Украина vs Россия

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

William Bones
Награды: 3
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель
Благодарил (а): 6112

Украина vs Россия

Сообщение William Bones » 04 июн 2017, 22:06

Reno, всё бы хорошо, но от таких друзей не нужно отказываться. Своя у них правда, не своя - их дело. Шендерович высказывает своё мнение в своей стране своему слушателю - это его право. Мне тоже поперёк все эти переименования именем Бандеры, Шухевича и пр. Нужно быть реалистами - эта тема разъединяет украинцев. Переименовать в Киеве Московский проспект в проспект Бандеры мог только враг или конченый долбоёб. Хотите насолить клятым москалям - переименуйте в Варшавский ! И звучит красиво, и полякам приятно, и путиноидам в досаду. А Шендерович - не Навальный. Шендеровичами бросаться не надо. Даже если они видят ситуацию не так, как нам хочется.
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение
Ще не вмерла Україна !
Если зрячий идет к пропасти, останавливающий его подобен слепцу.© Лао-Цзы

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Alika
Предупреждения: 3
1
Благодарил (а): 11
Russia
Забанен: за 3 предупреждения

Украина vs Россия

Сообщение Alika » 04 июн 2017, 22:21

William Bones писал(а):Источник цитаты А давайте создадим тему "Сортир" и модераторы будут переносить туда всё вот это. Небесплатно, конечно, а три переноса - "горчичник", три "горчичника" - бан на установленный срок, а ?

А давайте создадим гетто или концлагерь и будем туда ссылать всех, кто посмел не согласится с основной направляющей форума... William Bones будет прекрасно смотреться в роли Штурмбаннфюрера местного разлива...
Хотя ты чутка опоздал, всё это давно здесь реализовано было...
"оставьте не трогая как исключительно непотопляемое украшение форума"...©
когда ты в бане, тут как в морге©

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Reno
:
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 13181

Украина vs Россия

Сообщение Reno » 04 июн 2017, 22:27

William Bones писал(а):Reno, всё бы хорошо, но от таких друзей не нужно отказываться. Своя у них правда, не своя - их дело. Шендерович высказывает своё мнение в своей стране своему слушателю - это его право. Мне тоже поперёк все эти переименования именем Бандеры, Шухевича и пр. Нужно быть реалистами - эта тема разъединяет украинцев. Переименовать в Киеве Московский проспект в проспект Бандеры мог только враг или конченый долбоёб. Хотите насолить клятым москалям - переименуйте в Варшавский ! И звучит красиво, и полякам приятно, и путиноидам в досаду. А Шендерович - не Навальный. Шендеровичами бросаться не надо. Даже если они видят ситуацию не так, как нам хочется.

Я не вижу никакой проблемы в том, что у нас есть определенные разногласия. Для меня лично Проспект Бандеры в Киеае вполне уместен. Кстати, по России тысячи улиц названы именами палачей украинского народа, а террористов моторол-гиви так и вообще в ранг героев возвели... Поэтому, каждому свое. Пусть каждый видит то что хочет и как хочет. Но. Мирные перепалки не отменяют факта войны с рашистской мразью на нашей земле. Война это война, и это только на фронте нельзя быть немножко и в одном окопе, и чуть-чуть в другом. А здесь еще можно, в дискуссии, но тоже осторожно. )
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Alika
Предупреждения: 3
1
Благодарил (а): 11
Russia
Забанен: за 3 предупреждения

Украина vs Россия

Сообщение Alika » 04 июн 2017, 22:33

Reno писал(а):Источник цитаты Я не вижу никакой проблемы в том, что у нас есть определенные разногласия.

А ничего, что вас таких процентов десять? А настоящих, вменяемых гораздо больше.
Они же в итоге поднимутся и сметут вашу нечесть, куда бежать будешь?
"оставьте не трогая как исключительно непотопляемое украшение форума"...©
когда ты в бане, тут как в морге©

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2937
Контактная информация:

Украина vs Россия

Сообщение Bergmann » 04 июн 2017, 22:37

Reno писал(а):Источник цитаты Для меня лично Проспект Бандеры в Киеае вполне уместен.

У нас есть мост Кадырова, выпиливавшего российских солдат в первую чеченскую. Это как проспект мотороллы в Киеве.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

William Bones
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель
Благодарил (а): 6112

Украина vs Россия

Сообщение William Bones » 04 июн 2017, 22:48

Reno писал(а):Источник цитаты Для меня лично Проспект Бандеры в Киеае вполне уместен.

Для меня, лично, тоже. Но не все мыслят так, как мы с Вами, коллега. Скажу больше - не все мыслят. И тех, кто не мыслит - большинство, увы. Для них "наши" - это кроснозвёздные и краснофлажные певцы "Катюши" и "Синего платочка", в начищенных до блеска сапогах и наглаженных гимнастёрках победившие фашистов в 45-м. Всё. Ни смысл, ни цена этой победы их не интересует, как не интересует их смысл сегодняшнего праздника, к примеру. Им главное - обряд, оболочка, ощущение причастности к Победе и быть как все. По большому счёту это стадо нужно загнать за колючую проволоку и, запретив сигареты и любой алкоголь, заставить работать 8 часов в день, а после работы сажать за парты и начинать с правописания и арифметики, заканчивая музыкой и историей. И система телесных наказаний ! И так года на три, а потом экзамен ! Не сдал - на год оставляем за проволокой ! Но это фантастика абсолютная. Имеем то, что имеем. Они не способны понимать, они способны лишь верить. А верящего в Ленина, Сталина, СССР и пр. переубедить нельзя, его можно только убить. Они верят, что Бадндера был за Гитлера, а Шухевич был эсэсовцем и никакие доказательства им не нужны, они ВЕРЯТ !!! Людей надо принимать такими, как они есть и искать подход к таким, какие они сегодня. Не найдём мы - найдут они, те, что с георгиевскими ленточками штурмуют "МЕТРО"...
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение
Ще не вмерла Україна !
Если зрячий идет к пропасти, останавливающий его подобен слепцу.© Лао-Цзы

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ЖИЛДАБЫЛ
Предупреждения: 2
2 2
Благодарил (а): 42
Ukraine

Украина vs Россия

Сообщение ЖИЛДАБЫЛ » 04 июн 2017, 22:52

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

kaylas
Kazakhstan

Украина vs Россия

Сообщение kaylas » 04 июн 2017, 22:52

Bergmann писал(а):Источник цитаты Это как проспект мотороллы в Киеве.

Гораздо хуже. Моторола маргинал. Он в отличие от Кадыровых цинично не объявлял следующей своей жертвой национального героя и не убивал его на глазах у всей православной страны в центре Третьего Рима.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Reno
:
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 13181

Украина vs Россия

Сообщение Reno » 04 июн 2017, 23:09

Bergmann писал(а):

У нас есть мост Кадырова, выпиливавшего российских солдат в первую чеченскую. Это как проспект мотороллы в Киеве.

Не по теме
В позапрошлом году отдыхали мы с женой в Болгарии на Солнечном береге.
Люди мы мирные. Идем, никого не трогаем. И тут сбоку появляется абориген и происходит такой диалог:
- Купите футболку.
- Какую.
- Вот, с путиным есть.
- А с Гитлером?
Испуганный полностью болгарин, через паузу, упавшим голосом
- С Гитлером футболок нет.
- Странно, с путиным есть, а с Гитлером нет.
Мы пошли дальше, а он так и остался у своего столика с футболками. Задумчивый очень. (с)
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Tetiana
:
Фоторепортер Кавалерственная леди
Активист
Благодарил (а): 2885
Контактная информация:

Украина vs Россия

Сообщение Tetiana » 04 июн 2017, 23:12

William Bones писал(а):Источник цитаты Переименовать в Киеве Московский проспект в проспект Бандеры мог только враг

но как красиво теперь он упирается в Московский мост.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»