Сообщение ture »

ture писал(а):
ПРИШЕЛЕЦ писал(а):Канадские саночники обвинили Россию в мошенничестве: трек "таял" на глазах !

Изображение

Канадские саночники полагают, что во время эстафеты сборных трек в комплексе «Санки» специально подогрели, чтобы не позволить конкурентам оставить Россию без медалей.
«В самом начале трассы мы твердо претендовали на серебро, но чем ниже спускались, тем медленнее ехали. Это очевидный сигнал, что трек сам по себе очень быстро сделался медленным. Обычно это сложно доказать. Но я так долго занимаюсь санным спортом, что могу сказать наверняка: когда команда, вроде австрийцев теряет на трассе полсекунды, это не нормально.
По мне, так это красный флаг. Посмотрите, даже немцы, которые выступали перед нами, выиграли с преимуществом в секунду, хотя они настолько сильны, что привозят всем по две с половиной секунды», - заявил главный тренер сборной Канады Вольфганг Штаудингер.
Предположение немецкого тренера строится на том факте, что команда России решила не выступать на последнем этапе чемпионата мира, тем самым, потеряв несколько позиций в рейтинге сборных. В том числе, уступив сборной Канады. Таким образом, россияне в эстафете участвовали раньше фаворитов.
Напомним, в четверг в санной эстафете сборная России выиграла «серебро», уступив только непобедимой Германии. Канада финишировала 4-й, уступив России 0,7 секунды.

Кого-то вините В Украине с одной единственной бронз.медалью? Или ...нет?
Или все украинские бобслеисты, саночники и пр. на майдане остались :-) ;;-)))

Сообщение ПРИШЕЛЕЦ »

Россия опустилась на 8-е место в медальном зачете Олимпиады по итогам дня !

Россия опустилась на 8-е место в медальном зачете Олимпиады по итогам седьмого соревновательного дня. 14 февраля в копилку россиян добавилась лишь одна награда — бронзовую медаль завоевала скелетонистка Елена Никитина. Таким образом, теперь на счету россиян 12 медалей: две золотые, пять серебряных и пять бронзовых.

Лидерами общего зачета являются немцы с 10 медалями (7-2-1). Второе место у Швейцарии — 7 (5-1-1). Замыкают тройку канадцы — 11 (4-5-2). Сборная Белоруссии обогнала Россию в общемедальном зачете, завоевав две золотых медали. Биатлонистка Дарья Домрачева выиграла женскую индивидуальную гонку, а фристайлистка Алла Цупер победила в акробатике.

Москва для крымских татар тоже сакральное место, там плеть хана висела !

ПРИШЕЛЕЦ

Награды: 2
Пол:
Ukraine

Биатлонистка Глазырина: не ожидала, что выступлю настолько плохо !

Российская биатлонистка Екатерина Глазырина, занявшая 61-е место в индивидуальной гонке на зимних Олимпийских играх в Сочи, осталась разочарована собственным выступлением.

«Во время гонки чувствовала себя так плохо, что хотелось заплакать. После второго круга шла почти пешком, ничего не получалось. Не ожидала, что окажусь к этой трассе настолько не готовой. У меня был большой перерыв в соревнованиях, и мне вдвойне обидно, что так плохо выступила в гонке, к которой столько готовилась. Я тренировалась к ней в одиночку. Мне было сложно сравнить свое состояние с командой, поэтому я не ожидала, что выступлю настолько плохо», — приводит слова Глазыриной корреспондент «Газеты.Ru» Анастасия Пешкова.

ture
1
Пол:
Russia

ПРИШЕЛЕЦ писал(а):Россия опустилась на 8-е место в медальном зачете Олимпиады по итогам дня !

Это провал...
А Украина наверняка поднялась...а? a_p

ПРИШЕЛЕЦ

Награды: 2
Пол:
Ukraine

Хет-трик Картера принес Канаде победу над Австрией !

Сборная Канады обыграла Австрию в первом матче олимпийского турнира в Сочи. Встреча завершилась со счетом 6:0 (2:0, 4:0, 0:0).

Олимпиада 2014 в Сочи. Хоккей. Группа B. 1-й тур.
Канада — Австрия — 6:0 (2:0, 4:0, 0:0).
1-0. Даути (Тейвз), 05.24.
2-0. Уэбер (Перри, Гецлаф), 10.12.
3-0. Картер (Марло, Кросби), 22.39.
4-0. Картер (Марло, Пьетранджело), 24.09.
5-0. Картер (Тэйвз, Марло), 34.33.
6-0. Гецлаф, 36.48.

В другом поединке квартета Норвегия потерпела крупное поражение от Финляндии — 1:5.

Норвегия — Финляндия — 1:5 (0:3, 0:2, 1:0).
0-1. Селянне (Ватанен, Лехтонен), 05.46.
0-2. Корпикоски (Йокинен, Мяятя), 06.51
0-3. Лехтеря, 17.21.
0-4. Корпикоски (Мяяття, Рууту), 28.03.
0-5. Йокинен (Сало, Рууту), 31.26.
1-5. Скредер (Олимб, Холес), 41.01.