Ностальгия по СССР

Политика. Обсуждение политической ситуации в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

агностик
Награды: 2
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 1671

Ностальгия по СССР

Сообщение агностик » 25 апр 2017, 22:01

Kobuletely писал(а):Источник цитаты Неужели интересно всем так на одного?
Он,конечно,не сахар,но всей кучей...

Тот человек который о семье моей бабки, которую в 48 выгнали из дома написал в духе "сами виноваты" может на иное отношение
надеяться?
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян
https://www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Kobuletely
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1003

Ностальгия по СССР

Сообщение Kobuletely » 25 апр 2017, 22:25

Sanwale писал(а):Источник цитаты ненавидит и оскорбляет народного героя Украины Степана Бандеру

Этого подонка я тоже не люблю.
Польша,кстати,тоже.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Sanwale
1
Благодарил (а): 806
Забанен: Бессрочно

Ностальгия по СССР

Сообщение Sanwale » 25 апр 2017, 22:43

Kobuletely писал(а):Источник цитаты Этого подонка я тоже не люблю.
Польша,кстати,тоже.

Кто считает его подонком - того и я считаю подонком взаимно ! Мне все равно чего там не любит Польша! Большинство русских тоже ненавидит к примеру Саакашвили и для них он похуже Бандеры ! И 2000 детей осетинских лично пожарил и съел и так далее... Для них несчастный Гамсахурдиа фашист и нацист , который истреблял русских и напал на Абхазию... Нормально? Спросите любого россиянина - 90 % минимум повторят написанное мною. А это правда????? Что касается поляков, то они тоже не ангелочки! Шла война за украинскую землю и каждый норовил ее захватить! Те кто защищал свою землю - настоящие мужчины! Кто бы и как бы ни пытался их очернить - они защищали свой дом, своих женщин и детей! Это было их право! Польша очень способствовала СССР в борьбе против украинского народа - в то время часть сегодняшней Украины была под поляками. Они чувствовали угрозу от украинцев , превосходящих поляков в численности и боялись усиления украинцев и получения украинцами независимости - за этим последовало бы требование возвращения украинских земель, чего поляки боялись. Впрочем по итогам они ее все равно потеряли. Прежде чем считать кого-то подонком - сначала разберитесь в сути и попробуйте поставить себя на место того, кого осуждаете.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Kobuletely
:
Джентльмен Активист
Шедеврал

Ностальгия по СССР

Сообщение Kobuletely » 25 апр 2017, 22:53

Sanwale писал(а):Источник цитаты Кто считает его подонком - того и я считаю подонком взаимно !

:cool_cool:
Все,кто отвечает в таком стиле сам недалеко ушел от совка,который так проклинает,сам ответ говорит о совковости:кто не с лидером,тот враг.
Такие люди не построят нормальное государство,только Совок 1.2
И ладно,если бы я был против борьбы за независимость,но я против садистской организации,выстроенной в т.ч. гавнюком Бандерой.

Я не буду называть героем Грузии человека,который чтобы вернуть территории будет резать и мучить всех подряд.

Большинство т.н. демократов форума - совки.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Alma-Ata
Награды: 2
:
Писатель Джентльмен
Благодарил (а): 821

Ностальгия по СССР

Сообщение Alma-Ata » 25 апр 2017, 23:01

Роберт писал(а):Источник цитаты Поехали дальше.
Дожди зарядили, чуть помакаю нациков, лгунов и просто облапошенных, время пока есть.

Скоро не будет. Сад будем высаживать, производство запускать... b_r

Вицин на простом рабочем поселке, Багатиков, опять же тетя Валя...

image (26).jpg

image (28).jpg

image (27).jpg

Роберт, понимаю, ностальгия сродни любви. Опять же, юность-молодость. Но Советский быт, сама система была конечно полна маразма, Довлатов кратко и емко дал определение. Это вот на архивных фото топовые Советские артисты излучают вполне профессионально беспечный оптимизм. А что за кулисами? Уж мне, проработавшему в этой системе более десяти лет досконально известно в каких ужасающих условиях приходилось работать и народным, и заслуженным, и рядовым работникам сцены. И звездность не гарантировала элементарных удобств и достойного зрителя! Партия направила, и не отвертишься! Хочешь с концертной программой к нашим друзьям по соц.лагерю? С делегацией в Канны? Пожалуйста! Но поезжайте ка для начала, поднимите трудовой дух дояркам, хлеборобам, сталеварам, военным. В тайгу, на Колыму, в отгонное хозяйство к чабанам. Не важно, пусть там будет хоть полтора зрителя! Справедливо? Вполне! Но представь бедных балерин на свиноферме, пытающихся изобразить безобидный этюд под гогот полупьяной толпы? Ни один из артистов Советской эпохи не избежал этих унизительных "концертов для народа". Колхозникам бы душу отвести в компании с Зыкиной, а привезли каких то фифочек смешно задирающих ноги! А в это время Зыкина пропагандирует русское народное творчество чертовым троллям студентам из МГУ, с их глумливым улюлюканием. Маразм во всем. В жесточайшей цензуре репертуара, в покроях концертных костюмов, в сценографии, и во многом другом. И я бы не стал идеализировать Советское прошлое. Вспоминаю с теплотой, прежде всего
с теплотой свою молодость, но не эпоху.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Sanwale
1

Ностальгия по СССР

Сообщение Sanwale » 25 апр 2017, 23:10

Kobuletely, все ясно с Вашими умственными способностями. Если кто-то убьет человека и его убийство повесят на невиновного - уверен таких как Вы пригласят на суд присяжных ... Вы точно осудите того, кого надо! Своими мозгами думать не можем - надо почитать пропаганду! В 90-х таким способом кгб пыталась устроить конфликт в Самегрело - несколько банд падших криминалов висевших на крючке у работавших на кгб мусоров напали на села в Самегрело. Были убиты несколько десятков человек, совершены изнасилования, сожжены дома... Возникла настоящая война, чудом не переросшая в этнический конфликт и новый очаг сепаратизма в Грузии. Продолжайте дальше верить в сказки кгб-нквд . Я кстати люблю новорожденных в вареном виде - приправляю уцхо сунели, кондари, чесночком и зеленью! b_r

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Kobuletely
:
Джентльмен Активист
Шедеврал

Ностальгия по СССР

Сообщение Kobuletely » 25 апр 2017, 23:21

Сам дурак да? :-|-:
Советско-еврейско-польская пропаганда очернила славное имя патриота и его ублюдочной организации,за преступления которой он,конечно,не несет ответственности,это бояре плохие,а царь хороший.Знакомая песня,правда она с другой стороны,совковой.
Однако,как я грил выше,на этом сайте почти все совки,правда по разные стороны баррикад.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Sanwale
1

Ностальгия по СССР

Сообщение Sanwale » 25 апр 2017, 23:27

Роберт II :zvez_ochki:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

AlexCh
Модератор
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 6145
Контактная информация:

Ностальгия по СССР

Сообщение AlexCh » 25 апр 2017, 23:34

Лоти Кобалия агент КГБ? Оригинально :-)
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Sanwale
1

Ностальгия по СССР

Сообщение Sanwale » 25 апр 2017, 23:49

AlexCh писал(а):Источник цитаты Лоти Кобалия агент КГБ? Оригинально

Лоти Кобалиа насиловал и убивал мегрелов ? Я найду кое что из видео и запощу. Надеюсь хоть стыдно станет. Мдаа... С каждым днем знакомлюсь с натурой участников форума Иракли... hang2

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Политика»