Россия - образ врага!

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9902
Контактная информация:

Re: Россия - образ врага!

Сообщение irakly » 22 фев 2014, 13:02

Разоблачено еще одно вранье российской пропаганды

Изображение
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Яра
Благодарил (а): 67

Сообщение Яра » 22 фев 2014, 15:10

Революцию готовят философы, делают дураки , а плодами пользуются подонки! Бисмарк.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Alex_Kupchino
Награды: 3
:
Игрок Футболист
Шедеврал
Благодарил (а): 134

Сообщение Alex_Kupchino » 22 фев 2014, 15:38

blonde писал(а):Это просто ложь или троллизм?

Я считаю, что это правда. Я ненавидел миссию этих миротворцев в Самачабло задолго до 2008 года. Я оценивал крайне негативно их роль в потере Грузией этой земли. Да, они выполняли приказ. Но приказ был преступный, а суть его заключалась в активной помощи по расчленению Грузии. За что мне к ним даже нейтрально относиться? И в миротворцы никого из срочников не отправляли. Были только контрактники, которые все активно ненавидели грузинскую государственность. Поэтому никакого сожаления у меня не было. Но и радости тоже особой не было. Обманутые пропагандой злые грузинофобы погибли. Они начали первыми по приказу Путина и Медведева, они и получили. Виноваты в их гибели власти России.

Согласно Википедии:
"Тро́ллинг, редко тролление — вид виртуального общения в котором один из участников — тролль — неосознанно (чаще совершенно осознанно) нагнетает гнев, конфликт или осознанно начинает задирать, принижать, скрыто или явно оскорблять другого участника, нагнетая конфликт, при этом нарочно нарушая правила сайта и этику сетевого взаимодействия. Выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения, является аналогом энергетического вампиризма в реальной жизни. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации[3]".
Согласитесь, что я этим не занимаюсь?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

blonde
Предупреждения: 2
Награды: 1
2 2
Благодарил (а): 4

Сообщение blonde » 22 фев 2014, 15:47

Alex_Kupchino писал(а):Я считаю

Ой, мужчина, ваше право считать черное белым и наоборот...
У каждого свой счет.
По моему счету вот уже 6 лет в регионах Южной Осетии и Абхазии не гибнут люди, а до этого гибли почти ежедневно.... это раз.
По моему счету вы предатель Страны.... пятая колонна ..... без совести....
Jip, по-своему прав. А по-моему нет!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Alex_Kupchino
Награды: 3
:
Игрок Футболист
Шедеврал
Благодарил (а): 134

Сообщение Alex_Kupchino » 22 фев 2014, 16:05

blonde писал(а):Ой, мужчина, ваше право считать черное белым и наоборот...

Я против чёрно-белого представления мира. Грани между добром и злом не существует.
blonde писал(а):По моему счету вот уже 6 лет в регионах Южной Осетии и Абхазии не гибнут люди, а до этого гибли почти ежедневно.... это раз.

Разоружили бы наши (российские) миротворцы абхазских и осетинских боевиков, а наши правители помогли бы Грузии навести порядок в пользу территориальной целостности последней, ликвидировали институты сепаратизма на всех уровнях и без выстрелов бы Абхазети и Самачабло цвели бы составе Грузии. И дипломатические отношения бы были.

По моему счету вы предатель Страны.... пятая колонна ..... без совести....[/quote]
Вы любите Грузию без грузин и в составе РФ. А мне Грузия интересна в первую очередь в борьбе за данные территории.
Я не считаю себя патриотом РФ. Но какой из меня предатель? Одинокий вдовец с доходом 25-30 тысяч в месяц. Даже Путин таких, как я, не считает предателями. Просто обыватель и всё. Любит Грузию - понятно, потому что хоть на четверть, но всё же грузин.
Я не хочу экономического развала РФ. Он мне крайне невыгоден. Через 10 лет на пенсию. Зачем мне желать, чтобы сук, на котором я сижу, сломался? А некоторые лже-патриоты почему-то хотят меня на нём повесить.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2937
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 22 фев 2014, 16:08

blonde писал(а):По моему счету вот уже 6 лет в регионах Южной Осетии и Абхазии не гибнут люди, а до этого гибли почти ежедневно.... это раз.

Понятно.
Возьмем, к примеру, отчет МВД самопровозглашенной республики Абхазия за 2013 год. В нем в числе других достижений ведомства говорится об улучшении ситуации на дорогах. «Если в 2012 году погиб 71 человек и 241 был ранен, то в 2013 году погибло 67 человек, ранено 224»

http://www.ekhokavkaza.com/content/arti ... 68333.html
blonde писал(а):По моему счету вы предатель Страны.... пятая колонна ..... без совести....

Правильно, американцы, протестовавшие против заливом напалмом вьетнамских детей - предатели страны и без совести. Грузин критикующий российские войска за то, что при их попустительстве других грузин убивали, грабили и выгоняли из дома - человек без совести и предатель. Пятая колонна.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

blonde
2 2

Сообщение blonde » 22 фев 2014, 16:52

Alex_Kupchino писал(а):Вы любите Грузию без грузин и в составе РФ

Ой, мужчина, мне Грузия по барабану.... В мире еще пару сотен государств и Грузия одно из них.... Исторически сложилось так, что Грузия наш сосед и ухмылка истории состоит в том, что некоторое время мы были одним государством.... Обыкновенно, что в коммунальной квартире люди испытывают друг к другу мягко говоря дискомфорт.... Но, так чтобы сыпать в соседскую кастрюлю стекло даже после того, как разъехались..... нужно иметь изъян в самосознании....

Я люблю Грузию с грузинами, люблю Израиль с евреями а Киргизию с киргизами..... Больше того, я ровно отношусь к гражданам Израиля, Грузии или Киргизии приезжающим в мою Страну на отдых или работу.... это жизнь...
Но вот кого я не люблю, так это граждан нескольких государств, таких перекати поле в этом мире, живущих исключительно для себя любимых непрерывно мигрирующих туда где сегодня теплее и слаще и немедленно начинающих хаять предыдущее место пребывания.....
А вот кого я ненавижу, так это псевдо граждан.... таких "просто обывателей", проживающих в государстве, рядом со мной, улыбающихся мне утром в лифте, голосующих на выборах, как правило не производящих ничего полезного, втихушку ведущих себя внутри государства, но начинающих нести гадости про свою страну, стоит им выехать за бугор или в разговорах с представителями других стран.... Я ненавижу граждан Израиля, которые в Москве говорят гадости об Израиле.... я ненавижу киргизов, которые в Киргизии рассказывают мне, какое у них поганое государство...... я ненавижу русских повествующих в Париже про реки водки и скверные дороги в Стране..... Я НЕНАВИЖУ ПРЕДАТЕЛЕЙ!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

blonde
2 2

Сообщение blonde » 22 фев 2014, 16:57

Bergmann писал(а):предатель

Это точно про вас! Ладно Алес Купчино - божий человек .... Но вы, мужчина, не производите впечатление убогого..... следовательно ПРЕДАТЕЛЬ осознанный....

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 22 фев 2014, 16:59

blonde писал(а):я ненавижу русских повествующих в Париже про реки водки и скверные дороги в Стране..... Я НЕНАВИЖУ ПРЕДАТЕЛЕЙ!

Понятно. Лжецов вы любите, правдорубов - нет.
Правда - предательство. Война - это мир. Незнание - это сила. :C: 1984.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 22 фев 2014, 17:03

blonde писал(а):Это точно про вас! Ладно Алес Купчино - божий человек .... Но вы, мужчина, не производите впечатление убогого..... следовательно ПРЕДАТЕЛЬ осознанный....

Ну да, я ругаю раздолбанные дороги, говорю правду, следовательно я ничего не произвожу, как правило, свинина не в счет, вру, ведь дороги отличные, значит предатель осознанный и опасный.
Россия - образ врага  - дороги которые нам дороги.jpg
Россия - образ врага - дороги которые нам дороги.jpg (63.71 КБ) 294 просмотра
Россия - образ врага  - дороги которые нам дороги.jpg
Россия - образ врага - дороги которые нам дороги.jpg (63.71 КБ) 294 просмотра
მომავალ წელს - სოხუმში!
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Россия»