Русские и российские ученые

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

Станислав

Re: Русские и российские ученые

Сообщение Станислав » 13 май 2010, 00:39

A77 писал(а):В общем как знаете, но композитора Бородина (Гедеванишвили по папочке) я грузинам нипочем не отдам!

Вы меня извените но свои патриотические притезание вы променяли вместе с флагом.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

A77
Награды: 1
Откуда: Москва, Стокгольм, Петербург, Осло, Душанбе, Приштина, Нью-Йорк, и все города где я жил и работал
:
Джентльмен
Благодарил (а): 220

Сообщение A77 » 13 май 2010, 00:40

rabotni4ek писал(а):Вы как евреев собираетесь вычислять?
По форме черепа исключительно. Вы знаете лучше методы?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

A77
Откуда: Москва, Стокгольм, Петербург, Осло, Душанбе, Приштина, Нью-Йорк, и все города где я жил и работал
:
Джентльмен

Сообщение A77 » 13 май 2010, 00:41

Станислав писал(а):
A77 писал(а):В общем как знаете, но композитора Бородина (Гедеванишвили по папочке) я грузинам нипочем не отдам!

Вы меня извените но свои патриотические притезание вы променяли вместе с флагом.
Это мне админ установил, я вообще флага не хочу никакого :)

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Станислав

Сообщение Станислав » 13 май 2010, 00:44

rabotni4ek писал(а):Илья Мечников - еврей. Вы как евреев собираетесь вычислять? А кто в Одессе коренная нация?

Знаете показывать свою ограниченость видно стало модно? Я знаю что очень много евреев
проживало на Украине, но это не значит что это их исконая территория. Если я не ошибаюся еврее симиты и близкие родственики арабов и вышли они скорее всего с тех же мест.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

dvl
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 789

Сообщение dvl » 13 май 2010, 00:48

Давайте из нашей науки еще и Капицу и Ландау выкинем. Это-же явные евреи...

Да что-же вы делаете, уроды???
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Станислав

Сообщение Станислав » 13 май 2010, 00:49

A77 писал(а):Это мне админ установил, я вообще флага не хочу никакого

Тогда извиняюсь погаречился. Но нацию человека определяют двумя способами с помощью
генома и на каком языке думает человек. То есть культура и нация. И если ученый или любой великий гений относит себя не к вам не к нам а например к анго-саксам то что не говори это их
ученый, их гордость.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Станислав

Сообщение Станислав » 13 май 2010, 00:52

dvl писал(а):Да что-же вы делаете, уроды???

Вы это мне наверно? Я же не говорю что мы должны от них отказаться. Просто я говорю что они не являются обьектом нашей национальной гордости вот и все.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

A77
:
Джентльмен

Сообщение A77 » 13 май 2010, 01:45

dvl писал(а):Давайте из нашей науки еще и Капицу и Ландау выкинем. Это-же явные евреи...

Да что-же вы делаете, уроды???
Капица - нет, он вообще из дворян :)

Но деление ученых по национальностям - это настоящий позор.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Станислав

Сообщение Станислав » 13 май 2010, 01:53

A77 писал(а):это настоящий позор.

Ну опять это не позор, просто я как-то на форуме спорил с одним товарищем так он сказал
все что естьу русских в плане науке все им дали еврее и привел уйму примеров. Я так растроился
если честно... А потом посмотрел что среди наших людей с СССР очень много блестящих ученых
и грузинские и армянские и руукмх много нам есть чем гордиться. А с еврееми вы уж извините
психологическая травма.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

A77
:
Джентльмен

Сообщение A77 » 13 май 2010, 02:35

Станислав писал(а):
A77 писал(а):это настоящий позор.

Ну опять это не позор, просто я как-то на форуме спорил с одним товарищем так он сказал
все что естьу русских в плане науке все им дали еврее и привел уйму примеров. Я так растроился
если честно... А потом посмотрел что среди наших людей с СССР очень много блестящих ученых
и грузинские и армянские и руукмх много нам есть чем гордиться. А с еврееми вы уж извините
психологическая травма.
Мне то что вы пишете - непонятно. А если бы вам товарищ сказал, что всю науку сделали брюнеты, а вы допустим шатен, вы бы тоже расстроились?

Был такой великий русский математик Понтрягин. Слепой с детства, стал академиком, мировой звездой первой величины, создатель теории оптимальных процессов, внесший ОГРОМНЫЙ вклад в вариационное исчисление, топологию, дифференциальные игры. Гений, одним словом.

Но вот тоже с евреями у него пунктик был. Выступал понимаешь против засилья евреев в советской науке. И после этого от него отстранилось мировое математическое сообщество. Не только евреи, как вы понимаете.

Потому как в науке особенно противны разделения по этническому принципу. Ученые лучше всех знают, что качество мозгов от формы носа, цвета кожи и фамилии предков не зависят НИКАК. И гордятся и радуются выдающимся результатам всех коллег по цеху, вне зависимости от их так сказать национальности... Когда Менделеев открыл свой закон, это весь мир открыл закон. Когда Гагарин полетел в космос, это все человечество полетело. Когда Армстронг шагнул на Луну, мы все шагнули...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Россия»