Соглашение об ассоциации ЕС-Украина, Майдан

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

Аудитор
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 1806

Re: Соглашение об ассоциации ЕС - Украина

Сообщение Аудитор » 05 дек 2013, 11:10

zen писал(а):Вы живете в фантастическом, выдуманном мире.

Ржу ни магу! Пешы исчо! ;;-)))
«Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут, и язык, на котором они говорят, — вероятнее всего, вы строите своё государство на чужой территории»

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Философ
1
Благодарил (а): 19
Russia
Забанен: Бессрочно

Сообщение Философ » 05 дек 2013, 11:28

MrR писал(а):
zen писал(а):Разумно поступил Азербайджан, предложив с ЕС подписать договор о сотрудничестве, вот за это уважение Алиеву!!!!!!!! :ya-za:

Разумно, потому что понимает, что ни по каким критериям его страну в Евросоюз все равно никогда не впустят. Да ей там и не место, этой азиатской деспотии, с населением, имеющим культуру и менталитет не европейцев, но среднеазиатов, с недемократической тиранией у власти. На востоке Европа оканчивается границами Армении и Грузии. Дальше уже нехристианские земли, это уже Азия, а нехристианские государства незачем впускать в ЕС. И Россию, пока она, или точнее ее власть, будет играть в какую-то ненужную Евразию, тоже, хотя русские безусловно европейско-христианская нация.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Tromely
Награды: 2
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 76

Сообщение Tromely » 05 дек 2013, 11:33

Философ писал(а):какую-то ненужную Евразию

кхм.
кому ненужную?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 8301

Сообщение rabotni4ek » 05 дек 2013, 11:39

MrR писал(а): многие считают что виз вообще не понадобиться и что можно постоянно без ограничений находиться и работать в ЕС..

Те все тупые, один MrR умный просветитель
Оракул писал(а):Странно, но факт:
Лидер радикальной организации "Братство" Дмитрий Корчинский уехал в Россию...

Давно ходит слушок, что Корчинский -кремлёвский агент
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Tetiana
Награды: 3
:
Фоторепортер Кавалерственная леди
Активист
Благодарил (а): 2887
Контактная информация:

Сообщение Tetiana » 05 дек 2013, 11:46

У Гриценко есть записи Беркута, подтверждающие, что приказ о разгоне Евромайдана отдали "сверху"
5 декабря в 09:28

По словам Анатолия Гриценко, хотя он и не имеет доверия к Генеральной прокуратуре, однако направит Виктору Пшонке копии файлов.

Жестокий разгон Евромайдана ранним утром в субботу, 30 ноября был заблаговременно спланированным нападением. Об этом в своем блоге написал народный депутат Анатолий Гриценко (фракция "Батьківщина").

"Этой ночью мне передали записи радиообмена командиров "Беркута" во время ночного штурма Майдана 30 ноября. Из радиообмена ясно, что это было заранее спланированное нападение, с четкой координацией действий отдельных групп спецподразделения", - написал он.

"Команды, доклады, характерные голоса - все это может помочь следствию воссоздать картину преступления, определить поименно руководителей и отдельных исполнителей преступного приказа", - добавил депутат.

"Записи мной переданы разным людям для сохранения в разных местах. О факте их получения я сразу же сообщил: с трибуны Майдана, около 2:30 ночи", - отметил Гриценко.

Он сообщил, что в четверг намерен передать записи в Генпрокуратуру.

"Я тоже не имею доверия к нынешней Генеральной прокуратуре, но завтра все же официально пошлю Виктору Пшонке копию этих файлов. Возможно, они у него есть, не знаю. Захочет - использует в ходе следствия. Хотя я уверен, следствие объективным сейчас не будет (ключевое слово "сейчас"). Почему? Потому что приказ Беркуту отдавали сверху. С высокого верха", - отметил Гриценко.

Напомним, ранее президент Виктор Янукович и премьер Николай Азаров заявляли, что не принимали решение о разгоне Евромайдана. Ответственность за силовую операцию взял на себя начальник Главного управления МВД Украины в Киеве Валерий Коряк. Несмотря на то, что несколько десятков человек были травмированы в процессе разгона акции, Коряк уверял, что милиция не была настроена на агрессию. По материалам: Украинская правда

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Tetiana
:
Активист
Контактная информация:

Сообщение Tetiana » 05 дек 2013, 11:56

Новые факты + видео .

http://glavnoe.ua/news/n157119

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Tetiana
:
Активист
Контактная информация:

Сообщение Tetiana » 05 дек 2013, 12:03

В "Беркуте" ребята спортивные, головой ударенные - экс-замминистра МВД

05 декабря 2013, 09:43

Экс-заместитель министра внутренних дел Украины говорит, что бойцы "Беркута" во время разгона Майдана под утро 30 ноября вошли в раж, и прогнозирует: если будут жертвы, то дело дойдет до Гаагского трибунала.

Об этом в комментарии Житомир.info сказал Александр Савченко, который был заместителем министра в 2007-2010 годах.

"Я знаю, как рождаются такие указания где-то в верхах, я не имею права говорить "в голове президента", но в голове подручных – 100%, знаю, как они передаются через МВД вниз, я все это прекрасно знаю, сам их передавал. Но речь не о том, какое указание, а речь о том, как его выполнять. Для этого должна быть команда, коллектив профессионалов, которые любой приказ, самый дикий, трансформируют в такую систему решений, которая позволит это выполнить, но с результатом, удовлетворяющим всех. Для этого нужно договариваться, в первую очередь, а во-вторых – думать, что завтра ты напишешь прокурору", - сказал Савченко.

Александр Савченко рассказал, что ни в одной инструкции не написано, что людей можно бить по голове и пинать ногами.

"Сегодня молчит международная общественность о том, что происходит, о том, что "Беркут" дико, нарушая законы, нормативные акты, бил людей по голове, ногами пинали, это не прописано ни в какой инструкции. Где были командиры, которые должны были остановить? Значит, была точно какая-то команда или всех командиров отозвали и бросили просто "Беркут" (на людей), а там ребята спортивные, головой ударенные, там все может быть, вошли в раж, били, как хотели – они преступники, но это не те преступники, которые отдавали приказы. А это на уровне МВД, начальников департаментов, заместителей министров и выше", - подчеркивает Савченко.

Бывший заместитель министра МВД предполагает, что если появятся жертвы, но дело будет рассматривать Гаагский трибунал.

"Если, не дай Бог, затопчут где-то кого-то или они убьют, тогда будет Гаагский трибунал и тогда уже будет совсем другое понятие. Тогда и Европа встанет, и все встанут и скажут "куда ж вы все смотрели". Хотя сегодня все хихикают. А когда это произойдет, то будет по-другому, получат все по заслугам. А мне тогда остается только выступить экспертом в Гаагском трибунале и рассказать, кто что заслуживает. Я готов это сделать, у меня выхода нет", - сказал бывший заместитель министра.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

zen
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1831
Контактная информация:

Сообщение zen » 05 дек 2013, 12:55

Философ писал(а):Разумно, потому что понимает, что ни по каким критериям его страну в Евросоюз все равно никогда не впустят.

Еще один фантазер. Вы ему в мозг заглядывали? Он туда не стремится, и даже не в ЕС, а в ассциацию с ЕС, потому.что не хочет менять законадательство выборное и экономическое (это требоване ко всем странамвосточно партнерства), которое обеспечивает его личную власть.Т.е. той же самой причине, что и Украина раздумала.

Философ писал(а): хотя русские безусловно европейско-христианская нация

1. Руские - сугубо советско-языческая нация.
2. Европа - сугубо светская.
3. Русские - самая неевропейская нация. Менее европейские чем албанцы и турки.
Новости из Турции на русском языке - http://www.atakent.ru

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
Nikols
Модератор
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 4462

Сообщение Nikols » 05 дек 2013, 13:05

Нам потрібна революція, а не бунт
http://blogs.pravda.com.ua/authors/datsuk/52a037d3954ab/add_ok/#comments
http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

MrR
Благодарил (а): 30

Сообщение MrR » 05 дек 2013, 13:14

zen писал(а):Представьте Вам звонит подружка из Германии и говорит "мой муж уехал в командировку на 2 дня приезжай скорее". Какой тут может быть визовый центр?

smileirakly154

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»