Первый пошел !

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

Raingold
Награды: 1
:
Фоторепортер
Благодарил (а): 1547

Первый пошел !

Сообщение Raingold » 24 мар 2017, 18:36

ПРИШЕЛЕЦ писал(а):Источник цитаты раненный в живот убил нападавшего

Он левша?
...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Vika
Награды: 1
Благодарил (а): 7222

Первый пошел !

Сообщение Vika » 24 мар 2017, 18:45

в данной ситуации правильнее всех поступила девушка,оценила ситуацию и исчезла из горизонта :-):

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

William Bones
Награды: 3
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель
Благодарил (а): 6122

Первый пошел !

Сообщение William Bones » 24 мар 2017, 18:47

Судя по тому, что переложил сумку в правую руку и стрелял с левой и, самое главное, будучи раненым, попал в голову убегающему - левша.
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение
Ще не вмерла Україна !
Если зрячий идет к пропасти, останавливающий его подобен слепцу.© Лао-Цзы

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
ПРИШЕЛЕЦ
Награды: 2
Благодарил (а): 2550

Первый пошел !

Сообщение ПРИШЕЛЕЦ » 24 мар 2017, 18:57

Большое интервью .

https://www.youtube.com/watch?v=kQji_CIK83M
Москва для крымских татар тоже сакральное место, там плеть хана висела !

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

dvl
Предупреждения: 1
1
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 789

Первый пошел !

Сообщение dvl » 24 мар 2017, 19:12

ПРИШЕЛЕЦ писал(а):Источник цитаты он же гражданин путинской недоимперии , а в Украину сбежал опасаясь за свою жизнь

ПРИШЕЛЕЦ писал(а):Источник цитаты и направили запрос об экстрадиции, который подлежал бы отклонению с учетом украинского гражданства Вороненкова.

Так какое у него гражданство?

Мне кажеться, всё в этой истории хорошо: посудите сами, Воин Света отправил на тот свет москоляку который приветствовал отжатие Крыма. Жаль, конец у истории не такой...
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
ПРИШЕЛЕЦ

Первый пошел !

Сообщение ПРИШЕЛЕЦ » 24 мар 2017, 19:48

dvl писал(а):Источник цитаты Так какое у него гражданство?

Два (гражданства) - российское и украинское , а в чём суть вопроса ?!

https://www.youtube.com/watch?v=z6ghhXwZFjI#t=246.505062

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Tetiana
Награды: 3
:
Фоторепортер Кавалерственная леди
Активист
Благодарил (а): 2892
Контактная информация:

Первый пошел !

Сообщение Tetiana » 24 мар 2017, 20:15

23 марта после расстрела в центре Киева бывшего депутату Госдумы России Дениса Вороненкова на месте преступления появился журналист пропагандистского ТРК “Звезда” Минобороны РФ Александр Фомин.

Он делал репортаж с места ЧП и опубликовал фото. Волонтер сайта “Миротворец” Игорь Савчук публикует в Facebook доказательства присутствия Фомина на месте убийства, передает Диалог.

“Среди бела дня… Александр Фомин, передает из Киева информацию и фоткается на месте убийства Вороненкова. Происходит это практически сразу после убийства. Совпадение? Как он там так быстро оказался?
Вложения
Первый пошел  - 1-271.jpg
Первый пошел - 1-271.jpg (23.49 КБ) 78 просмотров
Первый пошел  - 1-271.jpg
Первый пошел - 1-271.jpg (23.49 КБ) 78 просмотров

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
ПРИШЕЛЕЦ

Первый пошел !

Сообщение ПРИШЕЛЕЦ » 24 мар 2017, 21:02

ПРИШЕЛЕЦ писал(а):Источник цитаты А офицер охраны(ГУР МОУ) просто герой , раненный в живот убил нападавшего ! :cool_cool:

ГРУ-шники МОУ - лучшие ! :cool_cool:

"Охрану Вороненкова осуществляло Главное управление разведки Министерства обороны. Убийца серьезно ранил офицера ГУР МО, который обеспечивал охрану - пуля попала в бок, военнослужащий получил тяжелое ранение и упал. Однако он успел лежа выхватить пистолет и открыть огонь по убегавшему преступнику. Убийца получил четыре пули, в том числе в голову, и это ранение было смертельным. Сейчас состояние офицера стабильное, он находится под наблюдением врачей" ( http://censor.net.ua/n433381 )

Герой !

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
ПРИШЕЛЕЦ

Первый пошел !

Сообщение ПРИШЕЛЕЦ » 24 мар 2017, 21:18

Raingold писал(а):Источник цитаты ПРИШЕЛЕЦ писал(а):
Источник цитаты раненный в живот убил нападавшего

Он левша?

Профессионал !
:a_g_a: :a_g_a:

"С моей точки зрения, охранник сработал профессионально. Когда его повалили, он достаточно быстро достал свое оружие, и, как я понимаю, оба выстрела попали в убегающую цель. Я думаю, что это хороший профессионал. Он сделал все, что он мог сделать в данной ситуации. Для одного охранника он сработал хорошо".
Амина Окуева

Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
ПРИШЕЛЕЦ

Первый пошел !

Сообщение ПРИШЕЛЕЦ » 25 мар 2017, 11:02

Vika писал(а):Источник цитаты семейка

Я не знаю, что я буду делать, - вдова Вороненкова Максакова .

Изображение

У меня - даже не поворачивается язык сказать "был" - самый лучший на свете муж. Я его благодарила за каждый день, что он со мной проводил. После всей грязи, которая была в моей жизни, в 37 лет мне так широко улыбнулась удача. Я ценила каждый день. Он был король, а я была с ним рядом - королева. Я не слышала в свой адрес ни одного упрека. Он боялся за меня, боролся. Он освоил оперу. Он знал каждую мою арию. Он был самым ласковым человеком, которого я знала в своей жизни. Добрым, глубоким, умным, все понимающим, прощающим. В принципе, если бы я могла там быть вместо него, я бы не задумывалась. Жизнь дальше без него - это хуже. Я, конечно, бронетанк. Я, конечно, крепкая. Но я не знала, что может быть так больно. И я ему благодарна за каждое мгновение, что он провел со мной.
Мне, конечно, очень тяжело от того, что у нас маленький ребенок. Я мечтала, чтобы он его воспитывал. Все у него от него, у [сына] Вани. Я так хотела, чтобы он его воспитывал, чтобы он был такой же, как он. Как это теперь сделать, со слов, я не знаю. Он его, наверное, даже не будет помнить, когда вырастет.
Я не собираюсь выстраивать никаких версий. Не буду даже думать, кто это сделал, кто это заказал и выполнил. Ничто мне его не вернет. Понятно, что правоохранительные органы будут этим заниматься, это их работа. А я буду думать о том, что у меня есть мальчик, которому 11 месяцев. И который теперь только мой. И ради своей любви к Денису я лично не собираюсь вообще ничего делать. Я не знаю; может быть, это неправильно. Но они у меня его уже отобрали. И что бы я ни делала, я его не верну.
Если честно, я вообще не знаю, что я буду делать [дальше]. У меня не было ничего в жизни важнее него, ничего. Сейчас я даже не понимаю, как и зачем что-то делать дальше - и чего-то хотеть. Я на грани того, что можно выдержать вообще. Я понимаю, у меня трое детей - они меня будут, конечно, поддерживать. А он, между прочим, был готов воспитывать всех детей, понимаете? Он любил моих детей, относился к ним замечательно. Я не знаю. Как-то справлюсь, наверное.
Что там ляпнула мама, я не знаю. [Я с ней не разговариваю] уже давно, а сейчас, думаю, вообще не буду. Я не знаю, при каких обстоятельствах она это сказала, но думаю, у них есть запись. Они бы не рискнули публиковать такое без записи.
Сейчас, конечно [меня охраняют], это вообще туши свет. Возят на бронированной машине. [Охрана у Дениса] была, но не такая, как у меня сейчас. Если бы его так охраняли, все было бы в порядке.
Когда у нас только все начиналось, меня позвали спеть на новогоднем вечере в Риге. И он мне 31-го пишет: вот тебе карта моя кредитная, купи мне билет из Парижа в Москву. Так мы с ним встретили наш первый Новый год. А перед тем как я из Риги уехала, он мне говорит: "Можешь рыбы купить?" И я купила две челночные сумки всякой рыбы, какая только там была. Прилетела с этой рыбой и говорю: "Ты понимаешь, как я тебя люблю? Ты сказал, ты хочешь рыбы? Вот тебе рыба!"
Я его просила, когда с ним встречаться начала: "Денис, сделай мне такое одолжение, пообещай мне, пожалуйста, что я умру в твоих руках". Он ни разу мне не пообещал. ( http://censor.net.ua/n433421 )

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Россия»