Навальный

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

Хоттабыч
Награды: 3
:
Фоторепортер Джентльмен
Активист
Благодарил (а): 792

Навальный

Сообщение Хоттабыч » 03 мар 2017, 13:43

Stigal писал(а):Общество не реагирует на баснословные доходы российских чиновников просто потому, что воспринимает их богатства исключительно как бесплатное приложение к России.

Читаем российские форумы, общество яростно защищает своих воров, "да, они воры, но когда в России не воровали?"
Навалный следующий президент? Ничего не изменится, он популист, не более
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

XXI
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 4981

Навальный

Сообщение XXI » 03 мар 2017, 13:45

Vadim писал(а):Источник цитаты Уверен, что единственным способом предотвращения этой катастрофы является мирный демонтаж империи

Мирный демонтаж империи, это создание истинной федерации. Все остальное навряд ли мирное.

А хуже Путина не будет. Ничтожная вероятность.

Да потому что феномен Путина -- плод необычайного стечения обстоятельств. Манны небесной, т е. углеводородной. А сейчас не только фактически всему бизнесу, но и части друзей Путина спасаться хочется. Они заложники

Говорили уже
XXI @ США vs Россия
პატივისცემით, ოცდა მეერთე

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
Vadim
Модератор
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен
Благодарил (а): 60

Навальный

Сообщение Vadim » 03 мар 2017, 13:51

XXI писал(а):Источник цитаты Мирный демонтаж, это создание истенноц федерации. Все остальное, наряд ли мирное.
Не всё так просто. Параллельно должен идти процесс, аналогичный денацификации. Население должно избавляться от имперского сознания.
Но это уже отдельная тема.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

XXI
:
Благодетель Активист

Навальный

Сообщение XXI » 03 мар 2017, 14:00

"Не все так просто", это мирный развал. Фэнтези.

А денацификация для нынешнего российского общества, это свободный диспут!
Если сравнивать с Германией, то российское общество где-то в году 1964/5-м. Не 1945, и даже не 1959, а именно 64-й, не ранее

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Stigal
Модератор
Награды: 2
Благодарил (а): 5490

Навальный

Сообщение Stigal » 03 мар 2017, 15:13

XXI писал(а):Источник цитаты А хуже Путина не будет

Тоже так считаю.
Уход пуйла (добровольный или не очень) - это слом системы, феномена вранья и лицемерия.
А следующий.. будет косячить - в нормальном правовом обществе его тоже "уйдут".
Мы же вроде обсуждаем вменяемые перспективы для России?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Sanwale
1
Благодарил (а): 806
Забанен: Бессрочно

Навальный

Сообщение Sanwale » 03 мар 2017, 15:50

XXI писал(а):Источник цитаты А хуже Путина не будет.

"Если не Путин то кто? "
Вся Россия больна великодержавностью имперскостью и прочими пакостями... Когда Путьку начнут валить , он такую кашу заварит внутри страны , что Сирия покажется Раем. Благо он уже все перемешал и поставил на медленный огонь. Останется угольку чуть подбросить... Пока Россия через это не пройдет - никогда не откажется от имперской ностальгии. А она в таком виде физически не может уже существовать - это очевидно. Просто все понимающие люди даже себе боятся в этом признаться. Мирный развал России просто невозможен - слишком все переплетено. Если русские начнут гнать "понаехавших" , то придет обратная волна - будут гнать "понаехавших" русских из национальных краев.
Когда человек болеет - поднимается температура, убивает вирус и человек выздоравливает. По другому не бывает. К сожалению. Если Россия начнет сыпаться - на орехи достанется всем.

То есть - я хотел сказать, что в таком состоянии как Россия сейчас, она может вытолкнуть наверх только еще хуже Путьки.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

XXI
:
Благодетель Активист

Навальный

Сообщение XXI » 03 мар 2017, 15:56

Sanwale писал(а):Источник цитаты Вся Россия больна великодержавностью имперскостью и прочими пакостями

Извините, но у вам это вышел бред. Видимо, комплексы

Да этот, якобы имперский народ в 1991 году больше всех и радовался развалу империи. Вернее так- часть, пусть и меньшая, поддерживало развал и праздновала, другая часть индифферентно созерцала… а активно защищать империю и не нашлось кому.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Sanwale
1

Навальный

Сообщение Sanwale » 03 мар 2017, 16:11

XXI писал(а):Источник цитаты Извините, но у вам это вышел бред. Видимо, комплексы

Что за привычка в таком тоне общаться? Можно без резкостей? Вы доктор что ли ? И я вроде на форум пришел , а не в больницу? Давайте в дальнейшем обойдемся общением без накала.

XXI писал(а):Источник цитаты Да этот, якобы имперский народ в 1991 году больше всех и радовался развалу империи. Вернее так- часть, пусть и меньшая, поддерживало развал и праздновала, другая часть индифферентно созерцала… а активно защищать империю и не нашлось кому.

Этот народ очень активно возражал развалу СССР , пока ему в программе "Время" рассказывали о предателях прибалтах , потом грузин. Народ в общей массе понял что СССР больше не существует только тогда, когда Гайдары и Чубайсы их уже успели ограбить. Не надо путать Москву со всей остальной Россией.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

XXI
:
Благодетель Активист

Навальный

Сообщение XXI » 03 мар 2017, 16:17

Sanwale писал(а):Источник цитаты Что за привычка в таком тоне общаться?

Что за привычка утверждать, что я, мои близкие, мои друзья, мои знакомые, все "больны великодержавностью имперскостью и прочими пакостями'?
Это не правда! Точнее, грязная ложь!

А после этой грязной лжи ваши потуги уже бессмысленны.
Отсюда советские вопли, что "Гайдары и Чубайсы их уже успели ограбить".
Всё логично

Sanwale писал(а):Источник цитаты И я вроде на форум пришел , а не в больницу?

Если вы пришли на форум поливать бальзам на раны от собственных комплексов, то я не помощник

PS: я не с Москвы

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Sanwale
1

Навальный

Сообщение Sanwale » 03 мар 2017, 16:29

XXI писал(а):Источник цитаты Что за привычка утверждать, что я, мои близкие, друзья, знакомые "больны великодержавностью имперскостью и прочими пакостями'?
Это не правда! Точнее, грязная ложь!

Надеюсь Вы трезвый. Разве я говорил о Вас с друзьями Вашими и знакомыми? Я писал о России в целом, а Вы может входите в те 14 % , а не в пресловутые 86 ?
XXI писал(а):Источник цитаты Отсюда советские вопли, что "Гайдары и Чубайсы их уже успели ограбить".

Это так и было. В стране не было накопленного капитала - проводить приватизацию в таком состоянии - преступление, афера.
И сбавьте тон повторяю еще раз ! Перестаньте раскидываться обвинениями и клеить ярлыки!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Россия»