Россия VS Цивилизованный мир

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

Автор темы
RIVER
Награды: 1
Благодарил (а): 433

Re: Россия VS Цивилизованный мир

Сообщение RIVER » 28 мар 2015, 15:52

фантастический российский маразм...
то ли крещенные ленинцы...
то ли священник - член КПСС :-)

Россия VS Цивилизованный мир - r138.jpg
Россия VS Цивилизованный мир - r138.jpg (80.3 КБ) 312 просмотров
Россия VS Цивилизованный мир - r138.jpg
Россия VS Цивилизованный мир - r138.jpg (80.3 КБ) 312 просмотров
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9908
Контактная информация:

Сообщение irakly » 28 мар 2015, 17:39

phpBB [video]
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

kaylas
Kazakhstan

Сообщение kaylas » 28 мар 2015, 17:47

phpBB [video]

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9908
Контактная информация:

Сообщение irakly » 29 мар 2015, 01:54

Правление Путина закончится ядерной войной – Альфред Кох

Изображение

Бывший вице-премьер РФ, оппозиционер Альфред Кох предупредил об угрозе развала России и описал возможные действия Владимира Путина, среди которых – ядерная война, в результате которой “мы все сдохнем”.
Приводим полностью мрачный прогноз российского политика, который он опубликовал в своем Facebook:

“Короче. Что мы имеем. Санкции против нас не отменили. Донбасс мы не забрали. И, как оказалось, и не собирались. Люди (много) погибли. В том числе и россияне.

Нефть падает. Бюджет едет к чертям собачьим. Экономический рост равен нулю. Промышленного роста нет. Валютные поступления – сокращаются. Платежный баланс страны ухудшается день ото дня.

Скоро-скоро наступят времена, когда и критический импорт станет проблематичным (лекарства, запчасти к электронике, к контрольно-измерительной аппаратуре в медицине, энергетике и т.д.) поскольку тупо будет дефицит СКВ.

Рубль валится. Инфляция к концу года будет очевидно двузначной. В сочетании с нулевым ростом это классическая стагфляция – кошмар любого правительства.

Вывоз капитала достигнет полутора сотен миллиардов. Инвестиции остановятся, а те, что будет делать государство, станут просто банальным закапыванием денег в землю (типа газопровода “Сила Сибири”, который нужен только Ротенбергам).

Рынок недвижимости рухнет. С ним рухнут сначала девелоперы, а потом кредитовавшие их банки. Вклады граждан исчезнут вместе с этими банками. Текущую зарплату этих людей будет съедать инфляция.

Правовой беспредел достигнет кошмарных форм. Люди просто начнут исчезать неизвестно куда. Впрочем – известно. Но там будут разводить руками и говорить, что не в курсе. Что ищут. Но они же не волшебники.

Политическая система выродится в исполнение капризов и диких фантазий одного человека, давно уже находящегося в полной прострации от скуки и пресыщенности. Государство примет формы в наибольшей степени соответствующие его личным комплексам и фобиям.

СМИ осатанеют окончательно и будут во всем винить Запад и Украину. Власти кинутся к Китаю в надежде на то, что тот подкинет деньжат. Он ничего не даст. Ведь больше всех в слабой и агонизирующей России заинтересован именно он.

Тогда власти кинутся к американцам. Американцы широко улыбнутся и скажут: 1. Путина в Гаагу (как Милошевича). 2. Демонополизация и приватизация СМИ. 3. Свободные выборы с допуском всех желающих под контролем международных наблюдателей. 4. Конституционная реформа. 5. Отказ от ядерного статуса и разоружение под контролем НАТО. 6. Военные базы НАТО на территории России.

Мы откажемся. Тогда они скажут: идите обратно к китайцам. Китайцы скажут: ок. Так уж и быть, мы вам поможем. Но у нас одно условие: замена народа. Мы к россиянам никаких претензий не имеем, но у нас народ более эффективный. Тут нет ничего личного, это просто бизнес.

Посудите сами: когда вы берете в управление ферму и видите, что там стадо состоит из коров среднерусской породы, то вы понимаете, что его нужно заменить на коров голштинской породы. Просто потому, что голштинцы дают больше молока при тех же затратах. А это стадо нужно отправить на колбасу.

И ведь у вас нет никакой неприязни к среднерусским коровам. Просто они вам не нужны для ваших задач. Так и тут: какие могут быть аргументы? Нам нужны ваши ресурсы. Мы их освоим без вас. Вы нам не нужны. Зачем нам вас кормить и сохранять? Идите на колбасу. Наши китайцы с нашими задачами справятся лучше.

Испугавшись этой странной правды, мы опять кинемся к американцам. И будем выполнять их 6 условий. Вот к чему приведет нас наша борьба за Русский мир, “отдельную цивилизацию” и нах..всехверчение. Утрата суверенитета и даже (вполне возможно) распад государства – это вполне реальная перспектива при таком раскладе.

А пока радуйтесь! Уракрымнаш! Мы всех поимеем! Русские не сдаются! И т.д.

Возможны варианты (действий Путина – ред.):

1. Тогда он запустит ракеты с ядерными боеголовками, и все мы сдохнем нах…. Все. Весь мир. На х…. И народ, который он столько лет грабил и которому столько лет врал, народ, который он довел до ручки (имея в запасе 15 лет невероятных шансов на вполне успешные реформы и не сделав ни одной из них), радостно погибнет с его именем на устах, повторяя как мантру: “Русские – не сдаются!” И даже не пожалеет своих детей: “Умереть на Родину – не страшно, сынок”…

А этот новый Нерон будет перед смертью смотреть на конец Света и говорить: “Какой актер умер во мне!” И приговаривать: “Все-таки я доказал всем, что я самый великий человек в истории!”

2. Он даст команду запустить ракеты, а его подчиненные ее не выполнят из соображений вполне земных и практических: хочешь сдохнуть – сдохни один. Так немецкие генералы не взорвали Рур в конце войны, несмотря на прямой приказ Гитлера. Когда Гитлер узнал, что даже самые верные его соратники (напр. Альберт Шпеер) собираются жить и дальше, после поражения, то покончил жизнь самоубийством.

3. Он даст команду запустить ракеты, а они не полетят потому, что сломаны и давно заржавели. А деньги на их ремонт распиз…ны. Да и ракет уже давно никаких нет. А ему рисовали красивую картинку, катая по Красной Площади жестяные бочки…

Выберите тот вариант, который вам больше нравится и тот, который вы считаете наиболее реалистичным”.

http://rusjev.net/2014/10/05/pravlenie- ... lfred-koh/
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
RIVER

Сообщение RIVER » 29 мар 2015, 17:02

Нас ненавидят?

Вчера приехала из Праги моя квартирная соседка. Она девушка далекая от всякой политики. Вместо чтения миллиардов статей про ужасы нашего государства, она печет вкусные торты и покупает красивые платья. Я бесконечно завидую ей, глядя на то, как мы все сходим с ума от предвкушения апокалипсиса, а у нее, без ежедневного заполнения головы новостями, всегда все хорошо. Умеет человек быть счастливым и радоваться мелочам.

Но вчера она приехала очень взволнованной. Ее первыми словами на мой вопрос "ну как съездила?" был тревожный шепот: "Ты знаешь, Алиса, что нас теперь ненавидят?"

Конечно, ни я, ни она, ни ее подружка-путешественница никого не убивали, не грабили караваны и не присоединяли Крым. Однако, на простом бытовом уровне против нас всех ввели санкции. Девушки гуляют по Праге и идут менять деньги в кассу. Пожилой веселый чех щурит глаз и спрашивает: "А вы откуда?" И получив ответ, закрывает окно и говорит, что денег нет.

В барах подходят знакомиться милые юноши. Казалось бы, их в девушках больше должны интересовать платья и умения печь торты, но с русскими беседу стараются свернуть поскорее.

Я могу понять этих людей. Конечно, они тоже видят свою полуправду через свои собственные СМИ. Может быть, не так сильно искривляющие ее под свои нужды, как наше телевидение, но тоже не кристально честные. И пока мы возмущались, неподдерживали и противостояли, нас с вами тоже записали во враги. Как слово "немец" стойко ассоциировалось с фашистами у советских людей, так и мы теперь стали захватчиками.

И вроде плевать мне на мнение чужих, не всегда умных и образованных людей обо мне. Я все про себя знаю сама, за что можно лично меня любить и ненавидеть, но от вчерашнего разговора мне стало немного страшно. Страшно, что из-за того, за что внутри страны миллионы людей испытывают национальную гордость, за ее пределами придется испытывать национальный стыд.

Успокойте меня те, кто живет в заморских и не очень странах. Как вы там вообще?

http://snob.ru/profile/26179/blog/74165
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

SVOISKI
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 10111

Сообщение SVOISKI » 29 мар 2015, 21:57

RIVER писал(а): в девушках больше должны интересовать платья и умения печь торты

:svanuri:
RIVER писал(а):но с русскими беседу стараются свернуть поскорее.

Просто андоны :adna znachna:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
RIVER

Сообщение RIVER » 29 мар 2015, 22:50

SVOISKI писал(а):Просто андоны

Почему ?
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

SVOISKI
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 10111

Сообщение SVOISKI » 29 мар 2015, 23:00

RIVER писал(а):Почему ?

В баре выяснять у девушки политхрень ?
:pipets:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
RIVER

Сообщение RIVER » 29 мар 2015, 23:08

SVOISKI писал(а):В баре выяснять у девушки политхрень ?

Никто не выясняет, увидели что русская - конец базара

Я тоже их не перевариваю :nez-nayu:
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

AlexCh
Модератор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 6142
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 29 мар 2015, 23:14

@adagamov
Вранье: http://snob.ru/profile/26179/blog/74165 … К русским в Праге относятся точно так же, как и раньше: с сочувствием и симпатией.

https://twitter.com/adagamov/status/581753319674236928?lang=ru
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Россия»