Разница между мужчиной и женщиной

Знакомимся, любим и делимся опытом
  • Реклама

Solomon
Модератор
Награды: 5
Благодарил (а): 11426

Сообщение Solomon » 28 апр 2019, 13:49

Гендерный разрыв: российские мужчины живут на 10 лет меньше женщин
280419 источник: Известия
Российские мужчины живут меньше женщин в среднем на десять с лишним лет, и это один из самых высоких показателей среди европейских стран.

Такие данные приводятся в апрельском выпуске «Мониторинга экономической ситуации в России» Института экономической политики им. Е. Т. Гайдара и РАНХиГС, с которым ознакомились «Известия».
А снижение общего показателя смертности в 2018 году произошло за счет женщин. Высокая смертность представителей сильного пола порождает множество проблем: вдовство и сиротство, одиночество и бедность пожилых. Однако, по оценкам экспертов, нацпроект «Здравоохранение» в нынешнем виде не сможет сократить разрыв в продолжительности жизни мужчин и женщин.
Впереди всей Европы
Одна из острых демографических проблем в России — высокая разница между продолжительностью жизни мужчин и женщин. Она превышает 10 лет.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Sana
Благодарил (а): 228

Сообщение Sana » 01 май 2019, 19:07

Улетала я из России в Грузию и Турцию с чемоданом весом 12 кг, через 10 дней вернулась с чемоданом весом 27 кг. Папа был в шоке.

Улетела я из Тбилиси с чемоданом весом в 14 кг (с бутылками вина в подарок), сегодня я делала доплату за билет, так как мой чемодан после 3 дней в Дубае весит уже 26 кг (без вина, естественно). Мой Сауди - офигевший полностью.

Вывод: мужчинам вне зависимости от национальности не понять радости шопинга. :-)

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Sana

Сообщение Sana » 15 май 2019, 02:28

В этом что-то есть)
Вложения
Разница между мужчиной и женщиной - 20190515_022546.jpg
Разница между мужчиной и женщиной - 20190515_022546.jpg (223.37 КБ) 167 просмотров
Разница между мужчиной и женщиной - 20190515_022546.jpg
Разница между мужчиной и женщиной - 20190515_022546.jpg (223.37 КБ) 167 просмотров

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Orungal
Награды: 4
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Благодарил (а): 49

Сообщение Orungal » 15 май 2019, 18:55

Sana писал(а):Источник цитаты Улетала я из России в Грузию и Турцию с чемоданом весом 12 кг, через 10 дней вернулась с чемоданом весом 27 кг. Папа был в шоке.

Улетела я из Тбилиси с чемоданом весом в 14 кг (с бутылками вина в подарок), сегодня я делала доплату за билет, так как мой чемодан после 3 дней в Дубае весит уже 26 кг (без вина, естественно). Мой Сауди - офигевший полностью.

Я тоже фигею, для чего вам столько принтеров?
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Sana

Сообщение Sana » 15 май 2019, 20:28

Orungal писал(а):Источник цитаты Я тоже фигею, для чего вам столько принтеров?

Принтера в багаже не было ни одного. Придется-таки здесь покупать.
Чем я нагрузила чемодан - фиг его знает. Мы всего-то ничего по Дубай Моллу погуляли. :smu:sche_nie:

Итоговый вес чемодана, согласно бирке 29 кг. Так что я тоже офигела, втихаря только. :-)

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Orungal
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал

Сообщение Orungal » 16 май 2019, 01:33

«Убийства чести нужны, чтобы дети понимали»

"Расскажу историю для примера. Как-то к моему односельчанину пришел двоюродный брат и сказал: «Я слышал, что твоя родная сестра гуляет». Тот переспросил: «Ты слышал?» — «Да, я слышал». И мой знакомый сказал: «Хорошо, пойдем». Зашли в дом к этой девушке и выпустили в нее две обоймы. Убили. Почему? Дело не в том, правда это или слухи, что она гуляла. Это делается для устрашения остальных. Гуляла — не гуляла, но если начались разговоры, то будь показательным примером для общества. Когда в роду есть хоть один случай подобной расправы, то в этом роду ни одна юбка никуда не бегает. Все возвращаются домой до темноты.

Если одна девушка из тысячи умрет, это будет малая цена за то, чтобы остальные жили по традиции. Такой же пример есть у родственников моей матери. Никого не убивали, но девушку изгнали из семьи. Она не была распутная, просто своим поведением привлекла избыточное внимание неравнодушных стариков." https://lenta.ru/articles/2019/05/16/killingwomen/
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Solomon
Модератор
Награды: 5
Благодарил (а): 11426

Сообщение Solomon » 12 июн 2019, 18:37

@anekdotru:
- Жалко, что у меня нет крепостных крестьянок.
Я б их раскрепостил!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Sana

Сообщение Sana » 13 июн 2019, 00:16

Женщины поймут, а вот на счет мужчин - не уверена :-)
Вложения
Разница между мужчиной и женщиной - 20190612_235942.jpg
Разница между мужчиной и женщиной - 20190612_235942.jpg (165.01 КБ) 64 просмотра
Разница между мужчиной и женщиной - 20190612_235942.jpg
Разница между мужчиной и женщиной - 20190612_235942.jpg (165.01 КБ) 64 просмотра

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Orungal
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал

Сообщение Orungal » 13 июн 2019, 03:14

Sana писал(а):Источник цитаты Женщины поймут, а вот на счет мужчин - не уверена

Я понял. Это из серии женские бзики. Но по слухам, скоро во всем мире победит ислам и с бзиками будет закончено. При шариате никаких бзиков не будет, а будет хаузинг, киндер, кюхе и кирха.

И вообще, при шариате все просто. Например начинает жена исполнять свой бенефис, а муж ей раз в глаз. Обратная связь получена, все в порядке, дурь прошла. Это конечно немного грубо, но весьма действенно.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Sana

Сообщение Sana » 14 июн 2019, 00:16

Orungal писал(а):Источник цитаты И вообще, при шариате все просто.

Не знаю, не знаю... замужем не была. Хотя знаю одну девушку - замужем за местным из ОАЭ, ей муж в день свадьбы яхту подарил, названную ее именем.
А исходя из общения - среднестатистический араб уверен, чтобы сделать женщину счастливой, надо просто купить ей то, что она хочет.
Это рефлекс как у собаки Павлова: если женщина остановилась у какой-то вещи, то мужчина спрашивает, нравится ли ей эта вещь. Если ответ утвердительный, то вещь покупается.
Если женщина не может выбрать какое платье из 3 или из 5 купить, или какой парфюм из нескольких предложенных выбрать - то покупается ВСЕ.

Вот о высоких материях поговорить не получится. Поделиться что там на душе накипело. И прочее...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Знакомства и любовь»