Рост ксенофобии и расизма в России

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

OldFisherman
Награды: 1
Благодарил (а): 265

Re: Рост ксенофобии и расизма в России

Сообщение OldFisherman » 09 янв 2012, 20:16

агностик писал(а):Так можно и еврейские погромы свести сугубо к разборкам из-за бабок.

Ни в коем случае! Вот если только из-за долговых расписок хранимых шинкарями или из-за ораторов на проспекте Сахарова...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

агностик
Награды: 2
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 1662

Сообщение агностик » 09 янв 2012, 20:38

Bergmann писал(а):В отрезанье голов живым людям. В призывах к Джихаду.

Вы видите здесь отрезанные головы? А ведь это ваххабиты из Ваххабитов:
http://www.youtube.com/watch?v=rfL7g1yZ7dY
Если завтра в синагогу заявится азербайджанский полицейский и скажет, что ему не нравится как идёт богослужение и на этом основании получит 500 000 рублей - со стороны резидентов синагоги это будет не более, чем акт благотворительности, а со стороны полицейского - не более чем акт отъема денег, описанный Остапом Бендером. Вот если бы в вашу молельную комнату ворвались скинхеды и отмудохав собравшихся, забрали бы деньги, выкрикивая антисемитские лозунги, тогда это ещё можно было бы назвать ксенофобией, с натяжкой. Если бы они отмудохали собравшихся, не взяв денег - ксенофобия и расизм налицо. А если нет ни лозунгов, ни убийств, ни избиений, а только передача денег от одной стороны к другой - банальная уголовщина и не более того.

Ага, банальная уголовщина. Сначала обвинили в приверженности к экстремизму, затем - в незаконности совершения молитвы.
См. срач в околоармянских темах.
Вы можете процитировать хоть одно моё ксенофобское заявление или предпочитаете заниматься тем, что в вашем лексиконе обозначается словом "срач"?
Ни в коем случае! Вот если только из-за долговых расписок хранимых шинкарями или из-за ораторов на проспекте Сахарова...
Ну так не берите в долг, особенно под проценты.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян
https://www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2939
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 09 янв 2012, 21:16

агностик писал(а):Вы видите здесь отрезанные головы? А ведь это ваххабиты из Ваххабитов:

По пятницам на площади Справедливости в центре Эр-Рияда, напротив главной мечети города, собирается много людей. На постаменте осуждённым на смертную казнь отрубают голову.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... 0.B8.D1.8F
агностик писал(а):Ага, банальная уголовщина. Сначала обвинили в приверженности к экстремизму, затем - в незаконности совершения молитвы.

Просто взяли на испуг, расчет был на лохов, лохи отдали деньги, а оправившись от испуга - побежали в полицию.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

агностик
:
Военспец Активист

Сообщение агностик » 09 янв 2012, 21:37

Bergmann писал(а):Просто взяли на испуг, расчет был на лохов, лохи отдали деньги, а оправившись от испуга - побежали в полицию.

Обычно люди, упрекающие других, храбрые только на словах и у себя в песочнице. А как до дела: "Помогите!"
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... 0.B8.D1.8F
А в Америке поджаривают на электростуле. И?

З.Ы. А про "срач в околоармянских темах" нечего сказать?
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Kobuletely
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1003

Сообщение Kobuletely » 09 янв 2012, 21:42

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 09 янв 2012, 21:51

агностик писал(а):Обычно люди, упрекающие других, храбрые только на словах и у себя в песочнице. А как до дела: "Помогите!"

Обычно, когда ко мне врываются менты с претензиями на то, что моя молельная комната оборудована не по Шариату, я не бегу в банк за ипотекой в 500 000 рублей на взятку менталитету, а грю - так Моисей завешал. Менты уходят к себе в песочницу без денег.
агностик писал(а):А в Америке поджаривают на электростуле. И?

Ваххабиты рубят бошки не только за преступления - но и просто так, христианам, например. Вон английским связистам головы отрезали в Ичкерии в 90-х. Солдатам пленным отрезали головы ножом и на камеру снимали. Не правда ли, молодцы?
агностик писал(а):З.Ы. А про "срач в околоармянских темах" нечего сказать?

Ну хотя бы ваш сраче-ролик про то, как пленные армянские солдаты под прицелами автоматов поливают грязью армянское руководство. Наверное он быт размещен сугубо по соображениям армянолюбия. Вы любите армян?
მომავალ წელს - სოხუმში!
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

IrakliGe
Модератор
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 1907

Сообщение IrakliGe » 09 янв 2012, 22:04

агностик писал(а):Суть не в том, в какой теме обсуждаем, а в обсуждении. Поэтому и появилась эта новость в 2 темах. Но я действительно не заметил вашего поста.
Если не важно в какой теме обсуждать,обсуждали бы в той теме.
На сей раз это обычный и привычный для россиян ментовский криминал. А отстёгивающие деньги за просто так,извините, - просто бараны,дающие подпитку для дальнейших действий таким членам МВД...
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

агностик
:
Военспец Активист

Сообщение агностик » 09 янв 2012, 22:05

Bergmann писал(а):Ну хотя бы ваш сраче-ролик про то, как пленные армянские солдаты под прицелами автоматов поливают грязью армянское руководство. Наверное он быт размещен сугубо по соображениям армянолюбия. Вы любите армян?

У Вас галюцинации, Бергман. Где Вы там разглядели автоматы?
Люблю ли я армян? Точно так же, как Вы любите турков, персов, осетин, абхазов и Россию. Вообще же Вы играете словами. Сначало говорили о ксенофобских высказываниях, что есть вполне конкретное обвинение, теперь, когда ничего конкретного не накопали, предпочитаете бросаться разного рода отбросами собственного приготовления.
Ваххабиты рубят бошки не только за преступления - но и просто так, христианам, например. Вон английским связистам головы отрезали в Ичкерии в 90-х. Солдатам пленным отрезали головы ножом и на камеру снимали. Не правда ли, молодцы?
Четыре года назад, мы видели как одни православные бомбардировали города других, продвигая свои имперские интересы. Молодцы?
Обычно, когда ко мне врываются менты с претензиями на то, что моя молельная комната оборудована не по Шариату, я не бегу в банк за ипотекой в 500 000 рублей на взятку менталитету, а грю - так Моисей завешал. Менты уходят к себе в песочницу без денег.
Всё юморите, Бергман. Вы ж иначе не умеете.
М. Даниелян

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

агностик
:
Военспец Активист

Сообщение агностик » 09 янв 2012, 22:09

IrakliGe писал(а):Если не важно в какой теме обсуждать,обсуждали бы в той теме.На сей раз это обычный и привычный для россиян ментовский криминал. А отстёгивающие деньги за просто так,извините, - просто бараны,дающие подпитку для дальнейших действий таким членам МВД...

Еще раз повторяю, я не видел Вашего поста. А эти, как вы выражаетесь, бараны, сделали самое главное - заявили на этих товарищей. А большинство населения необъятной этого не делают. Оставляю за Вами право определить к какому виду фауны относится это большинство.
М. Даниелян

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 09 янв 2012, 22:21

агностик писал(а):Люблю ли я армян? Точно так же, как Вы любите турков, персов, осетин, абхазов и Россию.

Ну тогда вы - оголтелый фошыст!!! a_p
агностик писал(а):У Вас галюцинации, Бергман. Где Вы там разглядели автоматы?

Ну да, пленных солдат обычно конвоируют безоружные азербайджанцы. Местная традиция.
агностик писал(а):Сначало говорили о ксенофобских высказываниях, что есть вполне конкретное обвинение, теперь, когда ничего конкретного не накопали, предпочитаете бросаться разного рода отбросами собственного приготовления.

Вы бредите, я говорил о том, что мне вспомнились вы, после вашего поста и только. b_r
агностик писал(а): А эти, как вы выражаетесь, бараны, сделали самое главное - заявили на этих товарищей.

Самое главное - они отдали ментам пол лимона не за х%р собачий. Зашел мент - "у вас подсобка для моленья не по Шариату оформлена, я ея закрываю! Вай, вай, дорогой - на пол лимона, не закрывай подсобка! Ок!". Это какой-то йододифицит.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Перемещено из Россия в Архив 02 май 2017, 16:38 модератором irakly

Перемещено из Архив в Россия 06 май 2017, 13:02 модератором irakly

Вернуться в «Россия»