Снос мемориала в Кутаиси

Политика. Обсуждение политической ситуации в Грузии и вокруг нее
Ответить
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Снос мемориала в Кутаиси

Сообщение Bergmann »

А тем временем в Александровском саду Кремля погасили ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ. По заявлениям Первого канала об был "перенесен" на Поклонную гору в связи с реставрационными работами.
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

Shave
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 08:55
Поблагодарили: 2 раза
Пол:
Russia

Re: Снос мемориала в Кутаиси

Сообщение Shave »

Bergmann писал(а):А тем временем в Александровском саду Кремля погасили ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ. По заявлениям Первого канала об был "перенесен" на Поклонную гору в связи с реставрационными работами.
Поднимайся,честной народ,на борьбу за святыню отечественную! Не заменят они святой огонь Александровского сада на какую-то газпромовскую зажигалку на Поклонной горе!
Все это,наверняка,есть суть проявлений фашизма.надеемся на то,что это обязательно отметят на эрефийском ТВ.
В государстве метрономов- синкопы вне закона.
Аватара пользователя

Shave
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 08:55
Поблагодарили: 2 раза
Пол:
Russia

Re: Снос мемориала в Кутаиси

Сообщение Shave »

Это я засоряю? Милейший, вы не о себе ли,все таки? Это ведь вы тут черти что несете,матрешек вот приплели.Просто вот неуемное у вас желание пинать Грузию за снос этой железобетонной ободранной байды, а вот и реальном положении дел с фашизмом в "матушке-заступнице" чегой-то вещать не хотите.
Вообщем,чья бы корова мычала. Если вам есть с какими фашистами бороться в европе,вот засучите рукава, и боритесь. А тут,как-нибудь без вас разберемся.
В государстве метрономов- синкопы вне закона.
Аватара пользователя

OldFisherman

Джентльмен Активист
Сообщения: 8073
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:48
Награды: 2
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 436 раз
Пол:
Germany

Re: Снос мемориала в Кутаиси

Сообщение OldFisherman »

Shave писал(а): Просто вот неуемное у вас желание пинать Грузию за снос этой железобетонной ободранной байды ...
Та, нехай ломають!
Только вот получается, уважаемый, что это не просто снос "байды" (кстати, что это?), а "чисто-конкретно" экономическая диверсия супротив российских налогоплательщиков, к которым некоторым образом принадлежите и Вы.
Вот кабы не взрывал Саакашвили это, то и не пришлось бы тратить денежку из столь трудно наполняемого за наш с Вами счёт бюджета.
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Снос мемориала в Кутаиси

Сообщение Bergmann »

JustMan писал(а):Вот кабы не взрывал Саакашвили это, то и не пришлось бы тратить денежку из столь трудно наполняемого за наш с Вами счёт бюджета.
А Путина кто за язык тянул? Саакашвили? А Лужкова кто за язык тянул? Вот на них и обижайтесь. Они распорядители ваших денежек и они же их профукали. Но зато теперь вы можете гордиться тем, что горячо защищаемый вами мемориал (который как известно является грузинской культурной ценностью! И вообще самым важным мемориалам на территории бывшего СССР!) будет восстановлен в Москве в том числе и за ваши деньги! :a_g_a:
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

OldFisherman

Джентльмен Активист
Сообщения: 8073
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:48
Награды: 2
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 436 раз
Пол:
Germany

Re: Снос мемориала в Кутаиси

Сообщение OldFisherman »

А что, думаете только в Джорджии понты - национальная черта характера? Напрасно! Вот у нас Премьер министр тоже понтовый мужик.... Про Лужкова - это Вы напрасно, у него интерес исключительно коммерческий....
Но! Как не крути, волну пустил очередной раз Саакашвили.... ну не сидится мужику спокойно, обязательно чего-нибудь отчебучит....
Аватара пользователя

Shave
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 08:55
Поблагодарили: 2 раза
Пол:
Russia

Re: Снос мемориала в Кутаиси

Сообщение Shave »

JustMan писал(а):
Shave писал(а): Просто вот неуемное у вас желание пинать Грузию за снос этой железобетонной ободранной байды ...
Та, нехай ломають!
Только вот получается, уважаемый, что это не просто снос "байды" (кстати, что это?), а "чисто-конкретно" экономическая диверсия супротив российских налогоплательщиков, к которым некоторым образом принадлежите и Вы.
Вот кабы не взрывал Саакашвили это, то и не пришлось бы тратить денежку из столь трудно наполняемого за наш с Вами счёт бюджета.
C чего вы взяли,что я к кому-то там принадлежу? Свои домыслы оставтьте при себе.И меня в свою теплую гоп-кампанию не спешите приписывать.
Что касается диверсий,то,думаю, главную диверсию произвели те,кто ТАК воспитал своих детей,которые став затем взрослыми не стесняются уворовывать деньги из вашего же бюджета,нимало эти не смущаясь.
А повод они всегда найдут- вам останется только верить, и платить,платить,платить...

П.С, Кто из нас русский- вы или я? Слов не знаете...Смотрите тогда здесь, 4-я строчка сверху:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0% ... 0%B4%D0%B0
В государстве метрономов- синкопы вне закона.
Аватара пользователя

OldFisherman

Джентльмен Активист
Сообщения: 8073
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:48
Награды: 2
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 436 раз
Пол:
Germany

Re: Снос мемориала в Кутаиси

Сообщение OldFisherman »

Shave писал(а): C чего вы взяли,что я к кому-то там принадлежу? Свои домыслы оставтьте при себе.И меня в свою теплую гоп-кампанию не спешите приписывать.
То есть в компании российских налогоплательщиков Вы не состоите.....
Для меня сей факт не удивителен, поскольку в стране пребывания джорджианский патриот редко законопослушен. Это у него форма протеста такая.
П.С, Кто из нас русский- вы или я? Слов не знаете...Смотрите тогда здесь, 4-я строчка сверху:
А найти в русском словаре это слово, как впрчем и слово "лабуда" - слабо?
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Снос мемориала в Кутаиси

Сообщение Bergmann »

JustMan писал(а):А что, думаете только в Джорджии понты - национальная черта характера? Напрасно! Вот у нас Премьер министр тоже понтовый мужик.... Про Лужкова - это Вы напрасно, у него интерес исключительно коммерческий....
Ну так и не переживайте за свои деньги! Хороший понт -дороже денег. И по-вашим словам Лучков щас коммерцией займётся - палатку торговую там на фоне мемориала устроит, или шашлычную, благо дело вечный огонь уже перенесли на Поклонную гору с Кремля.
JustMan писал(а):Но! Как не крути, волну пустил очередной раз Саакашвили.... ну не сидится мужику спокойно, обязательно чего-нибудь отчебучит....
Саакашвили может делать в своей стране что хочет, что не противоречит Конституции. Не сидится на ..опе ровно другому мужику, который дуже переживает за чужие памятники, забыв почему то про свои. В Москве, говорят, памятники старины того, потихоньку горят... или разваливаются. Да и ну их, какой-то 18-19 век. Грузинской монумент куда дороже сердцу Премьера.
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

OldFisherman

Джентльмен Активист
Сообщения: 8073
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:48
Награды: 2
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 436 раз
Пол:
Germany

Re: Снос мемориала в Кутаиси

Сообщение OldFisherman »

Bergmann писал(а):. И по-вашим словам Лучков щас коммерцией займётся - палатку торговую там на фоне мемориала устроит, или шашлычную, благо дело вечный огонь уже перенесли на Поклонную гору с Кремля.
Не... у него другой бизнес - строительный.... Пока суть да дело он с супруженницей в Александровском саду ремонт проводит.... Неясно кого ремонтируют правда - Александра или сад.... Ежели Александра, так ведь это уже медицина.... наверняка без лицензии....
Саакашвили может делать в своей стране что хочет, что не противоречит Конституции.
Да кто же спорит? Пущай делает... хорошо бы кабы он договорился делать в унисон бюджетному процессу РФ, тогда успели бы затраты включить в бюджет, конкурс бы какой провели...., а так Лужков с подельником Церетели освоят деньги без шума и пыли... Ой, а может они ему доплачивают? :sh_ok:
Ответить