Президентские выборы в Украине и их последствия

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить
Аватара пользователя

RI10буков

Игрок Активист
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:38
Награды: 2
1
Откуда: Империя Добра
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 69 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Президентские выборы в Украине и их последствия

Сообщение RI10буков »

ewqdsacxz писал(а): вот ваш пост:
RI10буков писал(а):т.е. те избиратели на Украине которые проголосовали за кандидатов которые не хотят враждовать с Россией и не обязуются до последнего украинца дружить с Грузией безмозглы ?
А кто из кандидатов хочет враждовать с Россией и в чём это выражается? Поведайте тайну народу!
Я помню свой пост только Вы его почему то сократили и вырвали из контекста. Если Вы не заметили, мой пост был ответом на пост Ираклия. который в минус Януковичу записывал следующее
irakly писал(а): Это значит что народ Украины отказывается от либеральных ценностей и возвращается в совдепию. Под крылышко путинской России.
irakly писал(а):Вот хороший пример. Они еще не успели придти к власти, а уже грозятся неадекватными действиями, которые один в один повторяют действия российских властей.
Так что спросите у Ираклия какие кандидаты "правильные" и Вы получите список тех у кого "правильное для Украины отношение с Россией" ;)

А про хороших/плохих кандидатов я в этом топике ни слова не говорил - это Вы не по адресу обратились.
Украина 1991-2014.
Помним ржем скорбим.
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Re: Президентские выборы в Украине и их последствия

Сообщение XXI »

irakly писал(а):Однако в МВД снова подозревают, что кто-то опять поманипулировал делом Януковича.
Так или иначе, но в 1973 году 23-летний Янукович уже оказался на воле. Более того, в 1974 Янукович даже смог выехать за границу для участия в авторалли в Монте-Карло. Хотя для людей, которые побывали в местах не столь отдаленных, в то время такие развлечения были запрещены.
Этот факт натолкнул журналистов на подозрение об "особых взаимоотношениях", которые сложились у Януковича с КГБ. Так же это спровоцировало мысль, что документы о его судимости до сих пор лежат в Москве (а значит могли использоваться Россией для влияния на украинского премьера и кандидата в президенты в 2004 году).
Как и уголовное дело против Тимошенко!
Но если обвинения причастности к КГБ не подкреплены, УВЫ, «Нюрнбергом», то чисто уголовные дела не требуют международного обоснования.
Еще не ясно кто больше на крючке у "Москвы"
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

ewqdsacxz

Джентльмен Активист
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:50
Награды: 2
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 405 раз
Georgia

Re: Президентские выборы в Украине и их последствия

Сообщение ewqdsacxz »

RI10буков писал(а):
ewqdsacxz писал(а): вот ваш пост: А кто из кандидатов хочет враждовать с Россией и в чём это выражается? Поведайте тайну народу!
Я помню свой пост только Вы его почему то сократили и вырвали из контекста. Если Вы не заметили, мой пост был ответом на пост Ираклия. который в минус Януковичу записывал следующее
irakly писал(а): Это значит что народ Украины отказывается от либеральных ценностей и возвращается в совдепию. Под крылышко путинской России.
irakly писал(а):Вот хороший пример. Они еще не успели придти к власти, а уже грозятся неадекватными действиями, которые один в один повторяют действия российских властей.
Так что спросите у Ираклия какие кандидаты "правильные" и Вы получите список тех у кого "правильное для Украины отношение с Россией" ;)

А про хороших/плохих кандидатов я в этом топике ни слова не говорил - это Вы не по адресу обратились.
Словосочетание "враждовать с Россией" применили вы. Вот и поясните, что вы имели ввиду. Зачем же сразу стрелки переводить?
Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим.
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Re: Президентские выборы в Украине и их последствия

Сообщение XXI »

RI10буков писал(а):
irakly писал(а): Это значит что народ Украины отказывается от либеральных ценностей и возвращается в совдепию. Под крылышко путинской России.
Ну меня не было здесь несколько дней, т.ч. я может что и пропустил, но если Ираклий такое сказал, то я с ним не согласен.
Янукович, конечно, мне крайне несимпатичен, но птичка-говорун не менее опасна!!!!!

Уверен, что при Януковиче никакого уже отката не будет!

Во-первых, время упущено - украинское общество уже не то! Во времена Майдана это могло быть откатом, а сейчас поезд ушел!

Во-вторых, теперь уже сам Янукович как политик правого толка нафиг никуда не денется.
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25076 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Президентские выборы в Украине и их последствия

Сообщение irakly »

XXI писал(а): Уверен, что при Януковиче никакого уже отката не будет!
Аминь!
smileirakly157
Пусть так и будет и я ошибаюсь.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

RI10буков

Игрок Активист
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:38
Награды: 2
1
Откуда: Империя Добра
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 69 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Президентские выборы в Украине и их последствия

Сообщение RI10буков »

ewqdsacxz писал(а):Словосочетание "враждовать с Россией" применили вы. Вот и поясните, что вы имели ввиду. Зачем же сразу стрелки переводить?
Я стрелки перевожу ? :sh_ok: Вы выдрали из контекста фразу(которая в таком виде теряет первоначальный смысл), и продолжаете настаивать что бы я дал ей пояснения. Я это уже сделал в предыдущем посту. Если по каким либо причинам смысл фразы от Вас ускользнул могу разжевать - этот оборот использовался как упрощенный антагонизм ираклиевским оценкам в виде "Под крылышко путинской России." и "уже грозятся неадекватными действиями, которые один в один повторяют действия российских властей.".
Украина 1991-2014.
Помним ржем скорбим.
Аватара пользователя

RI10буков

Игрок Активист
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:38
Награды: 2
1
Откуда: Империя Добра
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 69 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Президентские выборы в Украине и их последствия

Сообщение RI10буков »

Кстати Ираклий и другие собеседники из Грузии, интересно Ваше мнение. Если бы на прошлых президентских выборах в Грузии Россия изъявила бы желание прислать 2000 наблюдателей как бы к этому отнеслись Вы, и какая реакция, на Ваш взгляд, была бы у вашего ЦИКа ?
Украина 1991-2014.
Помним ржем скорбим.
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Re: Президентские выборы в Украине и их последствия

Сообщение XXI »

Ираклий, давай признаем тот неоспоримый факт, что новый украинский президент вступит в высшую должность государства с достаточно мощным
гражданским обществом - сильная оппозиция (там же Юля, или сам Януковичь, в зависимости от того, кто выиграет), а так же свобода СМИ
и вкус Свободы. Да и проигравшие в первом туре уже никуда не денутся.
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

bipod

Джентльмен Военспец
Активист
Модератор
Сообщения: 7241
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 13:59
Награды: 3
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 655 раз
Пол:
Great Britain

Re: Президентские выборы в Украине и их последствия

Сообщение bipod »

RI10буков писал(а):
ewqdsacxz писал(а):Словосочетание "враждовать с Россией" применили вы. Вот и поясните, что вы имели ввиду. Зачем же сразу стрелки переводить?
Я стрелки перевожу ? :sh_ok: Вы выдрали из контекста фразу(которая в таком виде теряет первоначальный смысл), и продолжаете настаивать что бы я дал ей пояснения. Я это уже сделал в предыдущем посту. Если по каким либо причинам смысл фразы от Вас ускользнул могу разжевать - этот оборот использовался как упрощенный антагонизм ираклиевским оценкам в виде "Под крылышко путинской России." и "уже грозятся неадекватными действиями, которые один в один повторяют действия российских властей.".
Про вражду с Россией это уже истрепаный шаблон северных соседей, поэтому когда говорите то поясняйте, потому как другой реакции такое выражение уже вызвать не может.
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Re: Президентские выборы в Украине и их последствия

Сообщение XXI »

RI10буков писал(а):Кстати Ираклий и другие собеседники из Грузии, интересно Ваше мнение. Если бы на прошлых президентских выборах в Грузии Россия изъявила бы желание прислать 2000 наблюдателей как бы к этому отнеслись Вы, и какая реакция, на Ваш взгляд, была бы у вашего ЦИКа ?
Не ко мне вопрос. но думаю, что отнеслись бы спокойно. Так как при свободных выборах наблюдатели не могут раздражать
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Ответить