Одесса

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

Уралец
Предупреждения: 2
Награды: 1
1
:
Активист
Благодарил (а): 607
Забанен: до 19 авг 2017, 10:51

Re: Одесса

Сообщение Уралец » 04 авг 2015, 21:53

Nikols писал(а):ааа... так то малдаване русских с хахлами поссорили???? ... у миня уже и смайлов столь идиотских нету.... swoon-1 :-)

http://censor.net.ua/news/286557/obyavlennyyi_v_rozysk_eksnachalnik_odesskoyi_militsii_fuchedji_predstal_pered_rossiyiskimi_telekamerami
http://anna-news.info/node/16918

Откровения Фучеджи:

В связи с этим украинские власти в лице секретаря СНБО А. Парубия и губернатора В. Немировского решили организовать в Одессе массовую провокацию, с очевидно прогнозируемыми жертвами среди мирного населения. При этом В. Немировский активизировался именно после поездки «на ковер» в Киев к и.о. президенту А. Турчинову, где ему поставили ультиматум - разогнать митинг на Куликовом поле.

Сразу после совещания я поехал на Греческую улицу к ТЦ «Афины», где уже шли столкновения. Убежден, что именно этому месту отводилась главная роль в провокации. Заранее в соседнее здание были заведены вооруженные ПМ люди, которые начали стрелять по толпе. Был убит один человек. Наличие 2-3 убитых должно было дать зеленый свет для начала массовых задержаний. После – гробы с убитыми героями нового «майдана» и так далее по киевскому сценарию. Противоположный лагерь был бы обвинен в убийствах.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Nikols
Модератор
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 4460

Сообщение Nikols » 04 авг 2015, 21:55

от так, William Bones и живем... со времен агрессии в Грузии... русские - белые в шарфах... грызуны с хахлами -только из газовых камер.... :-)
http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nikols
Модератор
:
Джентльмен Активист

Сообщение Nikols » 04 авг 2015, 21:57

Уралец писал(а):
Nikols писал(а):ааа... так то малдаване русских с хахлами поссорили???? ... у миня уже и смайлов столь идиотских нету.... swoon-1 :-)

http://censor.net.ua/news/286557/obyavlennyyi_v_rozysk_eksnachalnik_odesskoyi_militsii_fuchedji_predstal_pered_rossiyiskimi_telekamerami

ох..ее!... ты б ты еще раньше постил -прокатило... Приднестровье такое же хуенр с хуеднр.... придууманное аликой с Оракулом моцковским....

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nikols
Модератор
:
Джентльмен Активист

Сообщение Nikols » 04 авг 2015, 22:02

Уралец писал(а):

Откровения Фучеджи:

В связи с этим украинские власти в лице секретаря СНБО А. Парубия и губернатора В. Немировского решили организовать в Одессе массовую провокацию, с очевидно прогнозируемыми жертвами среди мирного населения. При этом В. Немировский активизировался именно после поездки «на ковер» в Киев к и.о. президенту А. Турчинову, где ему поставили ультиматум - разогнать митинг на Куликовом поле.

Сразу после совещания я поехал на Греческую улицу к ТЦ «Афины», где уже шли столкновения. Убежден, что именно этому месту отводилась главная роль в провокации. Заранее в соседнее здание были заведены вооруженные ПМ люди, которые начали стрелять по толпе. Был убит один человек. Наличие 2-3 убитых должно было дать зеленый свет для начала массовых задержаний. После – гробы с убитыми героями нового «майдана» и так далее по киевскому сценарию. Противоположный лагерь был бы обвинен в убийствах.

подожди... а не логично было всех русско-грузино-евреев-армяно-геев-сепаратисто - посадить или сжечь?..Михо - пристрелил бы контрольным??..думаешь у нас патроны кончились?..или весь нацисткий ПС с Азовом на фронте???

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

William Bones
Награды: 3
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель
Благодарил (а): 6111

Сообщение William Bones » 04 авг 2015, 22:06

По прошествии года с событий 2-го мая я с ужасом думаю, а что было бы, если бы тогда "колорады" разогнали бы шествие за единство Украины ? Если бы тогда дрогнула самооборона ? А ведь их было немного по сравнению с антимайдановцами... Счастье, что множество одесской молодёжи не побоялось и вступило в эти уличные схватки, а иначе быть бы "одесской народной республике"... Но ! Героям слава !
Я сейчас не поленился, залил в свою Галерею 4 альбома с фото 02 05 2014, которые сам снимал. Загляните, если кому-то интересно.
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение
Ще не вмерла Україна !
Если зрячий идет к пропасти, останавливающий его подобен слепцу.© Лао-Цзы

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

William Bones
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель

Сообщение William Bones » 04 авг 2015, 22:13

Уралец писал(а):рука Москвы им видится логичней
Рука москвы логичней видится в жопе, там она ищет скрепы и пластилин, хотя откуда в жопе взяться пластилину ? А трагедия 2-го мая лежит полностью на одесских властях. 100% вины в гибели людей с обеих сторон на мэре, начальнике милиции, начальнике МЧС и прочих городских властях. Москва тут виновата ровно в том, что являлась для них недосягаемым образцом для подражания и всё. Вот они это подражание и реализовали, как сумели.
Изображение
Ще не вмерла Україна !

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nikols
Модератор
:
Джентльмен Активист

Сообщение Nikols » 04 авг 2015, 22:15

слишком пафосно... это были болелы Черноморца с болелами Металлиста... разные люди, с разными флагами и воззрениями... если б не выжгли нацистов тогда...думаю еще хуже б было противостояние..и стянулась бы в Одессу много людей со всей Украины....

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Нянатрад
:
Фоторепортер
Благодарил (а): 638

Сообщение Нянатрад » 04 авг 2015, 22:18

Nikols писал(а):а ты, нянатрад прости господи как девочка с тромели..я не я и хата не моя..я бы не стрелял.. крым наш, но донбасс-давайте говорить....вы сами вино ВАТА....
...разговор короткий...война или мир...
Можешь иметь по моему поводу абсолютно любое мнение. Мне твое мнение пох. Мне не пох, что в стране, в которой я живу, нет законности. Мне не пох, что на Куликовом убили людей (да, их убили), и судят тех, кто выжил, а не тех, кто убивал. Мне не пох, что на том же Куликовом нападают на мирную по сути процессию, и никто не отвечает за это. Мне никогда не будет по душе та страна и те порядки, которыя по душе тебе, модератор. Я никогда не буду оправдывать жестокость и насилие какими-то идеями. Давай расставим точки: мы враги. И если я до поры "как девочка", то роасслабься поконкретнее. Тем внятнее будет моя реакция, когда "девочкой" быть мне уже надоест.

William Bones писал(а): А день памяти трагедии, вроде, 2-е мая, а не 2-е августа. Как-то так.

Не желаю Вам кого-либо из близких потерять, особенно трагически. Но поскольку это все равно случается, то Вы этого не минете, и если ушедший Вам действительно дорог, то Вам будет глубоко фиолетово, май на дворе или август, особенно если за смерть не наказаны убийцы.
Если мы говорим, что у нас нет выбора, то это значит, что выбор уже сделан.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

William Bones
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель

Сообщение William Bones » 04 авг 2015, 22:21

]Фанаты "Металлиста" сразу, как только началась вся эта заваруха, уехали на жд-вокзал,сели в поезд и ту-ту домой. Там у них строгий Дядя Валера быстро навёл порядок, а вот фаны "Черноморца" вписались в уличные побоища с азартом, да.
Изображение
Изображение
Ще не вмерла Україна !

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Нянатрад
:
Фоторепортер
Благодарил (а): 638

Сообщение Нянатрад » 04 авг 2015, 22:28

irakly писал(а):
Нянатрад писал(а):Ведь в вас все-таки что-то человеческое теплится?

Уверен что да. Даже у тех кто защищая свою страну убил сотни врагов есть что-то в душе человечески теплое.

Не душите человеческое в себе, Иракли. Дайте ему выход. Даже если на Куликово 2 августа пришла вата, даже если они все лживы и зомбированы, но формально-то они пришли почтить память погибших. Они были не агрессивны. Может, стоило им все-таки дать сделать дело, для которого они пришли, а не бить? А вам не радоваться избиению?
Если мы говорим, что у нас нет выбора, то это значит, что выбор уже сделан.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»