Украина vs Россия

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Награды: 5
Благодарил (а): 15061 раз
Контактная информация:

Украина vs Россия

Сообщение irakly »

Ведущий эксперт Центра военно-политических исследований МГИМО (университет МИД России) Михаил Александров открыто заявил, что Кремль может использовать авиацию, крылатые ракеты и дальнобойные системы в Украине.

[bbvideo=853,480]https://www.youtube.com/watch?v=8E1dCPHwsIY[/bbvideo]
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan!
Putistan delenda est

Оракул

Шедеврал Верный путинец
Награды: 3
Благодарил (а): 12 раз

Украина vs Россия

Сообщение Оракул »

irakly куда вы все спешите? Дайте хотя бы Трампу в должность вступить.
Всему своё время. Адрон пишет, что до осени нечего не будет - расслабьтесь.

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 12968 раз

Украина vs Россия

Сообщение Billy Bones »

Михаил Александров писал(а): Кремль может использовать авиацию, крылатые ракеты и дальнобойные системы в Украине.
А что с Кремлём сделают за это он подумал ? Дебил, мля :C: Прав был Кузьмич из "Особенностей национальной рыбалки", когда сказал:"Дураков в России ещё лет на сто припасено..."
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Благодарил (а): 15061 раз
Контактная информация:

Украина vs Россия

Сообщение irakly »

Оракул писал(а): Адрон пишет, что до осени нечего не будет - расслабьтесь.
Да я спокоен. Мало ли что говорит этот идиот Александров. Конечно я понимаю что он не принимает решений, но нужные властям настроения создает.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan!
Putistan delenda est

Tromely

Благодетель Активист
Награды: 2
Благодарил (а): 103 раза

Украина vs Россия

Сообщение Tromely »

irakly писал(а): но нужные властям настроения создает
Я впервые о нем и его анализах узнаю от вас, а 98% населения не узнает никогда. Мужик просто решил поумничать.

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Благодарил (а): 6972 раза

Украина vs Россия

Сообщение Nikols »

дураки на России измеряются не годами, а рождениями на тысячу)))

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 12968 раз

Украина vs Россия

Сообщение Billy Bones »

irakly, я на "Эхе" слушаю много всякой аналитики на эту тему (о подобных придурках, бегущих впереди паравоза, о настроениях "народа" и пр.) - на самом верху никого не интересуют никакие настроения, кроме настроения %уйла. И самому плюгавцу плевать на настроения т.н. народа, всем этим Сечиным-Ротенбергам тоже. Эти скоты исходят на г@вно от подобострастия, стараясь выслужиться, прыгнуть повыше, чтобы Хозяин заметил, но хозяину на них наплевать. А особо ретивым и надоедливым даже крепкие пинки достаются. Это он не по уму, а от собственного оскотинивания такое несёт.
Nikols писал(а): дураки на России измеряются не годами, а рождениями на тысячу)))
И ещё пристрастием г@внягать на irakly.info :a_g_a:
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение

Unfill
Благодарил (а): 129 раз
Honduras

Украина vs Россия

Сообщение Unfill »

Оракул писал(а): Адрон пишет, что до осени нечего не будет - расслабьтесь.
Да здравствует Адрон - Можно теперь спокойно пивка попить!

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Благодарил (а): 6972 раза

Украина vs Россия

Сообщение Nikols »

дружок ейней..
[bbvideo=560,315]https://www.youtube.com/watch?v=YfzMP_R0wOs&t=0s[/bbvideo]

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз

Украина vs Россия

Сообщение rabotni4ek »

Дмитрий Тищенко

Об убитом российском после
.
Вот есть некоторые детали, которые трогают меня за живое. Я смотрел на эти потертые подошвы туфель, и мне стало жалко этого человека. В голову полезли другие случаи, когда я испытывал нечто подобное.
Тело украинского солдата в луже крови. Я уже видел столько крови, когда при мне резали корову. Чья-то рука, вероятно — Мильчакова — держит отрезанное ухо этого солдата. Я задумываюсь о том, что, вот, у солдата есть друзья, может жена, мать, отец. Для них это невосполнимая потеря. И вот фото, где россиянин держит ухо их сына.
Украинские пленные со связанными руками, в советском "дубке". У некоторых "дубок" пропитался кровью. У многих на лице следы побоев. Видео идет и неизвестный человек, то ли россиянин, то ли пророссийских взглядов, начинает расстреливать пленных.
Блог россиянина, называющего себя ополченцем. Он пишет, как ржачно, когда хохлы умоляют не убивать, говорят "у меня матка". В комментариях полно радостной ваты.
Российская кореспондентка позирует на фоне стреляющих градов. Пригибается от шума, смеется.
Блог россиянина-артиллериста. Фотография на фоне пушек. Подпись «Всю ночь долбили по Украине».
Тело украинского депутата Рыбака, который решил защитить украинский флаг, и которого увезли в неизвестном направлении "мирные шахтеры". Тело нашли возле реки со вспоротым животом.
Фотографии с Донбасса. Не помню город. На фото такая же хрущевка, как и у нас. В том месте, где по планировке наша квартира, в стене дыра. Видно недорогую мебель из ДСП, выброшенные взрывом вещи — стол, скатерть, вазу. Какая-то украинская семья, может даже русскоязычная, жила там. Скопили на мебель, из своих скромных доходов украшали квартиру. Сейчас в стене дыра от российского снаряда.
Желтый автобус на блокпосте под Волновахой. Стекол нет, занавески шевелятся на ветру. Бока в дырках — это осколки от российского реактивного снаряда от града. Другие фотографии — пол залит кровью, трупы людей на тех местах, где они сидели. Лиц не видно.
Мариуполь. Фото после прилета реактивных снарядов российского града. Чье-то прикрытое белым полиэтиленом тело. Из-под непрозрачного полиэтилена растекается кровь. Рядом лежит стариковская палочка, обычная такая. Моя бабушка с такой же ходила.
Я могу продолжать этот список еще долго. Пора заканчивать, мне на работу. Уже после первого воспоминания туфли российского посла меня не трогают. Это пособник убийц. В то время, как российско-асадовские войска убивали в Алеппо женщин, детей и стариков, он готовил речь к выставке, призванной как-то ослабить имиджевые потери России от резни в Алеппо. Готовил речь, обсуждал списки приглашенных политиков и журналистов, утверждал расходы на освещение в СМИ.
Эти туфли с потертыми подошвами, они стоят дороже, чем пожитки украинской семьи, выброшенные из хрущевки взрывом. Может даже дороже самой квартиры. Думаю, я еще не раз увижу что-то подобное.
Не обязательно на после.
Это может быть журналист Раши тудей, застреленный неизвестным во Франции. Вот он лежит на полу своего подъезда, голова укрыта курткой, из-под куртки растекается кровь. Алая, как у украинского солдата, которому отрезал ухо предположительно Мильчаков. Камера показывает крупным планом руку. На тыльной стороне типичные царапины кошатника. По полу рассыпался кошачий корм из порванного бумажного пакета.
Это может быть эстрадный исполнитель, приехавший отдохнуть в Майями. Или майор в отставке, которого вальнули, чтоб не разболтал лишнего о том, в чем участвовал. Побывавшей на Донбассе отпускник, отравившийся боярышником. Учительница, вбрасывавшая бюллетени за Путина. Там каждый раз будет какая-то деталь, пробуждающая человечность. Старое советское кресло на американской вилле эстрадного исполнителя, один в один как у моего дяди стояло, даже цвет совпал. Сервант с фотографиями внуков в квартире майора, как у моих бабушки с дедушкой. Эмалированая кружка с синей ручкой у отпускника, как у моей бабушки на даче.
Каждый раз, увидев такую деталь, я буду говорить себе: «бедненький». А потом будут вспоминаться картины Донбасса. Дома, разрушенные россиянами. Люди, замученные и убитые россиянами. Детские трупы из разбомбленной россиянами школы. Резню в Алеппо. И эмалированная кружка уже не будет меня волновать.
Я вздохну и напишу сюда:
— Земля тебе стекловатой, тварь.
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Ответить