Украина vs Россия

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить

Ramyne
Благодарил (а): 784 раза

Украина vs Россия

Сообщение Ramyne »

Tromely писал(а):
Что ещё Вам интересно из моего личного?))
Жизнь прекрасна, когда творишь её сам

Tromely

Благодетель Активист
Награды: 2
Благодарил (а): 103 раза

Украина vs Россия

Сообщение Tromely »

Ramyne писал(а): Что ещё Вам интересно из моего личного?))
Ну что вы, я личную жизнь человека не затрагиваю, в отличие от некоторых ополоумевших обитателей этого форума :))
Мне за бурятов обидно!
Люблю их страну. А вы даже близко ничего не знаете о ней.

Анатолич

Благодетель Активист
Награды: 2
Благодарил (а): 1944 раза

Украина vs Россия

Сообщение Анатолич »

Tromely писал(а): Скольких лично наблюдали-то?
Пфф,вы же хфашистов и хунту в Украине лично же увидели,теперь не успокоитесь.

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Награды: 3
Благодарил (а): 7003 раза

Украина vs Россия

Сообщение Nikols »

Tromely писал(а):
Nikols писал(а): ну фсе..главная бурятка пришла....
Я по сравнению с вами охрененный специалист в этом вопросе b_r
танунах..я уверен вы спец во ВСЕХ вопросах!, ну в укровопросах-так это блябуду!!!

Ramyne
Благодарил (а): 784 раза

Украина vs Россия

Сообщение Ramyne »

Tromely писал(а): Мне за бурятов обидно!
А должно быть обидно самим бурятам. Манкурты))
Жизнь прекрасна, когда творишь её сам

Reno

Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 26906 раз

Украина vs Россия

Сообщение Reno »

Tromely писал(а): Мне за бурятов обидно!
Люблю их страну. А вы даже близко ничего не знаете о ней.
Как это не знаем.
Я вот знаю что тебе за них почему-то обидно.
И что буряты неплохо зашквариваются в росс. танках на Домбурасе.
А еще у них, многогрешных, выгорают леса и мелеет проданный китайцам Байкал.
Из хорошего могу сказать то, что в Байкале утонул один из януковощей, проклятых в Украине.
_________
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.

Reno

Благодетель Активист
Шедеврал

Украина vs Россия

Сообщение Reno »

Шановні пані та панове! Вичитав ось таке:

Размер взноса России в бюджет СЕ превышает 33 млн евро, около трети этой суммы сейчас заморожено.
Далее: https://news.rambler.ru/politics/389704 ... e=copylink

А что если нам, украинцам, заплатить эти 33 миллиона евро вместо российского взноса,
чтобы банально выкинуть денежный аспект из дискуссии, а заодно выкинуть и страну-агрессора еще на год из ПАСЕ. laugh-3
Не та это сумма за колоссальный эффект унижения оккупанта.
33 миллиона евро - да пусть наш олигарх объявит, что готов платить ежегодно, абы только ПТН-ПНХ из ПАСЕ.
_________

Уралец

Активист
Награды: 1
Благодарил (а): 832 раза

Украина vs Россия

Сообщение Уралец »

Reno писал(а): А что если нам, украинцам, заплатить эти 33 миллиона евро вместо российского взноса
Мы не против. Не обижайтесь, если Россию пригласят в ПАСЕ. laugh-3

Reno

Благодетель Активист
Шедеврал

Украина vs Россия

Сообщение Reno »

Уралец писал(а): ... если Россию пригласят в ПАСЕ
Мочу вначале сдайте на ПАСЕ, шулеры. laugh-3
На Олимпиаду вас уже "пригласили".
_________

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз

Украина vs Россия

Сообщение Аудитор »

Главные отличия украинок от русских женщин 

Несмотря на то, что украинский и русский народы считаются близкородственными, их этнопсихология существенно отличается. Особенно ярко выражены различия у женской половины населения этих двух стран. Украинки и русские отличаются друг от друга как по типу красоты, так и по целому набору психологических черт, определяющих такое понятие, как «лицо и характер нации».

Внешние различия
Различия во внешности обусловлены происхождением, а также генетическим смешением с народами, проживающими по соседству. Красота русской женщины больше тяготеет к северному, финно-балтийскому типу. Это светлые волосы (светло-русые, русые, блонд) и глаза (голубые, серые, зеленые), правильные, но по отношению к типу южных красавиц более мелкие, утонченные черты лица.

Украинки, напротив, больше походят на южанок. Черты лица у них крупнее и выразительнее, чем у русских. В оттенках глаз, кожи и волос преобладают яркие контрасты: каштановые или жгуче-черные волосы (натуральных блондинок почти нет), густые черные брови при светлой коже, черные, карие или насыщенно-зеленые глаза.

Если красоту русской женщины можно сравнить с кристально-холодной зимой или застенчивой ранней весной, то красота украинки — это, несомненно, разгар августа, самый солнцепек. Каждый из этих типов по-своему хорош. Относительно ответа на вопрос, какой же лучше, тут, как говорится, кому что нравится.

Национальный характер
Точно так же, как внешность, различаются и характеры русской и украинской женщины. Первая более сдержанна, покладиста и терпелива. Она многое прощает своему мужчине и в некоторых случаях действительно готова «коня на скаку остановить и в горящую избу войти». В характере русской женщины больше сохранились следы веками вколачивавшихся в нее норм Домостроя, поэтому привычка быть в семье «на вторых ролях» для многих россиянок вполне естественна.

Украинки обладают более непокорным, строптивым и свободолюбивым характером, что обусловлено сильным влиянием культа Богини-матери. Он был распространен на территориях, которые сейчас занимают современные Румыния, Болгария, Венгрия, Польша, Украина. Украинская женщина менее склонна прощать мужчине его несовершенства и всегда готова в жарком споре отстаивать свои права.

Внутрисемейные отношения типичной украинской семьи, к примеру, конца XIX века великолепно описаны в повести «Кайдашева семья» Ивана Нечуя-Левицкого. Писатель прекрасно уловил и отношения между родственниками, и роль женщины в них. Украинки крайне редко позволяют загонять себя в позицию жертвы, чаще скандалят и активнее себя защищают.

Статистика разводов
Эти различия в национальных характерах подтверждает и статистика разводов. В России в 2012 году на 1213598 брачных союзов приходилось 644101 развод, что составляет 53% от общего числа браков. В Украине в тот же период было заключено 278 356 браков, из них 169797 распались, а это уже 61%. Даже при постоянном росте количества разводов в обеих странах количество расторжений браков в Украине на 8% больше.

Для сравнения такие же показатели в других странах: Канада — 48%, США — 46%, Великобритания — 42%, Франция — 38%, Япония — менее 27%. Такой высокий уровень разводов в России и Украине обусловлен, в первую очередь, материальными проблемами и пьянством мужа, с которыми россиянки готовы мириться в большей мере, нежели украинки.

На третьем и четвертом местах стоят половая несовместимость и измены супругов. Если у россиян обычно в измене обвиняется муж (75% изменивших — мужчины), то у украинцев доли виновников поделились между супругами приблизительно поровну (на 58% изменников — 42% изменниц).

Это подтверждает и более «горячий» темперамент украинок, и их более вольные, «матриархальные» взгляды. Для русской женщины, гораздо более готовой к жертвенности, на первом месте стоит сохранение семьи. Свое личное счастье нередко отодвигается ею на второй план.

Далее: https://weekend.rambler.ru/people/38967 ... e=copylink
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Ответить