Бокс

О спорт - ты мир!
  • Реклама

ПиксельЯ
Награды: 1
Благодарил (а): 310

Re: Бокс

Сообщение ПиксельЯ » 15 июл 2012, 01:34

Тьфу...еще и нокаутом.Я по полной облажал :wo_ol:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

ПиксельЯ

Сообщение ПиксельЯ » 15 июл 2012, 01:36

irakly писал(а):Кто победил?

Дэвид Хей.Да он действительно боксер повыше классом.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ПиксельЯ

Сообщение ПиксельЯ » 15 июл 2012, 01:49

Немного разочарован.Я был уверен что Чисора проиграет на 90% по очкам,но чтобы нокаутом.Этот супертяжелый вес-полная непредсказуемость.Хотя Дэвид действительно хорош.Тепреь надеюсь он очередной раз выйдет против братьев Кличко.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ПиксельЯ

Сообщение ПиксельЯ » 15 июл 2012, 03:04

Еще один бой не менее значимый,а то и более в мире бокса, будет проходить в Лас-Вегасе между Денни Гарсией и Амиром Ханом в суперлегком весе до 63кг.Ставки не делал,но уверен Хан должен победить по очкам.Если я ошибусь,значит 15лет проведенных в боксе-это фикция.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ПиксельЯ

Сообщение ПиксельЯ » 22 июл 2012, 11:32

ПиксельЯ писал(а): уверен Хан должен победить по очкам.Если я ошибусь,значит 15лет проведенных в боксе-это фикция.

Фикция...лажанул по-полной я smileirakly154
Как он умудрился Джуду побить,а в этом бою уже в 4ом раунде лег.Для меня это загадка,хотя возможно я и догадываюсь.
Если вдруг захотите делать ставки в боксе,меня не спрашивайте ;;-)))

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

агностик
Награды: 2
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 1672

Сообщение агностик » 27 июл 2012, 07:10

В Азербайджане проходит чемпионат Европы по универсальному бою
четверг, 26 июля 2012, 13:34 Баку, 08:34 GMT
В Гусарском Олимпийском спортивном комплексе проходит чемпионат Европы по универсальному бою.

Как сообщает AZE.az, в Гусаре состоялась церемония открытия чемпионата Европы по универсальному бою.

Отметим, что в чемпионате Европы, который пройдет 26-27 июля, принимают участие 240 юношей и девушек в возрасте 14-17 лет из 25 стран.

Согласно распространенной информации, в ходе первого этапа чемпионата будут соревноваться спортсмены в весовой категории 45 килограммов.

Универсальный бой - это новый вид спорта, который вобрал в себя все самое действенное, что было накоплено в единоборствах: броски, удары, подножки, подсечки, болевые и удушающие приемы. Что-то от бокса, от дзюдо, от вольной борьбы и т.д.

http://www.aze.az/news_v_azerbayjane_pr ... 80010.html
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян
https://www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ПиксельЯ

Сообщение ПиксельЯ » 16 сен 2012, 19:07

Наконец-то сезон открылся.Сегодня в мире бокса было очень много интересных поединков о всех не расскажешь.Но вот 2 поединка думаю даже здесь сидящих заинтересует :-):
Сауль Альварес-Хосесито Лопес.Тут все предсказуемо,Альварес просто уничтожил бедолагу Хосесито.Но несмотря на то,что всем все было понятно,этот Альварес не перестает удивлять.С каждым боем он прогрессирует-очень техничный и мощный боксер.Я думаю он даже тяжей раскромсает,не дай Бог с таким встретится за углом.http://www.youtube.com/watch?v=gR2XyViA2-A
Хулио Сезар Чавес-младший-Серхио Мартинес
Впервые в жизни не болел за своего любимого боксера Мартинеса,лучшего средневеса.Чавес сын легенды,папенькин сынок,как его все называют.Да действительно,папанька его берег от грозных противников,но час настал.Его глаза...такие наивные и хлупые прям как у моего сына...так шта выбор мой был уже предопределен.Тяжелый выбор,правда? :nez-nayu: Он проиграл,но в 12-ом раунде...Хорошо написал о нем Александр Беленький в своей статье "Большой Чавес"-"Но не все в этой жизни меряется очками. Чавес в этом бою не только проиграл, но и победил. Он, не привыкший ни к чему подобному, прошел через тридцать три минуты унижения, а это время в ринге равно годам за его пределами, не надломился и нашел-таки в себе силы отправить своего выдающегося противника на пол, пусть тот и сумел после этого встать. Тем самым Хулио Сесар доказал всем, и публике, и отцу, и самому себе, что никакой он не маленький Чавес, а самый настоящий Большой. А у больших людей есть будущее и после поражений."
12ый раунд с 56 минуты.
http://www.youtube.com/watch?v=-PVkYLxKOA8

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9923
Контактная информация:

Сообщение irakly » 17 окт 2012, 20:55

Изображение

Изображение

Грузинский боксер Давид Макаридзе стал чемпионом мира
17.10.2012 19:43

Грузинский боксер Давид Макаридзе в Амстердаме стал чемпионом мира по версии WBU. В категории до 66 кг он нокаутом одержал победу в 12-м раунде над Хасаном Аит Басоу.

WBU - World Boxing Union это один из престижных титулов среди мировых поясов. Его обладателем в свое время был Георгий Канделаки. Также этим титулом обладают Рикки Хатон, Джордж Форман, Кори Сандерс, Джон Нельсон и другие.

Давид Макаридзе из Поти. На профессиональном ринге он провел 27 боя: 18 выиграл, 8 проиграл и один завершил вничью.

Хасан Аит Басоу представляет Нидерланды. На профессиональном ринге провел 17 боев: 12 выиграл и пять проиграл.

http://www.apsny.ge/2012/soc/1350528183.php
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

AlexCh
Модератор
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 6145
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 08 дек 2012, 23:50

Прямая трансляция

титульный бой за пояс чемпиона M-1 Challenge в тяжелом весе между действующим чемпионом американцем Кенни Гарнером и грузинским бойцом Гурамом Гугенишвили

http://www.youtube.com/watch?v=VgwKf0iOijY

:bleat: как этот ютуб победить?
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ПиксельЯ

Сообщение ПиксельЯ » 17 янв 2013, 14:37

Сегодня день рождение у величайшего из величайших,его знают все,даже моя мама-это Мухаммед Али,ему исполнилось 71 год.В 18 лет он стал олимпийским чемпионом и сразу перешел в профи бокс,где он стал трехкратным чемпионом мира в супертяжелой весовой категории!!!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Спорт»