Президентские выборы в Украине и их последствия

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

Автор темы
irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9897
Контактная информация:

Re: Президентские выборы в Украине и их последствия

Сообщение irakly » 03 фев 2010, 21:33

manatwork писал(а):
Bergmann писал(а):А как же "братья-славяне"?...

b_r
...по внутреннему убеждению моему, самому полному и непреодолимому, — не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена...

Федор Михайлович

Ну вот опять эта картинка вспомнилась. Действительно это уже классика a_p

Изображение
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Nikols
Модератор
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 4462

Сообщение Nikols » 03 фев 2010, 21:34

По информации Центра общественных связей (ЦОС) ФСБ, действия сотрудника ФСБ «носили ответный характер и были продиктованы возросшей вербовочной активностью спецслужб Украины в отношении российских граждан»

...отаке... надеюсь не в ЗАТО Северск??? :men:
http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

robizon
Награды: 3
Благодарил (а): 22
Georgia

Сообщение robizon » 03 фев 2010, 21:53

Сущити, эти хахли сафсэм абнаглэли са сваим вирбовачнам активнасту,
но с другом старани эти рассэски гражданы касиаками патианулис на вирбоуку, аб чом ани думаиут, то...?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 03 фев 2010, 22:12

Да, что за безобразие такое? Только россияне имеют право шпионить. А украинцы какое имеют право взращивать понимаешь активность свою вербовочную да еще на своей территории? Кто разрешил? Ась?
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

dvl
Предупреждения: 1
1
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 789

Сообщение dvl » 03 фев 2010, 22:51

irakly писал(а):Да, что за безобразие такое? Только россияне имеют право шпионить. А украинцы какое имеют право взращивать понимаешь активность свою вербовочную да еще на своей территории? Кто разрешил? Ась?
Шпионить - НИКТО не имеет право. Вот поэтому ВСЕ потихоньку занимаются разведкой... a_p

Были ведь всякие скандалы шпионские США-Израиль, США-Англия, ФРГ-еще кто-то... Вот и наша скромная лепта. А промышленный шпионаж - так тот не своих, не чужих не признает. Случай с лампой там, ну и т.д.п...

for irakliy:
Написал я сей пост, нажал кнопочку "отправить" и увидел, что примерно после моих слов о промышленном шпионаже, самопроизвольно вставилось вот ЭТО:
К тому же учтите, что если это было в конце семидесятых, то именно в это время разрешили евреям выезжать из Союза, одновременно
усилив прессинг по этническому признаку – проблемы с образованием, карьерой, особенно если это было связано
с допуском к секретной информации (в СССРии это понятие было безбрежно)
это собственно ответ не помню кого на мой пост совершенно в другой теме и не сегодня... Я конечно понимаю, в форумном движке чего-то сдвинулось - но более менее точное место вставки и совпадение смысла... Новые технологии, или стоит возопить "алилуйя!!!" ? Я выделил другим цветом, куда примерно вставилось...
:zvez_ochki: :zvez_ochki: :zvez_ochki:
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nikols
Модератор
:
Джентльмен Активист

Сообщение Nikols » 03 фев 2010, 23:08

dvl писал(а): Ведь всякие скандалы шпионские США-Израиль, США-Англия, ФРГ-еще кто-то... Вот и наша скромная лепта..

...та да...Пауерченко над Москвой...Косово..прецендент....и т.д. и т.п.... :men:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

dvl
Предупреждения: 1
1
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 789

Сообщение dvl » 03 фев 2010, 23:16

22:30 msk по ОРТ будет "Оранжевые дети Третьего рейха"....
автор - всеми тут любимый Леонтьев.... приятного просмотра...
длинных и нудных споров... счастья виртуальной грызни...

Пауерченко -это кто?
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nikols
Модератор
:
Джентльмен Активист

Сообщение Nikols » 03 фев 2010, 23:58

dvl писал(а):Пауерченко -это кто?

...аранжевый ребенок Леонтьева!!!! ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

bipod
Модератор
Награды: 3
:
Джентльмен Военспец
Активист
Благодарил (а): 124

Сообщение bipod » 04 фев 2010, 04:43

"Оранжевые дети Третьего рейха"

;;-))) ;;-))) ;;-)))
Что я думаю о "дружбе" между украинцами и россиянами - http://youtu.be/8eFTW_4183o

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 04 фев 2010, 13:03

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

Тимошенко отменила выборы

Изображение

Изображение

Выборы на Украине под угрозой срыва. Премьер-министр Юлия Тимошенко заранее объявила, что будет считать их результаты сфальсифицированными, если подсчет голосов пройдет по новым поправкам, принятым Радой. Тимошенко требует от Ющенко немедленно наложить на поправки вето и обещает собрать в Киеве всех иностранных послов и объявить, что выборов больше нет.

В среду вечером премьер-министр Украины и кандидат в президенты страны Юлия Тимошенко отреагировала на принятые Верховной радой поправки в закон о выборах президента, которые отменяют необходимость кворума в избирательных комиссиях.

«За три дня до президентских выборов в закон «О выборах президента Украины» были внесены изменения, которые полностью разрушают выборы президента», – сказала она.

«Внесениями изменений в закон, которые прошли с нарушением всех регламентных норм, в сущности, с разрушением парламентаризма, сегодня этот паритет, это равенство в правах контроля над выборами полностью разрушено», – подчеркнула Тимошенко.

Она отметила, что будет принимать чрезвычайные меры. «Прежде всего я обращаюсь к президенту Украины. Если он чувствует, что он является гарантом конституции, на этот закон нужно срочно наложить вето. Если вето не будет наложено, я буду считать, что президент является участником всех этих процессов», – сказала премьер.

Она также сообщила, что «буквально через несколько часов пригласила послов стран G8». «Завтра (в четверг – «Газета.Ru») я приглашу послов всех стран мира, которые представлены в Украине, для того чтобы проинформировать их о том, что с момента подписания закона больше в стране выборов нет. И они уже не будут иметь значения, потому что все будет сфальсифицировано, от первой до последней цифры», – заявила премьер-министр Украины.

По ее словам, поправки понадобились партии ее противника, поскольку он «не верит в свою победу и только через фальсификацию хочет получить результат».

В Партии регионов слова Тимошекно стараются воспринимать в привычном для себя ключе. Вице-спикер Верховной рады от этой партии, который и выступил автором поправок, заявил: от Тимошенко «обязательно будут судебные иски». «Это уже манера нашего оппонента. Также будет заявлено о том, что все неправильно, все превратно, потому что на самом деле только я могу победить, и то, что так посчитали, очевидно, неправильно посчитали или неправильно голосовали», – сказал депутат.

В свою очередь, Виктор Ющенко, судя по всему, склоняется к тому, чтобы поддержать оппонента Тимошенко. Президент Украины Ющенко может подписать законопроект в пятницу, сообщил замруководителя его секретариата Игорь Попов.

Поправки, принятые в среду Радой, отменяют понятие кворума в избирательных комиссиях и вводят ряд механизмов, которые препятствуют срыву работы местных избиркомов. В частности, документ предполагает возможность предоставить комиссии высшего уровня право принять решение по существу вопроса, отнесенного к компетенции комиссии низшего уровня, в случае бездействия последней.

В Партии регионов, депутаты которой настаивали на принятии документа, необходимость внесения изменений объяснили тем, что у них есть информация о подготовке сторонниками Тимошенко сценария срыва выборов путем блокирования работы участковых комиссий. По словам первого вице-спикера от ПР Александра Лавриновича, таким образом Тимошенко намеревалась «исказить результаты голосования или в принципе сделать невозможным определение результатов выборов».

http://www.gazeta.ru/politics/2010/02/0 ... 9736.shtml
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»