Ностальгия по СССР

Политика. Обсуждение политической ситуации в Грузии и вокруг нее
Ответить
Аватара пользователя

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: Ностальгия по СССР

Сообщение rabotni4ek »

Под стенами Верховной Рады около 100 коммунистов требуют реанимировать СССР
Под зданием Верховной Рады проходит акция, посвященная 20-летию референдума за сохранение Советского Союза.
Участники акции держат флаги Коммунистической партии Украины и лозунги в поддержку интеграции со странами бывшего СССР.
В акции принимают участие до 100 человек.
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Аватара пользователя

skalenval

Юморист Благодетель
Активист
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 21 май 2010, 05:30
Награды: 3
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 374 раза
Georgia

Re: Ностальгия по СССР

Сообщение skalenval »

rabotni4ek, жалко видео нет, Роберт наверняка в передних рядах был :cry_ing:

Комменты порадовали :co_ol:
Изображение
uta, Luka, время платить по счетам!
Аватара пользователя

Роберт

Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец
Активист
Сообщения: 10410
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 23:57
Награды: 6
Благодарил (а): 460 раз
Поблагодарили: 1772 раза
Пол:
Ukraine

Re: Ностальгия по СССР

Сообщение Роберт »

Ты я вижу угомонится никак не можешь. Напичкали тебя.... по самое ни могу,
скоро наверное лопнешь. Ну прям распирает тебя ,все лезешь настырно в эту тему a_p
rabotni4ek писал(а):лозунги в поддержку интеграции со странами бывшего СССР.
И что например в этом плохого. Как впрочем и во многом другом при социализме. Тебе уже здесь говорили умные люди,что западный-капиталистический мир очень многое взял от СССР. А ты все продолжаешь истерить и бесноваться. Тебе не надоело,или в обсирании всего советского ты видишь свою миссию на форуме,а может и во всей жизни. Ты ж в этом типичный комсомолист,активист.... . Тебе,что больше заняться нечем?
Уже давно твои выходки глупы и примитивны. Ни знаю как кому ,но ты меня давно утомляешь своим однообразием. И никакие доводы прекратить, тебя не убеждают :wo_ol: .
"- Националисты не довольны пока не найдут кого-нибудь, кто их обидит.
- Ничто так не объединяет одну нацию, как ненависть к другой.
- Национализм – это бизнес, основанный на предательстве собственного народа. "
Аватара пользователя

skalenval

Юморист Благодетель
Активист
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 21 май 2010, 05:30
Награды: 3
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 374 раза
Georgia

Re: Ностальгия по СССР

Сообщение skalenval »

Роберт писал(а):Ты я вижу угомонится никак не можешь. Напичкали тебя.... по самое ни могу,
скоро наверное лопнешь. Ну прям распирает тебя ,все лезешь настырно в эту тему a_p
rabotni4ek писал(а):лозунги в поддержку интеграции со странами бывшего СССР.
И что например в этом плохого. Как впрочем и во многом другом при социализме. Тебе уже здесь говорили умные люди,что западный-капиталистический мир очень многое взял от СССР. А ты все продолжаешь истерить и бесноваться. Тебе не надоело,или в обсирании всего советского ты видишь свою миссию на форуме,а может и во всей жизни. Ты ж в этом типичный комсомолист,активист.... . Тебе,что больше заняться нечем?
Уже давно твои выходки глупы и примитивны. Ни знаю как кому ,но ты меня давно утомляешь своим однообразием. И никакие доводы прекратить, тебя не убеждают :wo_ol: .
Опаньки :-)
:pioner: :ot_riad: :ar_ti_st:
Изображение
uta, Luka, время платить по счетам!
Аватара пользователя

politruk

Аватар
Сообщения: 3108
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 19:07
Награды: 1
1
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 799 раз
Поблагодарили: 198 раз
Пол:
Russia
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Ностальгия по СССР

Сообщение politruk »

Изображение
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Ностальгия по СССР

Сообщение AlexCh »

Мастера, Абхазскую АССР отдельно выделили. А где данные по остальным АССР? :nez-nayu:
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: Ностальгия по СССР

Сообщение rabotni4ek »

politruk, те в СССР власть как всегда наплевала на народ и не сохранила СССР a_p
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Аватара пользователя

irbis
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 13:52
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 68 раз
Пол:
Russia

Re: Ностальгия по СССР

Сообщение irbis »

AlexCh писал(а):Мастера, Абхазскую АССР отдельно выделили. А где данные по остальным АССР? :nez-nayu:
Справедливый вопрос.. h_i
«Ребята, будем жить!»
Аватара пользователя

gonchir

Благодетель Футболист
Активист
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:59
Награды: 3
1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 302 раза
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Ностальгия по СССР

Сообщение gonchir »

Интересная статья.ИМХО,в ней выражено то,о чем мы все дружно мычим и не можем сложить в стройное руководство к действию.Читать сначала и до конца.
ИА REGNUM: По вашим словам, Александр Дмитриевич, Россия избавится от своих проблем к концу этого года. Вы можете пояснить, какие проблемы мешают России работать со Средней Азией? И сможет ли Москва договориться настолько, чтобы объединить бывшие братские республики в Евразийский союз народов?

Речь не о Москве, не об Астане, не о Душанбе. Речь о Путине, Медведеве, Назарбаеве, Рахмонове, других лидерах стран, о народах наших стран. И не договариваться надо, а решиться дальше от сотрудничества и диалога перейти к общему государству, к общей работе, к общей безопасности, к общему народосбережению. Решат лидеры - народ поддержит. Захотят лидеры отделаться полумерами и полицай-жандармским удержанием пара в социальном котле - значит, народ поддержит других.

Что касается России. Речь не идет об избавлении от проблем к концу 2011 года. Более крупные проблемы будут у России в 2012 году. Речь идет о том, что мы в Ассоциации ожидаем, допускаем и надеемся, на прекращение политики Двуглавия, навязывания через телевизор и прессу раздвоенной картины мира - когда две головы на одном теле смотрят в противоположные стороны и мечтают о несовместимом для жизни будущем. А прекращение раздвоения сознания элит и народа - самое главное условие для появления сильного общества и сильного государства. Решится Путин на Большую Чистку - можно и Советскую эпоху реабилитировать, и поддержать Назарбаева в его неуклонном с 1993 года движении к Евразийскому союзу народов. Сможет Медведев навязать Перестройку-2 через борьбу Навального с "партией воров и жуликов", по горбачевскому варианту, - ни о Чистке говорить нельзя, ни о Евразийском союзе. Или наши головы Тандема смогут договориться, почему бы Путину и Медведеву ради себя и страны не договориться? Этого сейчас 100% сказать не сможет никто. Но уровень бед, вызовов таков, что Евразийский союз народов появится уже скоро. Вопрос только в том, по уму или через "получилось как всегда", по памяти Февраля и Октября 1917 года... Для запуска процесса достаточно решимости трех стран, остальные подтянутся, элиты остальных стран заставят подтянуться народы наших стран. Качество наших людей сейчас высочайшее, и, значит, процесс распада после 1991 года, который, как мне кажется, в 2007 году пошел в обратную сторону, в сторону созидания, в сторону собирания земель евразийских, будет двигаться все быстрее и все мощнее. Не от желания правящих элит, а потому что иного не дано.



Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1384594 ... z1GtNCLVW1
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM
Воюю исключительно за мир!
Аватара пользователя

Игорь
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 17:34
1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 131 раз
Пол:
Russia
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Ностальгия по СССР

Сообщение Игорь »

irbis писал(а):
AlexCh писал(а):Мастера, Абхазскую АССР отдельно выделили. А где данные по остальным АССР? :nez-nayu:
Справедливый вопрос.. h_i
Может и справедливый... но не к Политруку ! :-)
https://www.irakly.info/music/bichevskayazhannarusskiymarsh.mp3
Любого,употребляющего уничижительные выражения по отношению к другой стране или народу...изначально считаю дебилами !
А потому все,кому не ответил-переходят в этот самый статус!))
Ответить