Рост ксенофобии и расизма в России

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

Bergmann
Модератор
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2937
Контактная информация:

Re: Рост ксенофобии и расизма в России

Сообщение Bergmann » 14 июн 2011, 21:02

Игорь писал(а):А назовите мне, будьте столь любезны, одну (ОДНУ) "цивилизованную" страну, в которой "презумпция невиновности" не действительна ? Ну, кроме Грузии, конечно....

США.
Игорь писал(а):Дорогой мой.... раз Вас родители не научили - буду учить я ! Пользоваться своей "силой" (кнопкой) в личных целях - подлость !

Моих родителей не надо трогать своими грязными лапами, как-то подленько и меленько. Я пользовался кнопкой для того, чтобы поставить на место юзера, оскорбляющего Грузию и тем самым нарушевшего п.3 Правил. Это не личные цели. Сугубо общественные. По поводу же ваших "учёб" имею сообщить следующее - вы не учите меня жить, я не говорю куда вам идти.
Игорь писал(а): Ответьте за "раненого в ж... генерала", за "унитазников", за "отсутствие русских городов", за... и т.д и т.д. и т.д..... А заодно опровергните "кавказскую преступность"....

За раненного я вам уже отвечал подробно. Унитазников я видел собственными глазами. По отсутствию русских городов - я вам подробно расписывал, что я имел в виду. Ну, а опровергать ваш стёб и брехологию - как-то ниже моего достоинства. Мало ли какой бред вы напишете, не кидаться же мне каждый раз его опровергать? Тем более, что рано или поздно вы сами сливаете собственные измышления, за отсутствием доказательств и статистического материала называя их "стёбом". А по сути своей ни что иное как брехология в квадрате.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Игорь
Предупреждения: 2
1
Благодарил (а): 38
Контактная информация:
Забанен: до 13 сен 2017, 13:05

Сообщение Игорь » 14 июн 2011, 21:10

Bergmann писал(а):
Игорь писал(а):А назовите мне, будьте столь любезны, одну (ОДНУ) "цивилизованную" страну, в которой "презумпция невиновности" не действительна ? Ну, кроме Грузии, конечно....

США.
Игорь писал(а):Дорогой мой.... раз Вас родители не научили - буду учить я ! Пользоваться своей "силой" (кнопкой) в личных целях - подлость !

Моих родителей не надо трогать своими грязными лапами, как-то подленько и меленько. Я пользовался кнопкой для того, чтобы поставить на место юзера, оскорбляющего Грузию и тем самым нарушевшего п.3 Правил. Это не личные цели. Сугубо общественные. По поводу же ваших "учёб" имею сообщить следующее - вы не учите меня жить, я не говорю куда вам идти.
Игорь писал(а): Ответьте за "раненого в ж... генерала", за "унитазников", за "отсутствие русских городов", за... и т.д и т.д. и т.д..... А заодно опровергните "кавказскую преступность"....

За раненного я вам уже отвечал подробно. Унитазников я видел собственными глазами. По отсутствию русских городов - я вам подробно расписывал, что я имел в виду. Ну, а опровергать ваш стёб и брехологию - как-то ниже моего достоинства. Мало ли какой бред вы напишете, не кидаться же мне каждый раз его опровергать? Тем более, что рано или поздно вы сами сливаете собственные измышления, за отсутствием доказательств и статистического материала называя их "стёбом". А по сути своей ни что иное как брехология в квадрате.

Бергман.... тихо слил.... Удачных дальнейших сливов ! ;;-))) :-)

Любого,употребляющего уничижительные выражения по отношению к другой стране или народу...изначально считаю дебилами !
А потому все,кому не ответил-переходят в этот самый статус!))

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

blonde
Награды: 1
2 2
Благодарил (а): 4

Сообщение blonde » 14 июн 2011, 21:13

Bergmann писал(а):как-то ниже моего достоинства

Ой, мужчина, раньше говорили: "Ниже плинтуса".... Теперь появился новый уровень ? Интересно, насколько это ниже предыдущего?
Jip, по-своему прав. А по-моему нет!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2937
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 14 июн 2011, 21:33

blonde писал(а):Ой, мужчина, раньше говорили: "Ниже плинтуса".... Теперь появился новый уровень ? Интересно, насколько это ниже предыдущего?

Мне как-то не интересно, насколько ваш новый уровень ниже предыдущего.
Игорь писал(а):Бергман.... тихо слил.... Удачных дальнейших сливов !

Я обстоятельно и по пунктам ответил. Сливают некоторые юзеры, призвав которых ответить за базар, я слышу только жалкий скулёж типа "а это был стёб..."
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Игорь
1
Контактная информация:

Сообщение Игорь » 14 июн 2011, 21:44

Bergmann писал(а): Я обстоятельно и по пунктам ответил. Сливают некоторые юзеры, призвав которых ответить за базар, я слышу только жалкий скулёж типа "а это был стёб..."

Ох... не бережете Вы себя.... :-)
По пунктам хотите ? Не вопрос :
1. "Раненый в ж... генерал"... Вам выложили видео, доказывающее Вашу ложь... Выложил Ваш соратник ! А пока... смотритесь брехуном... a_e
2. "Унитазники"... ну, "я сам видел" - оно, конечно, впечатляет... Только... где это видео ??? Неужели никаких следов ??? Смотритесь брехуном... :-)
3. "Нет русских городов"... будьте добры - серьезно обоснуйте ??? Про "100 %" девочкам своим рассказывайте... они впечатлятся... :-)
4. Я честно ответил за "кавказскую преступность" ! У Вас нет оснований обвинить меня в пустой болтовне... Но ! Если Вы неспособны опровергнуть... значить болтун - Вы ! ;;-)))
Удачи ! ;;-))) ;;-)))

Любого,употребляющего уничижительные выражения по отношению к другой стране или народу...изначально считаю дебилами !

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

kiko
Благодарил (а): 239

Сообщение kiko » 14 июн 2011, 22:56

Игорь писал(а):Я честно ответил за "кавказскую преступность" ! У Вас нет оснований обвинить меня в пустой болтовне... Но ! Если Вы неспособны опровергнуть... значить болтун - Вы ! ;;-)))
Удачи !

Поясните где Вы нашли определение кавказской преступности?!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Игорь
1
Контактная информация:

Сообщение Игорь » 14 июн 2011, 23:29

kiko писал(а):
Игорь писал(а):Я честно ответил за "кавказскую преступность" ! У Вас нет оснований обвинить меня в пустой болтовне... Но ! Если Вы неспособны опровергнуть... значить болтун - Вы ! ;;-)))
Удачи !

Поясните где Вы нашли определение кавказской преступности?!

Поясняю - в цифорках !

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Kobuletely
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1003

Сообщение Kobuletely » 14 июн 2011, 23:34

Kobuletely писал(а):ФМС
http://www.fmsmo.ru/main.php?p=1-0-71

За 9 месяцев текущего года иностранцами совершено около 47 тыс преступлений, и это 3,6 проц от числа всех преступлений, зарегистрированных в России за указанный период, приводит цифры А.Земскова. "Такое соотношение держится уже несколько месяцев", - уточняет она. Цифры также соотносимы с показателями прошлых лет.

Что касается выставленной не в самом лучшем свете столицы, то, по данным начальника столичного управления Федеральной миграционной службы Федора Карповца, 19,8 проц преступлений от общего числа расследованных совершено иностранными гражданами.

2009 год

Из иностранцев в России больше всего преступлений совершают украинцы
http://www.newsru.ru/crime/28oct2003/ukry.html
2003 год(свежее не нашел)

КАК ГОВОРЯТ В ГРУЗИИ:МТКУАНИС... :-)

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Игорь
1
Контактная информация:

Сообщение Игорь » 14 июн 2011, 23:38

Kobuletely писал(а):
Kobuletely писал(а):ФМС
http://www.fmsmo.ru/main.php?p=1-0-71

За 9 месяцев текущего года иностранцами совершено около 47 тыс преступлений, и это 3,6 проц от числа всех преступлений, зарегистрированных в России за указанный период, приводит цифры А.Земскова. "Такое соотношение держится уже несколько месяцев", - уточняет она. Цифры также соотносимы с показателями прошлых лет.

Что касается выставленной не в самом лучшем свете столицы, то, по данным начальника столичного управления Федеральной миграционной службы Федора Карповца, 19,8 проц преступлений от общего числа расследованных совершено иностранными гражданами.

2009 год

Из иностранцев в России больше всего преступлений совершают украинцы
http://www.newsru.ru/crime/28oct2003/ukry.html
2003 год(свежее не нашел)

КАК ГОВОРЯТ В ГРУЗИИ:МТКУАНИС... :-)

Вы... это... логику изучали ??? У Вас явная подмена понятий...
Речь не о иностранной преступности... а о кавказской ! Разницу улавливаете ?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Kobuletely
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1003

Сообщение Kobuletely » 14 июн 2011, 23:47

Игорь писал(а):Речь не о иностранной преступности... а о кавказской !

Довожу до вашего сведения,что Кавказ-не один,а два штука-один россейский,другой независимый.

Когда в росс об-ве говорят Кавказ,то подразумевают нетолько СК,но и ЮК.

Это логика.

Вы приводили цифры о СК преступности по всей РФ?
Просто я не следил за вашей тут дискуссией,буду признателен,если выложите ссылку вторично(?).

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Перемещено из Россия в Архив 02 май 2017, 16:38 модератором irakly

Перемещено из Архив в Россия 06 май 2017, 13:02 модератором irakly

Вернуться в «Россия»