Пожелания форумчан к Админу

Обращаемся к админу и модераторам
  • Реклама

Гость

Re: Пожелания форумчан к Админу

Сообщение Гость » 15 май 2015, 11:45

амирспасалар писал(а):Кстати,Карабах не принадлежит Азербайджану,вы,что не слышали об этом. :sh_ok: ?

Меня интересует позиция админа по данному вопросу. Посмотрим как он ответит, и в зависимости от его ответа, последует второй вопрос.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9708
Контактная информация:

Сообщение irakly » 15 май 2015, 21:28

Dato писал(а):Как насчет аналогичного критерия по Карабаху и Азербайджану?

Я уже не раз высказывался по этому поводу. Карабах я считаю частью Азердбайджана. Я за незыблемость границ государств образовавшихся после распада СССР, так как иначе это война и регресс.
Уверен, что армяне в Карабахе могли бы жить мирно так же как в других странах которых они живут. В случае если бы у Армении не было конфликта с Азербайджаном армяне Карабаха де-факто жили бы почти в Армении. Передвигались бы свободно и безопасно при этом сохраняя в Азербайджане свою культурную автономию. Так же как они это делают в Грузии. Открыта была бы и дорога в Турцию и Армения была бы включена во все серьезные транзитные проекты на Южном Кавказе.
Кому выгодно было ссорить армян и азербайджанцев? Кому нужны конфликты и военные базы? Кому нужно что-бы транзита из Азии в Европу не было через Кавказ? Тому же кто ссорил грузин с осетинами и абхазами. Конечно России. Теперь она держит все страны региона за больные места. А мы на радость империи грызем друг друга. Обидно.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

zen
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1831
Контактная информация:

Сообщение zen » 15 май 2015, 21:29

irakly писал(а): Конечно России. Теперь она держит все страны региона за больные места. А мы на радость империи грызем друг друга. Обидно.

Увы, и мне это как россиянину особенно очевидно.
Новости из Турции на русском языке - http://www.atakent.ru

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Гость

Сообщение Гость » 15 май 2015, 21:38

сергей23 писал(а):Как-то, товарищ (изучает кубанское казачество) рассказывал, что в письмах-донесениях с Кавказского фронта встречал в тексте оценку казаками своих действий – Помогаем православным братьяv-грузинам. (В подтверждение слов Амирпаласара о роли православия)

При подавлении каждого грузинского восстания против власти русского царя, обязательно задействовались казаки - донские, кубанские и прочие (кроме запорожских). В карательных действиях они проявляли себя довольно жестко, ничуть не мягче, нежели они проявляли себя против католических народов в Будапеште, Праге и Вене, когда царь посылал их в карательные экспедиции на помощь австрийскому императору для подавления народных волнений. Не понимаю, что это за православное братство такое. Возможно с сербами, или еще с кем, оно было и есть. Но только не с нами.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Гость

Сообщение Гость » 15 май 2015, 21:41

irakly писал(а):Я уже не раз высказывался по этому поводу. Карабах я считаю частью Азердбайджана. Я за незыблемость границ государств образовавшихся после распада СССР, так как иначе это война и регресс.

А можно не считать Карабах частью Азербайджана и при этом быть модератором на Вашем форуме?
И еще, Вы не ответили на вопрос, считает ли модератор Bergmann Крым частью Украины.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

schumm
Благодарил (а): 23

Сообщение schumm » 15 май 2015, 21:45

как на форум привлечь больше народу? и не политических старперов, а молодых. все одни и те же морды в одних и тех же темах

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 8235

Сообщение rabotni4ek » 15 май 2015, 22:13

schumm писал(а):как на форум привлечь больше народу? и не политических старперов, а молодых. все одни и те же морды в одних и тех же темах

Надо политических старперов переименовать в молодых, залить их морды ботоксом и клонировать темы под разными названиями.
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

schumm

Сообщение schumm » 15 май 2015, 22:27

rabotni4ek писал(а):
schumm писал(а):как на форум привлечь больше народу? и не политических старперов, а молодых. все одни и те же морды в одних и тех же темах

Надо политических старперов переименовать в молодых, залить их морды ботоксом и клонировать темы под разными названиями.

от перемены мест слагаемых сумма не изменяется. древнейшее арифметическое правило

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 8235

Сообщение rabotni4ek » 15 май 2015, 22:38

schumm писал(а):от перемены мест слагаемых сумма не изменяется. древнейшее арифметическое правило

Зато можно начти квадратный корень из отрицательного числа, если это число комплексное. вот так и у нас, комплексный метод применяется. Вам куда ботокс впрыскивать? Определяйтесь скорее
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

schumm

Сообщение schumm » 15 май 2015, 22:40

rabotni4ek писал(а):
schumm писал(а):от перемены мест слагаемых сумма не изменяется. древнейшее арифметическое правило

Зато можно начти квадратный корень из отрицательного числа, если это число комплексное. вот так и у нас, комплексный метод применяется. Вам куда ботокс впрыскивать? Определяйтесь скорее

мне не надо. я не старпер. я пока молодой

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Пожелания и жалобы»