Военные традиции

О войнах в Грузии и во всем мире. Армия, военная техника.
  • Реклама

Bergmann
Модератор
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2937
Контактная информация:

Re: Военные традиции

Сообщение Bergmann » 11 фев 2010, 08:41

syberianbear писал(а):за самогоноварение или кустарное изготовление алкоголя ввести наказание в виде 15 - 20 лет лишения свободы.

И кто будет содержать в тюрьмах эти миллионы заключенных, которым влупят по 15 лет лишения свободы? Написали бы - принять всем ислам и жить по шариату. Вообще бы никто не пил. А кто бы пил - рубили бы бошки на главной площади города.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

siberianbear
Награды: 2
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 9
Russia

Сообщение siberianbear » 11 фев 2010, 08:57

Bergmann писал(а):
syberianbear писал(а):за самогоноварение или кустарное изготовление алкоголя ввести наказание в виде 15 - 20 лет лишения свободы.

И кто будет содержать в тюрьмах эти миллионы заключенных, которым влупят по 15 лет лишения свободы? Написали бы - принять всем ислам и жить по шариату. Вообще бы никто не пил. А кто бы пил - рубили бы бошки на главной площади города.

бошки - слишком сурово, а вот миллионы заключенных могут не просто сидеть в тюрьмах, а выполнять общественно-полезные работы. Да и не будет миллионов, после пары сотен процессов народ задумается: "а стоит ли?"

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 11 фев 2010, 09:12

syberianbear писал(а):бошки - слишком сурово, а вот миллионы заключенных могут не просто сидеть в тюрьмах, а выполнять общественно-полезные работы. Да и не будет миллионов, после пары сотен процессов народ задумается: "а стоит ли?"

Вы прямо таки ратуете за восстановление сталинского режима. Миллионы врагов народа не просто сидели в тюрьмах, а рыли Беломорканал... И после пару сотен процессов народ задумался: а стоит ли ругать на кухне власть если завтра сосед стуканёт и за тобой приедет чёрный воронок?
მომავალ წელს - სოხუმში!
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

bipod
Модератор
Награды: 3
:
Джентльмен Военспец
Активист
Благодарил (а): 124

Сообщение bipod » 11 фев 2010, 20:12

Так даже уже соседи не нужны были, народ вывозить по квотам начали...
Что я думаю о "дружбе" между украинцами и россиянами - http://youtu.be/8eFTW_4183o

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
Repik
Seychelles

Сообщение Repik » 11 фев 2010, 21:50

Ичкериец писал(а):
Repik писал(а):И потом что лично тебе и всему Чеченскому народу даст независимость.

Свободу от страны, которую ненавидим всеми фибрами души. Ненавидели наши предки, ненавидим мы, и будут ненавидеть наши потомки.[/q

Вы сейчас говорите за весь Чеченский народ? Если так то зачем вы здесь живёте? По всей России. Вы мазохисты? Если мне не нравится место, я там жить не буду. У вас по другому?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

SVOISKI
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 10098

Сообщение SVOISKI » 11 фев 2010, 22:35

syberianbear писал(а):
Bergmann писал(а):

бошки - слишком сурово, а вот миллионы заключенных могут не просто сидеть в тюрьмах, а выполнять общественно-полезные работы. Да и не будет миллионов, после пары сотен процессов народ задумается: "а стоит ли?"

:ni_zia:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ичкериец
:
Джентльмен Благодетель
Благодарил (а): 83

Сообщение Ичкериец » 12 фев 2010, 03:53

Repik писал(а):Вы сейчас говорите за весь Чеченский народ? Если так то зачем вы здесь живёте? По всей России. Вы мазохисты? Если мне не нравится место, я там жить не буду. У вас по другому?

Лишить нас государства и в то же время возмущаться тем, что мы живем в городах империи, гражданами которой вы нас сделали против нашей воли чересчур нагло, имхо.
Признайте независмость, а там делайте стены, протягивайте проволки, ток, рвы, минные поля, гоните всех наших домой. И будь проклят тот чеченец, который после этого попросится к вам.
"Маниакальная ненависть к чеченцам объясняется подсознательной завистью людей, обделенных генами мужества, нравственности, интеллекта" (с)

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
Repik
Seychelles

Сообщение Repik » 12 фев 2010, 05:59

Да я их вам массу назову. Начиная от алигархов или очень богатых людей и кончая моими знакомыми автослесарями. Как можно развивать государство находясь в блокаде.
( заметьте ,нея это предложил.)
(Признайте независмость, а там делайте стены, протягивайте проволки, ток, рвы, минные поля, гоните всех наших домой. И будь проклят тот чеченец, который после этого попросится к вам.) Вы как экономику развивать будете.? Вы чем торговать будете? "Борзами". Так они до "УЗИ" не дотягивают. Нефтью торговать? Так мало её. Да и транзитными пошлинами задавят. На чем независимость будет держаться? Опять в рейд в Дагистан? Я уже говорил в Чечню такие деньги вбухивают. Там и мои деньги тоже. Мне по барабану ваша независимость. Но Вы мыслите глупо.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 12 фев 2010, 08:22

Repik писал(а):Как можно развивать государство находясь в блокаде.

Вроде ничего не было слышно про то, что на грузино-ичкерийской границе в будущем будут стоять бетонные заборы под током... О какой блокаде мы тогда говорим? Транзитные пошлины через Грузию будут вполне приемлимыми. h_i Трасса Джохар-Поти - вот и выход к морю... :smu:sche_nie:
მომავალ წელს - სოხუმში!
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

siberianbear
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 9
Russia

Сообщение siberianbear » 12 фев 2010, 11:04

Ичкериец писал(а):
Repik писал(а):Вы сейчас говорите за весь Чеченский народ? Если так то зачем вы здесь живёте? По всей России. Вы мазохисты? Если мне не нравится место, я там жить не буду. У вас по другому?

Лишить нас государства и в то же время возмущаться тем, что мы живем в городах империи, гражданами которой вы нас сделали против нашей воли чересчур нагло, имхо.
Признайте независмость, а там делайте стены, протягивайте проволки, ток, рвы, минные поля, гоните всех наших домой. И будь проклят тот чеченец, который после этого попросится к вам.

Пример - мой хороший знакомый, чеченец, живет в Томске, он получил здесь высшее образование, работает в солидной строительной фирме на далеко не маленькой должности, из родственников поддерживает контакт только с отцом. Сам согласен с тем что Чечня - это болото, в котором не существует никакой перспективы для современного человека, вот и зачем ему ехать в Чечню?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Военный форум»