Соглашение об ассоциации ЕС-Украина, Майдан

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

Maibash
Благодарил (а): 21

Re: Соглашение об ассоциации ЕС - Украина

Сообщение Maibash » 08 дек 2013, 09:17

irakly писал(а):Изображение
Концерт для фортепьяно с оркестром. Правда, у оркестра только ударные инструменты. ;;-)))

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Maibash
Благодарил (а): 21

Сообщение Maibash » 08 дек 2013, 09:51

Nikols писал(а):Неее... умничка.... он мне не сват и не брат... но вот веет положительной энергией :a_g_a: :kan-tsi: :kan-tsi: :kan-tsi:
http://www.youtube.com/watch?v=V-fT3lAJEDQ&feature=youtu.be&a

Очень интересное интервью, на нашем ТВ такого не посмотришь. Но 2 момента не понравились. 1. Что за манера все имена перекраивать на украинский лад? 2. Не совсем корректно вести разговор с иностранным политиком на украинском языке. Саакашвили всё равно отвечает на русском. В крайнем случае тогда бы разговаривали на английском. Михаил на нём прекрасно говорит и тут на форуме я думаю грамотные люди, всё бы поняли.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

zen
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1831
Контактная информация:

Сообщение zen » 08 дек 2013, 10:05

Maibash писал(а): 2. Не совсем корректно вести разговор с иностранным политиком на украинском языке.

Это украинское ТВ, поэтому вели на украинском языке. А Саакашвили отвечал по русски, чтобы охватить и русскоязычную аудиторию (в том числе всяких Азаровых и Путиных, которые не знают украинского), по этой же причине интервью было не английском. Все было грамотно - ведущий говоря по-украински подчеркивали свою государственную принадлежность, Саакашили, отвечая по-русски охватил бОльшую аудиторию и помог ведущим.
Новости из Турции на русском языке - http://www.atakent.ru

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Уралец
Предупреждения: 2
Награды: 1
1
:
Активист
Благодарил (а): 607
Забанен: до Завтра, 10:51

Сообщение Уралец » 08 дек 2013, 10:20

Maibash писал(а):
Nikols писал(а):Неее... умничка.... он мне не сват и не брат... но вот веет положительной энергией :a_g_a: :kan-tsi: :kan-tsi: :kan-tsi:

Очень интересное интервью, на нашем ТВ такого не посмотришь. Но 2 момента не понравились. 1. Что за манера все имена перекраивать на украинский лад? 2. Не совсем корректно вести разговор с иностранным политиком на украинском языке. Саакашвили всё равно отвечает на русском. В крайнем случае тогда бы разговаривали на английском. Михаил на нём прекрасно говорит и тут на форуме я думаю грамотные люди, всё бы поняли.

Дословно: "События на Украине - внутреннее дело, но мы не можем быть безучастными свидетелями того, что происходит..." :bleat:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост