Япония vs Россия

Политика, экономика, происшествия
Ответить

Tromely

Благодетель Активист
Награды: 2
Благодарил (а): 103 раза

Re: Япония vs Россия

Сообщение Tromely »

irakly писал(а):Тогда и поймете кто из вас был настоящий - патриот Орлена или uta.
Поздравляю Вас, Ираклий, Вы - дурак %))
Извините за прямоту...

XXI

Благодетель Активист
Награды: 3
Благодарил (а): 10436 раз

Сообщение XXI »

:-) :-) :-)
А еще по Интернету бродят грамотеи, которые утверждают, что Таллинн исконно русский город Ревель. Где они такое слово-то в русском языке нашли? Давно заметил, что для русских (наверное, не только русских) пЭтриотов русский язык не родной
პატივისცემით, ოცდა მეერთე

XXI

Благодетель Активист
Награды: 3
Благодарил (а): 10436 раз

Сообщение XXI »

Эх, вумница наша пришла. Сейчас что-нибудь еще ляпнет
პატივისცემით, ოცდა მეერთე

RI10буков

Игрок Активист
1
Благодарил (а): 86 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение RI10буков »

irakly писал(а): :-) :-) :-)
Представляю как сложно было вам найти пример из грузинской истории. Ведь Грузия сейчас не имеет в своем составе ни метра чужой земли, полученной путем имперской экспансии.
Надо же было додуматься привести Тбилиси в качестве примера захваченной грузинами территории.
Ираклий да мне было легко найти еще примеры. У нас сейчас тоже нет ни метра чужой земли, полученной путем имперской экспансии(ведь вхождение в 1811 году Имеретии в РИ к имперской экспансии не имеет никакого отношения).
irakly писал(а): Город, основанный грузинским царем Вахтангом Горгасали, носящим чисто грузинское название. Арабы пришедшие издалека удерживали его 200 лет, но грузины вернули его.
Кстати Берлин основали славяне, как звали их главного я не в курсе. Но мы на Берлин не претендуем, мы более мирный народ чем вы.
Украина 1991-2014.
Помним ржем скорбим.

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Награды: 5
Благодарил (а): 14747 раз
Контактная информация:

Сообщение irakly »

Tromely писал(а):Поздравляю Вас, Ираклий, Вы - дурак %))
Сама дура a_e
Хорошо общаемся f_x
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь!
Putistan delenda est

Прохожий

Активист
Награды: 1
1
Благодарил (а): 32 раза
Russia

Сообщение Прохожий »

irakly писал(а):Ведь Грузия сейчас не имеет в своем составе ни метра чужой земли, полученной путем имперской экспансии.
Читай: все, что когда-то захватывали, сейчас считаем своим..
В состав России входила и Грузия. Нам тоже ее считать неотъемлимой частью России? Или России это нельзя - а Грузия уверена, что справедливы границы, в которых Грузии принадлежит все, что когда-то к ней относилось?
irakly писал(а): Так же как мы вернем в будущем Абхазию и Цхинвали.
Ну если также - то вы скорее Тбилиси лет на 200 опять арабам отдадите.. :-)
irakly писал(а):Патриоты России. Страны которая сама живет достойно и другим не мешает. Никто не захочет развала вашей страны если вы не будете разваливать другие страны. Есть прекрасная русская пословица - на чужой каравай рот не разевай. А российские имперцы, которых вы видимо за патриотов считаете слишком часто рот разевают на чужое и наживают себе врагов по всему периметру.
Грузии не дают покоя лавры империй и она пытается стать мини-империей. Требуя территории, которые она сама посчитала грузинскими.. :-)
irakly писал(а):Но Северный Кавказ никогда не станет русской землей пока там живут кавказцы. Вы этого никак понять не хотите. У этой земли есть свои хозяева. И они еще живы - не умерли и не обрусели.
Он уже давно российский. И им останется. Вот этого вы никак не хотите понять.. :-)
irakly писал(а):Жадность фраера погубит, как говорится. Продолжайте в том же духе и вы не только нерусские земли потеряете, но и русские. Тогда и поймете кто из вас был настоящий - патриот Орлена или uta.
Жадность действительно губит фраера. то-то Грузии все не везет.. :-)
А с такими "патриотами", как Орлеана, мы точно доберемся до результатов ваших прогнозов. Может - потому она вам и нравится? :-)

RI10буков

Игрок Активист
1
Благодарил (а): 86 раз

Сообщение RI10буков »

Прохожий писал(а):Ну если также - то вы скорее Тбилиси лет на 200 опять арабам отдадите.. :-)
a_p есть неточность в слове опять, про 200 лет Ираклий поскромничал, более 300 лет.
Украина 1991-2014.
Помним ржем скорбим.

макс

Джентльмен Активист
1
Благодарил (а): 93 раза

Сообщение макс »

irakly писал(а):Чукчи уже забыли что это их земля. Да, Бобик? Вот и прекрасно.
irakly писал(а):Жадность фраера погубит, как говорится. Продолжайте в том же духе и вы не только нерусские земли потеряете, но и русские
irakly писал(а):Тогда и поймете кто из вас был настоящий - патриот Орлена или uta.
Зато осетины и абхазы не забыли про свою землю... Интересно получается, ваши слова к себе вы не применяете абсолютно. Вы не подсудны и в принципе правы всегда... Откуда это? Все что вы говорите о нас, к вам и Грузии относится в гораздо большей степени, но себя судить вы и близко не собираетесь. Зато других осуждать, навешивать на них существующее и вымышленное - как из рога изобилия. Я понять не могу что это... туман в мозгах, шовинизм - когда Грузии все можно как данность... не знаю. Но понял одно, обвиняя нас, вы полностью рисуете картину с самих себя. Это как молодой балбес заваливший форум своим хамством, научно объясняет что все русские быдло. сам является стопроцентным быдлом... Вы не можете даже на йоту относится к себе критично в принципе. И критику не воспринимаете... Честно говоря все это не весело. Иногда ощущение, что вы подростки переходного возраста... Вы говорите что Россия потеряет свою исконную территорию, потеряет кавказ, а сами потеряли уже треть страны, но все-равно вы во всем разбираетесь, все знаете, а мы разваливаемся. Короче маразм... Что касается патриотов России с вашей точки зрения, я надеюсь что такие патриоты в конце концов поймут - Россия не их родина, надо искать другую... На самом деле им побоку где жить... они граждане мира. как Мельникофф, я думаю знаете такого? Тоже "патриот"... Кстати прообраз нашего нового молодого недоумка (можете делать мне предупреждение. Этих слов я назад не возьму...). h_i

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Награды: 5
Благодарил (а): 14747 раз
Контактная информация:

Сообщение irakly »

макс писал(а):Зато осетины и абхазы не забыли про свою землю...
И на здоровье. Пусть не забывают. Но не за счет грузин. Земля у нас с ними общая и им придется подвинуться.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь!
Putistan delenda est

макс

Джентльмен Активист
1
Благодарил (а): 93 раза

Сообщение макс »

Только у них мнение другое... С ним Вы не считаетесь, а от нас требуете. Когда был СССР земля у нас с Грузией тоже была общая... Как не понимаете, что с таким подходом "важны только мои интересы, а вы (с маленькой буквы) если что подвинетесь и вообще вас не спрашивают" Вы обречены на вечный конфликт... Никто не будет с вами жить в одном государстве. Вас не интересует их мнение, Вас вообще ничье мнение кроме грузинского не интересует... У моей страны море косяков и вообще у власти стоят хреновые люди (если по честному), но в народе НИКОГДА нет такого подхода как у Вашего... Неумеете Вы своим государством пользоваться, не умеете пользоваться свободой... это факт и ИМХО.
Ответить