Непокоримый Кавказ

Проблемы Северного Кавказа
  • Реклама

bipod
Модератор
Награды: 3
:
Джентльмен Военспец
Активист
Благодарил (а): 124

Re: Непокоримый Кавказ

Сообщение bipod » 16 июн 2011, 23:08

kisole писал(а):
IrakliGe писал(а):А вы делаете вид,что что-то знаете в этом деле или просто "слышали" где-то что-то. Всё в поисках "путей",а когда говорили "предъявите",то ответ был прост - мы пока не конторолируем,но точно знаем. Да и конечно кадры с хорошо поставленным голосом на фоне общих съёмок "боевиков" на лесных тропах и текстик соотв.,а затем появляются вот такие участники и что-то пытаются "доказать"

Не витай, а говори конкретно. Кто это "вы"? ББС что ли?
Пятница, 9 ноября 2001 г., 08:48 GMT 11:48 MCK
"Руслан Гелаев скрывается в Грузии"

Во доказательства нашел... Ссылку на заявление российской стороны в 2001-ом году... :-)
Что я думаю о "дружбе" между украинцами и россиянами - http://youtu.be/8eFTW_4183o

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Автор темы
irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9908
Контактная информация:

Сообщение irakly » 16 июн 2011, 23:24

kisole писал(а):чем вовлекли РИ в кавказскую войну , начиная с 1800 года при Павле.

:sh_ok:
Вот те раз! Оказывается это Грузия вовлекла Россию в покорение Кавказа.
kisole писал(а):Теперь натравливаете нас против России.

Кого вас?
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

bipod
Модератор
:
Джентльмен Военспец
Активист

Сообщение bipod » 16 июн 2011, 23:26

kisole писал(а):
bipod писал(а):Во-первых kisole, не тыкай мне пацан. Во-вторых, заниматься ретрансляцией типичного агитпропа много ума не нужно...

Самокритичен. Тогда раскрой свой ум в теме. Докажи недоказуемое.

"Грузия не будет выдавать преступников иностранным государствам. Гелаев - исключение"

Ты делаеш громкие заявления о том как Грузия часто потворствует радикальному фундаментализму на Кавказе, даёш ссылку десятилетней давности на обвинения российской стороны в адрес Шеварднадзе. Потом даеш другую ссылку на то что если Гелаева арестуют то его выдадут. И я ещё должен что-то доказывать про поддержку Грузии радикального фундаментализма ?? :zvez_ochki:
Что я думаю о "дружбе" между украинцами и россиянами - http://youtu.be/8eFTW_4183o

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9908
Контактная информация:

Сообщение irakly » 16 июн 2011, 23:32

Да уж. kisole, вы наверное нам грузинам льстите. Значит Грузия так крута, что заставила Россию воевать на Кавказе 200 лет, а сегодня так умна и хитра, что стравливает США и РФ в своих интересах. Не, я правда горжусь smileirakly134
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

IrakliGe
Модератор
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 1907

Сообщение IrakliGe » 16 июн 2011, 23:34

И давно это с Вами,ассоциировать себя с послом(послами) США в Грузии a_p
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

bipod
Модератор
:
Джентльмен Военспец
Активист

Сообщение bipod » 16 июн 2011, 23:35

kisole писал(а):А я тебя не прошу доказывать

kisole писал(а):Докажи недоказуемое.
:zvez_ochki:

kisole писал(а):но я и не просил факты в студию, когда говорил , что последние ...ацать Грузия потворствовала .

Факты чего ? Та сделал громкое заявление, на которое я попросил дока-ва. А ты в ответ делаеш друго громкое заявление "что последние ...ацать Грузия потворствовала". Тогда теперь давай док-ва обоим утверждениям.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Yussuf
Благодарил (а): 23

Сообщение Yussuf » 16 июн 2011, 23:48

kisole писал(а):..чем вовлекли РИ в кавказскую войну , начиная с 1800 года при Павле.
Уже первое крупное столкновение русских войск с чеченцами у села Эндери в ходе петровского похода в 1722 году обернулось для русских поражением: «Впервые российские регулярные войска столкнулись с этим народом в его родных лесах, и результат был зловещим» - написал в этой связи Д. Бадделей в книге «Русские завоевания».

Но поражение не остановило имперские амбиции России. Новые волны агрессоров вторглись в пределы свободных народов Кавказа. Кавказское Сопротивление агрессорам возглавил чеченец из Алдов Шейх Мансур (Ушурма), который стал выразителем назревшей к 1784 году народной воли к священной войне – Газавату, вызванной как вторжением врага, так и невыносимым существованием в условиях экономической блокады.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

AlexCh
Модератор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 6143
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 16 июн 2011, 23:49

На курорте Уреки - бурные ночи
В Грузии задержан чеченец, подозреваемый в причастности к "московским взрывам"
2002-07-16 / Анатолий Гордиенко

В ночь на понедельник в приморском курортном местечке Уреки грузинские спецслужбы арестовали чеченского террориста, подозреваемого в причастности к совершенным на территории России в 1999 году терактам, в частности к взрывам жилых домов в Москве. Подробностей проведенной отрядом спецназа операции не сообщается. Это не в интересах следствия, заявили корреспонденту "НГ" в МГБ, где уже утром в понедельник за плотно закрытыми дверями замминистра Ираклий Аласания, руководивший захватом террориста, докладывал руководству о деталях этой операции.
Впрочем, сам факт задержания жителя Чечни, назвавшегося Русланом Бейшаевым, в МГБ подтверждают. Как и то, что при аресте он оказал ожесточенное вооруженное сопротивление и даже взорвал гранату, осколками которой ранена хозяйка дачи, на которой террорист укрывался в последние дни. О том, каким образом грузинские спецслужбы вышли на этого человека, была ли ночная операция результатом "наводки" российских коллег, - ни слова.

Из официальных источников стало лишь известно, что к блокированию дачи, снимаемой в Уреки семьей уроженцев Панкисского ущелья, были привлечены сотрудники Гурийского краевого УВД, а задержанный "не является гражданином Грузии и по подозрению в причастности к тяжким преступлениям длительное время находится в розыске, объявленном правоохранительными органами соседней страны". При аресте у чеченца были изъяты три удостоверения личности на разные фамилии, в том числе на фамилию Бейшаева. Установлено, что до начала июля он продолжительное время укрывался в одном из сел Панкисского ущелья, а в Уреки прибыл для того, чтобы нелегально перебраться в Турцию через Поти или Батуми. Ничего пока не говорится и о том, когда и как задержанный будет передан российской стороне.
Тбилиси
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Yussuf
Благодарил (а): 23

Сообщение Yussuf » 16 июн 2011, 23:53

AlexCh писал(а):..чеченец, подозреваемый в причастности к
на протяжении последних 20 лет для России все чеченцы в чем то "подозреваемы..."

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

bipod
Модератор
:
Джентльмен Военспец
Активист

Сообщение bipod » 16 июн 2011, 23:59

kisole писал(а):Дока-ва я привел. Читай мои посты.

Ты делаеш громкие обвинения, я тебя прошу подтвердить, ты в ответ неуважительными словами мне дерзиш один раз, потом другой, и тем не менее подтверждения своим заявлениям до сих пор не привёл. Ссылки того что ты сказал не подтверждают даже близко. Уж давай поднатужся что бы подтвердить.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Северный Кавказ»