США vs Россия

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

Unfill
Благодарил (а): 90
Honduras

США vs Россия

Сообщение Unfill » 06 сен 2016, 16:22

Tromely писал(а):Источник цитаты
Unfill писал(а):Источник цитаты А понюхать, покурить или ширнуться у нас можно без рецепта заказать, и в любом месте принесут без всяких там рецептов - были бы бабки!
Хай завидуют!

Ой, а расскажите, где эти любые места? А то все знают, а я нет...

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Unfill писал(а):Источник цитаты действительно, наше бесплатное здравоохранение никому в штатах даже в кошмарных снах не может присниться.

У нас оно разное, как повезет. Больницы разные.

Почему интересуетесь? Хотите попробовать? Не стоит - у нас вся дурь синтетическая - из отбросов, которую в Европе задаром не берут - крыши сносит.
А места эти, Тромели, любые - не только заборы и стены, но и остановки, где пишутся коротко предлагаемое и контактный телефон...Разувайте глазки, ходя по улицам. Правда ревнители скрепов видят только голландцев: "Какой ужас - у них разрешена продажа наркотиков!!!"

По поводу разных больниц - желаю Вам дольше пребывать в такой радужной иллюзии о том, что ""у нас оно разное"

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

SVOISKI
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 10130

США vs Россия

Сообщение SVOISKI » 06 сен 2016, 20:29

AlexCh писал(а):Источник цитаты
президент Международной шахматной федерации Кирсан Илюмжинов был снят с рейса "Москва — Нью-Йорк" в связи с санкциями, которые ранее были наложены на него со стороны Соединенных Штатов за сотрудничество с режимом Башара Асада.

Отправлено спустя 1 час 59 минут 15 секунд:
Изображение

У этой красавицы других платьев нет ?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9929
Контактная информация:

США vs Россия

Сообщение irakly » 07 сен 2016, 00:00

Изображение

"Ни Обама, ни Путин не показывают друг другу устрашающих жестов. Например, нет демонстрации челюсти. Всё нейтрально. Однако когда Обама шёл навстречу Владимиру Владимировичу, то немного наклонился в его сторону, а Путин держит корпус ровно. Это значит, что он больше лидер, он на своём месте, прочно стоит на ногах, для него эти переговоры не имеют сверхважного значения. Во встрече больше заинтересован Обама, он явно хочет понравиться российскому президенту. Я предполагаю, что при рукопожатии рука Обамы была снизу. Подобное можно наблюдать, когда подчинённый приветствует начальника. У кого меньше вес, у того ладонь снизу идёт. Но при этом Путин выглядит уверенно, а Обама - заискивающе. Когда они разговаривали вдвоём, Путин не испытывал особых эмоций. Обама разглагольствует, а российский лидер фильтрует получаемую информацию. Карьера Обамы подходит к концу. Он пытается расположить к себе Путина. На лице американского президента заметна печаль. Внутренние уголки бровей приподняты. Есть состояние неуверенности и грусти"

Какая фантазия у путинососов laugh-3
На самом деле Обама смотрит на него как на ху%ло, сверху вниз с презрением.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

агностик
Награды: 2
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 1680

США vs Россия

Сообщение агностик » 07 сен 2016, 00:22

А у волотьки вид виноватый. Типа: Ну бывает, извиняй Обамыч, дал я маху.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян
https://www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

zen
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1831
Контактная информация:

США vs Россия

Сообщение zen » 07 сен 2016, 07:45

Забавнее всего выражение лица фацета посередине. Какая-то ленивая брезгливость. Как на коровью лепешку спотрит, которую придется обойти.
Новости из Турции на русском языке - http://www.atakent.ru

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Tromely
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 76

США vs Россия

Сообщение Tromely » 07 сен 2016, 22:32

Unfill писал(а):По поводу разных больниц - желаю Вам дольше пребывать в такой радужной иллюзии о том, что ""у нас оно разное"

У меня иллюзий радужных нет, я по больницам помоталась больше, чем стоило бы в моем возрасте.
Разное мое могу рассказать про разные медучреждения. Так что не выпендривайтесь :nez-nayu:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Stigal
Модератор
Благодарил (а): 5568

США vs Россия

Сообщение Stigal » 07 сен 2016, 22:38

Айфончика сам Обама заметил!

Медведев поговорил с Обамой
Изображение
Об этом сказала пресс-секретарь главы правительства Наталья Тимакова, передает РИА «Новости».
«Общение было во время приема», — сказала она.
Газета.Ру

Всё, вся новость.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9929
Контактная информация:

США vs Россия

Сообщение irakly » 07 сен 2016, 23:55

ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Reno
:
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 13334

США vs Россия

Сообщение Reno » 14 сен 2016, 17:25

Tromely писал(а):Источник цитаты Так что не выпендривайтесь

ПРО ВЕЛИЧИЕ.

Я прожил год в Америке, и хочу сказать с некоторым сожалением тем россиянам, которые любят говорить про величие России. Ребята, ваше величие с американским даже рядом не лежало. Это не величие, а какое-то недоразумение, честно слово. Тут все гораздо более величественнее, причем в разы.

Начать с природы. Пока вы там все выкорчевываете, варварски вырубаете лесные угодья, заболачиваете, издеваетесь над землей, и превращаете ее в помойку, американцы ее так берегут, что вам и не снилось. В Силиконовой долине, где самая дорогая в США земля, и где все друг у друга на головах сидят, на каждом углу – парки, сады, скверы и бульвары. В центре Сан-Франциско ходят лисицы, койоты и бизоны по Голден Гейт парку, а через заборы Бальбоа постоянно лазают еноты и скунсы. В городке Долины, где я жил, в шаговой доступности были два огромных заповедника с пешеходными тропами по полдесятка миль, не считая множества парков в самом городке. Всюду ходят олени, никто их не убивает и не свежует, как в России. В каждом парке Америки созданы все условия, чтобы вы хорошо отдохнули: там есть туалеты, питьевые краны, мангалы для барбекю, парковки, указатели, столики, скамейки.

Или взять американскую сантехнику. Российской сантехники, как вы знаете, почти и нет, вся сантехника в России – скандинавская, не научились до сих пор писсуары делать. В американских ваннах такие краны, каких у нас и нет – огромная ручка, которую поворачиваешь, как штурвал самолета, и оттуда льется вода здоровенной струей. Кипятка никогда не будет, так что, не обожжетесь, крутите ручку и выбираете температуру: очень удобно. Все массивное, добротное, сделанное на века. В этом смысле вся сантехника в России представляется какой-то мелюзгой, никак на величие не тянущей, уж извините. Напора нет, из крана течет величие тонкой ржавой струей, все гнилое, ненадежное.

Идем дальше, возьмите столбы, стоящие на улицах. Столбы в России – это какое-то недоразумение, по сравнению с американскими, чахлые, тоненькие, тухлые, гнилые, ломающиеся как спички. Столбы в Сан-Франциско деревянные, но им по двести лет. В обхват они пару метров, все изъеденные и почерневшие, но они еще двести лет простоят; все тут делалось на века.

Возьмем еду. Зайдите в любую американскую забегаловку, которых тут море. В обед люди могут выйти и купить в радиусе ста метров все, что душа пожелает: в Сан-Франциско огромные торговые центры просто напичканы внизу закусочными, а Атланте на пичстрит я видел такой же торговый центр с сотней едален. Там есть все: и китайская, и корейская, и японская, и мексиканская, и индийская, и американская кухни. Хотите вегетарианское? – милости просим. Закажите там салат. Вам принесут такую порцию, какой вы втроем наедитесь. Купите салат в России, я не говорю уже про Москву или Санкт-Петербург, где вам принесут молекулярную кухню – три помидора черри, фаршированные майонезом, там не хватит даже червячка заморить. Салат в закусочной Атланты невозможно доесть, рамен доесть в Сан-Франциско – нереально. Купите в каком-нибудь русском кофехаусе салат – вам принесут детскую миску с накаканными туда пятьюдесятью граммами оливье.

И так – во всем, друзья мои. Кругом тут, в Америке, – настоящее величие. И это не бутылку об голову на день ВДВ в фонтане разбивать. Что ни возьми, величия в Америке в разы больше. Только они совсем не говорят об этом; в цивилизованном обществе это – неприлично. О каком величие России говорят русские – я, ей Богу, понять затрудняюсь. Одеться в зеленку, спороть нашивки, взять автомат и пойти, сдохнуть, строя Русский Мир в гнилых окопах? В этом величие? А по мне, так это – самовнушение обиженных. Не имея ничего, обкраденные, оболганные, обманутые, люди уверят себя, что всем обладают.

http://ponochevny.com/2016/09/13/%D0%BF ... %B8%D0%B5/
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 8306

США vs Россия

Сообщение rabotni4ek » 14 сен 2016, 21:22

фонд Клинтонов, при участии 28 компаний со всего мира, спонсировал все военные проекты "Сколково".
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Россия»