Украина vs Россия

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз

Украина vs Россия

Сообщение Аудитор »

Украинец в Калужской области... :mi_ga_et:
[bbvideo=560,315]https://www.youtube.com/watch?v=qjyr-glTEf0[/bbvideo]
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)

Alika
Предупреждения: 3
1
Благодарил (а): 11 раз
Russia
Забанен: за 3 предупреждения

Украина vs Россия

Сообщение Alika »

Reno писал(а): ...

Вложения

Украина vs Россия - 94853f9be314.jpg
А кто украинцев о чём либо спрашивал?
У вас что был хотя бы опрос хотят ли украинцы таких героев?
"оставьте не трогая как исключительно непотопляемое украшение форума"...©
когда ты в бане, тут как в морге©
Россия единственная в мире страна, над которой всегда светит солнце© География однако...

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 13059 раз

Украина vs Россия

Сообщение Billy Bones »

А давайте создадим тему "Сортир" и модераторы будут переносить туда всё вот это. Небесплатно, конечно, а три переноса - "горчичник", три "горчичника" - бан на установленный срок, а ?
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал

Украина vs Россия

Сообщение Billy Bones »

Reno, кто такой Артём Скоропадский - я не знаю, а вот Виктора Анатольевича Шендеровича слушаю внимательно уже третий год. Он чем-то неуловимо напоминает Изю Кацмана из "Града обречённого" АБС. Там есть такая сюжетная линия о т.н. "красном здании", которое появляется и исчезает в самых неожиданных местах. И не все это красное здание видят, а те, кто видят - не все в это красное здание могут войти. Мистика какая-то... А вот Изя Кацман ходит в него регулярно. И главный герой "Града обречённого", Андрей Воронин, друг Изи Кацмана, и, по совместительству, следователь местной то ли полиции, то ли милиции, страстно желает узнать тайну этого здания, хочет. но не может - не даётся ему оно, хоть тресни... А Изя ходит туда и молчит, тварь такая ! Попадает Изя, в итоге, на подвал к местному Захарченке - Фрицу Гейгеру, там ему ломают руку и дают вкусить всех прочих прелестей следствия. В итоге Изя пытается объснить Андрею Воронину суть этого явления - Красного Здания. И, пытаясь хоть как-то внятно объяснить суть явления, говорит, что это здание - бред взбудораженной совести... Адрей Воронин все-таки попадает внутрь этого загадочного здания и понимает, что это - бред взбудораженной совести. Так вот, Шендерович сам по себе - Красное Здание. Слушая его невозможно не краснеть от стыда, потому что он умеет обратиться именно к совести, он сам является олицетворением человеческой совести, насколько это возможно для современного человека, особенно в России... А Артёма Скоропадского я почитаю. Может быть.
Изображение

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
Благодарил (а): 3596 раз
Контактная информация:

Украина vs Россия

Сообщение Bergmann »

Tetiana писал(а): Переменить можно , а носить 2 паспорта с собой нельзя.
Он и не носил, посему он ваш легитимный министр.
მომავალ წელს - სოხუმში! أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسُولُ اللَّهِ

Tetiana

Фоторепортер Кавалерственная леди
Благодетель Активист
Награды: 4
Благодарил (а): 3316 раз

Украина vs Россия

Сообщение Tetiana »

Bergmann писал(а): Он и не носил
Конечно не носил , в сейфе держал.

Reno

Благодетель Активист
Шедеврал
Награды: 3
Благодарил (а): 26906 раз

Украина vs Россия

Сообщение Reno »

William Bones писал(а):Reno, кто такой Артём Скоропадский - я не знаю, а вот Виктора Анатольевича Шендеровича слушаю внимательно уже третий год. Он чем-то неуловимо напоминает Изю Кацмана из "Града обречённого" АБС. Там есть такая сюжетная линия о т.н. "красном здании", которое появляется и исчезает в самых неожиданных местах. И не все это красное здание видят, а те, кто видят - не все в это красное здание могут войти. Мистика какая-то... А вот Изя Кацман ходит в него регулярно. И главный герой "Града обречённого", Андрей Воронин, друг Изи Кацмана, и, по совместительству, следователь местной то ли полиции, то ли милиции, страстно желает узнать тайну этого здания, хочет. но не может - не даётся ему оно, хоть тресни... А Изя ходит туда и молчит, тварь такая ! Попадает Изя, в итоге, на подвал к местному Захарченке - Фрицу Гейгеру, там ему ломают руку и дают вкусить всех прочих прелестей следствия. В итоге Изя пытается объснить Андрею Воронину суть этого явления - Красного Здания. И, пытаясь хоть как-то внятно объяснить суть явления, говорит, что это здание - бред взбудораженной совести... Адрей Воронин все-таки попадает внутрь этого загадочного здания и понимает, что это - бред взбудораженной совести. Так вот, Шендерович сам по себе - Красное Здание. Слушая его невозможно не краснеть от стыда, потому что он умеет обратиться именно к совести, он сам является олицетворением человеческой совести, насколько это возможно для современного человека, особенно в России... А Артёма Скоропадского я почитаю. Может быть.
Коллега, еще совсем недавно и я так считал. А сегодня я считаю, что и у Шендеровича - своя правда. Так пусть у него будет его правда, а у меня - моя. Шендерович считает так, а я иначе. По этой причине я перестал слушать на Эхе многих. Почему-то даже российские т.н. либералы считают вправе лезть к нам со своими советами в тоне предписаний. И их тоже хочется послать, пардон, отслать, к себе, на их скрепную землю. Пусть вспахивают тамошние целины. Работы им - непочатый край.
_________
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал

Украина vs Россия

Сообщение Billy Bones »

Reno, всё бы хорошо, но от таких друзей не нужно отказываться. Своя у них правда, не своя - их дело. Шендерович высказывает своё мнение в своей стране своему слушателю - это его право. Мне тоже поперёк все эти переименования именем Бандеры, Шухевича и пр. Нужно быть реалистами - эта тема разъединяет украинцев. Переименовать в Киеве Московский проспект в проспект Бандеры мог только враг или конченый долбоёб. Хотите насолить клятым москалям - переименуйте в Варшавский ! И звучит красиво, и полякам приятно, и путиноидам в досаду. А Шендерович - не Навальный. Шендеровичами бросаться не надо. Даже если они видят ситуацию не так, как нам хочется.
Изображение

Alika
Предупреждения: 3
1
Благодарил (а): 11 раз
Russia
Забанен: за 3 предупреждения

Украина vs Россия

Сообщение Alika »

William Bones писал(а): А давайте создадим тему "Сортир" и модераторы будут переносить туда всё вот это. Небесплатно, конечно, а три переноса - "горчичник", три "горчичника" - бан на установленный срок, а ?
А давайте создадим гетто или концлагерь и будем туда ссылать всех, кто посмел не согласится с основной направляющей форума... William Bones будет прекрасно смотреться в роли Штурмбаннфюрера местного разлива...
Хотя ты чутка опоздал, всё это давно здесь реализовано было...
"оставьте не трогая как исключительно непотопляемое украшение форума"...©
когда ты в бане, тут как в морге©
Россия единственная в мире страна, над которой всегда светит солнце© География однако...

Reno

Благодетель Активист
Шедеврал
Награды: 3
Благодарил (а): 26906 раз

Украина vs Россия

Сообщение Reno »

William Bones писал(а):Reno, всё бы хорошо, но от таких друзей не нужно отказываться. Своя у них правда, не своя - их дело. Шендерович высказывает своё мнение в своей стране своему слушателю - это его право. Мне тоже поперёк все эти переименования именем Бандеры, Шухевича и пр. Нужно быть реалистами - эта тема разъединяет украинцев. Переименовать в Киеве Московский проспект в проспект Бандеры мог только враг или конченый долбоёб. Хотите насолить клятым москалям - переименуйте в Варшавский ! И звучит красиво, и полякам приятно, и путиноидам в досаду. А Шендерович - не Навальный. Шендеровичами бросаться не надо. Даже если они видят ситуацию не так, как нам хочется.
Я не вижу никакой проблемы в том, что у нас есть определенные разногласия. Для меня лично Проспект Бандеры в Киеае вполне уместен. Кстати, по России тысячи улиц названы именами палачей украинского народа, а террористов моторол-гиви так и вообще в ранг героев возвели... Поэтому, каждому свое. Пусть каждый видит то что хочет и как хочет. Но. Мирные перепалки не отменяют факта войны с рашистской мразью на нашей земле. Война это война, и это только на фронте нельзя быть немножко и в одном окопе, и чуть-чуть в другом. А здесь еще можно, в дискуссии, но тоже осторожно. )
_________
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.
Ответить