Азербайджан

Политика, экономика, происшествия
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Азербайджан

Сообщение irakly »

Kaarina_Ingria писал(а):Повальная русофобия, граничащая с ксенофобией, на этом "форуме", добавила мне симпатий к русским и к их лидерам.
А когда вы заходите на российские форумы с повальной грузинофобией, то у вас добавляются симпатии к грузинам и их лидерам?
Или например, вы смотрите ОРТ, НТВ и РТР? По вашей логике вы должны просто обожать украинцев и их лидеров с майдана.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

амирспасалар

Джентльмен
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:42
Награды: 1
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 594 раза
Russia

Re: Азербайджан

Сообщение амирспасалар »

irakly писал(а):
Kaarina_Ingria писал(а):Повальная русофобия, граничащая с ксенофобией, на этом "форуме", добавила мне симпатий к русским и к их лидерам.
А когда вы заходите на российские форумы с повальной грузинофобией, то у вас добавляются симпатии к грузинам и их лидерам?
Или например, вы смотрите ОРТ, НТВ и РТР? По вашей логике вы должны просто обожать украинцев и их лидеров с майдана.
Я например на русские форумы не захожу,надо попробовать,но вот ОРТ запрещаю смотреть всей семье и мой семилетний сын умудрился в школе сказать вещь за которую сегодня можно и схлопотать-Когда я вырасту,я поеду в Крым и отвоюю назад его в Украину,и Путина арестую,а в центре Алупки мне поставят памятник :sh_ok: .Теперь в семье приходится вводить цензуру.А общаясь здесь многим может показаться,что я сторонник Путина.Просто я не приемлю однозначных ответов на очень сложные процессы.
დაგვენძრა,ძმაო!
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: Азербайджан

Сообщение Аудитор »

Kaarina_Ingria писал(а):
irakly писал(а):Неужели вы сплотились гораздо сильнее чем были до того как прочитали мои сообщения?
Лично я? Честно сказать, да. Повальная русофобия, граничащая с ксенофобией, на этом "форуме", добавила мне симпатий к русским и к их лидерам.
...
:adna znachna: Чрезвычайно полезный форум для консолидации российского общества!
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: Азербайджан

Сообщение Аудитор »

амирспасалар писал(а):но вот ОРТ запрещаю смотреть всей семье
Да вы домашний тиран! a_p

P.S. Кстати, откуда у вас ОРТ?
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Азербайджан

Сообщение irakly »

Аудитор писал(а):Чрезвычайно полезный форум для консолидации российского общества!
Ну вот, а его зачем-то блокируют в РФ. Передайте там по "своим каналам", что-бы перестали вредить государству российскому. Немедленно разблокировать самый полезный для российского общества форум! vakhhh
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: Азербайджан

Сообщение Аудитор »

irakly писал(а):А когда вы заходите на российские форумы с повальной грузинофобией, то у вас добавляются симпатии к грузинам и их лидерам?
Скажу про себя: я уже два года практически не посещаю форум "Погранец.ру", где долгие годы являюсь модератором. Причина - непримиримая борьба администрации форума с проявлением инакомыслия, выразившаяся в бане для всех бандеровцев. На форуме, где нельзя высказывать альтернативное мнение, мне не интересно.
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

амирспасалар

Джентльмен
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:42
Награды: 1
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 594 раза
Russia

Re: Азербайджан

Сообщение амирспасалар »

Аудитор писал(а):
амирспасалар писал(а):но вот ОРТ запрещаю смотреть всей семье
Да вы домашний тиран! a_p

P.S. Кстати, откуда у вас ОРТ?
Есть такое,не люблю Зейналову:-)
ОРТ из эфира,а у вас откуда?
დაგვენძრა,ძმაო!
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: Азербайджан

Сообщение Аудитор »

амирспасалар писал(а):Есть такое,не люблю Зейналову:-)
Азербайджанка? a_p
амирспасалар писал(а):ОРТ из эфира,а у вас откуда?
У меня ОРТ нет - у меня 1-й канал.
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

амирспасалар

Джентльмен
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:42
Награды: 1
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 594 раза
Russia

Re: Азербайджан

Сообщение амирспасалар »

Аудитор писал(а):
амирспасалар писал(а):Есть такое,не люблю Зейналову:-)
Азербайджанка? a_p
амирспасалар писал(а):ОРТ из эфира,а у вас откуда?
У меня ОРТ нет - у меня 1-й канал.
Пафоса много,противно смотреть,я думал что это одно и тоже -ОРТ и первый.:-):-)
დაგვენძრა,ძმაო!
Ответить