Не все россияне против майдана

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

Яра
Благодарил (а): 67

Re: Не все россияне против майдана

Сообщение Яра » 21 фев 2014, 21:24

Tulipp писал(а):и шо? где предлагаю кого-нить повесить????

hang2 )))
Революцию готовят философы, делают дураки , а плодами пользуются подонки! Бисмарк.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Автор темы
dessidentka
Благодарил (а): 31

Сообщение dessidentka » 21 фев 2014, 21:26

Kaarina_Ingria писал(а):
dessidentka писал(а):нашими народами и она величиною в пропасть - когда нас бьют извне, мы объединяемся, несмотря на все внутренние противоречия,

Что вы имеете ввиду? Лично я пока вижу, что вы убиваете и калечите друга без бития из вне.

Я тоже за свободу от Кремля, но зачем убивать ДРУГ ДРУГА?

Откуда вы, простите видите? Из какой страны? Из российских каналов? Для нас в Украине ни для кого не секрет, что извне - это из России, заметьте, не мы просились в ТС, а нас туда тянули ! Кто заплатил Януковичу за отказ от подписания ассоциации? Кто единственный не подписал Соглашение по урегулированию кризиса в Украине ?
Мы не убиваем друг друга, мы боремся за свободу и право выбирать свой путь, независимый от интересов Кремля!
Все минеться, одна правда останеться!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
dessidentka

Сообщение dessidentka » 21 фев 2014, 21:31

Яра писал(а):
dessidentka писал(а): а вы отрекаетесь и топчете свою же артистическую и политическую элиту,

От нее никто не отрекался, это она отреклась от нас. Чувствуете разницу.
И по вашему, если элита, то надо пресмыкаться? Тогда мы действительно отличается. Мы свободно в своих словах.
dessidentka писал(а):Но сейчас я могу сделать вывод, который раньше не приходил мне в голову.

Поздравляю.

Ой не смешите вы меня! Это вы на этом сайте свободны, на грузинском, а попробуйте вы по телефону у себя в России что-то буркнуть про власть и посмотрим, не гремите своими кандалами, плиз, в ушах закладывает!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Tulipp
Благодарил (а): 21
Russia

Сообщение Tulipp » 21 фев 2014, 21:33

Яра писал(а):На этом всё! У меня 2 предупреждения, не хочется из вас схватить бан.

и шо вы так боитесь попасть в бан на форуме своего идеологического противника? чем дорожите?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
dessidentka

Сообщение dessidentka » 21 фев 2014, 21:33

Andrey писал(а):
Tulipp писал(а):Почему мы вообще должны быть за и против? Это дело украинского народа. Можем только посочувствовать той или иной стороне. Украинцы лучше знают, что происходит внутри их страны. Поэтому замечания "экспертов" неуместны.

Мир слишком мал.Были бы они в районе Чили...Как быть мне на половину украинцу,проживающиму в России и две трети родственников которого на Украине?Да и натовских танков в районе Белгорода не хочется.Ибо из моего кармана в том числе будут оплачивать им противовес.

Так сделайте свой выбор, или вы своими заявлениями на форуме рассчитываете себе российское гражданство заработать?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Яра
Благодарил (а): 67

Сообщение Яра » 21 фев 2014, 21:37

dessidentka писал(а):Ой не смешите вы меня! Это вы на этом сайте свободны, на грузинском, а попробуйте вы по телефону у себя в России что-то буркнуть про власть и посмотрим, не гремите своими кандалами, плиз, в ушах закладывает!

Вы всё о своем, наболевшем? :peshi_eshe:

У нас ругать Путина, это норма. А вот похвалить его, на это нужна смелость.

dessidentka писал(а):Так сделайте свой выбор, или вы своими заявлениями на форуме рассчитываете себе российское гражданство заработать?

В смысле? А чье у меня гражданство? Я родилась и выросла в России.
Tulipp писал(а):и шо вы так боитесь попасть в бан на форуме своего идеологического противника? чем дорожите?

Дорожу общением. Ну не с вами.
Революцию готовят философы, делают дураки , а плодами пользуются подонки! Бисмарк.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
dessidentka

Сообщение dessidentka » 21 фев 2014, 21:40

Kaarina_Ingria писал(а):
dessidentka писал(а):Откуда вы, простите видите? Из какой страны? Из российских каналов? Для нас в Украине ни для кого не секрет, что извне - это из России, заметьте, не мы просились в ТС, а нас туда тянули ! Кто заплатил Януковичу за отказ от подписания ассоциации? Кто единственный не подписал Соглашение по урегулированию кризиса в Украине ?

поразительная адекватность!!! Вместо ответа на один вопрос, куча своих вопросов. По порядку:

ЛО
РФ
В т.ч.
не знаю
Лукин

надеюсь удовлетворила?! Теперь можно повторить свой вопрос?:

dessidentka писал(а): когда нас бьют извне, мы объединяемся, несмотря на все внутренние противоречия,

Что, КОНКРЕТНО, имеется ввиду?!

Не думала, что свою родную речь вы так плохо понимаете, уже предлагала перейти вашим собратам на европейские, больше не буду. По-моему все понятно, если вам нет, то это явно не моя проблема, вообще надоело отвечать на повторяющиеся бессодержательные вопросы! Кстати встречайте, к вам наши очередные властьимущие уже побежали. Сейчас просмотрю и сброшу ссылку. Интересно что сделает ВВП?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»