Миф о геноциде русских в Ичкерии

Проблемы Северного Кавказа
  • Реклама

gonchir
Награды: 3
:
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 233

Re: Миф о геноциде русских в Ичкерии

Сообщение gonchir » 19 май 2010, 00:38

На самом деле дерьма хватает у обоих сторон.
Только в коллекционировании наступает разница,обусловленная менталитетом.Я уже писал про чеченцев и видеокамеру,сейчас разовью немного мысль. Есть категории народов ,которые всякие факты нанизывают как бусы на шнурок,чтобы потом ими козырять на плясках А есть,-которые эти факты стараются забыть,чтобы своей остротой они не ранили душу.
Воюю исключительно за мир!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Orungal
Награды: 4
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Благодарил (а): 6

Сообщение Orungal » 19 май 2010, 04:47

Ичкериец писал(а):Вроде бы по содержимому этих тем становится все ясно. Уважаемые русские участники форума приложили не мало усилий для поиска материалов по преступлениям против русских. Все эти материалы мне знакомы, и я сам хотел создать эту тему и собрать в ней то, что там сейчас лежит. Все всё сравнили, и вроде бы все вопросы отпали.
Но вот появился Orungal, которому я адресую эту тему в этом разделе. Orungal-ов в сети немерено, и каждому залетному разжевывать по пунктам нет никакого желания. Поэтому будет удобней направлять подобных товарищей в тему, где они могут ознакомиться с опровержением мифа о геноциде русских, и якобы мстивших за это российских войсках.

Батоно Ичкериец! «Если звезды зажигают, значит кому это кому то надо, значит кто то хочет, что бы они горели»(с)

Я вам сейчас скажу концепцию. Потом поговорим об остальном.

Батоно Юрий Кондратьев, тоже задался вопросом, почему каждая царапинка чеченского ребенка столь заботливо задокументирована, в отличии от убийства русского ребенка, хотя беспристрастная статистика говорит совсем о другом.

И вообще, почему российские власти, старательно замалчивают все эти вопросы?

Объяснение два. Не уверен какое из них верное.

Первое
Идиотская политика политкорректности. Не этично говорить плохо о нации в целом. Это в русских сидит в подкорке. Потом РУССКИЕ, КАК НАЦИЯ, НЕ УМЕЮТ СЕБЯ ДОСТОЙНО ЗАЩИЩАТЬ. Российское правительство, в основном это случайный набор людей, делающих быстрые деньги на службе. Поэтому они не организуют как на Украине, Польше или в Прибалтике институты, которые серьезно занимаются систематизацией и распространением соответствующей информации о притеснениях и геноциде русских. Соответственно всю эту работу, делают одиночки типа Юрия Кондратьева или Солженицына.

Давнем давно, сразу после перестройки, я сидел в кабаке, с близким другом, в российской глубинке. Рядом гуляли чеченцы. Смотри, наплачетесь, сказал я ему. Да ты эти свои националистические штучки брось, сказал он мне. Они сами по себе, мы сами по себе. Они гуляют, мы их не трогаем, мы гуляем, они нас не трогают. Ну-ну, сказал я ему. Через 3 года, его убили. И именно чеченцы. В его родном российском городке.

Второе.
Достаточно умные люди прекрасно понимают, что так или иначе но русским с чеченцами (в отличии от грузин), придется жить вместе. И если начать компанию, по полной и объективной информации населения России о тех зверствах которые «мирные» чечены творили с русскими, то это значит выпустить джина из бутылки. И вместо «с добром утром», народ будит говорить: «убей чеченца». А этот процесс необратим. И будут чеченцев бить тогда так, что мало не покажется. А заодно и всех «черных». На всякий случай. А это путь в никуда.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
Ичкериец
Награды: 2
:
Джентльмен Благодетель
Благодарил (а): 83

Сообщение Ичкериец » 19 май 2010, 07:04

Бессовестный ты человек, Орунгал. Россия методично демонизирует чеченцев на протяжении последних двух десятков лет. Весь пропаганд. ресурс России обрушился на нас, и ты пишешь такое:
И если начать компанию, по полной и объективной информации населения России о тех зверствах которые «мирные» чечены творили с русскими, то это значит выпустить джина из бутылки. И вместо «с добром утром», народ будит говорить: «убей чеченца». А этот процесс необратим. И будут чеченцев бить тогда так, что мало не покажется. А заодно и всех «черных». На всякий случай. А это путь в никуда.

Разве не "Убей чеченца" добивался Кремль когда врал о геноциде русских, когда врал о походе войск ЧРИ на Дагестан, когда организовывал похищения людей, отстрелы пальцев и прочие мерзости руками агентов ФСБ Байсарова, Лабазанова, Ямадаева, Кадырова?
Ты посмотри любой фильм на чеченскую тематику, да тот же "чеченский капкан", "обыкновенный терроризм" и прочие. Да там 80-90% просто выдумано. После просмотра таких фильмов мать Тереза закричала бы "Убей чеченца".

Даже возьмем достоверные факты, такие как казнь военнопленных "трактористом", и казнь пленных в Тухчаре. Это единственные существующие в природе две подобные записи. Разве их не крутили по ТВ днями и ночами, дополняя их комментариями для усиления эффекта "убей чеченца"? Разве не крутили записи с заложниками тех же агентов ФСБ Байсаровых, преподнося их как ичкерийцев? Разве не крутили все, что имеется и не имеется в наличии у спецслужб?

В общем, когда нечего ответить, надо просто не отвечать, чем писать такое...
"Маниакальная ненависть к чеченцам объясняется подсознательной завистью людей, обделенных генами мужества, нравственности, интеллекта" (с)

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2944
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 19 май 2010, 07:50

Ичкериец писал(а):Разве не крутили записи с заложниками тех же агентов ФСБ Байсаровых, преподнося их как ичкерийцев?

Байсаровы не чеченцы?
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
Ичкериец
Награды: 2
:
Джентльмен Благодетель
Благодарил (а): 83

Сообщение Ичкериец » 19 май 2010, 08:04

Bergmann писал(а):
Ичкериец писал(а):Разве не крутили записи с заложниками тех же агентов ФСБ Байсаровых, преподнося их как ичкерийцев?

Байсаровы не чеченцы?

Чеченцы типа, а так суки конченные. В послевоенный период занимался похищениями людей. С 99 года руководил службой безопасности А.Кадырова. Потом командовал спецназом ФСБ "Горец". После смерти Старшего, повздорил с Младшим и был убит в центре Москвы. Фсбшное звание - подполковник. И если не ошибаюсь "герой России".

http://www.newsru.com/russia/20nov2006/baysarov.html
"Маниакальная ненависть к чеченцам объясняется подсознательной завистью людей, обделенных генами мужества, нравственности, интеллекта" (с)

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9908
Контактная информация:

Сообщение irakly » 19 май 2010, 08:31

Цинизм - одно из главных качеств имперски настроенных россиян. Главное сила. Можно и соврать если что. А если ложь разобалчена, то нужно сказать что-то очень циничное. Вот это их традиционное поведение.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Orungal
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал

Сообщение Orungal » 19 май 2010, 08:50

Ичкериец писал(а):Россия методично демонизирует чеченцев на протяжении последних двух десятков лет. Весь пропаганд. ресурс России обрушился на нас, Ты посмотри любой фильм на чеченскую тематику, да тот же "чеченский капкан", "обыкновенный терроризм" и прочие. Да там 80-90% просто выдумано. После просмотра таких фильмов мать Тереза закричала бы "Убей чеченца".

Даже возьмем достоверные факты, такие как казнь военнопленных "трактористом", и казнь пленных в Тухчаре. Это единственные существующие в природе две подобные записи. Разве их не крутили по ТВ днями и ночами, дополняя их комментариями для усиления эффекта "убей чеченца"? Разве не крутили записи с заложниками тех же агентов ФСБ Байсаровых, преподнося их как ичкерийцев? Разве не крутили все, что имеется и не имеется в наличии у спецслужб?

В общем, когда нечего ответить, надо просто не отвечать, чем писать такое...

Уважаемы Батоно Ичкериец! Спросите меня, как я отношусь к чукчам? Или к гвинейцам? Я вам скажу, про чукчей, ничего не знаю. Ни сам с ними не знаком, ни общих знакомых не имею. Да и этим вопросом я особо не интересовался. Словом ничего не могу сказать. Ни хорошего, ни плохого. Бо нет у меня о них своего мнения. Хотя анекдоты и прочие. Не ведусь я на них.

Про гвинейцев скажу. Ленивые, но кто из нас без греха... А так ничего. Слово держат, в отличие от тех же египтян. Если гвинеец говорит, дай мне денег, и завтра я принесу то, что ты мне заказал – значит принесет. Причем и пересчитывать не надо. Втихаря забросит в иллюминатор, что бы помполит не заметил. Ну может конечно пару с браком подсунуть, ну да что делать, это для него были сумасшедшие деньги.

Египтянин, тот пожиже. Может вырвать у тебя из рук деньги, и начать орать, что ты его грабишь. Много историй могу рассказать, если конечно интересно. Я плотно общаюсь с арабами. Так вот арабы, сильно разные. Но египтян не любят все. Ливанцы – иорданцы – иранцы - палестинцы много лучше. Это про тех, про кого знаю лично. Про тех и пишу.

Ну да ты собственно не переживай, лично к тебе у меня ни каких претензий нету. Возможно ты нормальный и вменяемый человек. А вот к нации в целом, вопросы есть. Вопросы, в наше время, надо стараться решать мирно. Тогда и не будет таких фотографий. Ты постарайся это внятно объяснить своим друзьям. Непримиримым.

А вообще, фотографии очень хорошие. Их надо постоянно публиковать в чеченских газетах. Что бы народ видел и помнил, что происходит, когда к власти приходят Басаевы-Масхадовы. И каждый раз, спокойно и в комфорте совершая намаз, вспоминал Кадырова.

Надеюсь, без обид. Говорю, что думаю. На то он и форум.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Orungal
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал

Сообщение Orungal » 19 май 2010, 09:04

irakly писал(а):Цинизм - одно из главных качеств имперски настроенных россиян. Главное сила. Можно и соврать если что. А если ложь разобалчена, то нужно сказать что-то очень циничное. Вот это их традиционное поведение.

Хорошие слава: «имперский настроенных россиян» То есть сидит такой «россиянин» на дереве, машет хвостом и 24 часа мечтает возродить империю. Посадить на шею узбеков с таджиками, и грузин с молдованами. Единственное не знает что делать, если его «разоблачат».

Не знаю. Может вы где таких «имперский настроенных россиян» и видели. Я – ни разу не встречал. С белорусами -украинцами да, грят надо быть ближе. Бо – братья. От усех остальных: подальше – подальше.

Кстати, что то я не слышал, что кто нибудь из простых людей в России, что нибудь вякал против меня. Ну хохол, да хохол. Вот это их традиционное поведение.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9908
Контактная информация:

Сообщение irakly » 19 май 2010, 09:22

Orungal писал(а):А вот к нации в целом, вопросы есть.

А вот это очень плохо.
Orungal писал(а):Может вы где таких «имперский настроенных россиян» и видели. Я – ни разу не встречал.

Так вы и есть - типичный представитель. ИМХО Ну и что что называете себя украинцем. Кадыров тоже себя чеченцем называет. Однако герой России. И героем стал помогая уничтожать чеченцев.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Orungal
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал

Сообщение Orungal » 19 май 2010, 11:00

irakly писал(а):Так вы и есть - типичный представитель. ИМХО Ну и что что называете себя украинцем. Кадыров тоже себя чеченцем называет. Однако герой России. И героем стал помогая уничтожать чеченцев.

Забавно. Батоно Бендера сотрудничавший с фашистами, герой. А Батоно Кадыров спасший нацию от гибели, сволочь.

Батоно Ираклий! Вынужден вас разочаровать. Времена Империй, канули в лету. Просто никому это сейчас нафиг не нужно. Страны порабощают долгами и кредитами, строят в них свои фабрики, и эксплуатируют туземцев на все сто.

Ну скажите ради Бога. Зачем Америке захватывать Мексику? Миллионы мексиканцы как рабы нелегально работают за копейки на самых грязных работах в Америке. Практически все высоко прибыльные и грязные производства Америка вынесла в Мексику. Миллионы мексиканцы как рабы работают на них за копейки. Мексиканские курорты забиты американцами. Миллионы мексиканцев как рабы обслуживают их за копейки.

Вопрос: нафига их захватывать? Что бы платить достойные зарплаты и бороться за экологию?! Дикасть.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Северный Кавказ»