Священнослужители и спецслужбы

Христианство, иудаизм, ислам и другие религии мира
  • Реклама

Shave

Re: Священнослужители и спецслужбы

Сообщение Shave » 08 янв 2010, 02:01

Эдгар писал(а):
Shave писал(а):
Эдгар писал(а):Да, в отличие от Вас, у меня нет такой практики русского языка. h_i

У вас,троллюшка,еще много чего полезного и хорошего нет.Вам бы учиться и учиться, а не троллить по форумам,ан нет,видать наука не для вас. smileirakly154

Вы слышал я , братец-троллюшка, спекуляшка. Не уважаю торгашей-спекулянтов. Грызть гранит науки надо было, а не хванчкару лакать. Глядишь, мог бы достойным человеком стать !

Я-спекулянт,да. :cool_cool: А вы ,судя по терминологии- большевик? Они оченно спекулянтов не любили.Кстати,гранит науки мне таки помог в спекулятивной деятельности.А у вас не получилось? Ну,вообщем,неудивительно,ведь вы даже грамотно излагать свои мысли не в состоянии.
Что касается троллизма- не передергиваете,милейший, я- участник ТОЛЬКО ЭТОГО ФОРУМА, и пишу всегда здесь и только здесь,то-что думаю.Вы же- тролль явный и безусловный,что видно сразу.
В государстве метрономов- синкопы вне закона.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

OldFisherman
Награды: 1
Благодарил (а): 265

Сообщение OldFisherman » 08 янв 2010, 11:45

A77 писал(а): Такое ощущение, что идёт не беседа священнослужителя с ведущим передачи, а вбивание, именно вбивание в бошки, именно в бошки, а не в головы россиян, ИМЕННО то, что надо православной церкви. Лично у меня сложилось именно такое впечатление.

Прочтите в словаре значение слова "пастырь".
А буддисты - молодцы. И православию, и католикам, и мусульманам, и иудеям далеко до их уровня толерантности.
Вы уверены? Или это поэтизация просто он незнания темы?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2937
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 08 янв 2010, 11:58

Эдгар писал(а):В вас спекулянтах живет только дух наживы и стяжательства. За деньги вы готовы не пить , ни есть , продать все и всех. Кроме того вы патологический лжец, что и свойственно спекулянтам.

Ну вы прям обрисовали картину... спекулянты готовы продать всех и всё, патологические лжецы. Не было бы спекулянтов - вы строили бы ваши корабли только "на бумаге". Торговля - двигатель прогресса.
  Спекуляция - от лат. speculor — наблюдаю, созерцаю. В экономической лексике — получение дохода за счёт разницы между ценами покупки и продажи. По сути, любую торговую операцию можно считать спекулятивной.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... 0%B8%D1%8F  
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Shave

Сообщение Shave » 08 янв 2010, 12:02

Эдгар писал(а):
Shave писал(а):
Эдгар писал(а):Вы слышал я , братец-троллюшка, спекуляшка. Не уважаю торгашей-спекулянтов. Грызть гранит науки надо было, а не хванчкару лакать. Глядишь, мог бы достойным человеком стать !

Я-спекулянт,да. :cool_cool: А вы ,судя по терминологии- большевик? Они оченно спекулянтов не любили.Кстати,гранит науки мне таки помог в спекулятивной деятельности.А у вас не получилось? Ну,вообщем,неудивительно,ведь вы даже грамотно излагать свои мысли не в состоянии.
Что касается троллизма- не передергиваете,милейший, я- участник ТОЛЬКО ЭТОГО ФОРУМА, и пишу всегда здесь и только здесь,то-что думаю.Вы же- тролль явный и безусловный,что видно сразу.

Да вы ещё и извращенец. Не только большевики не любят спекулянтов. Вас не любят все нормальные люди мира.
Я , как и большинство людей , работаю руками и головой( инженер в судостроительной фирме), и все что есть на земле сделано мыслью и руками таких людей. В вас спекулянтах живет только дух наживы и стяжательства. За деньги вы готовы не пить , ни есть , продать все и всех. Вы как унитаз в квартире . Без него нельзя, но прикасаться руками к говну противно.
Кроме того вы патологический лжец, что и свойственно спекулянтам.
Поначалу я думал, что троль, это как и я любитель поболтать. Но прочитал сейчас в интернете другое.
Так вот я именно любитель пообщаться и поболтать. Через два дня мои каникулы кончаются и у меня не будет времени посещать этот сайт, на который я забрел совершенно случайно.
Но вы именно брехливый троль. Набрав в поиске ваше погоняло, я увидел, что вы также брешете и на других сайтах (nukri.org).
Я заявляю открыто, что именно вы троль, патологический лжец, спекулянт и не честный человек. От вас смердит. Общаться с вами я отказываюсь.

Браво!
Узнал не только о себе,но и о вашем взгляде на мир много нового.
Но есть и положительные моменты.Вернее один- это то,что у вас скоро кончается ваше безделье,и вы нас покинете.Уверен,что на форуме сразу станет почище :men:
По поводу остального нет смысла комментировать- думаю это сделает админ,вместе с "оргвыводами". Скажу лишь только,что на форуме nukri org участвовало более половины наших форумчан,включая самого Иракли,и когда откырлся ЭТОТ ФОРУМ,на него люди перешли с nukri, вот и все. Там они участвовать перестали,и я -тоже.Уже несколько месяцев я не написал на НУКРИ ни строчки,и даже не читаю тот форум.

П,С, Не забудьте в ближайшее же время плюнуть в лицо тому, у кого вы купите хлеб,молоко,и овощи-фрукты, а также- лампочки,обувь,газеты и тапочки.Ведь эти люди-СПЕКУЛЯНТЫ! :-|-: Ведь вы- человек принципиальный, и считаете всех спекулянтов за говно? b_r Надеюсь в реале вы также проявите эту свою принципиальность, и не забудете сказать об этом прямо в лицо всем тем спекулянтам, у которых вы что-то покупаете.
В государстве метрономов- синкопы вне закона.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

A77
Откуда: Москва, Стокгольм, Петербург, Осло, Душанбе, Приштина, Нью-Йорк, и все города где я жил и работал
:
Джентльмен
Благодарил (а): 220

Сообщение A77 » 08 янв 2010, 14:07

JustMan писал(а):
И.В.С. (а не A77) писал(а): Такое ощущение, что идёт не беседа священнослужителя с ведущим передачи, а вбивание, именно вбивание в бошки, именно в бошки, а не в головы россиян, ИМЕННО то, что надо православной церкви. Лично у меня сложилось именно такое впечатление.

Прочтите в словаре значение слова "пастырь".
Первая цитата от ИВС, думаю он ответит. От себя скажу, что человек (пастырь) вправе быть категоричным, если к нему за этим пришли. Тут же Кирилл сам пришел ко мне в гости, каждое воскресенье по утрам с телеэкрана. То есть это те же Свидетели Иеговы, ломящиеся в дверь и убежденные в своей правоте.

Я против любой индоктринации. Против единственной цели, единственного пути к этой цели, и тем более против единственного проводника на этом пути.

А буддисты - молодцы. И православию, и католикам, и мусульманам, и иудеям далеко до их уровня толерантности.
JustMan писал(а): Вы уверены? Или это поэтизация просто он незнания темы?
Да, я вполне уверен.

Из мировых религий только буддисты принимают всех страдающих людей без вопросов об их религиозной принадлежности. Буддизм спокойно воспринимает христианские образы, не отрицает ни христианских видений, ни атрибутики... Буддизм - единственная мировая религия, последовательно придерживающаяся принципа полного отказа от любого насилия.

Православные, напротив, делят людей на крещеных/некрещеных (за вторых нельзя молиться в церкви), а католическая церковь не рекомендует браков между католиками/некатоликами (еще в 60-ых за это даже отлучали от церкви).

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

OldFisherman

Сообщение OldFisherman » 08 янв 2010, 15:14

A77 писал(а): Тут же Кирилл сам пришел ко мне в гости, каждое воскресенье по утрам с телеэкрана. То есть это те же Свидетели Иеговы, ломящиеся в дверь и убежденные в своей правоте.

Извините, Вы снова бредите.
Вы же не будете утверждать, что воскресная служба в церкви, на которую Вы приходите, потому что Вам захотелось именно в это время, постоять именно в этой географической точке, тоже самое, как и звонок в Вашу дверь людей с предложением принять бесплатное евангелие?
Не нравится - не включайте этот канал. РПЦ арендует у ТВ эфир и на время аренды, это именно РПЦ, а включая канал именно Вы приходие в гости к Патриарху.
Из мировых религий только буддисты принимают всех страдающих людей без вопросов об их религиозной принадлежности
Послушайте, не говорите очевидных глупостей! Придите в православный храм или мечеть и никто не спросит, Вас обрезанный Вы иудей или просто идейный.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9895
Контактная информация:

Сообщение irakly » 08 янв 2010, 15:28

Святейший Кирилл отправится поднимать православный дух Грузии

http://www.kp.ru/daily/24422.3/592290/

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

OldFisherman

Сообщение OldFisherman » 08 янв 2010, 15:38

Что Вас поразило в этом сообщении, Ираклий? Идиотизм корреспондента, или то, что "Предстоятель Русской православной церкви Кирилл планирует посетить Божественное Блаженство Патриарха Святого Града Иерусалима и всея Палестины, Сирии, Аравии, всего Заиорданья, Каны Галилейской и святого Сиона (официальный титул Патриарха Иерусалимского) Феофила III"?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9895
Контактная информация:

Сообщение irakly » 08 янв 2010, 16:00

JustMan писал(а):Что Вас поразило в этом сообщении, Ираклий? Идиотизм корреспондента, или то, что "Предстоятель Русской православной церкви Кирилл планирует посетить Божественное Блаженство Патриарха Святого Града Иерусалима и всея Палестины, Сирии, Аравии, всего Заиорданья, Каны Галилейской и святого Сиона (официальный титул Патриарха Иерусалимского) Феофила III"?

Поразила наглость заголовка. Просто удивительно что Кирилл собирается поднимать "православный дух Грузии" в то время как в сравнении с ним "православный дух России" находится в очень плачевном состоянии.
Это все равно что грузинские космонавты поедут в Россию что бы научить как нужно бороздить космические просторы.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

OldFisherman

Сообщение OldFisherman » 08 янв 2010, 16:07

Тогда не опускайтесь, до уровня провокаторов. Очевидно, что КП вместе с автором материала сморозила глупость. Но при чём тут Патриарх Кирил?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Религия»