧ АНАТОЛИЙ ПАВЛОВИЧ 1920 (086-43)
2691. Старший лейтенант БОЧАРОВ СЕМЕН АФАНАСЬЕВИЧ 1907 (081-43)
2692. Старший военфельдшер БУРМАН МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ 1911 (086-43)
2693. Капитан БУСЫГИН ПЕТР НИКОЛАЕВИЧ 1917 (082-43)
2694. Младший лейтенант ВЕЛИКАНОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1910 (086-43)
2695. Старший техник-лейтенант ВАЙНШТЕЙН ГРИГОРИЙ ИОСИФОВИЧ 1918 (085-43)
2696. Лейтенант ВАНИФАТЬЕВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1903 (081-43)
2697. Лейтенант ВЕЛИГУРА АЛЕКСЕЙ ДМИТРИЕВИЧ 1900 (082-43)
2698. Младший лейтенант ВИНСКИЙ АЛЕКСЕЙ СТЕПАНОВИЧ 1916 (086-43)
2699. Лейтенант ВЛАДИМИРОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ 1920 (086-43)
2700. Старший лейтенант и/с ВОЛОДИН АНТОН ИВАНОВИЧ 1902 (078-43)
2701. Младший лейтенант ВОЛОДИН ИВАН ПЕТРОВИЧ 1923 (075-43)
2702. Лейтенант ВОРОБЬЕВ ИВАН МАРКОВИЧ 1916 (075-43)
2703. Младший лейтенант ВОРОНЦОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ 1914 (086-43)
2704. Младший лейтенант ВОСКРЕСЕНСКИЙ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ 19?? (086-43)
2705. Лейтенант ГАНДЛИН АРКАДИЙ ИЛЬИЧ 1914 (086-43)
2706. Техник-интендант 3 ранга ГАРМАШ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1910 (086-43)
2707. Младший лейтенант ГОЛОВАНОВ ВЛАДИМИР ЯКОВЛЕВИЧ 1910 (075-43)
2708. Младший лейтенант ГРЕБЕНЮК МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1917 (085-43)
2709. Младший лейтенант ГУСАРОВ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ 1922 (082-43)
2710. Лейтенант ГУСЕВ АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ 1908 (082-43)
2711. Лейтенант ДАВЫДОВ ВАСИЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 191? (082-43)
2712. Младший лейтенант ДЕНИСЕНКО ГРИГОРИЙ КУПРИЯНОВИЧ 1918 (085-43)
2713. Политрук ДОКУНИН АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 1900 (086-43)
2714. Младший лейтенант ДОРОШЕНКО ИВАН НИКОЛАЕВИЧ 1922 (078-43)
2715. Лейтенант ДУШУТИН ДМИТРИЙ КИРИЛЛОВИЧ 19?? (082-43)
2716. Техник-интендант 1 ранга ДЮРАНОВ ВАСИЛИЙ ТЕРЕНТЬЕВИЧ 1911 (086-43)
2717. Лейтенант ЕВСТАФЬЕВ ИЛЬЯ ЕВСТАФЬЕВИЧ 1920 (081-43)
2718. Капитан ЕВСТРАТОВ СЕМЕН АНИСИМОВИЧ 190? (085-43)
2719. Техник-лейтенант ЕРМОЛОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 190? (082-43)
2720. Техник-интендант 1 ранга ЖАЛНИН ИГНАТИЙ МИХАЙЛОВИЧ 190? (086-43)
2721. Младший лейтенант а/с ЖАЛЫБИН АНАТОЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 190? (086-43)
2722. Воентехник 1 ранга ЖУРАВЛЕВ ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ 191? (077-43)
2723. Лейтенант ЗАЛЕСОВ ВЕНИАМИН СЕРГЕЕВИЧ 192? (085-43)
2724. Техник-лейтенант ИВАНОВ ВАЛЕНТИН НИКОЛАЕВИЧ 191? (075-43)
2725. Старший лейтенант и/с ИВАНОВ ИВАН ЯКОВЛЕВИЧ 191? (081-43)
2726. Воен/врач 2 ранга ИВАНОВ ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ 190? (086-43)
2727. Капитан ИВАНЬКОВ АФАНАСИЙ ИВАНОВИЧ 190? (082-43)
2728. Лейтенант ИСЛАМОВ ГЕОРГИЙ СЕМЕНОВИЧ 192? (082-43)
2729. Младший лейтенант КАЛГАНОВ СЕРГЕЙ СЕМЕНОВИЧ 191? (085-43)
2730. Гвардии лейтенант и/с КАЛИНИН КОНСТАНТИН ПАВЛОВИЧ 1923 (077-43)
2731. Младший лейтенант а/с КАЛУГИН МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1909 (086-43)
2732. Военфельдшер КАШИЦИН АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ 1913 (085-43)
2733. Младший лейтенант КЛЮГИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1923 (081-43)
2734. Лейтенант КОВАЛЕВ МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ 1920 (085-43)
2735. Младший лейтенант КОЛЕСНИКОВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 19?? (082-43)
2736. Техник-интендант 1 ранга КОНЦЕВОЙ НИКОЛАЙ САВЕЛЬЕВИЧ 1903 (086-43)
2737. Младший лейтенант КОПЕИСТОВ ВАСИЛИЙ ИОСИФОВИЧ 1916 (086-43)
2738. Техник-интендант 1 ранга КОРНЯКОВ ИВАН ГАВРИИЛОВИЧ 1897 (086-43)
2739. Старший техник-лейтенант КОРОТКОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 189? (085-43)
2740. Техник-лейтенант КОСТЮКОВ ВАСИЛИЙ СТЕПАНОВИЧ 191? (085-43)
2741. Младший лейтенант КРАСОВ ПАВЕЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1915 (081-43)
2742. Младший воентехник КУЗЕМКИН ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1912 (086-43)
2743. Младший воентехник КУЗНЕЦОВ АЛЕКСЕЙ КЛИМЕНТЬЕВИЧ 1911 (085-43)
2744. Старший лейтенант а/с КУЗЬМИН ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1916 (086-43)
2745. Лейтенант КУСТАРНИКОВ НИКОЛАЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ 1922 (082-43)
2746. Лейтенант КУЦАЕВ АЛЕКСАНДР МАТВЕЕВИЧ 1914 (081-43)
2747. Младший лейтенант ЛАЗУТИН ГЕННАДИЙ ЕФИМОВИЧ 1914 (081-43)
2748. Капитан ЛЕВИН НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 191? (086-43)
2749. Техник-лейтенант ЛЕЙЗЕРОВИЧ АРКАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 19?? (081-43)
2750. Капитан ЛОБАНОВ АЛЕКСАНДР АФАНАСЬЕВИЧ 1911 (086-43)
2751. Лейтенант ЛУКЬЯНЕНКО МИХАИЛ ЛАВРЕНТЬЕВИЧ 19?? (081-43)
2752. Лейтенант ЛЫТЕНКОВ МИХАИЛ НИКАНОРОВИЧ 1915 (085-43)
2753. Техник-лейтенант МАНИЖАШВИЛИ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 1917 (085-43)
2754. Младший лейтенант МАНИН БОРИС МИХАЙЛОВИЧ 1913 (081-43)
2755. Капитан МЕДВЕДЕВ КОНДРАТИЙ ФИЛИППОВИЧ 1903 (078-43)
2756. Лейтенант МЕЛИКСЕТЯН ЭДУАРД АБГАРОВИЧ 1921 (085-43)
2757. Техник-интендант 2 ранга МИХАЛЕВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ 1895 (086-43)
2758. Младший лейтенант МОЛОФЕЙКИН ВАСИЛИЙ СТЕПАНОВИЧ 1916 (082-43)
2759. Младший лейтенант МОРОЗОВ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ 1922 (075-43)
2760. Техник-интендант 2 ранга МУРАЕВ ЕВГЕНИЙ МИТРОФАНОВИЧ 1914 (082-43)
2761. Капитан МЫСЛИЦКИЙ НИКОЛАЙ ИОСИФОВИЧ 1921 (085-43)
2762. Военфельдшер МЫСОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ 1913 (085-43)
2763. Младший лейтенант НАВАРКИН АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ 1912 (081-43)
2764. Лейтенант НАРБАТКИН ВИТАЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1921 (04-43)
2765. Лейтенант НИКИФОРОВ КИРИЛЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ 1919 (086-43)
2766. Техник-интендант 2 ранга НОВИКОВ ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ 1914 (076-43)
2767. Лейтенант ОВЧИННИКОВ ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ 1922 (086-43)
2768. Младший лейтенант ОПАРИН АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 1920 (075-43)
2769. Старший военфельдшер ПИМЕНОВ ВАСИЛИЙ МАКСИМОВИЧ 1887 (084-43)
2770. Младший воентехник ПИЧУГИН ВАСИЛИЙ ТИХОНОВИЧ 1918 (086-43)
2771. Лейтенант ПОБЕРЕЖНЫЙ ПРОКОФИЙ ИВАНОВИЧ 1919 (086-43)
2772. Техник-интендант 2 ранга ПОЛУШКИН ЯКОВ ИВАНОВИЧ 1905 (085-43)
2773. Техник-лейтенант ПОСТАНОГОВ НИКОЛАЙ ГЕОРГИЕВИЧ 1921 (085-43)
2774. Капитан ПУЗАНОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ 1897 (086-43)
2775. Воен/инженер капитан ПУШКИН ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 1901 (086-43)
2776. Лейтенант ПЬЯНКОВ БОРИС ДМИТРИЕВИЧ 1921 (081-43)
2777. Старший лейтенант РАССКАЗОВ ЕВГЕНИЙ АНДРЕЕВИЧ 1917 (082-43)
2778. Лейтенант РОДИОНОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1919 (085-43)
2779. Техник-интендант 2 ранга РОСЛЯКОВ АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1915 (086-43)
2780. Техник-интендант 1 ранга РЫЦЛИН ЛЕОНИД МАРКОВИЧ 1904 (086-43)
2781. Младший лейтенант СЕРЕБРЯКОВ АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ 1922 (081-43)
2782. Лейтенант СЕРЕБРЯННИКОВ ПЕТР МАКСИМОВИЧ 1923 (086-43)
2783. Младший лейтенант СИВКОВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1921 (075-43)
2784. Старший лейтенант СИРУТ ПЕТР ИВАНОВИЧ 1920 (086-43)
2785. Младший лейтенант СКОРОПУПОВ АЛЕКСЕЙ ЕВДОКИМОВИЧ 1919 (082-43)
2786. Младший лейтенант СМАЛЬЧЕНКО ВАСИЛИЙ САВВОВИЧ 1913 (075-43)
2787. Лейтенант СМИРНОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ 1910 (076-43)
2788. Младший лейтенант СТАРШОВ ПЕТР ПАВЛОВИЧ 1914 (076-43)
2789. Младший лейтенант СТЕПАНОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1920 (081-43)
2790. Лейтенант СТЕПАНОВ ИЛЬЯ СТЕПАНОВИЧ 1909 (085-43)
2791. Младший лейтенант СТОЛБИКОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ 1919 (085-43)
2792. Младший лейтенант СУРМИН АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 1915 (076-43)
2793. Старший лейтенант ТАРАСОВ ЛЕОНИД ЕГОРОВИЧ 1907 (082-43)
2794. Старший лейтенант УСАНОВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1904 (075-43)
2795. Техник-интендант 1 ранга ФИЛОНЕНКО НИКИФОР ПЕТРОВИЧ 1899 (085-43)
2796. Старший лейтенант ХЛЕБНИКОВ АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1906 (086-43)
2797. Лейтенант ЧЕБОТКО ФЕДОР МАКАРОВИЧ 1909 (084-43)
2798. Лейтенант и/с ЧЕРНЫШОВ АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ 1922 (086-43)
2799. Лейтенант ЧЕРНЯКОВ КОНСТАНТИН АЛЕКСЕЕВИЧ 1915 (075-43)
2800. Старший лейтенант и/с ШАБУНИН ПЕТР ИЛЛАРИОНОВИЧ 1916 (086-43)
2801. Лейтенант ШАЛАМОВ АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1914 (081-43)
2802. Лейтенант ШАРОВ ФЕДОР ЕФИМОВИЧ 1918 (086-43)
2803. Старший лейтенант ШЕВЧЕНКО ЯКОВ ДАНИИЛОВИЧ 1905 (076-43)
2804. Лейтенант ШИРОКОВ ВАСИЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1921 (082-43)
2805. Младший лейтенант ШПАКОВ ДМИТРИЙ ПЕТРОВИЧ 1910 (085-43)
2806. Младший лейтенант ШРАМКО ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1912 (086-43)
2807. Младший лейтенант ЭЛИЗАРАШВИЛИ КОНСТАНТИН НАСКИДОВИЧ 1919 (086-43)
2808. Капитан ЯКУНИН ИВАН ЗАХАРОВИЧ 1913 (086-43)
2809. Лейтенант и/с ЯКУШЕВ АНДРЕЙ СЕМЕНОВИЧ 1920 (086-43)
2810. Лейтенант ЯНБУЛАТОВ АБДУЛА ГАНЕЕВИЧ 1914 (075-43)
2811. Капитан ЯРКИН ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1917 (078-43)


Офицеров ПЕРЕМЕННОГО состава,прибывших из 11 Ошб:
Принял - представитель 10 Ошб старший лейтенант КАЛАШНИКОВ Илья Леонтьевич
Сдал - командир 11 Ошб майор ДОРОШЕНКО Иван Мефодьевич (Подлинные подписи)
Аватара пользователя

Автор темы
Stio

Джентльмен Благодетель
Военспец Тренер
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 20:56
Награды: 4
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 690 раз
Пол:
France

Re: 10 Штрафной Баталiон Западного фронта ПОДЛИННЫЕ ДОКУМЕНТ

Сообщение Stio »

Фонд 10 Ошб Опись 64859 Дело 8
Л.д. 169-171
Фонд 16 Ошб Опись 64430 Дело 10
Л.д. 74-76


АКТ № 17 от 28 апреля 1943 о передаче Штрафников в 10 Ошб:

2812. Младший лейтенант АЛЕКСАНДРОВ ЕВГЕНИЙ ДМИТРИЕВИЧ 1920
Зачислен в 10 Ошб по Приказу (# 0109-1943) Войскам Западного фронта

2813. Старший лейтенант АЛЕКСАНДРОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1919 (0106-43)
2814. Младший лейтенант АЛЕКСАНДРОВ МИХАИЛ ИЛЬИЧ 1921 (0108-43)
2815. Младший лейтенант АМАНГУЛОВ КАЗИЙ 1916 (0106-43)
2816. Младший лейтенант АНОХИН СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ 1921 (0109-43)
2817. Младший воентехник АНТОНОВ АЛЕКСАНДР АРХИПОВИЧ 1914 (0105-43)
2818. Младший лейтенант АНТОНОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1921 (0108-43)
2819. Старший лейтенант АНТОШИН ИВАН ПЕТРОВИЧ 1905 (0106-43)
2820. Капитан АРТЕМЬЕВ ПЕТР ПРОХОРОВИЧ 1900 (0105-43)
2821. Лейтенант АСТАПОВ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1913 (0109-43)
2822. Младший лейтенант АСТАФЬЕВ МИХАИЛ ГРИГОРЬЕВИЧ 1897 (0107-43)
2823. Лейтенант БАРИНОВ ПАНТЕЛЕЙМОН СЕМЕНОВИЧ 1912 (0108-43)
2824. Лейтенант БАШЛАЕВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1923 (0106-43)
2825. Лейтенант БЕЛОУСОВ ГЕРАСИМ ЕГОРОВИЧ 1904 (0107-43)
2826. Капитан БЕЛЯЕВ НИКОЛАЙ ЕВДОКИМОВИЧ 1911 (0108-43)
2827. Старший военфельдшер БЕРТОВ АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1911 (0106-43)
2828. Лейтенант БЕЦИАШВИЛИ ГЕОРГИЙ МАЛХАЗОВИЧ 1909 (0105-43)
2829. Младший лейтенант БОГАТОВ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1921 (0105-43)
2830. Техник-лейтенант БОНДАРЬ ИВАН ИЛЬИЧ 1913 (0106-43)
2831. Лейтенант БОНДАРЬ ПЕТР ДОРОФЕЕВИЧ 1901 (082-43)
2832. Техник-лейтенант БОРИСЕНКОВ ПЕТР ДМИТРИЕВИЧ 1915 (0106-43)
2833. Лейтенант БУРМЕНТЬЕВ ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1918 (0108-43)
2834. Лейтенант БУШУК ИВАН ПЕТРОВИЧ 1914 (0108-43)
2835. Лейтенант ВАСИЛЬЕВ МИХАИЛ ИГНАТЬЕВИЧ 1912 (0108-43)
2836. Без звания ВДОВИН ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1906 (082-43)
2837. Младший лейтенант ВЕСЕЛОВСКИЙ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ 1921 (0105-43)
2838. Лейтенант и/с ВОДОПЬЯНОВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1905 (0108-43)
2839. Лейтенант ВОЙТЕНКО ИВАН НИКИФОРОВИЧ 1923 (0107-43)
2840. Техник-интендант 2 ранга ВОЛЬНОВ ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1905 (0105-43)
2841. Лейтенант ВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ ДМИТРИЕВИЧ 1916 (0108-43)
2842. Младший лейтенант ГАВРИЛОВ ДМИТРИЙ ГАВРИИЛОВИЧ 1911 (0106-43)
2843. Младший лейтенант ГАНЬШАКОВ АЛЕКСАНДР НИКИФОРОВИЧ 1915 (0106-43)
2844. Старший лейтенант ГЕРАСИМОВ ДМИТРИЙ ПЕТРОВИЧ 1917 (0106-43)
2845. Старший военфельдшер ГОЗАЛИШВИЛИ ГЕОРГИЙ ГЕГЕНОВИЧ 1908 (0109-43)
2846. Младший лейтенант ГОЛУБЕВ ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1918 (0106-43)
2847. Лейтенант ГОНЧАР ВИКТОР ТИХОНОВИЧ 1923 (0105-43)
2848. Старший лейтенант ДИКУШИН ИВАН ПАВЛОВИЧ 1902 (0105-43)
2849. Младший лейтенант ДЬЯКОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1919 (0108-43)
2850. Старший лейтенант ЕВСИКОВ ЯКОВ АНДРЕЕВИЧ 1903 (0106-43)
2851. Лейтенант ЕГОРОВ ВАСИЛИЙ АНДРЕЕВИЧ 1913 (0106-43)
2852. Майор ЕЛИСЕЕВ АЛЕКСЕЙ АБРАМОВИЧ 1910 (0105-43)
2853. Капитан ЖДАНОВ ГЕОРГИЙ ИЛЬИЧ 1910 (0107-43)
2854. Старший лейтенант ЖУТОВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ 1915 (0107-43)
2855. Лейтенант ЗАЙГАНОВ НИКОЛАЙ ДАШЕЕВИЧ 1923 (0106-43)
2856. Старший лейтенант ЗАХАРОВ НИКОЛАЙ ГАВРИИЛОВИЧ 1922 (0106-43)
2857. Младший лейтенант ЗЕЛЕНЦОВ БОРИС КОНСТАНТИНОВИЧ 1917 (0106-43)
2858. Политрук ЗЛОДЕЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ 1916 (0106-43)
2859. Младший лейтенант ЗОТОВ ГРИГОРИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1921 (0106-43)
2860. Воен/врач 3 ранга ЗУБОК ГРИГОРИЙ ИОСИФОВИЧ 1917 (0106-43)
2861. Лейтенант ИВАНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1912 (0109-43)
2862. Воен/врач 3 ранга ИВАЩЕНКО ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1916 (0109-43)
2863. Старший лейтенант ИЛЛАРИОНОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1899 (0108-43)
2864. Старший лейтенант КАЗАЧЕНКО ПАВЕЛ АНТОНОВИЧ 1919 (0106-43)
2865. Воен/инженер 3 ранга КАЛИНИН ИВАН ПЕТРОВИЧ 1896 (0108-43)
2866. Старший лейтенант КАРПЕНКО ФЕДОР ФЕДОРОВИЧ 1917 (0107-43)
2867. Лейтенант КАРПУХИН КОНСТАНТИН МИХАЙЛОВИЧ 1920 (0108-43)
2868. Младший лейтенант КАСЬЯНОВ ТИХОН ИВАНОВИЧ 1906 (0109-43)
2869. Воентехник 2 ранга КВАРДАКОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1900 (0108-43)
2870. Техник-интендант 3 ранга КИНКЛАДЗЕ ДАТО ПАВЛОВИЧ 1923 (0108-43)
2871. Капитан КОЗЛОВ МИХАИЛ ГЕОРГИЕВИЧ 1909 (0107-43)
2872. Воен/инженер 2 ранга КОЛЛЕРОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ 1914 (0108-43)
2873. Лейтенант КОЛЧЕВ ЕФИМ МИХАЙЛОВИЧ 1923 (0106-43)
2874. Старший лейтенант КОЛЬЦОВ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ 1917 (075-43)
2875. Старший техник-лейтенант КОННИКОВ ЛЕЙБА ДАВИДОВИЧ 1919 (0107-43)
2876. Воентехник 1 ранга КОРОЛЕВ МИХАИЛ ФЕДОРОВИЧ 1906 (0105-43)
2877. Техник-интендант 2 ранга КОСТЕВИЧ ПАРФЕН ТИМОФЕЕВИЧ 1908 (0106-43)
2878. Лейтенант КРЕМЕР ЮРИЙ ЛЬВОВИЧ 1918 (0106-43)
2879. Старший лейтенант КУЗНЕЦОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ 1922 (0105-43)
2880. Старший лейтенант КУЗНЕЦОВ ГАВРИИЛ НИКИТОВИЧ 1906 (0106-43)
2881. Техник-интендант 2 ранга КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ 1921 (0109-43)
2882. Младший лейтенант КУРКОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ 1922 (0106-43)
2883. Техник-лейтенант ЛАВРЕНТЬЕВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1914 (0105-43)
2884. Старший лейтенант ЛАПТЕВ ПРОКОФИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1904 (0106-43)
2885. Лейтенант ЛЕУШКАНОВ НИКОЛАЙ КЛИМЕНТЬЕВИЧ 1914 (0106-43)
2886. Воентехник 1 ранга ЛОБОВ ДМИТРИЙ КОНТСТАНТИНОВИЧ 1902 (0106-43)
2887. Лейтенант МАКАРОВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ 1918 (0106-43)
2888. Капитан МАТВИЕНКО ИВАН СЕМЕНОВИЧ 1913 (0109-43)
2889. Техник-интендант 2 ранга МАШИНСКИЙ ПЕТР ДМИТРИЕВИЧ 1906 (0106-43)
2890. Техник-интендант 3 ранга МЕЩЕРЯКОВ СЕМЕН ВАСИЛЬЕВИЧ 1911 (0106-43)
2891. Воен/врач 1 ранга МИНДИАШВИЛИ ИОСИФ МИНАГОВИЧ 1895 (0107-43)
2892. Лейтенант МИРОНОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1919 (0106-43)
2893. Лейтенант МИТЯЕВ СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ 1912 (076-43)
2894. Техник-лейтенант НЕЧКИН ФЕДОР АНДРЕЕВИЧ 1918 (0107-43)
2895. Младший лейтенант НИКИТИН ИВАН НИКОЛАЕВИЧ 1912 (0106-43)
2896. Капитан ОБРАЗЦОВ ВАСИЛИЙ ЕГОРОВИЧ 1909 (0108-43)
2897. Старший лейтенант и/с ОДИНЦОВ НИКОЛАЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1912 (0106-43)
2898. Лейтенант ПАСТУШЕНКО ВЛАДИМИР АФАНАСЬЕВИЧ 1922 (0106-43)
2899. Младший лейтенант ПЕЛЫХ МИХАИЛ АФАНАСЬЕВИЧ 1917 (0108-43)
2900. Старший лейтенант ПЕНДОР ПАВЕЛ ГРИГОРЬЕВИЧ 1912 (0107-43)
2901. Техник-лейтенант ПЕШКОВ МИХАИЛ ГЕОРГИЕВИЧ 1914 (0108-43)
2902. Техник-интендант 2 ранга ПИСКУНОВИЧ НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ 1912 (0106-43)
2903. Лейтенант ПИЩИК АЛЕКСЕЙ МИТРОФАНОВИЧ 1920 (0108-43)
2904. Старший лейтенант ПЛАТОНОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ 1911 (0107-43)
2905. Политрук ПЛЕЩЕВ ИВАН ИЛЬИЧ 1905 (0105-43)
2906. Техник-интендант 2 ранга ПОКЛОНЦЕВ ХРИСТОФОР ИРИНЕЕВИЧ 1913 (0106-43)
2907. Младший воентехник ПОПОВ ПЕТР НИКОЛАЕВИЧ 1919 (0106-43)
2908. Капитан ПОТЕХИН ФЕДОР ИВАНОВИЧ 1910 (0105-43)
2909. Старший лейтенант РАЗИЗНАННЫЙ ИОСИФ ИВАНОВИЧ 1906 (0105-43)
2910. Воен/врач 3 ранга РАНИШНИК-БАТРАКОВА РАХИЛЬ ЗИНОВЬЕВНА 1912 (0108-43)
2911. Лейтенант РАХМАТУЛИН ШАФАН ГАЛИУЛОВИЧ 1907 (0106-43)
2912. Младший лейтенант РЫКОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ 1923 (0105-43)
2913. Лейтенант РЫЛКОВ МИХАИЛ НИКОАЛЕВИЧ 1909 (0108-43)
2914. Воентехник 2 ранга РЯПОЛОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1915 (0108-43)
2915. Младший лейтенант САВЕЛЬЕВ ИВАН ИВАНОВИЧ 1918 (0108-43)
2916. Лейтенант САПОЖНИКОВ ФЕДОР ТРОФИМОВИЧ 1922 (0108-43)
2917. Старший лейтенант САРКИСЬЯН САРКИС ГРИГОРЬЕВИЧ 1916 (051-43)
2918. Подполковник САФИУЛИН МАГОМЕТ-САФА САГИТОВИЧ 1898 (0107-43)
2919. Лейтенант СЕГАЛОВИЧ ЛЕВ МОРДУХОВИЧ 1916 (0106-43)
2920. Старший лейтенант СЕЛЕЗНЕВ ИВАН ЕФРЕМОВИЧ 1918 (0108-43)
2921. Младший воентехник СЕЛЮНИН СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1919 (0109-43)
2922. Старший военфельдшер СЕРГЕЕВ ВАСИЛИЙ ФЕДОРОВИЧ 1888 (0108-43)
2923. Капитан СЕРОШТАН БОРИС ФЕДОРОВИЧ 1913 (0109-43)
2924. Лейтенант СИЛАНТЬЕВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 1908 (0108-43)
2925. Старший лейтенант СМИРНОВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1906 (0105-43)
2926. Воентехник 1 ранга СМИРНОВ АРСЕНИЙ ИВАНОВИЧ 1904 (0106-43)
2927. Техник-интендант 2 ранга СМИРНОВ ВАСИЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ 1905 (0108-43)
2928. Младший лейтенант СМИРНОВ МИХАИЛ АРСЕНТЬЕВИЧ 1916 (0106-43)
2929. Младший воентехник СМИРНОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1916 (0106-43)
2930. Воентехник 2 ранга СОБОЛЕВ ИВАН СЕМЕНОВИЧ 1909 (0108-43)
2931. Техник-интендант 1 ранга СОСИДКО ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ 1918 (0108-43)
2932. Младший лейтенант СТАШКО ВИКТОР СТЕПАНОВИЧ 1919 (0105-43)
2933. Старший лейтенант СТЕПАНОВ ЛЕОНИД ТЕРЕНТЬЕВИЧ 1915 (0108-43)
2934. Капитан и/с СТИКИН ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1903 (0105-43)
2935. Младший лейтенант СУХЕНКО НИКОЛАЙ ДАНИИЛОВИЧ 1920 (0106-43)
2936. Младший лейтенант СЫЧЕВ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ 1914 (0105-43)
2937. Старший лейтенант ТЕРЕЩЕНКО ВАСИЛИЙ ДАНИИЛОВИЧ 1913 (0108-43)
2938. Капитан ТЕРТЕРАШВИЛИ АБРИЯ РУТОВИЧ 1913 (0108-43)
2939. Капитан ТИХОНОВ СЕМЕН СТЕПАНОВИЧ 1907 (0108-43)
2940. Младший лейтенант ТОНЬШИН ИОСИФ МИХАЙЛОВИЧ 1911 (0108-43)
2941. Лейтенант а/с ТОРОПОВ ГЕОРГИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1916 (0107-43)
2942. Лейтенант ТЫТЕНКО ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ 1914 (0109-43)
2943. Воен/инженер 2 ранга ТЯГУНОВ ВИКТОР КУПРИЯНОВИЧ 1913 (0106-43)
2944. Техник-интендант 2 ранга УТКИН ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1915 (0107-43)
2945. Младший лейтенант УШАКОВ ПЕТР ПАНТЕЛЕЕВИЧ 1917 (0108-43)
2946. Лейтенант ФУРСМАН МИХАИЛ ИОСИФОВИЧ 1923 (0108-43)
2947. Младший лейтенант ХАУСТОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1918 (0109-43)
2948. Младший лейтенант ХИЛЬКО ВАСИЛИЙ АНДРЕЕВИЧ 1920 (0109-43)
2949. Лейтенант г/б ХОХЛОВ МИХАИЛ ПЕТРОВИЧ 1904 (0107-43)
2950. Капитан ЧЕНОХИН АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 1916 (0108-43)
2951. Лейтенант и/с ЧЕРНЯВСКИЙ ГРИГОРИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1916 (0108-43)
2952. Старший лейтенант ЧУБОВ ФЕДОР ФЕДОСЕЕВИЧ 1918 (0106-43)
2953. Лейтенант ШАБЕЛЬНИКОВ МИТРОФАН МИТРОФАНОВИЧ 1916 (0106-43)
2954. Лейтенант ШИМАН СТЕПАН ПАВЛОВИЧ 1915 (0106-43)
2955. Лейтенант и/с ШМЕЛЕВ ФЕДОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1918 (0108-43)
2956. Воен/врач 3 ранга ЩЕРБО АЛЕКСАНДР АНТОНОВИЧ 1908 (0107-43)
2957. Лейтенант ЯСТРЕБОВ ПЕТР ГРИГОРЬЕВИЧ 1921 (0107-43)


Офицеров ПЕРЕМЕННОГО состава,прибывших мз 11 Ошб:
Принял - представитель 10 Ошб старший лейтенант МОСИН Андрей Михайлович
Сдал - командир 11 Ошб майор ДОРОШЕНКО Иван Мефодьевич (Подлинные подписи)
Аватара пользователя

Автор темы
Stio

Джентльмен Благодетель
Военспец Тренер
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 20:56
Награды: 4
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 690 раз
Пол:
France

Re: 10 Штрафной Баталiон Западного фронта ПОДЛИННЫЕ ДОКУМЕНТ

Сообщение Stio »

Фонд 10 Ошб Опись 64859 Дело 8
Л.д. 179-180
Фонд 16 Ошб Опись 64430 Дело 10
Л.д. 77-79


АКТ № 18 от 22 мая 1943 о передаче Штрафников в 10 Ошб:

2958. Лейтенант АБРАМАШВИЛИ ГЕОРГИЙ ЛАЗАРЕВИЧ 1918
Зачислен в 10 Ошб по Приказу (# 028-1943) Войскам Западного фронта

2959. Старший лейтенант АЛЕКСЕЕВ НИКОЛАЙ ЕРМОЛАЕВИЧ 1922 (099-43)
2960. Лейтенант АНДРЕЕВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1918 (095-43)
2961. Техник-интендант 2 ранга АНДРИАСОВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1910 (097-43)
2962. Военфельдшер АРТАМОНОВА МАРИЯ ПАВЛОВНА 1923 (0119-43)
2963. Без звания АРТЕМОВ МИХАИЛ СТЕПАНОВИЧ 1911 (028-43)
2964. Лейтенант АСТАХОВ ЕФИМ ДМИТРИЕВИЧ 1922 (0100-43)
2965. Младший лейтенант БЕЛИНЗОН ЯКОВ МИХАЙЛОВИЧ 1912 (036-43)
2966. Старший лейтенант БЕЛИЦКИЙ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1916 (099-43)
2967. Техник-интендант 2 ранга БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ ПЕТРОВИЧ 1907 (099-43)
2968. Младший лейтенант БЕЛЯЕВ ИВАН ИЛЬИЧ 1918 (074-43)
2969. Младший лейтенант БЕСПАЛОВ МИХАИЛ ИГНАТЬЕВИЧ 1914 (092-43)
2970. Младший лейтенант БИРМЕВОЙ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1916 (095-43)
2971. Политрук БОГДАНОВ АФАНАСИЙ БОГДАНОВИЧ 1894 (097-43)
2972. Старший лейтенант БОНИЦКИЙ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1920 (097-43)
2973. Лейтенант БУБНОВ НИКОЛАЙ НИКИФОРОВИЧ 1910 (097-43)
2974. Лейтенант БУТАЕВ ХАРИТОН НИКОЛАЕВИЧ 1921 (097-43)
2975. Лейтенант БУТЕНКО НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ 1920 (0114-43)
2976. Младший лейтенант БУХЛЕНКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ 1919 (099-43)
2977. Старший лейтенант ВАГАБОВ ТАРИНУЛИ ВАГАБОВИЧ 1918 (097-43)
2978. Техник-лейтенант ВАКСМАН БОРИС ШЛЕМОВИЧ 1920 (097-43)
2979. Лейтенант ВЕЛИКАНОВ ГРИГОРИЙ ИОСИФОВИЧ 1917 (097-43)
2980. Техник-интендант 1 ранга ВОЙТЕНКО ЕВГЕНИЙ ЛУКИЧ 1904 (0114-43)
2981. Младший политрук ВОЛКОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1915 (0101-43)
2982. Майор ВОРИВОДИН ВАСИЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ 1901 (099-43)
2983. Лейтенант ВОРОБЬЕВ АЛЕКСАНДР СЕМЕНОВИЧ 1915 (081-43)
2984. Лейтенант ВУКОВЛОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1923 (099-43)
2985. Младший воентехник ГАВРИЛОВ ИВАН ДМИТРИЕВИЧ 1900 (092-43)
2986. Воентехник 2 ранга ГОЛЫШЕНКО АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ 1914 (074-43)
2987. Старший лейтенант ГРАГАРОВ СЕМЕН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1910 (099-43)
2988. Старший военфельдшер ГРАНКИНА АЛЕКСАНДРА ПАВЛОВНА 1915 (0119-43)
2989. Воен/врач 3 ранга ГРЕБЕНИК АНТОНИНА МОИСЕЕВНА 1919 (0119-43)
2990. Младший политрук ГРИГОРЬЕВ ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1908 (0101-43)
2991. Старший техник-лейтенант ГРИГОРЬЕВ ТАРАС ИВАНОВИЧ 1913 (0100-43)
2992. Младший лейтенант ГУРИНОВ НИКОЛАЙ МАКСИМОВИЧ 1916 (074-43)
2993. Военфельдшер ГУСАКОВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА 1917 (0119-43)
2994. Лейтенант ДАНИЛОВ АЛЕКСАНДР ПРОКОФЬЕВИЧ 1913 (097-43)
2995. Младший воентехник ДМИТРИЕВ ТИМОФЕЙ СТЕПАНОВИЧ 1904 (074-43)
2996. Младший лейтенант ДОНЦОВ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ 1912 (097-43)
2997. Военфельдшер ДЫДО АННА ВАСИЛЬЕВНА 1922 (0119-43)
2998. Воен/врач 2 ранга ЕВРОПЕЙЦЕВА ЛИДИЯ ЕВГЕНЬЕВНА 1907 (092-43)
2999. Младший лейтенант ЕВТЕЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ 1911 (098-43)
3000. Младший лейтенант ЕГОШИН НИКОЛАЙ КОНДРАТЬЕВИЧ 1914 (097-43)
3001. Техник-интендант 2 ранга ЕЛУШКИН МИХАИЛ САМУИЛОВИЧ 1904 (097-43)
3002. Техник-лейтенант ЕМЕЛЬЯНЕНКО ФОМА ИВАНОВИЧ 1907 (045-43)
3003. Старший лейтенант и/с ЖИЛИНСКИЙ ПЕТР ГРИГОРЬЕВИЧ 1918 (098-43)
3004. Младший лейтенант ЗАХАРОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ 1917 (074-43)
3005. Старший лейтенант ЗЕЛИКСОН МОИСЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ 1920 (099-43)
3006. Старший военфельдшер ЗОЛОТАРЕВ ГЕОРГИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1893 (085-43)
3007. Старший лейтенант ИВАНОВ ПЕТР АЛЕКСЕЕВИЧ 1915 (036-43)
3008. Младший лейтенант ИВАНОВ СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ 1913 (092-43)
3009. Военфельдшер ИВАНОВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА 1919 (0119-43)
3010. Младший лейтенант ИВАЩЕНКО ИВАН ДЕМИДОВИЧ 1922 (097-43)
3011. Техник-интендант 1 ранга ИВЖЕНКО ВИКТОР ГАВРИИЛОВИЧ 1911 (099-43)
3012. Воен/врач 3 ранга ИГНАТОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ 1900 (092-43)
3013. Лейтенант м/с ИЛЬКАЕВ ЗАЙНАГУТДИН ЗАЙНАГУТДИНОВИЧ 1922 (0100-43)
3014. Младший лейтенант ИОНЧЕНКО МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1922 (097-43)
3015. Воентехник 2 ранга ИПАТОВ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ 1905 (084-43)
3016. Старший техник-лейтенант КАДЖИРАШВИЛИ ЭЛИЗБАР МАЛХАЗОВИЧ 1917 (099-43)
3017. Младший лейтенант КАЗАКОВ ПЕТР ФИЛИППОВИЧ 1919 (099-43)
3018. Военфельдшер КАЛАШНИКОВА НАДЕЖДА ДМИТРИЕВНА 1923 (0119-43)
3019. Старший лейтенант КАЛИНИЧЕНКО ЕВГЕНИЙ ПАВЛОВИЧ 1918 (097-43)
3020. Лейтенант КАРПЕЙЧИК НИКОЛАЙ НИКИТОВИЧ 1915 (095-43)
3021. Младший лейтенант КАРПОВ АЛЕКСАНДР ГАВРИИЛОВИЧ 1912 (099-43)
3022. Младший лейтенант КАРПОВ ВАСИЛИЙ ДАНИИЛОВИЧ 1922 (097-43)
3023. Воентехник 1 ранга КАРСОВ ИВАН ИВАНОВИЧ 1904 (099-43)
3024. Лейтенант м/с КАРЮКИНА НИНА НИКАНДРОВНА 1916 (0120-43)
3025. Младший лейтенант КАШТАНОВ БОРИС НИКОНОРОВИЧ 1909 (098-43)
3026. Без звания КИРИЛЛОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1918 (0101-43)
3027. Техник-лейтенант КИСЕЛЕВ АЛЕКСАНДР МАКСИМОВИЧ 1912 (097-43)
3028. Младший лейтенант КОЗЕЛЬ ГРИГОРИЙ ПАВЛОВИЧ 1917 (071-43)
3029. Лейтенант КОНДРАШОВ КОНСТАНТИН ГРИГОРЬЕВИЧ 1921 (095-43)
3030. Младший лейтенант КОЧЕТОВА МАРИЯ ФЕДОРОВНА 1920 (0110-43)
3031. Техник-лейтенант КРАВЦОВ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 1915 (098-43)
3032. Военфельдшер КРАВЦОВА АННА ПАНТЕЛЕЙМОНОВНА 1899 (092-43)
3033. Младший лейтенант КРАСНОПОЛЬСКИЙ ИОСИФ ХАЙМОВИЧ 1925 (099-43)
3034. Старший военфельдшер КРЕТОВА АННА АЛЕКСЕЕВНА 1894 (0119-43)
3035. Лейтенант КУДРЯШОВ МИХАИЛ ФЕДОРОВИЧ 1918 (095-43)
3036. Лейтенант КУЗЬМИН АЛЕКСАНДР САМОЙЛОВИЧ 1920 (095-43)
3037. Лейтенант КУКИН НИКОАЛЙ НИКОЛАЕВИЧ 1915 (036-43)
3038. Старший лейтенант КУЛИШ АЛЕКСЕЙ ИЛЬИЧ 1916 (095-43)
3039. Старший лейтенант КУРОЧКИН АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1907 (097-43)
3040. Воентехник 1 ранга КУРОЧКИН ВАЛЕНТИН ГЕОРГИЕВИЧ 1910 (099-43)
3041. Лейтенант КУТЯНИН ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1917 (098-43)
3042. Политрук КУШНИН ИВАН КУЗЬМИЧ 1917 (0101-43)
3043. Лейтенант ЛАДНЕВ СТЕПАН МИТРОФАНОВИЧ 1913 (092-43)
3044. Воен/врач 2 ранга ЛОБАЧ КАЗИМИР МОИСЕЕВИЧ 1898 (084-43)
3045. Лейтенант ЛОБАЧЕВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1913 (085-43)
3046. Воен/врач 1 ранга ЛОМИЯ КАРПЕЗИ БАХВАЕВИЧ 1892 (0101-43)
3047. Старший лейтенант МАКАРОВ АЛЕКСЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1920 (092-43)
3048. Военфельдшер МАКЕЕВА КЛАВДИЯ ИВАНОВНА 1919 (0125-43)
3049. Младший лейтенант МАЛЫШЕВ ВАСИЛИЙ ЛЕОНТЬЕВИЧ 1915 (092-43)
3050. Младший лейтенант МАНДРАКОВ МИХАИЛ МАТВЕЕВИЧ 1903 (092-43)
3051. Старший техник-лейтенант МАНУКЯН ЕГИШ ГРИГОРЬЕВИЧ 1904 (0100-43)
3052. Младший лейтенант МАРТЫНОВ БОРИС МИХАЙЛОВИЧ 1919 (097-43)
3053. Старший лейтенант МАРТЫНОВ ЛЕОНИД ПАВЛОВИЧ 1916 (097-43)
3054. Старший лейтенант МАРТЫНОВ МИХАИЛ ПАВЛОВИЧ 1920 (097-43)
3055. Старший лейтенант МАСЛОВ ФЕДОР АЛЕКСЕЕВИЧ 1914 (095-43)
3056. Техник-интендант 2 ранга МАТОВ АЛЕКСАНДР СЕМЕНОВИЧ 1892 (099-43)
3057. Лейтенант МАЦЕГОРА ДМИТРИЙ ДАВИДОВИЧ 1910 (097-43)
3058. Техник-интендант 1 ранга МИНИН ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ 1892 (097-43)
3059. Младший лейтенант МИРОНОВ ВАСИЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ 1910 (0100-43)
3060. Старший военфельдшер МИТЕНКОВ ГАВРИИЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ 1895 (085-43)
3061. Техник-интендант 2 ранга МИХАЙЛОВ АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1909 (0100-43)
3062. Капитан МОТОРИН ВЛАДИМИР АФАНАСЬЕВИЧ 1918 (099-43)
3063. Капитан НАЗАРЕНКО ИВАН ИВАНОВИЧ 1915 (099-43)
3064. Лейтенант НИКАНДРОВ ФЕДОР ДМИТРИЕВИЧ 1907 (0100-43)
3065. Лейтенант НОВОСЕЛОВ АНАТОЛИЙ ГАВРИИЛОВИЧ 1924 (099-43)
3066. Младший политрук ОЛЕЙНИК МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ 1910 (097-43)
3067. Лейтенант ПАНАСЕНКО ДМИТРИЙ ФИЛИППОВИЧ 1902 (098-43)
3068. Капитан-лейтенант ПАТАРИДЗЕ ШАЛВА СПИРИДОНОВИЧ 1905 (0106-43)
3069. Лейтенант ПЕХОВ МИХАТЛ ИВАНОВИЧ 1921 (074-43)
3070. Лейтенант ПИСАРЕНКОВ ИВАН СЕМЕНОВИЧ 1902 (092-43)
3071. Воен/врач 3 ранга ПОЛИВАНОВА МАРИЯ АНДРЕЕВНА 1900 (0119-43)
3072. Младший лейтенант ПОМЯКШЕВ СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ 1922 (097-43)
3073. Старший лейтенант ПОРТНОВ ВИКТОР ЯКОВЛЕВИЧ 1917 (0100-43)
3074. Военфельдшер ПОСТНИКОВА-ПОСИН НИНА АНАТОЛЬЕВНА 1910 (0119-43)
3075. Техник-интендант 2 ранга ПОТОРСКИЙ ЕФИМ ВЛАДИМИРОВИЧ 1913 (099-43)
3076. Лейтенант ПРОНИН АНДРЕЙ КУЗЬМИЧ 1907 (097-43)
3077. Лейтенант ПРОВЯННИК НИКОЛАЙ ТЕРЕНТЬЕВИЧ 1917 (070-43)
3078. Техник-лейтенант ПУЧКОВ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ 1921 (0100-43)
3079. Техник-интендант 2 ранга ПУШКАРЕВ ДМИТРИЙ ИЛЬИЧ 1891 (097-43)
3080. Военфельдшер ПШИКОВ ПЕТР ДМИТРИЕВИЧ 1921 (074-43)
3081. Младший техник-лейтенант РАХМАНИН ГРИГОРИЙ МИКИРТУМОВИЧ 1911 (0101-43)
3082. Техник-интендант 2 ранга РВАЧЕВ СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ 1921 (099-43)
3083. Техник-лейтенант РЕШЕТНЕВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1918 (0100-43)
3084. Лейтенант РОГИНЕЦ АЛЕКСЕЙ ИЛЛАРИОНОВИЧ 1921 (097-43)
3085. Лейтенант РОДИОНОВ ПЕТР ИВАНОВИЧ 1910 (0114-43)
3086. Младший лейтенант РОМАНОВ ГРИГОРИЙ РОМАНОВИЧ 1913 (097-43)
3087. Лейтенант и/с РУСАКОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1911 (097-43)
3088. Техник-лейтенант РУЧКИН ВИКТОР ПЕТРОВИЧ 1921 (097-43)
3089. Младший лейтенант РЯБУХИН АКИМ ВАСИЛЬЕВИЧ 1923 (097-43)
3090. Военфельдшер САМСОНОВА ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА 1921 (0119-43)
3091. Лейтенант САПРЫКИН МАТВЕЙ ДЕНИСОВИЧ 1911 (098-43)
3092. Старший лейтенант САХНО МИХАИЛ КУЗЬМИЧ 1920 (0100-43)
3093. Старший военфельдшер СВЕШНИКОВ ИГНАТИЙ ИВАНОВИЧ 1899 (085-43)
3094. Лейтенант СЕЛИХОВ ГЕОРГИЙ ПЕТРОВИЧ 1922 (098-43)
3095. Младший лейтенант СЕМЕНОВ ПЕТР ВЛАДИМИРОВИЧ 1921 (0114-43)
3096. Младший лейтенант СЕМЕНЧЕНКО АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1913 (097-43)
3097. Старший военфельдшер СИДОРОВ ВАСИЛИЙ ЕГОРОВИЧ 1910 (097-43)
3098. Военветфельдшер СЛАДКОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1915 (085-43)
3099. Младший воентехник СЛЕПЦОВ ИВАН ТРОФИМОВИЧ 1922 (097-43)
3100. Младший лейтенант СНЕШКО АНТОН ФИЛИМОНОВИЧ 1913 (095-43)
3101. Лейтенант СОКОЛОВ ЕГОР ФИЛИППОВИЧ 1918 (099-43)
3102. Старший лейтенант СОКОЛОВ КИРИЛЛ СЕМЕНОВИЧ 1915 (0100-43)
3103. Лейтенант СТЕПАНОВ ВАСИЛИЙ ПАВЛОВИЧ 1909 (074-43)
3104. Техник-интендант 3 ранга СТЕПАНОВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1901 (092-43)
3105. Без звания СУТЯГИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА 1918 (092-43)
3106. Младший воентехник СЫСОЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ 1910 (084-43)
3107. Лейтенант ТАЛАГАЕВ ПАВЕЛ ФЕДОРОВИЧ 1897 (099-43)
3108. Лейтенант ТАРАСКИН ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1912 (071-43)
3109. Младший лейтенант ТАРУСОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ 1909 (097-43)
3110. Капитан ТИМОШЕНКО ВАСИЛИЙ МАКСИМОВИЧ 1923 (084-43)
3111. Лейтенант ТРЕТЬЯКОВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1912 (098-43)
3112. Младший лейтенант ТУРСКИЙ ПАВЕЛ МАКСИМОВИЧ 1916 (097-43)
3113. Лейтенант УРАЗЕМБЕТОВ МИТХАТ ВАХТИГАНОВИЧ 1921 (097-43)
3114. Младший лейтенант ФЕДОТОВ НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ 1917 (0114-43)
3115. Старший лейтенант ХАНИН ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 1915 (0100-43)
3116. Лейтенант ХАРИТОНОВ ЗАХАР ИВАНОВИЧ 1916 (092-43)
3117. Старший политрук ХОМЯКОВ ЯКОВ ИВАНОВИЧ 1913 (0101-43)
3118. Техник-интендант 1 ранга ЦАЦУРИН АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ 1904 (099-43)
3119. Воентехник 2 ранга ЦИВКИН ГЕОРГИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1909 (099-43)
3120. Подполковник ЧАЗОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1909 (0106-43)
3121. Лейтенант и/с ЧАШКИН ИВАН ЯКОВЛЕВИЧ 1915 (099-43)
3122. Военфельдшер ЧЕЛЫШЕВ ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ 1920 (099-43)
3123. Старший техник-лейтенант ЧЕПУРИН НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1917 (097-43)
3124. Младший лейтенант ЧЕПУРКИН ВИКТОР ПЕТРОВИЧ 1923 (099-43)
3125. Младший лейтенант ЧУКАМАРЕВ КИРИЛЛ ИВАНОВИЧ 1906 (024-43)
3125. Старший военфельдшер ШАПОТИН ПЕТР ИВАНОВИЧ 1906 (092-43)
3126. Лейтенант ШЕВЧЕНКО ФЕДОР АНДРЕЕВИЧ 1916 (092-43)
3127. Младший лейтенант ШЕЛЕПОВ АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ 1918 (0101-43)
3128. Воентехник 2 ранга ШИРМАТОВ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1914 (095-43)
3129. Лейтенант ЩЕГОРЦЕВ ФИЛИПП АФАНАСЬЕВИЧ 1922 (0100-43)
3130. Капитан ЮРОВ ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1910 (0114-43)
3131. Военфельдшер ЮСУПОВА ЛЕЙЛА ЯМИГНУРОВНА 1918 (0119-43)


Офицеров ПЕРЕМЕННОГО состава,прибывших из 11 Ошб:
Принял - представитель 10 Ошб капитан КАЛАШНИКОВ Илья Леонтьевич
Сдал - командир 11 Ошб майор ДОРОШЕНКО Иван Мефодьевич (Подлинные подписи)
Аватара пользователя

Автор темы
Stio

Джентльмен Благодетель
Военспец Тренер
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 20:56
Награды: 4
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 690 раз
Пол:
France

Re: 10 Штрафной Баталiон Западного фронта ПОДЛИННЫЕ ДОКУМЕНТ

Сообщение Stio »

Фонд 10 Ошб Опись 64859 Дело 8
Л.д. 181-182
Фонд 16 Ошб Опись 64430 Дело 10
Л.д. 80-82


АКТ № 19 от 22 мая 1943 о передаче Штрафников в 10 Ошб:

3132. Техник-интендант 1 ранга АБРАМИШВИЛИ НИКОЛАЙ АБРАМОВИЧ 1902
Зачислен в 10 Ошб по Приказу #(0111-1943) Войскам Западного фронта

3133. Лейтенант АБРАМОВ НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ 1908 (0110-43)
3134. Лейтенант АКУКИН НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ 1922 (0110-43)
3135. Лейтенант г/б АЛЕКСЕЕВ ИВАН ИВАНОВИЧ 1905 (0110-43)
3136. Лейтенант АНДРОННИКОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1912 (0111-43)
3137. Техник-интендант 1 ранга АРЗАМАССКОВ ИВАН ЛУКИЧ 1899 (0110-43)
3138. Старший политрук АРТАМОНОВ ФЕДОР ГРИГОРЬЕВИЧ 1900 (0122-43)
3139. Майор г/б АРХИПОВ АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ 1903 (0123-43)
3140. Лейтенант АРХИПОВ ЮРИЙ ДМИТРИЕВИЧ 1912 (0122-43)
3141. Лейтенант АСАТРЯН АГАСИ СААКОВИЧ 1915 (0110-43)
3142. Младший лейтенант АСТАПОВ ИВАН ИВАНОВИЧ 1907 (0122-43)
3143. Лейтенант БАЛАНДИН МИХАИЛ ПАВЛОВИЧ 1907 (0122-43)
3144. Без звания БАЛАШОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1920 (0114-43)
3145. Старший лейтенант БЕРГЕР АРОН АНАТОЛЬЕВИЧ 1904 (0110-43)
3146. Лейтенант БОЛЬШАКОВ ВАСИЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1922 (0110-43)
3147. Младший лейтенант БОРЗЕНКО НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1923 (0111-43)
3148. Младший лейтенант БУРЛАКОВ МИХАИЛ ПЕТРОВИЧ 1924 (0110-43)
3149. Техник-интендант 2 ранга БУРСКИЙ МЕЧИСЛАВ ИЛЬИЧ 1903 (0111-43)
3150. Лейтенант ВАДИВАСОВ ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ 1912 (0110-43)
3151. Лейтенант ВАСИН ДОРОФЕЙ СТЕПАНОВИЧ 1904 (0110-43)
3152. Лейтенант ГАРАНКИН ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1916 (0110-43)
3153. Младший воентехник ГЛАДКОВ МИХАИЛ ГЕОРГИЕВИЧ 1915 (0110-43)
3154. Старший лейтенант ГЛАЗУНОВ ГРИГОРИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1921 (0120-43)
3155. Капитан и/с ГОРНЫХ ГРИГОРИЙ НИКИТОВИЧ 1907 (0128-43)
3156. Младший лейтенант ГУДУШАУРИ НИКОЛАЙ ИОСИФОВИЧ 1917 (0110-43)
3157. Лейтенант ДАВЫДКИН ФЕДОР ПЕТРОВИЧ 1911 (0110-43)
3158. Майор ДАРМАРОВ СЕМЕН ВАСИЛЬЕВИЧ 1902 (0122-43)
3159. Старший лейтенант ДЕЙНЕКИН ГРИГОРИЙ ГЕОРГИЕВИЧ 1903 (0112-43)
3160. Воентехник 1 ранга ДЕЛЕКТОРСКИЙ ВАСИЛИЙ ПАВЛОВИЧ 1905 (0110-43)
3161. Старший техник-лейтенант ДОРИН АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1916 (0110-43)
3162. Лейтенант ЕЛИСЕЕВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ 1921 (0110-43)
3163. Лейтенант ЕРМАКОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1913 (0110-43)
3164. Лейтенант и/с ЖЕБРАК МЕЕР МОИСЕЕВИЧ 1904 (0110-43)
3165. Лейтенант ИВАНОВ ПЕТР ДМИТРИЕВИЧ 1909 (0122-43)
3166. Лейтенант КАРАКАЙ ИВАН МАКАРОВИЧ 1918 (0112-43)
3167. Лейтенант КАРПУНИН КОНСТАНТИН МИХАЙЛОВИЧ 1920 (0106-43)
3168. Лейтенант КАТАНИКОВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ 1915 (0112-43)
3169. Техник-интендант 1 ранга КОБЫШЕВ НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ 1913 (0122-43)
3170. Лейтенант КОЗЬЯКОВ СЕМЕН ИВАНОВИЧ 1905 (0122-43)
3171. Лейтенант КОЛЕСНИКОВ НИКОЛАЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1922 (0111-43)
3172. Младший лейтенант КОЛЬНИЦКИЙ ПЕТР СЕРГЕЕВИЧ 1922 (0111-43)
3173. Лейтенант КОНОВАЛОВ ПАВЕЛ КОНСТАНТИНОВИЧ 1910 (0112-43)
3174. Младший лейтенант КОСТИН ПЕТР МАКАРОВИЧ 1911 (0110-43)
3175. Капитан КРАСИКОВ АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ 1914 (0110-43)
3176. Майор КРЫЖАНОВСКИЙ ЛЕОНИД ДМИТРИЕВИЧ 1902 (0122-43)
3177. Техник-интендант 1 ранга КУЗНЕЦОВ ИВАН ПЕТРОВИЧ 1894 (0110-43)
3178. Военфельдшер ЛАПИНСКИЙ ЛЕОНИД ИОСИФОВИЧ 1922 (0110-43)
3179. Техник-интендант 2 ранга ЛЕЙКИН ФЕЛИКС САМУИЛОВИЧ 1896 (0110-43)
3180. Лейтенант ЛИСИН ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1918 (0111-43)
3181. Старший лейтенант ЛОГАЧЕВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1920 (0110-43)
3182. Лейтенант ЛУКЬЯНЕНКО АЛЕКСАНДР КОНСТАНТИНОВИЧ 1916 (0112-43)
3183. Старший лейтенант МАКАРЕНКО ИВАН ИЛЬИЧ 1914 (0111-43)
3184. Старший лейтенант МАНДЕЛЬ ЛЕОНИД МИХАЙЛОВИЧ 1914 (0110-43)
3185. Младший техник-лейтенант МАРКАСИН АНАТОЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1923 (0110-43)
3186. Младший воентехник МАСЛЕННИКОВ ПЕТР ГРИГОРЬЕВИЧ 1901 (0110-43)
3187. Лейтенант МАТВЕЕВ АЛЕКСАНДР ЕГОРОВИЧ 1912 (0110-43)
3188. Старший лейтенант МАТВЕЕВ МИХАИЛ РОДИОНОВИЧ 1920 (0110-43)
3189. Старший лейтенант МАХОНИН МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1912 (0120-43)
3190. Старший лейтенант МЕДВЕДЕВ СЕМЕН ДАНИИЛОВИЧ 1916 (0122-43)
3191. Лейтенант МИРОНОВ ИЛЬЯ ФЕДОРОВИЧ 1909 (0122-43)
3192. Младший лейтенант МИХАЙЛОВ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ 1921 (0112-43)
3193. Техник-интендант 3 ранга МУДРАК ГРИГОРИЙ ДМИТРИЕВИЧ 1913 (0122-43)
3194. Воентехник 2 ранга НАГАЕВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1912 (0111-43)
3195. Техник-лейтенант НОВИКОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1912 (0110-43)
3196. Военветфельдшер НОВОЖИЛОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ 1907 (0119-43)
3197. Старший лейтенант а/с ОВСЮК ДАВИД ЯКОВЛЕВИЧ 1906 (0122-43)
3198. Лейтенант ОВЧАРУК НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1902 (0110-43)
3199. Капитан г/б ОВЧИННИКОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1918 (0123-43)
3200. Младший лейтенант ОСИПОВ ИОСИФ СЕМЕНОВИЧ 1918 (0110-43)
3201. Лейтенант ОСОЛИХИН ВИКТОР ИВАНОВИЧ 1909 (0110-43)
3202. Младший воентехник ПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ АБРАМОВИЧ 1918 (0110-43)
3203. Капитан ПАРШИН АНДРЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1908 (0119-43)
3204. Старший лейтенант ПЕТРАШЕВСКИЙ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1908 (0119-43)
3205. Младший лейтенант ПЛЕХАНОВ ПЕТР АЛЕКСЕЕВИЧ 1912 (0112-43)
3206. Без звания ПОЛЯКОВ МИТРОФАН МАТВЕЕВИЧ 1904 (0111-43)
3207. Лейтенант ПОПОВ ГРИГОРИЙ ПРОКОФЬЕВИЧ 1918 (0111-43)
3208. Техник-интендант 1 ранга ПОСНОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1895 (0119-43)
3209. Старший военфельдшер ПРОЗОРОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1892 (0119-43)
3210. Старший техник-лейтенант ПРОКОФЬЕВ ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ 1912 (0112-43)
3211. Старший лейтенант ПУЧКОВ АНДРЕЙ ПАВЛОВИЧ 1899 (0119-43)
3212. Техник-лейтенант ПУШИН ИЛЬЯ МОИСЕЕВИЧ 1914 (0112-43)
3213. Лейтенант ПЯТИГОР МИХАИЛ ТИМОФЕЕВИЧ 1912 (0110-43)
3214. Воен/врач 3 ранга РАЗДЕРИШИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ 1896 (0119-43)
3215. Старший лейтенант РАЗИНЬКОВ ВАСИЛИЙ СТЕПАНОВИЧ 1916 (0123-43)
3216. Лейтенант РЕМЕСКОВ ГРИГОРИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1918 (0119-43)
3217. Старший лейтенант РЖАНИЩИН ПЕТР ГЕОРГИЕВИЧ 1919 (0110-43)
3218. Капитан м/с РОДИОНОВ ВАСИЛИЙ НИКИТОВИЧ 1900 (0110-43)
3219. Лейтенант РУДАКОВ ИВАН СТЕПАНОВИЧ 1912 (0124-43)
3220. Младший лейтенант РЫЧКОВ ИВАН ЗАХАРОВИЧ 1911 (0110-43)
3221. Военфельдшер РЯЗАНЦЕВ ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1892 (0119-43)
3222. Младший политрук САВЕНКОВ ТИМОФЕЙ ГАВРИИЛОВИЧ 1917 (0110-43)
3223. Старший лейтенант САЗОНОВ ГРИГОРИЙ МАКАРОВИЧ 1896 (0119-43)
3224. Капитан-лейтенант САМАРИН КОНСТАНТИН ПАВЛОВИЧ 1918 (0123-43)
3225. Лейтенант САПРЫКИН МИХАИЛ НИКИТОВИЧ 1919 (0119-43)
3226. Подполковник СБОРЩИКОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 1900 (0111-43)
3227. Младший лейтенант СВЕТЛАКОВ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1912 (0110-43)
3228. Лейтенант СЕМЕНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ 1911 (0110-43)
3229. Младший воентехник СЕРГЕЕВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 1914 (0110-43)
3230. Младший лейтенант СЕРГЕЕВ ИВАН ДЕМЕНТЬЕВИЧ 1915 (0119-43)
3231. Техник-интендант 2 ранга СЕРГЕЕВ ИВАН ИВАНОВИЧ 1909 (0119-43)
3232. Млдаший лейтенант СИМОНОВ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ 1920 (0110-43)
3233. Лейтенант СИНИЦИН ПАВЕЛ ФЕДОРОВИЧ 1921 (0123-43)
3234. Лейтенант и/с СИПОВИЧ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1912 (0110-43)
3235. Младший лейтенант СКВОРЦОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1915 (0110-43)
3236. Старший лейтенант СЛЕПЕЦ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1917 (0110-43)
3237. Лейтенант и/с СМИРНОВ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ 1916 (0110-43)
3238. Старший лейтенант СОБАЧКИН АЛЕКСЕЙ МАКСИМОВИЧ 1916 (0110-43)
3239. Лейтенант СОКОЛОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1905 (0122-43)
3240. Воентехник 2 ранга СОКОЛОВ СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1905 (0119-43)
3241. Воентехник 2 ранга СОЛОВЦОВ ГЕРМАН ПЕТРОВИЧ 1909 (0110-43)
3242. Лейтенант и/с СТРЕЛЬЧУК СТЕПАН ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1918 (0110-43)
3243. Младший лейтенант СТУКАЛКИН МИХАИЛ КУЗЬМИЧ 1906 (0119-43)
3244. Старший лейтенант СЫСУЕВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ 1910 (0111-43)
3245. Капитан ТВЕРДОХЛЕБ САВЕЛИЙ ЛЕОНТЬЕВИЧ 1915 (0110-43)
3246. Майор ТИМОХИН НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1900 (0119-43)
3247. Воентехник 2 ранга ТИТОВ ФЕДОР ИВАНОВИЧ 1917 (0119-43)
3248. Лейтенант ТКАЧЕНКО ЕФИМ ИВАНОВИЧ 1919 (0110-43)
3249. Младший лейтенант ТРУСОВ ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1922 (0120-43)
3250. Лейтенант УСОЛЬЦЕВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1912 (0110-43)
3251. Младший лейтенант УШАКОВ ИВАН ПЕТРОВИЧ 1913 (0123-43)
3252. Младший лейтенант ФАРУЛАВА ОТАРИ КОНСТАНТИНОВИЧ 1922 (0119-43)
3253. Младший лейтенант ФАТКУЛИН МИНАЛЛА ФАТКУЛОВИЧ 1914 (0111-43)
3254. Техник-интендант 3 ранга ФЕДОРОВ ТРИФОН АНТОНОВИЧ 1904 (0123-43)
3255. Старший лейтенант ФЕДОТОВ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1922 (0110-43)
3256. Старший лейтенант ФЕДЮШИН ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ 1913 (0123-43)
3257. Младший лейтенант ФЕТИСОВ ЕГОР НИКИТОВИЧ 1912 (0119-43)
3258. Младший лейтенант ФЕТИСОВ НИКОЛАЙ СЕМЕНОВИЧ 1917 (0123-43)
3259. Лейтенант ФИЛИППОВ ПАВЕЛ АКИМОВИЧ 1907 (0119-43)
3260. Майор ФИЛИППОВ СЕРГЕЙ РОМАНОВИЧ 1907 (0110-43)
3261. Лейтенант ФОМИН МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ 1914 (0110-43)
3262. Капитан ХАСИН ХОНОН ИОСИФОВИЧ 1913 (0110-43)
3263. Лейтенант ХАУСТОВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ 1897 (0119-43)
3264. Лейтенант ХОХЛОВ СЕРАФИМ ЯКОВЛЕВИЧ 1923 (0110-43)
3265. Техник-лейтенант ХРЕСТИН ИВАН НИКОЛАЕВИЧ 1914 (0110-43)
3266. Старший лейтенант ЧАВЧАВАДЗЕ ДАВИД САИДРОВИЧ 1906 (0123-43)
3267. Лейтенант ЧЕКАЛИН ИВАН ПЕТРОВИЧ 1916 (0119-43)
3268. Майор ЧЕРНОБРИВЕЦ ЕФИМ ФИЛИППОВИЧ 1911 (0110-43)
3269. Техник-лейтенант ЧИСТЯКОВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ 1915 (0110-43)
3270. Старший лейтенант ШАНГИН АНАТОЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1919 (0123-43)
3271. Техник-интендант 2 ранга ШАРЫГИН АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 1909 (0110-43)
3272. Младший лейтенант ШАТРОВ ИВАН ТЕРЕНТЬЕВИЧ 1910 (0111-43)
3273. Старший лейтенант ШЕВЧЕНКО БОРИС ТРОФИМОВИЧ 1922 (0110-43)
3274. Младший лейтенант ШИКАЛОВ КУЗЬМА ИЛЬИЧ 1911 (0119-43)
3275. Лейтенант ШИЛКОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ 1919 (0123-43)
3276. Младший лейтенант ШИРОКОВ ПАВЕЛ СЕМЕНОВИЧ 1908 (0119-43)
3277. Старший лейтенант ШЛЯМА ВЛАС ИВАНОВИЧ 1915 (0111-43)
3278. Старший лейтенант ЮШИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1907 (0123-43)
3279. Старшина г/б ЯКОВЛЕВ СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1917 (0119-43)
3280. Младший лейтенант ЯКУБЧИК ЕВГЕНИЙ АНДРЕЕВИЧ 1913 (0119-43)
3281. Младший лейтенант ЯРЦЕВ ИВАН ИВАНОВИЧ 1916 (0119-43)


Офицеров ПЕРЕМЕННОГО состава,прибывших из 11 Ошб:
Принял - представитель 10 Ошб капитан КАЛАШНИКОВ Илья Леонтьевич
Сдал - командир 11 Ошб майор ДОРОШЕНКО Иван Мефодьевич
(Подлинные подписи)
Аватара пользователя

Автор темы
Stio

Джентльмен Благодетель
Военспец Тренер
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 20:56
Награды: 4
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 690 раз
Пол:
France

Re: 10 Штрафной Баталiон Западного фронта ПОДЛИННЫЕ ДОКУМЕНТ

Сообщение Stio »

Фонд 10 Ошб Опись 64859 Дело 8
Л.д. 183-184
Фонд 16 Ошб Опись 64430 Дело 10
Л.д. 83-84


АКТ № 20 от 22 мая 1943 о передаче Штрафников в 10 Ошб:

3282. Младший лейтенант АВТОНОМОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1917
Зачислен в 10 Ошб по Приказу #(0120-1943) Войскам Западного фронта

3283. Младший лейтенант АЛЕКСАНДРОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1912 (0120-43)
3284. Техник-интендант 2 ранга АНДРОСЕНКО ВАЛЕНТИН МИХАЙЛОВИЧ 1915 (034-43)
3285. Лейтенант АНТОНОВ СЕРГЕЙ ПОРФИРЬЕВИЧ 1906 (0111-43)
3286. Старший лейтенант АРТЕМЬЕВ СТЕПАН ЯКОВЛЕВИЧ 1914 (0122-43)
3287. Старший лейтенант АРХИПОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1919 (0124-43)
3288. Лейтенант АСТАПОВ ВАЛЕНТИН АБРАМОВИЧ 1922 (0124-43)
3289. Лейтенант БАБАЕВСКИЙ АНДРЕЙ СПИРИДОНОВИЧ 1911 (0124-43)
3290. Лейтенант БАКУШЕВ ИВАН ПАВЛОВИЧ 1907 (0120-43)
3291. Воентехник 2 ранга БАРАНОВ АНДРЕЙ ДМИТРИЕВИЧ 1918 (0119-43)
3292. Лейтенант БАРОУХОВ ФЕДОР ПРОКОФЬЕВИЧ 1907 (0122-43)
3293. Техник-интендант 1 ранга БЕЛОЗЕРОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1907 (0121-43)
3294. Младший лейтенант БОЛУЛУКОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ 1921 (0125-43)
3295. Воентехник 2 ранга БОНДАРЕВ ИВАН ИВАНОВИЧ 1914 (0119-43)
3296. Техник-интендант 1 ранга БОНДАРЕНКО МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ 1909 (0119-43)
3297. Лейтенант БОЧИЩЕ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1911 (0125-43)
3298. Младший лейтенант БУРЧИХИН ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ 1921 (0125-43)
3299. Капитан БУРЯКОВ ТРОФИМ СЕРГЕЕВИЧ 1909 (0119-43)
3300. Техник-интендант 1 ранга БУЧИНСКИЙ СИГИЗМУНД ИВАНОВИЧ 1900 (0124-43)
3301. Лейтенант ВАСИЛЬЕВ РОМАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1906 (0119-43)
3302. Старший лейтенант ВАПШЕВИЧ АНДРЕЙ ФЕДОРОВИЧ 1912 (0124-43)
3303. Младший лейтенант ВАСЮХИН ПЕТР ФЕДОРОВИЧ 1918 (0124-43)
3304. Младший лейтенант ВИКТОРОВ ИВАН ДЕМЬЯНОВИЧ 1918 (0124-43)
3305. Младший лейтенант ВОЛКОВ АЛЕКСАНДР ИЛЛАРИОНОВИЧ 1912 (0119-43)
3306. Воентехник 1 ранга ВОЛЫНСКИЙ ИОСИФ КЛИМЕНТЬЕВИЧ 1914 (0119-43)
3307. Старший военфельдшер ВОРУШЕВ ГРИГОРИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1919 (0119-43)
3308. Младший лейтенант ВОСТРИКОВ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1924 (0124-43)
3309. Младший лейтенант ГАБАРЕВ ЧИТО БЕДЗИНОВИЧ 1907 (0125-43)
3310. Лейтенант ГАГАРИН АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1916 (0122-43)
3311. Младший политрук ГАСПАРОВ ГЕОРГИЙ АНДРЕЕВИЧ 1920 (0125-43)
3312. Младший лейтенант ГЕРАСИМОВ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1914 (0119-43)
3313. Сержант г/б ГЕХТИН АРТУР РОМАНОВИЧ 1909 (0122-43)
3314. Техник-капитан ГИГАУРИ ШИО ЕФРЕМОВИЧ 1916 (0124-43)
3315. Техник-интендант 2 ранга ГИГИН МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1915 (0119-43)
3316. Лейтенант ГЛЕБОВ МАКСИМ ФИЛИППОВИЧ 1912 (0119-43)
3317. Лейтенант ГОЛУБЕВ ЛЕОНИД ВАСИЛЬЕВИЧ 1923 (0125-43)
3318. Младший лейтенант ГОНЧАРОВ СТЕПАН ФЕДОРОВИЧ 1911 (0122-43)
3319. Лейтенант ГОРОХОВ ВЕНИАМИН МИХАЙЛОВИЧ 1913 (0122-43)
3320. Старший военфельдшер ГРЕБЕНКОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1890 (0119-43)
3321. Старший лейтенант ДЕНИСОВ ВАЛЕНТИН ДМИТРИЕВИЧ 1918 (0121-43)
3322. Лейтенант ДРОЗДОВ КАРП ИВАНОВИЧ 1913 (0119-43)
3323. Старший лейтенант ДРУЖКОВ ЕФИМ ЯКОВЛЕВИЧ 1916 (0125-43)
3324. Военветфельдшер ДРЮЧИН ЕГОР НИКИТОВИЧ 1911 (0119-43)
3325. Младший лейтенант ДУБРОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ 1913 (0119-43)
3326. Младший лейтенант ДОЛГОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1917 (0119-43)
3327. Лейтенант ДОЛГОПОЛОВ НИКОЛАЙ АФАНАСЬЕВИЧ 1918 (0121-43)
3328. Младший лейтенант ЖИДКОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1918 (0122-43)
3329. Младший лейтенант ЗАЙЦЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ 1908 (0120-43)
3330. Младший лейтенант ЗАХАРОВ АНАТОЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ 1923 (0122-43)
3331. Майор ЗОЛИН АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ 1909 (0119-43)
3332. Лейтенант ЗОЛОТИН ВИКТОР ИВАНОВИЧ 1924 (0122-43)
3333. Старший лейтенант ЗОЛОТЫХ СЕМЕН ПЕТРОВИЧ 1908 (0119-43)
3334. Лейтенант ЗУБЧЕНКО ЯКОВ МАКСИМОВИЧ 1915 (0125-43)
3335. Техник-интендант 2 ранга ИВАНОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1914 (0119-43)
3336. Воен/врач 2 ранга ИЛЬИН МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ 1909 (0119-43)
3337. Лейтенант ИЛЬЯЕВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1919 (0124-43)
3338. Старший лейтенант ИСАЧЕНКО АРНОЛЬД ЗАХАРОВИЧ 1920 (0124-43)
3339. Старший лейтенант и/с КАЗАКЕВИЧ ЕФИМ НИКОЛАЕВИЧ 1911 (0122-43)
3340. Лейтенант КАПИТОНОВ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1916 (0119-43)
3341. Старший лейтенант КАРНАУХОВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ 1910 (0119-43)
3342. Лейтенант КИРИЛЛОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 1909 (0124-43)
3343. Лейтенант КЛЕЙН КОНСТАНТИН АДОЛЬФОВИЧ 1904 (0125-43)
3344. Лейтенант КЛОЧКОВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ 1923 (0125-43)
3345. Младший лейтенант КЛЫЧЕВ ДАВИД МИХАЙЛОВИЧ 1915 (0111-43)
3346. Техник-лейтенант КОВАЛЬ КОНСТАНТИН ПЕТРОВИЧ 1918 (0124-43)
3347. Капитан КОВУН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1919 (0125-43)
3348. Воен/инженер 3 ранга КОЗЛОВ ВАСИЛИЙ МИТРОФАНОВИЧ 1892 (0111-43)
3349. Лейтенант КОРОТЕНКИН ЕВГЕНИЙ ПРОХОРОВИЧ 1909 (0120-43)
3350. Воен/врач 3 ранга КОСЕНКОВ ИВАН АФАНАСЬЕВИЧ 1897 (0119-43)
3351. Воен/врач 2 ранга КОСИБАВА ВИССАРИОН АНДРЕЕВИЧ 1895 (0124-43)
3352. Капитан КРИВОЧКИН ПЕТР ИВАНОВИЧ 1898 (0121-43)
3353. Военфельдшер КСЕНОФОНТОВ АНТОН КСЕНОФОНТОВИЧ 1910 (0119-43)
3354. Воен/врач 3 ранга КУЛИКОВ ВАСИЛИЙ ПРОХОРОВИЧ 1894 (0124-43)
3355. Старший лейтенант КУЛЬНЕВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1923 (0124-43)
3356. Техник-интендант 1 ранга КУРЫШКИН АРКАДИЙ НИКИТОВИЧ 1906 (0123-43)
3357. Лейтенант и/с ЛЕБЕДЕВ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1920 (0122-43)
3358. Техник-интендант 2 ранга ЛЕБЕДЕВ ПЕТР ФЕДОРОВИЧ 1914 (0119-43)
3359. Младший лейтенант ЛЕВКИН ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ 1923 (0122-43)
3360. Лейтенант ЛЕХОВ ГЕОРГИЙ ПЕТРОВИЧ 1918 (0125-43)
3361. Младший воентехник ЛИМОНОВ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1910 (028-43)
3362. Техник-интендант 1 ранга ЛИСИЦИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1904 (0122-43)
3363. Младший лейтенант ЛОПАТКИН СЕМЕН ВАСИЛЬЕВИЧ 1911 (0119-43)
3364. Техник-интендант 1 ранга ЛУНИН ВИКТОР НИОГИТОВИЧ 1912 (0124-43)
3365. Техник-интендант 3 ранга ЛУПЕЙЧЕНКО ИВАН ЗИНОВЬЕВИЧ 1895 (0119-43)
3366. Воен/врач 2 ранга ЛЮБИМОВ МИХАИЛ ВСЕВОЛОДОВИЧ 1900 (0119-43)
3367. Техник-интендант 2 ранга МАЖАЕВ ГЕОРГИЙ СЕМЕНОВИЧ 1913 (0119-43)
3368. Капитан МАЙМЕСКУЛОВ ЯКОВ ПЕТРОВИЧ 1906 (0120-43)
3369. Старший лейтенант МАКАРОВ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ 1913 (0124-43)
3370. Младший лейтенант МАЛЕНКО ИОСИФ СЕМЕНОВИЧ 1920 (0124-43)
3371. Лейтенант МАЛЫШЕВ ФЕДОР ФЕДОРОВИЧ 1924 (0121-43)
3372. Младший лейтенант МАЛЬХЕНЗОН НИКОЛАЙ ШЕЙМОВИЧ 1908 (0121-43)
3373. Старший лейтенант МАНУКОВ АНАТОЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ 1920 (0121-43)
3374. Военветфельдшер МАРКОВ СТЕПАН ДМИТРИЕВИЧ 1908 (0119-43)
3375. Лейтенант МАРТЬЯНОВ ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1913 (0122-43)
3376. Старший лейтенант МАСЛОВ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 1911 (0125-43)
3377. Лейтенант МЕЛЬНИКОВ АЛЕКСАНДР ЕФРЕМОВИЧ 1921 (0119-43)
3378. Младший лейтенант МЕЛЬЯНЦЕВ СЕМЕН МАКСИМОВИЧ 1914 (0121-43)
3379. Воен/юрист 2 ранга МИШИН ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ 1904 (0124-43)
3380. Лейтенант МОДЕЛУЕВ ФЕДОР ИЛЬИЧ 1919 (0122-43)
3381. Лейтенант МОИСЕЕВ ГРИГОРИЙ ЕФИМОВИЧ 1909 (0119-43)
3382. Военфельдшер МОКРОВ ПЕТР СПИРИДОНОВИЧ 1914 (0119-43)
3383. Воентехник 1 ранга МОЛЕВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1913 (0124-43)
3384. Младший лейтенант МОЛЧАНОВ ПЕТР ДМИТРИЕВИЧ 1919 (0125-43)
3385. Старший военветфельдшер МУРАХТАНОВ ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1903 (0119-43)
3386. Старший техник-лейтенант МУШТАКОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1912 (0122-43)
3387. Капитан МЫСЕВ ЯКОВ СТЕПАНОВИЧ 1904 (0119-43)
3388. Техник-интендант 1 ранга НАЛИВАЙКО ГЕОРГИЙ СЕМЕНОВИЧ 1900 (0124-43)
3389. Лейтенант вет/сл НАЛИВКИН АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1903 (0124-43)
3390. Младший лейтенант НИКОЛАЕВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1922 (0124-43)
3391. Лейтенант флота НОВИКОВ СЕМЕН ИЛЬИЧ 1903 (0122-43)
3392. Лейтенант ОКСЕНГЕНДЛЕР ЕФИМ КОНСТАНТИНОВИЧ 1914 (0111-43)
3393. Капитан ОКУНЕВ МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ 1907 (0124-43)
3394. Старший лейтенант ПАВЛОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ 1914 (0122-43)
3395. Лейтенант ПАЛАБУГИН ДМИТРИЙ ПЕТРОВИЧ 1905 (0111-43)
3396. Старший лейтенант ПАРЧЕНКОВ КУЗЬМА ФИЛИППОВИЧ 1921 (0125-43)
3397. Старший лейтенант г/б ПЕРЦОВСКИЙ ДАВИД АБРАМОВИЧ 1916 (0123-43)
3398. Лейтенант ПИСКУНОВ МИХАИЛ ДАНИИЛОВИЧ 1912 (0124-43)
3399. Техник-лейтенант ПИЧУГИН НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1919 (0123-43)
3400. Младший лейтенант ПОВЯКАЛО АНУФРИЙ МЕФОДЬЕВИЧ 1923 (0123-43)
3401. Старший лейтенант ПОПОВ ГЕННАДИЙ ИВАНОВИЧ 1921 (0123-43)
3402. Воен/инженер 2 ранга ПОТОЦКИЙ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1907 (0123-43)
3403. Лейтенант РЕЗЦОВ АНАТОЛИЙ ПАВЛОВИЧ 1904 (0123-43)
3404. Старший лейтенант и/с РОМАНОВ ИВАН ПЕТРОВИЧ 1899 (0123-43)
3405. Младший лейтенант САКСОНОВ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1904 (0121-43)
3406. Младший лейтенант СЕМИН ИВАН НИКИТЬЕВИЧ 1910 (0123-43)
3407. Техник-лейтенант СЕРЕБРЯКОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ 1918 (0125-43)
3408. Лейтенант СЕРОВ ФЕДОР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1910 (0120-43)
3409. Младший воентехник СИДОРЕНКО ПАВЕЛ ЕФИМОВИЧ 1918 (0111-43)
3410. Младший лейтенант СИНИЦИН НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1923 (0123-43)
3411. Капитан СМОЛЬЯНОВ АКИМ ВАСИЛЬЕВИЧ 1904 (0124-43)
3412. Лейтенант СОКОЛОВ МИХАИЛ ПЕТРОВИЧ 1908 (0121-43)
3413. Воен/инженер 3 ранга СОЛОМОНОВ ДМИТРИЙ ТИХОНОВИЧ 1897 (0124-43)
3414. Техник-интендант 2 ранга СТРОКОВ ВИКТОР ТИМОФЕЕВИЧ 1912 (0123-43)
3415. Лейтенант и/с СТУДЕНИКИН АНАТОЛИЙ ГЕОРГИЕВИЧ 1908 (0121-43)
3416. Младший лейтенант СУЕТОВ ГРИГОРИЙ АНТИПОВИЧ 1922 (0124-43)
3417. Лейтенант ТАБУНОВ АРКАДИЙ ФЕДОРОВИЧ 1923 (0124-43)
3418. Старший техник-лейтенант ТАРАНЕЦ ВАСИЛИЙ ИСАКОВИЧ 1902 (0125-43)
3419. Техник-лейтенант ТОЛКАЧЕВ БОРИС ЛОГВИНОВИЧ 1918 (0123-43)
3420. Лейтенант и/с ТРАХТЕНБЕРГ МИХАИЛ ЕФИМОВИЧ 1906 (0123-43)
3421. Капитан г/б ТРУБИЦИН АНАТОЛИЙ ПЕТРОВИЧ 1911 (0123-43)
3422. Старший техник-лейтенант ТЮКОВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ 1899 (0123-43)
3423. Младший лейтенант УДОВЕНКО АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ 1902 (0110-43)
3424. Младший воентехник УХАНОВ АРКАДИЙ ИВАНОВИЧ 1921 (0120-43)
3425. Капитан ФЕДОРОВ АЛЕКСЕЙ ФИЛИППОВИЧ 1917 (0121-43)
3426. Лейтенант ФИЛИППОВ НИКОЛАЙ СТЕПАНОВИЧ 1918 (0121-43)
3427. Младший лейтенант ФОМИН АЛЕКСЕЙ СИДОРОВИЧ 1920 (0121-43)
3428. Лейтенант ФРЕЙЛАФЕРТ ЯКОВ ИЗРАИЛЕВИЧ 1921 (0110-43)
3429. Лейтенант ХАВЧЕНКО ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ 1916 (0125-43)
3430. Младший воентехник ХАЛАЙ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ 1920 (0123-43)
3431. Младший лейтенант ХАНИН ПЕТР ИВАНОВИЧ 1918 (0111-43)
3432. Лейтенант ХАРИТОНОВ ПЕТР ПЕТРОВИЧ 1918 (0120-43)
3433. Лейтенант ЧЕРКАСОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ 1923 (0125-43)
3434. Воентехник 1 ранга ЧЕРНЫШ НИКОЛАЙ МИРОНОВИЧ 1903 (0123-43)
3435. Младший лейтенант ШАЛЫГИН ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ 1914 (0124-43)
3436. Старший лейтенант ШВАЙКОВСКИЙ ЮРИЙ ПЕТРОВИЧ 1898 (0123-43)
3437. Лейтенант ШЕВЕЛЕВ ФЕДОР МИХАЙЛОВИЧ 1916 (0123-43)
3438. Техник-интендант 2 ранга ШЕНИЯЗОВ АНУАРБЕК ЖАЛАЛИТДИНОВИЧ 1916 (0121-43)
3439. Старший лейтенант ШКОДА ИВАН НИКИТОВИЧ 1909 (0124-43)
3440. Лейтенант ЩЕЛКОНОГОВ ГРИГОРИЙ ГАВРИИЛОВИЧ 1913 (0120-43)
3441. Капитан-лейтенант ЭДИШЕРАШВИЛИ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1904 (0124-43)
3442. Старший лейтенант ЯРЦЕВ ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 1912 (0121-43)


Офицеров ПЕРЕМЕННОГО состава,прибывших из 11 Ошб:
Принял - представитель 10 Ошб капитан КАЛАШНИКОВ Илья Леонтьевич
Сдал - командир 11 Ошб майор ДОРОШЕНКО Иван Мефодьевич
(Подлинные подписи)
Аватара пользователя

Автор темы
Stio

Джентльмен Благодетель
Военспец Тренер
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 20:56
Награды: 4
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 690 раз
Пол:
France

Re: 10 Штрафной Баталiон Западного фронта ПОДЛИННЫЕ ДОКУМЕНТ

Сообщение Stio »

Фонд 10 Ошб Опись 64859 Дело 8
Л.д. 185-186
Фонд 16 Ошб Опись 64430 Дело 10
Л.д. 85-86


АКТ № 21 от 22 мая 1943 о передаче Штрафников в 10 Ошб:

3443. Младший лейтенант АКСЕНОВ ФЕДОР ИВАНОВИЧ 1908
Зачислен в 10 Ошб по Приказу #(0124-1943 года)Войскам Западного фронта

3444. Лейтенант АФАНАСЕНКО ФЕОКТИСТ ФЕДОРОВИЧ 1912 (0123-43)
3445. Старший лейтенант БАБКИН СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1911 (0111-43)
3446. Старший лейтенант г/б БЕЙЛИН МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ 1906 (0123-43)
3447. Лейтенант БОКАРЕВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ 1922 (0110-43)
3448. Лейтенант БРЯНСКИЙ АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ 1915 (0119-43)
3449. Лейтенант БЫКОВ ИВАН СЕМЕНОВИЧ 1909 (0122-43)
3450. Лейтенант ГАДАШЕВИЧ НАИХЕР ХУСИЛЕВИЧ 1920 (0122-43)
3451. Воентехник 1 ранга ГОНЧАРОВ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ 1914 (0110-43)
3452. Лейтенант ДЕНЬГИН ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ 1923 (0110-43)
3453. Младший лейтенант ДРОБЫШЕВ ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ 1915 (0119-43)
3454. Лейтенант ЕРЕМЕНКО ВАСИЛИЙ ПАВЛОВИЧ 1918 (0123-43)
3455. Старший техник-лейтенант ЕФИМОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1914 (0123-43)
3456. Техник-лейтенант ЖУРАВЛЕВ НИКИТА НИКИТОВИЧ 1912 (0122-43)
3457. Старший лейтенант КАРАСЕВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1902 (0110-43)
3458. Старший лейтенант флота КАРЕЛИ ГЕОРГИЙ АРШАКОВИЧ 1917 (0125-43)
3459. Старший техник-лейтенант КОЛЕСНИКОВ ЯКОВ СЕМЕНОВИЧ 1914 (0112-43)
3460. Лейтенант КОНКИН ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1923 (0124-43)
3461. Младший лейтенант КОНОВАЛОВ МИХАИЛ ТИМОФЕЕВИЧ 1912 (0119-43)
3462. Техник-лейтенант КОРШУНОВ АЛЕКСЕЙ ПАВЛОВИЧ 1912 (0122-43)
3463. Младший лейтенант КОСТЕНКО НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1913 (0122-43)
3464. Лейтенант КУДРЯШОВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 1919 (0123-43)
3465. Младший лейтенант ЛАСОРЫБ ГРИГОРИЙ САКИЕВИЧ 1915 (0111-43)
3466. Лейтенант МАРТЕМЬЯНОВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ 1913 (0122-43)
3467. Младший лейтенант МОРОЗОВ ИВАН ПЕТРОВИЧ 1906 (0120-43)
3468. Младший лейтенант НЕЧИПУРУК ПАНТЕЛЕЙ ИВАНОВИЧ 1915 (0119-43)
3469. Старший лейтенант ПАНЬКОВ АНАТОЛИЙ СЕМЕНОВИЧ 1917 (0110-43)
3470. Лейтенант ПЕРШИН ВИКТОР АЛЕКСЕЕВИЧ 1924 (0123-43)
3471. Лейтенант ПЕТРОВ ИВАН ИВАНОВИЧ 1903 (0125-43)
3472. Старший лейтенант ПЛАТОВ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1911 (0125-43)
3473. Младший лейтенант ПОЛЯКОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1923 (0110-43)
3474. Лейтенант ПОМОГАЕВ АЛЕКСАНДР СЕМЕНОВИЧ 1923 (0123-43)
3475. Лейтенант ПОТШИБЯКИН МИХАИЛ НИКИФОРОВИЧ 1911 (0111-43)
3476. Лейтенант ПОЧУВАЛОВ АНДРЕЙ ФИЛИППОВИЧ 1918 (0123-43)
3477. Старший лейтенант ПРОКОПЕНКО БОРИС МИХАЙЛОВИЧ 1922 (0124-43)
3478. Младший лейтенант ПРОСКУРИН ИВАН ГОРДЕЕВИЧ 1918 (0110-43)
3479. Старший лейтенант САЛДУШЕВСКИЙ МАРК ФЕДОРОВИЧ 1917 (0123-43)
3480. Младший лейтенант СВИЩУК МИРОН ЕВДОКИМОВИЧ 1922 (0110-43)
3481. Младший лейтенант СЕЛИВЕРСТОВ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1917 (0123-43)
3482. Лейтенант СЕРГИЕНКО ГРИГОРИЙ ГЕОРГИЕВИЧ 1915 (0123-43)
3483. Младший лейтенант СОТНИКОВ АНАТОЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ 1919 (0123-43)
3484. Старший лейтенант СТЕПАНОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1920 (0110-43)
3485. Лейтенант ТАБАЧЕНКО МИХАИЛ ЛЕОНТЬЕВИЧ 1921 (0124-43)
3486. Младший лейтенант ТАРАНЧУК ВЛАДИМИР ФОКОВИЧ 1922 (0114-43)
3487. Старший лейтенант ТЕРЕНТЬЕВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ 1902 (0114-43)
3488. Лейтенант ТИМОЩЕНКО ГЕОРГИЙ ВЛАСОВИЧ 1903 (0124-43)
3489. Старшина г/б ТУРАШВИЛИ АРТЕМ СИМОНОВИЧ 1920 (0125-43)
3490. Лейтенант ТЕРЕХОВ СТЕПАН ИЛЬИЧ 1923 (0110-43)
3491. Лейтенант ФЕФИЛОВ КЛИМЕНТИЙ ФЕДОРОВИЧ 1914 (0110-43)
3492. Младший лейтенант ФРЕНТИН? ФЕДОР ИВАНОВИЧ 1911 (0124-43)
3493. Старший лейтенант ХАСАНОВ КАРИМ 1912 (0123-43)
3494. Младший лейтенант ХОДАКОВ АНДРЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ 1923 (0110-43)
3495. Техник-лейтенант ЧЕРНИН ГРИГОРИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ 1922 (0123-43)
3496. Младший лейтенант ЧИЖОВ ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1912 (0112-43)
3497. Младший лейтенант ЯКУШКИН АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1924 (0111-43)


Офицеров ПЕРЕМЕННОГО состава,прибывших из 11 Ошб:
Принял -представитель 10 Ошб капитан КАЛАШНИКОВ Илья Леонтьевич
Сдал - командир 11 Ошб майор ДОРОШЕНКО Иван Мефодьевич
(Подлинные подписи)
Аватара пользователя

Автор темы
Stio

Джентльмен Благодетель
Военспец Тренер
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 20:56
Награды: 4
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 690 раз
Пол:
France

Re: 10 Штрафной Баталiон Западного фронта ПОДЛИННЫЕ ДОКУМЕНТ

Сообщение Stio »

Фонд 10 Ошб Опись 64859 Дело 8
Л.д. 187-189
Фонд 16 Ошб Опись 64430 Дело 10
Л.д. 87-89


АКТ № 22 от 22 июня 1943 о передаче Штрафников в 10 Ошб:

3498. Старший лейтенант АБРАМОВ ГЕОРГИЙ СТЕПАНОВИЧ 1905
Зачислен в 10 Ошб по Приказу #(0132-1943 года) Войскам Западного фронта

3499. Лейтенант АКСЕНОВ ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1921 (0132-43)
3500. Младший лейтенант АЛЕКСЕЕНКО ВЛАДИМИР ФЕДОТОВИЧ 1921 (0134-43)
3501. Политрук АНДРЕЕВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1915 (0129-43)
3502. Военфельдшер АНДРЕЕВ НИКОЛАЙ ИЛЬИЧ 1893 (0132-43)
3503. Военфельдшер АПРАКСИНА КЛАВДИЯ ЕМЕЛЬЯНОВНА 1902 (0132-43)
3504. Лейтенант БАЙСИТОВ АЛЕКСЕЙ ИСААКОВИЧ 1921 (0130-43)
3505. Лейтенант и/с БАРАБАНОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1919 (0132-43)
3506. Младший лейтенант БАШКОВ ПЕТР ПРОХОРОВИЧ 1913 (0133-43)
3507. Воентехник 1 ранга БЕКЕТОВ ВИКТОР ПЕТРОВИЧ 1913 (0132-43)
3508. Младший лейтенант БЕЛОУСОВ МИХАИЛ ФЕДОРОВИЧ 1916 (0132-43)
3509. Капитан БЕЛОУСОВ НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1915 (0132-43)
3510. Старший лейтенант БЕЛЯЕВ АНДРЕЙ ФЕДОРОВИЧ 1914 (0132-43)
3511. Младший лейтенант БЕЛЯКОВ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 1912 (0132-43)
3512. Старший лейтенант БЕРЕЖНОЙ ИВАН КАРПОВИЧ 1919 (0132-43)
3513. Лейтенант БЕССОНОВ ВЛАДИМИР СТЕПАНОВИЧ 1915 (0133-43)
3514. Техник-лейтенант БОГДАНОВ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ 1912 (0132-43)
3515. Лейтенант БРЕЕВ КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ 1916 (0133-43)
3516. Младший лейтенант БРЕШКОВСКИЙ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1910 (0130-43)
3517. Лейтенант БУБНОВ НИКОЛАЙ НИКИФОРОВИЧ 1910 (097-43)
3518. Старший лейтенант БУДЯКОВ ИВАН АРТЕМЬЕВИЧ 1910 (0114-43)
3519. Лейтенант БЫСТРОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ 1920 (0132-43)
3520. Старший лейтенант ВАВИЛОВ ИВАН ЯКОВЛЕВИЧ 1919 (0130-43)
3521. Лейтенант ВАСИЛЬЕВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1921 (0132-43)
3522. Младший лейтенант ВАШУРИН ФЕДОР ГЕРАСИМОВИЧ 1911 (0132-43)
3523. Младший воентехник ВЕСНОВСКИЙ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ 1911 (0130-43)
3524. Младший лейтенант ВИНОГРАДОВ ГЕННАДИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1904 (0130-43)
3525. Воентехник 2 ранга ВИНОГРАДОВ КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ 1914 (037-43)
3526. Младший лейтенант ВОЙНОВ АЛЕКСАНДР КАПИТОНОВИЧ 1924 (0130-43)
3527. Старший техник-лейтенант ВОЛДАЙЦЕВ ЕВГЕНИЙ ИЛЬИЧ 1914 (0131-43)
3528. Воен/врач 3 ранга ВОЛКОВ ГАВРИИЛ КОНДРАТЬЕВИЧ 1898 (0134-43)
3529. Младший лейтенант ВОЛКОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1915 (0101-43)
3530. Техник-лейтенант ВОРОБЬЕВ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1907 (0132-43)
3531. Старший лейтенант ВОСТРИКОВ ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1915 (0132-43)
3532. Лейтенант ГАВРИКОВ ГЕОРГИЙ ДМИТРИЕВИЧ 1914 (099-43)
3533. Младший лейтенант ГАЛУШКИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1922 (0130-43)
3534. Техник-интендант 2 ранга ГИЛЬБУХ МИХАИЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ 1908 (0131-43)
3535. Старший техник-лейтенант ГОРЫШИН ПАВЕЛ ПЕТРОВИЧ 1911 (0132-43)
3536. Младший лейтенант ГРАБОВЕЦ АНДРЕЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1918 (0134-43)
3537. Младший лейтенант ГРИШИН НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ 1922 (0133-43)
3538. Старший лейтенант ДОБРОВОЛЬСКИЙ АРКАДИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1919 (0130-43)
3539. Старший лейтенант ДУБИНИН НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1917 (0133-43)
3540. Лейтенант и/с ДУДАКОВ ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1915 (0130-43)
3541. Старший лейтенант и/с ДУДЕНКОВ ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ 1905 (0131-43)
3542. Техник-интендант 1 ранга ДУХМАН ИЛЬЯ АБРАМОВИЧ 1913 (0133-43)
3543. Младший лейтенант ЕГОРОВ НИКИФОР АНДРЕЕВИЧ 1904 (0132-43)
3544. Лейтенант и/с ЕДАЛОВ ВАСИЛИЙ ГЕОРГИЕВИЧ 1918 (0129-43)
3545. Воен/врач 2 ранга ЕРЕМЕЕВ ПРОТАСИЙ НИКИФОРОВИЧ 1896 (0110-43)
3546. Младший лейтенант ЕРШОВ ГЕННАДИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1924 (0132-43)
3547. Старший лейтенант ЖАВОРОНКОВ АЛЕКСАНДР НИКОНОВИЧ 1908 (0132-43)
3548. Старший техник-лейтенант ЖОРИН ИВАН ИОСИФОВИЧ 1908 (0129-43)
3549. Младший лейтенант ЗАЙЦЕВ ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1907 (0130-43)
3550. Младший техник-лейтенант ЗИЛЬБЕРМАН БОРИС ПЕТРОВИЧ (1917 (0132-43)
3551. Младший воентехник ИВАНОВ ГРИГОРИЙ СЕРГЕЕВИЧ 1911 (095-43)
3552. Старший лейтенант ИГНАТЬЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ 1923 (0133-43)
3553. Капитан а/с ИЛЬЧЕНКО ПЕТР ГЕОРГИЕВИЧ 1903 (0124-43)
3554. Техник-интендант 1 ранга КАЛИМУЛИН САФИ ЛУТФУЛЛОВИЧ 1913 (0130-43)
3555. Младший лейтенант КАРАБАНОВ ВИКТОР АНАНЬЕВИЧ 1921 (0130-43)
3556. Лейтенант КАРПУНИН КОНСТАНТИН МИХАЙЛОВИЧ 1920 (0108-43)
3557. Лейтенант КАРПУХИН МИХАИЛ ФЕДОРОВИЧ 1921 (0133-43)
3558. Младший техник-лейтенант КАСПЕРОВИЧ ИВАН ГИЛЯРОВИЧ 1903 (0129-43)
3559. Военфельдшер КАСПЕРОВИЧ НИНА ПЕТРОВНА 1923 (0132-43)
3560. Техник-лейтенант КАТЕРИНЕНКО ГРИГОРИЙ ПЕТРОВИЧ 1920 (0132-43)
3561. Лейтенант КАФАНОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1918 (0130-43)
3562. Старший военфельдшер КВЕРЦХВЕЛАШВИЛИ АЛЕКСЕЙ ЗАХАРЬЕВИЧ 1891 (0133-43)
3563. Младший политрук КЛЕВЦОВ ПЕТР НИКОЛАЕВИЧ 1916 (0129-43)
3564. Младший лейтенант КОЖЕВНИКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ 1923 (0132-43)
3565. Воентехник 2 ранга КОЗЛОВ ПЕТР СЕРГЕЕВИЧ 1908 (0132-43)
3566. Младший лейтенант КОЛЕСНИКОВ ЕФИМ ФЕДОРОВИЧ 1921 (0134-43)
3567. Младший лейтенант КОЛЕСНИКОВ ФИЛИПП ПЕТРОВИЧ 1914 (0132-43)
3568. Младший лейтенант КОМИССАРОВ МИХАИЛ КЛИМОВИЧ 1905 (0119-43)
3569. Лейтенант КОНОВАЛОВ НИКОЛАЙ ФОМИЧ 1921 (0133-43)
3570. Лейтенант КОНЦЕВОЙ АНИСИМ ПАВЛОВИЧ 1904 (0119-43)
3571. Воен/юрист 3 ранга КОРНЕВ ГЕОРГИЙ ПРОКОФЬЕВИЧ 1912 (0130-43)
3572. Лейтенант КОСТИН ИВАН МИТРОФАНОВИЧ 1909 (0129-43)
3573. Лейтенант КОТОВ ДМИТРИЙ ИЛЬИЧ 1909 (0133-43)
3574. Капитан и/с КОТОВ ФЕДОР ИВАНОВИЧ 1902 (0132-43)
3575. Старший лейтенант КОЧЕТКОВ ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1922 (0129-43)
3576. Техник-лейтенант КРАСИКОВ ГРИГОРИЙ ИОСИФОВИЧ 1915 (0131-43)
3577. Лейтенант КСЕНЖИК ЛЕОНИД ИВАНОВИЧ 1911 (0132-43)
3578. Лейтенант КУБЫШКИН МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1911 (0133-43)
3579. Младший лейтенант КУДИНОВ ПЕТР ИВАНОВИЧ 1915 (0133-43)
3580. Младший лейтенант КУЗНЕЦОВ ПЕТР ПЕТРОВИЧ 1912 (0134-43)
3581. Лейтенант КУКАНОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1913 (0134-43)
3582. Лейтенант КУЛЕШОВ НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1923 (0134-43)
3583. Младший лейтенант КУПРИЯНОВ ИВАН ПЕТРОВИЧ 1917 (0133-43)
3584. Старший лейтенант КУРИНЬ НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1901 (0131-43)
3585. Старший лейтенант КУРЫШЕВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ 1921 (0133-43)
3586. Лейтенант КУЧА ВЛАДИМИР КАРПОВИЧ 1923 (0131-43)
3587. Техник-лейтенант ЛАБУСОВ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 1913 (0125-43)
3588. Лейтенант и/с ЛАВРИЧЕНКО СТЕПАН ИВАНОВИЧ 1922 (0133-43)
3589. Лейтенант ЛАЗАРЕВ ВЛАДИМИР ФИЛИППОВИЧ 1914 (0130-43)
3590. Воентехник 1 ранга ЛАВРУХИН ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 1909 (0133-43)
3591. Техник-интендант 1 ранга ЛЕВАКОВ ЯКОВ АЛЕКСЕЕВИЧ 1896 (0133-43)
3592. Лейтенант ЛЕВКОЧЕВ ПЕТР НИКОЛАЕВИЧ 1911 (0133-43)
3593. Младший воентехник ЛИФАНОВ ГРИГОРИЙ ПЕТРОВИЧ 1901 (0129-43)
3594. Младший лейтенант ЛОГУТЕНКО ИВАН ЗАХАРОВИЧ 1910 (0119-43)
3595. Старший военфельдшер ЛОСКУТОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1921 (0119-43)
3596. Старший лейтенант и/с ЛУКИЧЕВ ЛЕОНИД НИКОЛАЕВИЧ 1915 (099-43)
3597. Лейтенант ЛЫКОВ АНАТОЛИЙ КИРИЛЛОВИЧ 1912 (0130-43)
3598. Лейтенант МАКАРОВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1912 (0133-43)
3599. Младший лейтенант МАЛЬЦЕВ НИКОЛАЙ МАКСИМОВИЧ 1917 (0129-43)
3600. Старший лейтенант МАРТЫНОВИЧ ПЕТР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1918 (0134-43)
3601. Старший лейтенант МАТВЕЕВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1898 (0119-43)
3602. Младший лейтенант МАТУШЕНКО ФЕДОР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1905 (0133-43)
3603. Капитан МЕДВЕДЕВ ИВАН СЕМЕНОВИЧ 1916 (0129-43)
3604. Капитан МЕЛЬЧУТСКИЙ НИКОЛАЙ СТЕПАНОВИЧ 1914 (0133-43)
3605. Техник-интендант 2 ранга МЕРЕБАШВИЛИ АРСЕН АНТОНОВИЧ 1908 (0131-43)
3606. Старший лейтенант а/с МИГУНОВ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1895 (0130-43)
3607. Младший лейтенант МИШИН ПЕТР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1910 (0133-43)
3608. Лейтенант ОВСЯННИКОВ ГЕОРГИЙ МАКСИМОВИЧ 1912 (0131-43)
3609. Старший лейтенант ОНИЩЕНКО ИОСИФ ДАНИИЛОВИЧ 1917 (0133-43)
3610. Старший лейтенант ОРЛОВ ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ 1915 (0130-43)
3611. Старший лейтенант ПАВЛОВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1919 (0133-43)
3612. Лейтенант и/с ПАВЛОВИЧЕВ АЛЕКСЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ 1915 (0133-43)
3613. Младший лейтенант ПАНОВ ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1916 (0132-43)
3614. Лейтенант ПАРАФИЕНКО ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ 1910 (0133-43)
3615. Младший лейтенант ПАРХАЕВ НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ 1921 (0133-43)
3616. Старший лейтенант и/с ПЕРЕБОЕВ МИХАИЛ МАКСИМОВИЧ 1915 (0130-43)
3617. Старший лейтенант ПЕСКОВ ИВАН ИВАНОВИЧ 1916 (0133-43)
3618. Младший лейтенант ПЕТРИЧУК ДМИТРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1920 (0133-43)
3619. Лейтенант ПЕХТЕРЕВ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ 1923 (0133-43)
3620. Младший лейтенант ПЛАНОВ КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ 1923 (0130-43)
3621. Лейтенант ПОЗДНОВ ГРИГОРИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1919 (0133-43)
3622. Младший лейтенант ПОТАПОВ КОНСТАНТИН ПЕТРОВИЧ 1923 (0130-43)
3623. Лейтенант ПРИКАЗЧИКОВ ИВАН ВИКТОРОВИЧ 1917 (0132-43)
3624. Старший лейтенант ПРОКОФЬЕВ ФЕДОР АЛЕКСЕЕВИЧ 1894 (0119-43)
3625. Воентехник 2 ранга ПРЯЖНИКОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1909 (0131-43)
3626. Военфельдшер ПШИКОВ ПЕТР ДМИТРИЕВИЧ 1921 (074-43)
3627. Лейтенант и/с РАЗВОДОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ 1904 (0133-43)
3628. Младший лейтенант РОГОВ ФИЛИПП ВАСИЛЬЕВИЧ 1906 (0131-43)
3629. Лейтенант РУБЕКИН АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ 1924 (0133-43)
3630. Младший лейтенант РУЛЕВСКИЙ КИРИЛЛ ИВАНОВИЧ 1915 (0133-43)
3631. Младший лейтенант РУСАКУЛОВ АЛЕКСАНДР АФАНАСЬЕВИЧ 1908 (0133-43)
3632. Младший лейтенант РЫЖКОВ СЕМЕН АНДРЕЕВИЧ 1915 (0125-43)
3633. Старший лейтенант САБЕЛКИН АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1917 (0133-43)
3634. Батальонный комиссар САВЧЕНКО ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ 1899 (0130-43)
3635. Без звания САФИН ЗАКИР АХМЕДОВИЧ 1908 (0133-43)
3636. Младший лейтенант СЕДЫХ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1920 (0129-43)
3637. Старший батальонный комиссар СЕНИЧКИН НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1889 (0133-43)
3638. Старший лейтенант СЕРЕБРЕННИКОВ ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1918 (0132-43)
3639. Старший техник-лейтенант СИВОЧУБ АНАТОЛИЙ АКИМОВИЧ 1918 (0133-43)
3640. Старший лейтенант СКВОРЦОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ 1904 (0132-43)
3641. Лейтенант СКЛИЗКОВ ЮРИЙ ИВАНОВИЧ 1923 (0132-43)
3642. Лейтенант СКОБЛОВ АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1911 (0133-43)
3643. Капитан а/с СКОТНИКОВ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ 1902 (0133-43)
3644. Политрук СКРЫЛЕВ АНДРИАН ФИЛИППОВИЧ 1906 (0129-43)
3645. Старший лейтенант СМИРНОВ ГЕОРГИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1914 (0133-43)
3646. Лейтенант СМИРНОВ ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ 1923 (0133-43)
3647. Техник-интендант 3 ранга СОКОЛОВ АЛЕКСЕЙ ИЛЬИЧ 1894 (0133-43)
3648. Капитан и/с СОЛОМАТИН НИКОЛАЙ МАРКОВИЧ 1895 (0132-43)
3649. Техник-интендант 2 ранга СОНКИН БОРИС САМУИЛОВИЧ 1918 (0133-43)
3650. Младший лейтенант СТАРОДУБЦЕВ ДМИТРИЙ СЕМЕНОВИЧ 1912 (0133-43)
3651. Воентехник 1 ранга СТЕРЛИН СЕРГЕЙ ЛЬВОВИЧ 1911 (0124-43)
3652. Капитан СУРОЕГИН КОНСТАНТИН КУЗЬМИЧ 1909 (0133-43)
3653. Политрук ТАБАТАДЗЕ ЗАХАРИЯ СЕРГЕЕВИЧ 1912 (0132-43)
3654. Старший лейтенант ТАРАНЕНКО АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ 1914 (0133-43)
3655. Старший лейтенант ТАРАСОВ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 1909 (0130-43)
3656. Младший лейтенант ТАРАШВИЛИ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1915 (0132-43)
3657. Воентехник 1 ранга ТЕПЛОВ ПЕТР ТИХОНОВИЧ 1898 (023-43)
3658. Старший лейтенант ТИМЕНКО ИВАН ИВАНОВИЧ 1918 (0130-43)
3659. Младший лейтенант ТИМОФЕЕВ МИХАИЛ ЯКОВЛЕВИЧ 1909 (0132-43)
3660. Лейтенант ТРОФИМОВ ВИКТОР ГЕОРГИЕВИЧ 1910 (0114-43)
3661. Лейтенант ТУРИШИН ГРИГОРИЙ АФАНАСЬЕВИЧ 1912 (0152-43)
3662. Политрук ТЫРТОВ ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ 1910 (0131-43)
3663. Младший лейтенант УСАЧЕВ АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1920 (0133-43)
3664. Техник-лейтенант ФЕНЦ ПАВЕЛ АНТОНОВИЧ 1918 (0133-43)
3665. Лейтенант ФИЛИМОНОВ ИВАН ФРОЛОВИЧ 1912 (0129-43)
3666. Младший лейтенант ФОКИН ПАВЕЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1915 (0134-43)
3667. Техник-интендант 3 ранга ФУРМАН ГЕОРГИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1892 (0130-43)
3668. Лейтенант ХАМКИН МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1914 (0129-43)
3669. Старший лейтенант ХАНДРИКИНТ АЛЕКСАНДР АВГУСТОВИЧ 1910 (0149-43)
3670. Старший политрук ХИЗАНИШВИЛИ ВАРДЕН МИХАЙЛОВИЧ 1908 (0133-43)
3671. Старший лейтенант ЦЫПАЛЕВ ГЕОРГИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1916 (0133-43)
3672. Техник-лейтенант ЧАВЧАВАДЗЕ ДИМИТРИЙ ГЕОРГИЕВИЧ 1905 (0129-43)
3673. Младший лейтенант ЧЕКАНОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1910 (0133-43)
3674. Лейтенант ЧЕРКАСОВ ИВАН ПЕТРОВИЧ 1917 (0119-43)
3675. Лейтенант ЧЕРНЫЙ ГЕРАСИМ ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1911 (0131-43)
3676. Старший техник-лейтенант ЧЕРНЯК ВЛАДИМИР ИОСИФОВИЧ 1909 (0131-43)
3677. Лейтенант ЧЕТВЕРИКОВ ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1908 (0130-43)
3678. Младший воентехник ЧЕХОВСКИХ ФЕДОР ДАВИДОВИЧ 1914 (0131-43)
3679. Техник-интендант 3 ранга ЧИГРИН МИТРОФАН КОНСТАНТИНОВИЧ 1908 (0130-43)
3680. Лейтенант ЧИКАШВИЛИ ДАВИД ИСААКОВИЧ 1916 (0149-43)
3681. Воентехник 1 ранга ШАДРИН ПАВЛИН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1905 (0125-43)
3682. Лейтенант ШАРОВ НИКОЛАЙ ИОСИФОВИЧ 1918 (0134-43)
3683. Старший лейтенант ШАРОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 1914 (0149-43)
3684. Лейтенант ШВЫРКИН НИКОЛАЙ НИКИФОРОВИЧ 1912 (0132-43)
3685. Старший лейтенант ШУЛЬПИН ПЕТР ИВАНОВИЧ 1914 (0131-43)
3686. Лейтенант ШУТИК НИКОЛАЙ СТЕПАНОВИЧ 1922 (0133-43)
3687. Лейтенант ШУТКИН СТЕПАН НИКОЛАЕВИЧ 1914 (0130-43)
3688. Техник-лейтенант ЭПШТЕЙН ЮРИЙ АБРАМОВИЧ 1921 (0133-43)
3689. Младший лейтенант ЯКОВЕНКО НИКОЛАЙ ВЛАСОВИЧ 1918 (0101-43)
3690. Воен/врач 2 ранга ЯКОВЛЕВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1903 (0131-43)
3691. Старший лейтенант ЯНКУНАС ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ 1915 (0129-43)


Офицеров ПЕРЕМЕННОГО состава,прибывших из 11 Ошб:
Принял - представитель 10 Ошб капитан КАЛАШНИКОВ Илья Леонтьевич
Сдал - командир 11 Ошб майор ДОРОШЕНКО Иван Мефодьевич (Подлинные подписи)
Аватара пользователя

Автор темы
Stio

Джентльмен Благодетель
Военспец Тренер
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 20:56
Награды: 4
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 690 раз
Пол:
France

Re: 10 Штрафной Баталiон Западного фронта ПОДЛИННЫЕ ДОКУМЕНТ

Сообщение Stio »

Фонд 10 Ошб Опись 64859 Дело 8
Л.д. 190-192
Фонд 16 Ошб Опись 64430 Дело 10
Л.д. 90-92


АКТ № 23 от 22 июня 1943 о передаче Штрафников в 10 Ошб:

3692. Воентехник 1 ранга АБРАМОВ ГЕННАДИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1919
Зачислен в 10 Ошб по Приказу #(0143-1943 года) Войскам Западного фронта

3693. Старший политрук АНАНЬЕВ ЕМЕЛЬЯН ГРИГОРЬЕВИЧ 1895 (0149-43)
3694. Лейтенант АНТОНОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 1921 (0144-43)
3695. Младший техник-лейтенант АРВЕЛАШВИЛИ ШАЛВА ИВАНОВИЧ 1915 (0144-43)
3696. Лейтенант АСТАФЬЕВ ВАСИЛИЙ ТЕРЕНТЬЕВИЧ 1921 (0152-43)
3697. Старший лейтенант АЧКАСОВ ГЕННАДИЙ МАКСИМОВИЧ 1918 (0144-43)
3698. Техник-лейтенант БАГОВ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 1915 (0149-43)
3699. Техник-лейтенант БАРАУСОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1922 (0147-43)
3700. Старший лейтенант БЕЛЯЕВ ПЕТР ИГНАТЬЕВИЧ 1913 (0149-43)
3701. Лейтенант БЕРЕЖНОЙ СТЕПАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1916 (0149-43)
3702. Младший лейтенант БЕСЕДИН ПАВЕЛ ЕРМОЛАЕВИЧ 1913 (0149-43)
3703. Политрук БИЛИХОДЗЕ КОНСТАНТИН АЛЕКСЕЕВИЧ 1914 (0149-43)
3704. Военфельдшер БОБЫЛЕВА АЛЕНА ПАВЛОВНА 1925 (0146-43)
3705. Лейтенант БОЛЕЛОВ АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ 1923 (0146-43)
3706. Лейтенант БОЧКОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1915 (0149-43)
3707. Старший лейтенант г/б БРАГИН АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1917 (0146-43)
3708. Техник-лейтенант БРЕЗИН СЕРГЕЙ ТИМОФЕЕВИЧ 1916 (0143-43)
3709. Младший лейтенант БУГРОВ МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ 1920 (0143-43)
3710. Старший лейтенант и/с ВАГИН АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 1900 (0145-43)
3711. Младший техник-лейтенант ВАНЬЧИКОВ ИВАН ПАВЛОВИЧ 1920 (0146-43)
3712. Младший лейтенант ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1911 (0149-43)
3713. Техник-лейтенант ВАСИЛЬЕВ ДАНИИЛ МИХАЙЛОВИЧ 1906 (0146-43)
3714. Младший лейтенант ВАСЬКОВ ГЕОРГИЙ ФЕДОРОВИЧ 1915 (0149-43)
3715. Старший лейтенант ВЕРБИЦКИЙ ИВАН КИРИЛЛОВИЧ 1904 (0148-43)
3716. Капитан ВЕТЮГОВ ГЕННАДИЙ ТИМОФЕЕВИЧ 1919 (0145-43)
3717. Лейтенант ВИРМЕНКО ГЕОРГИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1919 (0143-43)
3718. Техник-интендант 3 ранга ВИХОРЕВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1894 (0148-43)
3719. Лейтенант ВОЛОДИН СЕМЕН ИВАНОВИЧ 1911 (0146-43)
3720. Младший воентехник ВОЛОДКОВИЧ ДМИТРИЙ ПЕТРОВИЧ 1914 (0143-43)
3721. Младший лейтенант ВЫСОЧКИН НИКОНОР СТЕПАНОВИЧ 1905 (0146-43)
3722. Лейтенант ВЬЮГИН НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1909 (0145-43)
3723. Лейтенант ГАВРИЛОВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1921 (0143-43)
3724. Старший лейтенант ГАНИН КУЗЬМА НИКИТОВИЧ 1918 (0143-43)
3725. Лейтенант ГЕРАСИН ФИЛИПП ЕГОРОВИЧ 1914 (0149-43)
3726. Майор ГИРЕНКО ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ 1918 (0143-43)
3727. Младший лейтенант ГОЛОВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1922 (0143-43)
3728. Младший политрук ГОЛЬЦОВ АЛЕКСЕЙ ЗАХАРОВИЧ 1916 (0149-43)
3729. Лейтенант ГОРБУНОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ 1921 (0143-43)
3730. Техник-лейтенант ГРАЧЕВ ФЕДОР АНДРЕЕВИЧ 1912 (0146-43)
3731. Лейтенант ГРИШИН МИХАИЛ ГРИГОРЬЕВИЧ 1922 (0145-43)
3732. Техник-лейтенант ГУРЕЕВ СЕРГЕЙ МАКСИМОВИЧ 1906 (0152-43)
3733. Младший лейтенант ГУРЬЯНОВ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1915 (0153-43)
3734. Старший лейтенант ДАВЫДОВ ПЕТР АФТОНОМОВИЧ 1913 (0152-43)
3735. Майор и/с ДЕМИДОВ АЛЕКСАНДР АМОСОВИЧ 1896 (0145-43)
3736. Младший лейтенант ДЕМУРЧАН ЧИКАТ ДИКРИНОВИЧ 1919 (0153-43)
3737. Инженер-капитан ДИМИНШТЕЙН МАРК МИХАЙЛОВИЧ 1911 (0146-43)
3738. Лейтенант ДУБНОВ ЛЕОНИД ИЛЬИЧ 1920 (0149-43)
3739. Лейтенант ДУНАЕВ ЛЕОНИД ИВАНОВИЧ 1904 (0151-43)
3740. Капитан ЖУБРИН СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ 1914 (0149-43)
3741. Младший лейтенант ЖУКОВСКИЙ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 1912 (0153-43)
3742. Лейтенант ЗАКРЕПА САВВА СВИРИДОВИЧ 1919 (0151-43)
3743. Старший лейтенант ЗЕНЦОВ МИХАИЛ МАТВЕЕВИЧ 1912 (0149-43)
3744. Младший лейтенант ЗИЛЬБЕРБЕРГ МОИСЕЙ ИОСИФОВИЧ 1923 (0149-43)
3745. Старший лейтенант ЗОЛОТУХИН ПЕТР САМУИЛОВИЧ 1915 (0146-43)
3746. Лейтенант и/с ИВАНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1912 (0145-43)
3747. Капитан ИВАНОВ АЛЕКСАНДР ЛЬВОВИЧ 1910 (0144-43)
3748. Техник-интендант 2 ранга ИЗМАЙЛОВ ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1918 (0152-43)
3749. Лейтенант ИНЬКОВ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1906 (0146-43)
3750. Младший воентехник ИСМАГИЛОВ ИБРАГИМ ИСХАКОВИЧ 1921 (0149-43)
3751. Старший лейтенант а/с ИСТАКОВ ПЕТР ИВАНОВИЧ 1906 (0149-43)
3752. Младший лейтенант КАБАНОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ 1924 (0144-43)
3753. Старший лейтенант КАЛМЫКОВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ 1903 (0152-43)
3754. Младший воентехник КАМАЕВ ВИКТОР НИКИТОВИЧ 1922 (0146-43)
3755. Младший лейтенант КАМЕНЬЩИКОВ АЛЕКСАНДР ИГНАТЬЕВИЧ 1914 (0143-43)
3756. Техник-лейтенант КАМКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ 1911 (0143-43)
3757. Младший лейтенант КАНДЕЛАКИ РЕВАЗ СЕВЕРИНОВИЧ 1914 (0144-43)
3758. Воен/инженер 3 ранга КАПЛИНСКИЙ ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ 1919 (0144-43)
3759. Старший техник-лейтенант КАРПУКОВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ 1919 (0144-43)
3760. Старший лейтенант и/с КАСИМОВ ХАЙРУЛЛА КАСИМОВИЧ 1916 (0146-43)
3761. Лейтенант и/с КАТИГРОБОВ САВЕЛИЙ ДАВИДОВИЧ 1917 (0146-43)
3762. Техник-интендант 2 ранга КИНКРИАШВИЛИ АЛЕКСЕЙ ИОСИФОВИЧ 1909 (0143-43)
3763. Старший лейтенант КИСЕЛЕВ ВАСИЛИЙ СТЕПАНОВИЧ 1906 (0149-43)
3764. Воен/врач 3 ранга КЛЕЙМЕНОВА СОФЬЯ ГРИГОРЬЕВНА 1897 (0144-43)
3765. Лейтенант КЛОЧКО ВАЛЕНТИН ИВАНОВИЧ 1917 (0143-43)
3766. Младший лейтенант КОНОВАЛЬЦЕВ МИХАИЛ ПАНТЕЛЕЕВИЧ 1914 (0149-43)
3767. Лейтенант КОПТЕВ КОНСТАНТИН ГРИГОРЬЕВИЧ 1911 (0145-43)
3768. Младший лейтенант КОРОЛЕВ ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1911 (0147-43)
3769. Техник-лейтенант КРАСНИКОВ ПАВЕЛ АФАНАСЬЕВИЧ 1910 (0151-43)
3770. Лейтенант и/с КУДРЯШОВ СЕРАФИМ ВАСИЛЬЕВИЧ 1913 (0149-43)
3771. Лейтенант КУЗНЕЦОВ АЛЕКСЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1920 (0146-43)
3772. Техник-интендант 1 ранга КУЗНЕЦОВ АЛЕКСЕЙ НИКИТОВИЧ 1916 (0146-43)
3773. Младший лейтенант КУЗНЕЦОВ ВАЛЕНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1922 (0143-43)
3774. Младший лейтенант КУЗЬМИН НИКОЛАЙ АНТОНОВИЧ 1922 (0153-43)
3775. Военфельдшер КУКУШКИН СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1923 (0143-43)
3776. Младший лейтенант КУНГУРЦЕВ ВАСИЛИЙ КУЗЬМИЧ 1921 (0149-43)
3777. Техник-лейтенант КУРДИН АЛЕКСАНДР ГАВРИИЛОВИЧ 1910 (0149-43)
3778. Лейтенант КУТЯВИН ИВАН ПЕТРОВИЧ 1918 (0117-43)
3779. Лейтенант КУЧЕРЯВЫЙ ВИКТОР ДОРОФЕЕВИЧ 1922 (0144-43)
3780. Лейтенант а/с ЛАНЦОВ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ 1918 (0145-43)
3781. Лейтенант ЛАПТА НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1914 (0143-43)
3782. Старший техник-лейтенант ЛАПТЕВ КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1913 (0146-43)
3783. Младший лейтенант ЛАПШИН ЮРИЙ ФЕДОРОВИЧ 1922 (0149-43)
3784. Младший лейтенант ЛАРИОНОВ ИВАН ИЛЬИЧ 1919 (0145-43)
3785. Лейтенант ЛЕБЕДЕВ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1923 (0144-43)
3786. Лейтенант ЛЕВИН ПЕТР ИВАНОВИЧ 1922 (0145-43)
3787. Лейтенант ЛОЖЕЧКО АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1914 (0144-43)
3788. Лейтенант ЛОПАТИН АЛЕКСАНДР АФАНАСЬЕВИЧ 1916 (0144-43)
3789. Военфельдшер ЛОСЬ ГАЛИНА ГРИГОРЬЕВНА 1920 (0143-43)
3790. Лейтенант и/с ЛУКОШНИКОВ ИГОРЬ ИВАНОВИЧ 1920 (0144-43)
3791. Военфельдшер МАКЕЕВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1922 (0143-43)
3792. Лейтенант МАЛАХОВ ПАВЕЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 1915 (0143-43)
3793. Воентехник 1 ранга МАЛЫШЕВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1914 (0143-43)
3794. Младший лейтенант МАЛЬЦЕВ СЕРГЕЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1912 (0143-43)
3795. Военфельдшер МАРГОШИЯ ЛЕВАСИЙ САБАЕВИЧ 1903 (0151-43)
3796. Лейтенант МАТЮШЕНКО АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1922 (0149-43)
3797. Майор м/с МАХОНИН ЕВГЕНИЙ ПЕТРОВИЧ 1918 (0145-43)
3798. Старший лейтенант МЕЛЬНИЧЕНКО ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1913 (0143-43)
3799. Техник-лейтенант МИРОНОВ ПАВЕЛ ВЛАСОВИЧ 1912 (0149-43)
3800. Младший лейтенант МИРОНОВ СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ 1914 (0143-43)
3801. Лейтенант МИХАЙЛОВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ 1913 (0149-43)
3802. Младший лейтенант МОРЕВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 1922 (0151-43)
3803. Лейтенант МОСЯКИН АНАТОЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1918 (0149-43)
3804. Техник-интендант 3 ранга НАЗАРЬЯН ВАГАН СААКОВИЧ 1897 (0144-43)
3805. Младший лейтенант НЕДВИГА ПЕТР ГРИГОРЬЕВИЧ 1918 (0151-43)
3806. Техник-лейтенант НИКИФОРОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1917 (0149-43)
3807. Воентехник 2 ранга НИКОЛАЕВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1921 (0149-43)
3808. Старший лейтенант ОБОРИН НИКОЛАЙ ИГНАТЬЕВИЧ 1917 (0146-43)
3809. Лейтенант ОВЧИННИКОВ ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ 1922 (086-43)
3810. Лейтенант ОСОКИН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 1907 (0149-43)
3811. Лейтенант ПАТРОВ ИВАН АКИМОВИЧ 1916 (0149-43)
3812. Младший лейтенант ПЕКШЕВ ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1916 (0146-43)
3813. Лейтенант ПЕЛЕВИН НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ 1922 (0149-43)
3814. Младший лейтенант ПЕТЛЕВАНОВ ПЕТР СТЕПАНОВИЧ 1912 (0146-43)
3815. Младший лейтенант ПЕТРОВ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1919 (0149-43)
3816. Лейтенант ПЕТРОЩУК АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ 1911 (0148-43)
3817. Младший лейтенант ПИТЕРМАН ЛЕВ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1923 (0149-43)
3818. Лейтенант ПОЗДНЯКОВ ФЕДОР ИВАНОВИЧ 1923 (0149-43)
3819. Лейтенант ПОПКОВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ 1922 (0143-43)
3820. Младший лейтенант ПОСПЕЛОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1914 (0146-43)
3821. Старший лейтенант ПОТЕМКИН МИХАИЛ АРХИПОВИЧ 1906 (0143-43)
3822. Лейтенант и/с ПРИЛЕПОВ ИЛЬЯ ИВАНОВИЧ 1922 (0145-43)
3823. Младший воентехник ПРИХУНОВ ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1914 (0152-43)
3824. Военфельдшер ПРОСЯНКИНА ЛЮБОВЬ ЛАЗАРЕВНА 1922 (0149-43)
3825. Младший лейтенант ПРЯДУН ЗАХАР ТИХОНОВИЧ 1911 (0143-43)
3826. Техник-лейтенант ПУГАЧЕВ ВЛАДИМИР ЕРМОЛАЕВИЧ 1923 (0144-43)
3827. Лейтенант ПЫЛИХИН МАТВЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1922 (0143-43)
3828. Майор ПЯНТИН АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ 1909 (0146-43)
3829. Лейтенант РЕПИН ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1914 (0149-43)
3830. Старший лейтенант РОЗОВ ПАВЕЛ ИЛЬИЧ 1915 (0145-43)
3831. Старший лейтенант РОСТОВСКИЙ ПАВЕЛ ДАНИИЛОВИЧ 1915 (0146-43)
3832. Лейтенант РУДЕНКО ТРОФИМ НИКИТОВИЧ 1915 (0149-43)
3833. Лейтенант РУСАНОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ 1913 (0152-43)
3834. Старший лейтенант РЫБАКОВ ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ 1918 (0146-43)
3835. Старший лейтенант РЯБКОВ ПЕТР ЕФИМОВИЧ 1915 (0149-43)
3836. Младший лейтенант САВОСИН СЕРГЕЙ СТЕПАНОВИЧ 1922 (0143-43)
3837. Младший воентехник САМСОНОВ БОРИС ИВАНОВИЧ 1921 (0149-43)
3838. Лейтенант САПОЖНИКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ 1910 (0149-43)
3839. Техник-лейтенант САПОЖНИКОВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1901 (0146-43)
3840. Капитан-лейтенант САРИШВИЛИ КАПИТОН НЕСТОРОВИЧ 1906 (0153-43)
3841. Лейтенант СЕМЕНИКИН ЯКОВ ИВАНОВИЧ 1917 (0145-43)
3842. Старший лейтенант СЕМЕНЮК ВАСИЛИЙ ДЕМЬЯНОВИЧ 1918 (0144-43)
3843. Старший лейтенант СЕРИКОВ МИХАИЛ КОНДРАТЬЕВИЧ 1912 (0148-43)
3844. Лейтенант СЕТТАРОВ АБДУЛ ГАНИ 1912 (0148-43)
3845. Младший лейтенант СИМДЯНОВ ЕВГЕНИЙ ПЕТРОВИЧ 1922 (0152-43)
3846. Старший лейтенант СИНЯВИН СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ 1896 (0151-43)
3847. Инженер/капитан СКРИПНИЧЕНКО БОРИС ТИМОФЕЕВИЧ 1906 (0144-43)
3848. Техник-интендант 2 ранга СМИРНОВ АНАТОЛИЙ ФЕДОРОВИЧ 1913 (0143-43)
3849. Лейтенант СОЛОВЬЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ 1921 (0149-43)
3850. Лейтенант СОЛОВЬЕВ ГЕННАДИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1911 (0153-43)
3851. Младший воентехник СОРОКА ИВАН ПЕТРОВИЧ 1910 (0148-43)
3852. Старший лейтенант СПИРИДОНОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 1908 (0143-43)
3853. Лейтенант СУДАКОВ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ 1918 (0151-43)
3854. Лейтенант СУЛЕЙМАНОВ УСЕИН ОСМАНОВИЧ 1912 (0148-43)
3855. Младший лейтенант СУСЛИН АЛЕКСАНДР ЛАЗАРЕВИЧ 1922 (0144-43)
3856. Старший лейтенант СУХАНОВ ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1917 (0148-43)
3857. Лейтенант ТИМАШОВ АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1911 (0144-43)
3858. Техник-лейтенант ТИМОХИН АЛЕКСАНДР ИУДОВИЧ 1904 (0145-43)
3859. Лейтенант ТИТОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ 1921 (0144-43)
3860. Лейтенант ТКАЧЕНКО ГЕОРГИЙ СПИРИДОНОВИЧ 1920 (0144-43)
3861. Воентехник 1 ранга ТОКАРЕВ ИВАН ПАВЛОВИЧ 1905 (0147-43)
3862. Младший лейтенант ТРЕТЬЯКОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1919 (0152-43)
3863. Лейтенант УШАКОВ АЛЕКСЕЙ ФЕОКТИСТОВИЧ 1920 (0149-43)
3864. Лейтенант ФАТТ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1911 (0147-43)
3865. Техник-интендант 2 ранга ФЕДОРЕНКО ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1908 (0145-43)
3866. Воентехник 2 ранга ФИЛИНОВ ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ 1920 (0143-43)
3867. Старший лейтенант ФОКИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1920 (0146-43)
3868. Лейтенант ХАРЬКОВ СТЕПАН АНТОНОВИЧ 1921 (0146-43)
3869. Воентехник 2 ранга ХАЧАНОВ ИВАН МАРТЫНОВИЧ 1912 (0146-43)
3870. Лейтенант ХВАТОВ ВЯЧЕСЛАВ ИВАНОВИЧ 1921 (0143-43)
3871. Младший лейтенант ЦИГАНОВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ 1914 (0149-43)
3872. Старший лейтенант ЦИУЛЯ-НЕРОТОВИЧ ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1920 (0143-43)
3873. Капитан и/с ЧЕБОТАРЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ 1913 (0146-43)
3874. Капитан ЧЕРКАЙ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1912 (0145-43)
3875. Лейтенант ЧЕРКАСОВ ГРИГОРИЙ ЕФРЕМОВИЧ 1911 (0146-43)
3876. Техник-лейтенант ЧЕРКАСОВ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1912 (0153-43)
3877. Старший лейтенант ЧЕРНЫШОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ 1921 (0143-43)
3878. Воен/врач 3 ранга ЧЕРНЫШОВ ФЕДОР ИВАНОВИЧ 1912 (0146-43)
3879. Младший лейтенант ЧУПИНОВ АЛЕКСАНДР ИЛЬИЧ 1905 (0143-43)
3880. Лейтенант и/с ШАМАЕВ ПАВЕЛ ФЕДОРОВИЧ 1914 (0146-43)
3881. Лейтенант и/с ШАШИН СЕРГЕЙ СТЕПАНОВИЧ 1917 (0146-43)
3882. Младший лейтенант ШВЕДОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ 1918 (0146-43)
3883. Капитан ШЕВЧУК ИВАН ВУКОЛОВИЧ 1922 (0146-43)
3884. Лейтенант ШЕЛОПУТИН НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1914 (0144-43)
3885. Инженер/капитан ШИЛЕНКОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ 1909 (0146-43)
3886. Лейтенант ШИМАНСКИЙ МИХАИЛ АКСЕНТЬЕВИЧ 1916 (0143-43)
3887. Лейтенант ШИРОВ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1908 (0146-43)
3888. Техник-интендант 3 ранга ШКАЕВ ВИТАЛИЙ ИВАНОВИЧ 1909 (0143-43)
3889. Воентехник 1 ранга ШУТОВ АНАТОЛИЙ АДАМОВИЧ 1891 (0146-43)
3890. Капитан ЮДИН ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1903 (0144-43)
3891. Младший лейтенант ЮЛЬТИМИРОВ ИЛЬДТРАК УЛЬДИЯРОВИЧ 1919 (0148-43)
3892. Младший лейтенант ЯКОВЛЕВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1910 (0144-43)


Офицеров ПЕРЕМЕННОГО состава,прибывших из 11 Ошб:
Принял - представитель 10 Ошб капитан КАЛАШНИКОВ Илья Леонтьевич
Сдал - командир 11 Ошб майор ДОРОШЕНКО Иван Мефодьевич (Подлинные подписи)
Аватара пользователя

Автор темы
Stio

Джентльмен Благодетель
Военспец Тренер
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 20:56
Награды: 4
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 690 раз
Пол:
France

Re: 10 Штрафной Баталiон Западного фронта ПОДЛИННЫЕ ДОКУМЕНТ

Сообщение Stio »

Фонд 10 Ошб Опись 64859 Дело 8
Л.д. 193-195
Фонд 16 Ошб Опись 64430 Дело 10
Л.д. 93-95


АКТ № 24 от 22 июня 1943 о передаче Штрафников в 10 Ошб:

3893. Младший лейтенант АЛАТОРЦЕВ ПЕТР ИВАНОВИЧ 1916
Зачислен в 10 Ошб по Приказу #(0150-1943 года) Войскам Западного фронта

3894. Лейтенант АЛЮТИН ГРИГОРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1922 (0147-43)
3895. Лейтенант АНИСИМОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1923 (0153-43)
3896. Младший лейтенант АСКЕРОВ МУСТАФА ТАЛИБОВИЧ 1922 (0147-43)
3897. Младший лейтенант БАКУТИН ЕВДОКИМ ИВАНОВИЧ 1912 (0147-43)
3898. Младший лейтенант БАРЫБИН ВАСИЛИЙ ТРОФИМОВИЧ 1919 (0142-43)
3899. Младший лейтенант БАТАЛКИН ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1915 (0142-43)
3900. Младший лейтенант БАШКИРЦЕВ СЕМЕН КУЗЬМИЧ 1911 (0142-43)
3901. Капитан БЕЛЕНИНОВ АНДРЕЙ ОСИПОВИЧ 1906 (0147-43)
3902. Лейтенант БЕЛОВ ТЕРЕНТИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1912 (0147-43)
3903. Политрук БЕРЕНЗОН ЯКОВ ИЗРАИЛЕВИЧ 1910 (0142-43)
3904. Лейтенант флота БЕРМАН ПАВЕЛ РАФАИЛОВИЧ 1918 (0150-43)
3905. Старший лейтенант флота БЕСТАВАШВИЛИ КОНСТАНТИН ИСМАИЛОВИЧ 1906 (0153-43)
3906. Старший лейтенант БЕСЫКАЕВ ГРИГОРИЙ СЕРГЕЕВИЧ 1906 (0147-43)
3907. Лейтенант БИРЮКОВ ГЕОРГИЙ ТИХОНОВИЧ 1913 (0142-43)
3908. Лейтенант БЛИНОВ ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ 1918 (0139-43)
3909. Младший авиатехник БЛОХИН ПЕТР СТЕПАНОВИЧ 1906 (0142-43)
3910. Младший лейтенант БОБРОВ КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1918 (0147-43)
3911. Старший лейтенант БОГДАНОВ НИКОЛАЙ ХАРИТОНОВИЧ 1913 (0150-43)
3912. Младший лейтенант БОНДАРЕНКО ИВАН СЕРГЕЕВИЧ 1910 (0150-43)
3913. Младший лейтенант БОРИНОВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ 1914 (0139-43)
3914. Младший лейтенант БУГОРСКИЙ АЛЕКСЕЙ ДМИТРИЕВИЧ 1909 (0139-43)
3915. Воен/врач 3 ранга БУГОРСКИЙ ИВАН ДАНИИЛОВИЧ 1917 (0139-43)
3916. Старший лейтенант БУЛАНОВ ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1914 (0139-43)
3917. Младший лейтенант флота БУСЫГИН ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ 1913 (0142-43)
3918. Техник-интендант 2 ранга БУШУЕВ АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ 1907 (0142-43)
3919. Политрук БЯКОВ ВАЛЕНТИН ВАСИЛЬЕВИЧ 1908 (0150-43)
3920. Лейтенант ВАСИЛЬЕВ ПЕТР СТЕПАНОВИЧ 1922 (0150-43)
3921. Младший лейтенант ВДОВИН ФЕДОР СЕМЕНОВИЧ 1912 (0147-43)
3922. Техник-лейтенант ВОЛКОВ КУЗЬМА ИВАНОВИЧ 1918 (0142-43)
3923. Младший лейтенант ВОРОНЦОВ ВИКТОР СПИРИДОНОВИЧ 1923 (0142-43)
3924. Старший лейтенант ГАЙДАМАК ВЛАДИМИР ДАНИИЛОВИЧ 1921 (0142-43)
3925. Техник-лейтенант ГАСАНОВ МУСЛИМ КУРБАНОВИЧ 1914 (0142-43)
3926. Техник-интендант 3 ранга ГЕРАСИМОВ ВИКТОР ГЕРАСИМОВИЧ 1890 (0139-43)
3927. Младший воентехник ГОЛОВАТЮК ВАСИЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ 1914 (0142-43)
3928. Младший лейтенант ГОЛОВИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ 1914 (0147-43)
3929. Лейтенант флота ГОРКУША МИХАИЛ ЯКОВЛЕВИЧ 1905 (0142-43)
3930. Младший воентехник ГРИНБЛАТ МОРТХАЙ МИХАЙЛОВИЧ 1911 (0150-43)
3931. Лейтенант ГРИЩЕНКО ГЕОРГИЙ ДАНИИЛОВИЧ 1922 (0142-43)
3932. Техник-интендант 2 ранга ГРОМОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1902 (0150-43)
3933. Лейтенант и/с ГУГЕЛЬ ЕВГЕНИЙ БОРИСОВИЧ 1900 (0142-43)
3934. Младший лейтенант ГУЗЕЕВ ВАЛЕНТИН ЕВДОКИМОВИЧ 1923 (0150-43)
3935. Старший политрук ГУРЫЛЕВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1899 ( 0150-43)
3936. Младший лейтенант ГУСЕВ НИКОЛАЙ ГАВРИИЛОВИЧ 1922 (0147-43)
481. Старший лейтенант ДЖИДЖАВАДЗЕ ОСМАН ОМЕРОВИЧ 1910 (0142-43)
3937. Капитан ДМИТРИЕНКО АНАТОЛИЙ МАРТЫНОВИЧ 1914 (0150-43)
3938. Воентехник 1 ранга ДОХТАР ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1903 (0147-43)
3939. Лейтенант ДЫБОВСКИЙ ПЕТР ВИКТОРОВИЧ 1914 (0142-43)
3940. Младший лейтенант флота ЕГОРОВ ПЕТР ИЛЬИЧ 1917 (0147-43)
3941. Старший лейтенант флота ЕЛИСЕЕВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1912 (0147-43)
3942. Младший лейтенант флота ЕРОШКИН ИВАН НИКОЛАЕВИЧ 1914 (0150-43)
3943. Младший лейтенант ЕРУНОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 1920 (0150-43)
3944. Лейтенант ЕФРЕМОВ ЕВГЕНИЙ ТРОФИМОВИЧ 1909 (0153-43)
3945. Младший лейтенант ЖИЛЕЕВ МИХАИЛ КУЗЬМИЧ 1909 (0139-43)
3946. Младший лейтенант флота ЗАЙЦЕВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1909 (0142-43)
3947. Техник-интендант 2 ранга ЗЕНКОВ АЛЕКСАНДР ФРОЛОВИЧ 1920 (0150-43)
3948. Воен/врач 2 ранга ЗОЛОТАРЕВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1904 (0139-43)
3949. Капитан ИВАНИЩЕВ НИКОЛАЙ ФЕДОСЕЕВИЧ 1922 (0147-43)
3950. Младший лейтенант флота ИВАНОВ ГАВРИИЛ МИХАЙЛОВИЧ 1908 (0142-43)
3951. Воен/врач 2 ранга ИГНАТЕНКО АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ 1909 (0139-43)
3952. Старший лейтенант ИЛЬКИН БОРИС АБДУЛХАКОВИЧ 1910 (0142-43)
3953. Младший лейтенант ИЧАНОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1921 (0142-43)
3954. Техник-интендант 1 ранга КАПУСТИН ЗАХАР ЕФИМОВИЧ 1899 (0142-43)
3955. Техник-интендант 1 ранга КАРТАШОВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1900 (0139-43)
3956. Старший лейтенант КАРЦЕВ ЕГОР СТЕПАНОВИЧ 1909 (0147-43)
3957. Майор КАСЬЯНЕНКО ФЕДОР АБРАМОВИЧ 1910 (0142-43)
3958. Лейтенант КАЧАНОВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ 1923 (0147-43)
3959. Техник-лейтенант КАЯВА ГЕОРГИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1910 (0150-43)
3960. Лейтенант КВАСКОВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ 1915 (0139-43)
3961. Младший лейтенант КОВАЛЕНКО ВАСИЛИЙ АНДРЕЕВИЧ 1923 (0142-43)
3962. Лейтенант КОЗЫРЕВ ФЕДОР НИКИТОВИЧ 1920 ( 0153-43)
3963. Младший лейтенант КОМАШКО ПЕТР ГРИГОРЬЕВИЧ 1923 (0150-43)
3964. Лейтенант флота КОСТЕНКО АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1915 (0147-43)
3965. Техник-интендант 2 ранга КОСТЮЧЕНКО ИВАН ИВАНОВИЧ 1909 (0150-43)
3966. Лейтенант КОТЕЛЬНИКОВ НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ 1899 (0150-43)
3967. Капитан КРАМСКОЙ АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ 1915 (0147-43)
3968. Лейтенант КРЖИЦКИЙ ЛЕОНИД КОНСТАНТИНОВИЧ 1916 (0150-43)
3969. Лейтенант КРЮКОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1921 (0142-43)
3970. Младший лейтенант КРЮЧКОВ ВЛАДИМИР ЕГОРОВИЧ 1918 (0142-43)
3971. Младший лейтенант КСЕНОФОНТОВ ЕЛИЗАР ПАВЛОВИЧ 1921 (0147-43)
3972. Техник-интендант 2 ранга КУДЕЛЬКИН КОНСТАНТИН ЕВСТАФЬЕВИЧ 1911 (0150-43)
3973. Младший лейтенант КУДРЯВЦЕВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ 1924 (0142-43)
3974. Старший лейтенант флота КУЗНЕЦОВ ИВАН СТЕПАНОВИЧ 1911 (0150-43)
3975. Лейтенант КУЛИКОВ АЛЬВИАН МИХАЙЛОВИЧ 1923 (0142-43)
3976. Воен/врач 2 ранга КУЛЯБИН ПЕТР ГАВРИИЛОВИЧ 1895 (0150-43)
3977. Младший лейтенант КУТЕЙКИН ЛЕОНИД СЕМЕНОВИЧ 1923 (0147-43)
3978. Воен/врач 3 ранга ЛАПТЕВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1917 (0139-43)
3979. Старший политрук ЛЕВЧЕНКО ИВАН АНАНЬЕВИЧ 1905 (0150-43)
3980. Старший лейтенант флота ЛЕСНИКОВ АНДРЕЙ ТРОФИМОВИЧ 1916 (0147-43)
3981. Лейтенант ЛИСИЧКИН ПАВЕЛ ЯКОВЛЕВИЧ 1923 (0150-43)
3982. Лейтенант ЛИХАНОВ АНДРЕЙ ФИЛИППОВИЧ 1910 (0150-43)
3983. Воен/врач 1 ранга ЛИХАЧЕВА КЛАВДИЯ ГЕРАСИМОВНА 1907 (0139-43)
3984. Младший лейтенант г/б ЛОБЗОВ АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1917 (0147-43)
3985. Лейтенант МАВРИН ТИМОФЕЙ СТЕПАНОВИЧ 1915 (0153-43)
3986. Капитан-лейтенант МАКАРОВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ 1912 (0142-43)
3987. Техник-интендант 2 ранга МАКАРОВ МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ 1906 (0150-43)
3988. Старший лейтенант МАЛЫШЕВ ИЛЬЯ ИВАНОВИЧ 1913 (0153-43)
3989. Старший лейтенант флота МАТВЕЕВ АВЕРКИЙ МАТВЕЕВИЧ 1913 (0142-43)
3990. Воен/инженер 3 ранга МАТКОВСКИЙ ИГНАТИЙ СТАНИСЛАВОВИЧ 1914 (0150-43)
3991. Лейтенант МАТЮШИН ВИКТОР ИВАНОВИЧ 1915 (0147-43)
3992. Старший политрук МЕКВАБИШВИЛИ ДАВИД КОНСТАНТИНОВИЧ 1901 (0150-43)
3993. Младший лейтенант МЕЛЬНИКОВ МОИСЕЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1906 (0150-43)
3994. Старший лейтенант МУРАВЬЕВ ВАСИЛИЙ ПАВЛОВИЧ 1915 (0139-43)
3995. Старший лейтенант НАГОРНОВ ВАСИЛИЙ СПИРИДОНОВИЧ 1913 (0150-43)
3996. Лейтенант НАПАЛКОВ ИВАН НИКИТОВИЧ 1922 (0147-43)
3997. Лейтенант НАРБЕКОВ МИХАИЛ ХАЙРУЛОВИЧ 1922 (0147-43)
3998. Военфельдшер НЕВСКАЯ ГАЛИНА ДМИТРИЕВНА 1923 (0139-43)
3999. Лейтенант НЕМЧЕНИНОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1916 (0142-43)
4000. Лейтенант флота НИКОНОВ НИКИТА ИОСИФОВИЧ 1912 (0142-43)
4001. Лейтенант НИЛОВ ПЕТР НИКОЛАЕВИЧ 1901 (0147-43)
4002. Капитан НОВИЦКИЙ ВЛАДИМИР ЕГОРОВИЧ 1917 (0147-43)
4003. Воентехник 2 ранга ОБРЯГИН ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1902 (0139-43)
4004. Младший лейтенант ОВСЯННИКОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1922 (0142-43)
4005. Военфельдшер ОХРИМЕНКО МАТРЕНА НИКОЛАЕВНА 1919 (0139-43)
4006. Техник-интендант 2 ранга ПАВЛОВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1907 (0139-43)
4007. Техник-лейтенант ПАВЛОВ ФЕДОР КОНСТАНТИНОВИЧ 1919 (0147-43)
4008. Младший лейтенант ПАНАСЕНКО ПЕТР ХАРИТОНОВИЧ 1922 (0150-43)
4009. Лейтенант флота ПАНОВ АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1904 (0139-43)
4010. Младший лейтенант ПАНОВ ПАВЕЛ СЕМЕНОВИЧ 1909 (0150-43)
4011. Лейтенант ПАШИНЦЕВ СТЕПАН РОДИОНОВИЧ 1916 (0150-43)
4012. Младший лейтенант флота ПАШКОВ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1902 (0147-43)
4013. Лейтенант ПЕРЕРВА ГРИГОРИЙ ФЕДОСЕЕВИЧ 1922 (0147-43)
4014. Техник-интендант 1 ранга ПЕРШАКОВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1913 (0142-43)
4015. Техник-интендант 1 ранга ПЕРШИН ИОСИФ ФИЛИППОВИЧ 1895 (0142-43)
4016. Техник-интендант 2 ранга ПИНЯЕВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 1906 (0147-43)
4017. Лейтенант и/с ПОГУДИН ДМИТРИЙ ФЕДОРОВИЧ 1912 (0150-43)
4018. Техник-лейтенант ПОДОЛЕНЮК ИОСИФ ЛЕОНТЬЕВИЧ 1916 (0142-43)
4019. Младший лейтенант ПОЛТАВА ПАВЕЛ ПЕТРОВИЧ 1921 (0142-43)
4020. Лейтенант ПОЛЯКОВ АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1922 (0147-43)
4021. Техник-лейтенант ПОНОМАРЕВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1915 (0142-43)
4022. Лейтенант ПОПАДЕЙКИН АЛЕКСАНДР ИОСИФОВИЧ 1918 (0139-43)
4023. Техник-интендант 2 ранга ПОПОВ ВЛАДИМИР ГЕОРГИЕВИЧ 1903 (0150-43)
4024. Техник-интендант 3 ранга ПРИВОРОТСКИЙ РОМАН КАЛЕНИКОВИЧ 1907 (0147-43)
4025. Младший лейтенант ПУТИЛИН ЛЕОНИД ЯКОВЛЕВИЧ 1914 (0150-43)
4026. Младший лейтенант РАБИНОВИЧ ГЕОРГИЙ МАРКОВИЧ 1916 (0142-43)
4027. Капитан-лейтенант РАЗУМОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ 1913 (0142-43)
4028. Старший лейтенант РАТНИКОВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1911 (0150-43)
4029. Воентехник 1 ранга РЕМЕННЫЙ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ 1913 (0142-43)
4030. Лейтенант РЕХОВСКИЙ ЯКОВ ФЕДОРОВИЧ 1921 (0142-43)
4031. Лейтенант РЕХТМАН СЕМЕН НАУМОВИЧ 1917 (0147-43)
4032. Младший лейтенант РОДИОНОВ ВИКТОР ГЕОРГИЕВИЧ 1920 (0147-43)
4033. Лейтенант флота РОЗАНКИН ГЕННАДИЙ ИГНАТЬЕВИЧ 1911 (0142-43)
4034. Лейтенант флота РУБАШОНКО ВЛАДИМИР НИКИТОВИЧ 1910 (0147-43)
4035. Лейтенант РУЧИН МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1915 (0147-43)
4036. Младший лейтенант РЫБАКОВ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ 1916 (0142-43)
4037. Младший лейтенант РЯБОВ БОРИС СЕМЕНОВИЧ 1913 (0142-43)
4038. Лейтенант флота САВВАТЕЕВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ 1916 (0142-43)
4039. Лейтенант САВИНЫХ ПЕТР ИОСИФОВИЧ 1912 (0150-43)
4040. Лейтенант САНЖАРЕВСКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕМЕНОВИЧ 1921 (0142-43)
4041. Старший лейтенант СВИРИДОВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ 1921 (0142-43)
4042. Техник-интендант 2 ранга СЕРГЕЕВ СЕРГЕЙ ЕФИМОВИЧ 1919 (0139-43)
4043. Младший воентехник СЕРЕГИН ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1912 (0139-43)
4044. Младший лейтенант СИРОТКИН АРКАДИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1917 (0142-43)
4045. Младший лейтенант СЛОБОДЧИКОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1911 (0150-43)
4046. Старший лейтенант м/с СМОЛЬНИКОВ ДМИТРИЙ ИОСИФОВИЧ 1906 (0147-43)
4047. Лейтенант СОЛОВЬЕВ ИВАН НЕСТЕРОВИЧ 1916 (0142-43)
4048. Младший лейтенант СОСКОВ БОРИС МИХАЙЛОВИЧ 1922 (0150-43)
4049. Младший воентехник СОСНОВ НИКОЛАЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1920 (0142-43)
4050. Техник-лейтенант СОТОВ АЛЕКСЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ 1919 (0150-43)
4051. Воен/врач 2 ранга СУХОЙ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ 1917 (0147-43)
4052. Техник-интендант 2 ранга СФЕРИН БОРИС АРИСТАРХОВИЧ 1906 (0139-43)
4053. Лейтенант ТЕВДОРАДЗЕ ШОТА СЕРГЕЕВИЧ 1921 (0142-43)
4054. Лейтенант ТИМОФЕЕВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ 1914 (0139-43)
4055. Лейтенант ТИМОФЕЕВ ПЕТР ИВАНОВИЧ 1923 (0150-43)
4056. Лейтенант ТОРОПОВ АЛЕКСЕЙ СЕМЕНОВИЧ 1922 (0147-43)
4057. Старший техник-лейтенант ТРАВНИКОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1918 (0147-43)
4058. Младший лейтенант ТРЕГУБОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1919 (0147-43)
4059. Младший лейтенант ТРЕГУБОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ 1924 (0147-43)
4060. Лейтенант флота ТРЕФИЛОВ КОНСТАНТИН ИВАНОВИЧ 1916 (0150-43)
4061. Младший лейтенант ТРОШКОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ 1915 (0150-43)
4062. Младший лейтенант ФАЙСКАНОВ ЗИГАНУР 1918 (0147-43)
4063. Техник-интендант 2 ранга ФЕДОТОВ ПЕТР ХРИСАНФОВИЧ 1911 (0142-43)
4064. Лейтенант ФИЛИНЕВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ 1920 (0142-43)
4065. Лейтенант ФИЛОНЕНКО ВАСИЛИЙ НИКИТОВИЧ 1918 (0150-43)
4066. Лейтенант флота ХЛЕСТАКОВ ИВАН КИРИЛЛОВИЧ 1912 (0139-43)
4067. Младший лейтенант ХОДАРОВСКИЙ ГЕОРГИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1908 (0139-43)
4068. Старший военфельдшер ХОЛОДОВА ЕЛИЗАВЕТА НИКОЛАЕВНА 1902 (0139-43)
4069. Техник-лейтенант ХОМЕРИКИ ШАЛВА НЕСТОРОВИЧ 1914 (0153-43)
4070. Старший военфельдшер ЧЕРНИК СТЕФАН СЕРГЕЕВИЧ 1894 (0139-43)
4071. Старший лейтенант ЧЕХОНИН АЛЕКСАНДР МАТВЕЕВИЧ 1912 (0147-43)
4072. Старший лейтенант флота ЧИНАКОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1914 (0150-43)
4073. Техник-интендант 2 ранга ЧУБЕНКО НИКОЛАЙ РОДИОНОВИЧ 1914 (0150-43)
4074. Младший лейтенант ЧУМАК ВЛАДИМИР НИКИТОВИЧ 1916 (0150-43)
4075. Младший лейтенант ЧУМАКОВ ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1923 (0147-43)
480. Младший лейтенант ЧХАИДЗЕ МАКСИМ ВАРДЕНОВИЧ 1919 (0153-43)
4076. Младший лейтенант ШАЛАШВИЛИ ИРАКЛИ МАТВЕЕВИЧ 1913 (0139-43)
4077. Старший политрук ШАМАНАУРИ АНТОН ГЕОРГИЕВИЧ 1909 (0147-43)
4078. Лейтенант ШАПИРО САМУИЛ ГИРШЕВИЧ 1922 (0153-43)
4079. Лейтенант флота ЩЕДРИН КОНСТАНТИН НИКИТОВИЧ 1913 (0150-43)
4080. Младший лейтенант г/б ЭЛИОЗИШВИЛИ ШАЛВА НИКОЛАЕВИЧ 1907 (0150-43)
4081. Воен/инженер 3 ранга ЮРЧЕНКО ФЕДОР ПЕТРОВИЧ 1915 (0142-43)
4082. Воен/врач 3 ранга ЯГОДИНСКИЙ СЕРГЕЙ СЕМЕНОВИЧ 1899 (0147-43)
4083. Воентехник 1 ранга ЯКОВЛЕВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1910 0139-43)
4084. Младший лейтенант флота ЯЦЕНКО ИГНАТИЙ МАКАРОВИЧ 1902 (0150-43)


Офицеров ПЕРЕМЕННОГО состава,прибывших из 11 Ошб:
Принял - представитель 10 Ошб капитан КАЛАШНИКОВ Илья Леонтьевич
Сдал - командир 11 Ошб майор ДОРОШЕНКО Иван Мефодьевич (Подлинные подписи)
Аватара пользователя

Автор темы
Stio

Джентльмен Благодетель
Военспец Тренер
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 20:56
Награды: 4
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 690 раз
Пол:
France

Re: 10 Штрафной Баталiон Западного фронта ПОДЛИННЫЕ ДОКУМЕНТ

Сообщение Stio »

ПОТОМКАМ ВОИНОВ НАШИХ ДОРОГИХ...

Вот и вышли мы на рубеж в 4000 офицеров ПЕРЕМЕННОГО состава,10 Отдельный Штрафной Баталiон пронзивших...
Всего чрез него за почти три года Судьбы свои пронесли более 10500 Офицеров...
Каждое Имя в упоминаниях должно обработано и ПОТОМКИ дней нынешних,но скорее ПОКОЛЕНИЙ ГРЯДУЩИХ сии ИМЕНА ДРАГОЦЕННЫЕ в очаги свои архивов фамильных с гордостью принесут...
А коли пожелают деталями обогатиться - мы множество замет оставляем в той краткости,кою в РОСПИСЯХ излагаем и чрез кои множество многое откроется Умам ищущим...


Макар Иванович Тонин
Ответить