Россия - образ врага!

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

verd99
Ukraine

Re: Россия - образ врага!

Сообщение verd99 » 22 мар 2014, 01:11

Что вообще такое независимость?
Если бы я был уроженцем России я, может быть, тоже был бы ура патриотом. Здорово, Путлер жизненное пространство завоевывает. Немцы тоже были очень довольны Гитлером.
Я скажу так: конец сказке о славянском братстве. Русские для нас агрессоры, которые вторглись на нашу землю. Вы для нас как бешеная собака от которой хорошо бы отгородиться высоким забором. Пришли на нашу землю с мечем-мечем вас встретим или погибнем.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Ariston
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
Благодарил (а): 205
Great Britain

Сообщение Ariston » 22 мар 2014, 01:20

verd99 писал(а):Я скажу так: конец сказке о славянском братстве. Русские для нас агрессоры, которые вторглись на нашу землю

Так если вы их братьями считаете то отдали бы сами этот Крым. На хрен он вам сдался? :mi_ga_et:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Симон
Награды: 1
:
Джентльмен
Благодарил (а): 220

Сообщение Симон » 22 мар 2014, 01:21

Ariston писал(а):
verd99 писал(а):Я скажу так: конец сказке о славянском братстве. Русские для нас агрессоры, которые вторглись на нашу землю

Так если вы их братьями считаете то отдали бы сами этот Крым. На хрен он вам сдался? :mi_ga_et:

Если русские считают нас братьями, а некоторые одним народом, зачем было у нас забирать?
"Никогда не воюйте с Грузией, ибо у нас будет бой с Божьей Матерью... это погубит Россию"
Серафим Саровский

Скорбим о жертвах фашистско-российских изуверов в Одессе и на Востоке Украины!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

verd99
Ukraine

Сообщение verd99 » 22 мар 2014, 01:37

Ariston писал(а):

Как Вам сказать. В Украине сейчас очень слабая центральная власть. Отдать Крым-это опасный прецедент. Государство может начать рушится. Мне бы этого очень не хотелось.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

verd99
Ukraine

Сообщение verd99 » 22 мар 2014, 01:44

Если русские считают нас братьями, а некоторые одним народом, зачем было у нас забирать?[/quote]
Путин заявил, что Украина-это не государство. Мне кажется, что для РФ Крым и не очень то и нужен. ИМХО глобальное противостояние Запад-Восток.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Tromely
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 76

Сообщение Tromely » 22 мар 2014, 09:41

Симон писал(а):Если русские считают нас братьями, а некоторые одним народом, зачем было у нас забирать?

Уж очень они просили...
Для меня, признаться, было сюрпризом, что вы НАСТОЛЬКО их достали.
Попробуйте севастопольский форум почитать, что ли. У меня отпали все вопросы, надо нам это или нет.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

zen
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1831
Контактная информация:

Сообщение zen » 22 мар 2014, 09:47

Jipeg писал(а):И Россия и Америка примерно одинаковы в своей агрессивной политике и стремлении навести в мире свои
порядки, подчинить себе остальных

Мне все рано на американские замашки, но пока я к машине пробираюсь наступая на, извините, собачье дерьмо, мне не наплевать на имперские замашки России. Я заплатил налоги за то, чтобы убрали дерьмо, а не для того, чтобы на мои деньги отхватили где-то часть страны и подарили олигархам.
Новости из Турции на русском языке - http://www.atakent.ru

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ariston
Предупреждения: 1
1
Благодарил (а): 205
Great Britain

Сообщение Ariston » 22 мар 2014, 14:53

verd99 писал(а):
Ariston писал(а):

Как Вам сказать. В Украине сейчас очень слабая центральная власть. Отдать Крым-это опасный прецедент. Государство может начать рушится. Мне бы этого очень не хотелось.

Я не про сейчас говорю а вообще. Можно это было сделать раньше или просто подписать договор который им дает гарантии по черноморским базам. Вместо этого ваши правители время от времени угрожали что выгонят эти базы для того чтобы это место заняли натовцы. :mi_ga_et:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Vento
Благодарил (а): 11

Сообщение Vento » 22 мар 2014, 15:46

zen писал(а):пока я к машине пробираюсь наступая на, извините, собачье дерьмо, мне не наплевать на имперские замашки России. Я заплатил налоги за то, чтобы убрали дерьмо, а не для того, чтобы на мои деньги отхватили где-то часть страны и подарили олигархам.

Интересная взаимосвязь собачьего дерьма, налогов и имперских замашек рашки :)
Менять надо сознание.. прививать европейский взгляд на налоги, замашки и дерьмо собачье. Лучше всего начинать с дерьма собачьего, а там глядишь и замашек имперских поубавится. Вот как им объяснить, что за своей собакой дерьмо надо убирать.. видишь,что твоя собака нагадила, подойди и убери.. начни уважать соседей, просто прохожих. Вот когда от этого дерьма очистятся, так другое замечать начнут, поймут, что дерьмо все это, когда неизвестно куда утекают налоги, а ведь на эти налоги можно было бы не только поставить во всех дворах специальные ящички с пакетами, для уборки собачьего дерьма. После очистки улиц ,глядишь и имперского дерьма в голове поубавится.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 8306

Сообщение rabotni4ek » 22 мар 2014, 16:31

Ariston писал(а):Вместо этого ваши правители время от времени угрожали что выгонят эти базы для того чтобы это место заняли натовцы.

ага в 2042 году :plakal: Хватить нести муйню :ne_lubi_mozgi:
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Россия»