Рост ксенофобии и расизма в России

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
Ответить
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 57020
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3602 раза
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Рост ксенофобии и расизма в России

Сообщение Bergmann »

kisole писал(а):А разве казахи не служат в российской полиции?
В Казахстане, видимо, нет.
:C:
Аватара пользователя

sadanbekov
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 10:22
Откуда: Kyrgyzstan
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз
Пол:
Kyrgyzstan

Re: Рост ксенофобии и расизма в России

Сообщение sadanbekov »

kisole писал(а):А разве казахи не служат в российской полиции?
Все сотрудники полиции, обслуживающие Байконур, являются гражданами РФ.
Аватара пользователя

sadanbekov
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 10:22
Откуда: Kyrgyzstan
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз
Пол:
Kyrgyzstan

Re: Рост ксенофобии и расизма в России

Сообщение sadanbekov »

uta писал(а):Ну что же, новые космодромы в Плесецке (Архангельск) и Восточный (Амурская обл) строятся. А в Казахстане может случиться то же, что и в Киргизии - возврат к родоплеменному строю
Да, хоть не необитаемом острове Врангеля пусть будут они построены.

А, вот про возврат Казахстана к родоплеменному строю можно более подробно? Каковы для этого есть предпосылки в РК? И искренне ли желают жители РФ о таком повороте событий?
Аватара пользователя

Beg
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 18 май 2011, 12:27
Откуда: Псков
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 84 раза
Пол:
Russia

Re: Рост ксенофобии и расизма в России

Сообщение Beg »

Спартаковские нацики )))
Изображение
Любить горилку, сало, революцию и не любить русских - этого еще не достаточно, чтобы называть себя украинским патриотом. (с)
Аватара пользователя

IrakliGe

Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 32501
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:04
Награды: 5
Откуда: ს ა ქ ა რ თ ვ ე ლ ო
Благодарил (а): 2957 раз
Поблагодарили: 9445 раз
Пол:
Georgia

Re: Рост ксенофобии и расизма в России

Сообщение IrakliGe »

  МИД Грузии: В Россию лучше не ехать
10.06.2011 19:05

Министерство иностранных дел Грузии призывает граждан Грузии воздержаться от поездки в Россию, поскольку нахождение в этой стране для них небезопасно.

МИД Грузии сделал специальное заявление в связи с убийством в Москве гражданина Грузии Гелы Блиадзе.

"Убийство произошло в той стране, где на улицах и в тюрьмах убивают правозащитников, журналистов и адвокатов. Это преступление совершено на территории той страны, которая проводит политику государственного терроризма - планирует, финансирует и осуществляет террористические акты на территории суверенного государства. Еще одним подтверждением этой политики является обезвреживание грузинскими правоохранительными органами двух террористических групп", - говорится в заявлении.

МИД Грузии требует от российской стороны полноценного расследования убийства и наказания виновных по всей строгости закона.

Внешнеполитическое ведомство также советует гражданам Грузии воздержаться от поездки в Российскую Федерацию, поскольку их нахождение в этой стране небезопасно.  
http://www.apsny.ge/2011/pol/1307757924.php
Изображение
Аватара пользователя

Игорь
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 17:34
1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 131 раз
Пол:
Russia
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Рост ксенофобии и расизма в России

Сообщение Игорь »

sadanbekov писал(а):Притеснение на просторах РФ трудовых мигрантов и переселенцев из стран Центральной Азии русскими националистами, скинхедами может вылиться вот что...

http://www.centrasia.ru/news.php?st=1307678160

В Байконуре вспыхнули беспорядки, казахская молодежь забросала российскую полицию камнями и бутылками
07:56 10.06.2011
Я Вас разочарую.... Ваша ссылка говорит вовсе не о "бесчинствах русских националистов", а об особенностях "переходного возраста" в Казахстане !
Казахи достаточно обеспечены... трудовых мигрантов у нас немного... Зато из беднейших Таджикистана с Киргизией - сколько угодно ! Дворниками работают... Не подскажите, как киргизов в России притесняют ? А я в ответ - подборочку по киргизским преступлениям (ну там... изнасилования, грабежи, кражи..)... Вот и посмотрим - откуда "ноги растут" !
https://www.irakly.info/music/bichevskayazhannarusskiymarsh.mp3
Любого,употребляющего уничижительные выражения по отношению к другой стране или народу...изначально считаю дебилами !
А потому все,кому не ответил-переходят в этот самый статус!))
Аватара пользователя

Игорь
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 17:34
1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 131 раз
Пол:
Russia
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Рост ксенофобии и расизма в России

Сообщение Игорь »

Kobuletely писал(а):
Игорь писал(а):Основная часть преступности (независимо от того, на какой "почве") - кавказская !
Давно известно,что это миф.
Вы вроде юрист...
Не ожидал, что и Вам придется разжевывать...
Бергмановское "А они есть ?" (ну, Вы же его немного знаете ?) переводится как "Нет русских городов". Опять-же зная Бергмана - города кавказские...
Отсюда простая цепочка : кавказские города - нет никакой русской ксенофобии - основная преступность кавказская !
Искренне удивлен, что Вы восприняли это серьезно !
И, раз уж "Вы вроде юрист"... Я легко могу опровергнуть измышления Бергмана (я понимаю - он начнет выкручиваться... мол - только спросил... Но мы то с Вами понимаем ! :-) ), а вот он опровергнуть "кавказский криминал" - не в состоянии... ;;-)))
P.S. Для Бергмана : предоставлять Вам подтверждения своих слов буду исключительно после того, как станете наконец мужчиной и научитесь отвечать за слова ! А критерием будет либо предоставление доказательств существования "унитазников" либо признание себя болтуном... ;;-)))
https://www.irakly.info/music/bichevskayazhannarusskiymarsh.mp3
Любого,употребляющего уничижительные выражения по отношению к другой стране или народу...изначально считаю дебилами !
А потому все,кому не ответил-переходят в этот самый статус!))
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 57020
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3602 раза
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Рост ксенофобии и расизма в России

Сообщение Bergmann »

Игорь писал(а): А я в ответ - подборочку по киргизским преступлениям
Вы сначала подборочку по национальному составу заключенных в российских тюрьмах предоставьте.
sadanbekov, я первый занимал, за мной будете.
Игорь писал(а):Бергмановское "А они есть ?" (ну, Вы же его немного знаете ?) переводится как "Нет русских городов". Опять-же зная Бергмана - города кавказские...
Я вообще-то имел в виду, что в городах российских живёт интернациональное население и поэтому называть их русскими как-то не приходится.
Игорь писал(а):Я легко могу опровергнуть измышления Бергмана
Не надо свой бред выдавать за мои измышления, господин легкоопровергальщик.
Игорь писал(а):а вот он опровергнуть "кавказский криминал" - не в состоянии...
Статистику в студию, г-н Пустобрёхер.
Игорь писал(а):P.S. Для Бергмана : предоставлять Вам подтверждения своих слов буду исключительно после того, как станете наконец мужчиной и научитесь отвечать за слова ! А критерием будет либо предоставление доказательств существования "унитазников" либо признание себя болтуном...
Извините господин хороший, но я не сохраняю все ролики, которые посмотрел в интернете у себя на компьютере. Ролик про унитазников я смотрел собственными глазами, так что в собственной правоте я уверен на 100%. Отсутствие этого ролика именно у меня в данный момент никак не говорит о том, что его вообще нет в природе и не было никогда, не так ли?
:C:
Аватара пользователя

Игорь
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 17:34
1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 131 раз
Пол:
Russia
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Рост ксенофобии и расизма в России

Сообщение Игорь »

Bergmann писал(а):
Игорь писал(а): А я в ответ - подборочку по киргизским преступлениям
Вы сначала подборочку по национальному составу заключенных в российских тюрьмах предоставьте.
sadanbekov, я первый занимал, за мной будете.
Игорь писал(а):Бергмановское "А они есть ?" (ну, Вы же его немного знаете ?) переводится как "Нет русских городов". Опять-же зная Бергмана - города кавказские...
Я вообще-то имел в виду, что в городах российских живёт интернациональное население и поэтому называть их русскими как-то не приходится.
Игорь писал(а):Я легко могу опровергнуть измышления Бергмана
Не надо свой бред выдавать за мои измышления, господин легкоопровергальщик.
Игорь писал(а):а вот он опровергнуть "кавказский криминал" - не в состоянии...
Статистику в студию, г-н Пустобрёхер.
Игорь писал(а):P.S. Для Бергмана : предоставлять Вам подтверждения своих слов буду исключительно после того, как станете наконец мужчиной и научитесь отвечать за слова ! А критерием будет либо предоставление доказательств существования "унитазников" либо признание себя болтуном...
Извините господин хороший, но я не сохраняю все ролики, которые посмотрел в интернете у себя на компьютере. Ролик про унитазников я смотрел собственными глазами, так что в собственной правоте я уверен на 100%. Отсутствие этого ролика именно у меня в данный момент никак не говорит о том, что его вообще нет в природе и не было никогда, не так ли?
1. Читайте выше.
2. Если такого "ролика" нет не только у Вас, а вообще... нет - это говорит о том, что пора Вам становиться мужчиной ! ;;-)))
https://www.irakly.info/music/bichevskayazhannarusskiymarsh.mp3
Любого,употребляющего уничижительные выражения по отношению к другой стране или народу...изначально считаю дебилами !
А потому все,кому не ответил-переходят в этот самый статус!))
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 57020
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3602 раза
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Рост ксенофобии и расизма в России

Сообщение Bergmann »

Игорь писал(а):1. Читайте выше.
Статистику в студию.
Игорь писал(а):2. Если такого "ролика" нет не только у Вас, а вообще... нет - это говорит о том, что пора Вам становиться мужчиной !
Bergmann: Вы занимаетесь с женой сексом?
Игорь: Да!
Bergmann: Предоставьте ролик всего этого "безобразия"!
Игорь: У меня раньше был ролик, но я его потерял... Но он у меня точно был! Я его смотрел!
Bergmann: Если такого "ролика" нет не только у Вас, а вообще... нет - это говорит о том, что пора Вам становиться мужчиной !
:C:
Ответить