Миф о геноциде русских в Ичкерии

Проблемы Северного Кавказа
  • Реклама

gonchir
Награды: 3
:
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 233

Re: Миф о геноциде русских в Ичкерии

Сообщение gonchir » 26 фев 2011, 00:38

Вот очень показательный ролик.
Кстати ,не про бомбы.
Вряд ли здесь можно говорить,что это обычные уголовники и позарились на сумку несчастного парня.
Это была целенаправленная политика .
http://www.youtube.com/watch?v=8X4cOGSC6Y8&feature=related
Воюю исключительно за мир!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Yussuf
Благодарил (а): 23

Сообщение Yussuf » 26 фев 2011, 00:55

етот ролик жалкое детише ястржемсбкого а операторами и исполнителями могли стать теже бандиты из группы Ямадаева который в полковниках банды ГРУ. и поезда грабили банды ГРУ и по всему миру кричали что ето дудаевцы. жалкое же видео красноречиво говорит о том что из за дифицита фактов русские хозяева чеченских бандитов дали задание а бандиты исполнили.

так вопрос к русским: чтоже вы можете предьявлять кому либо ? манежка в вашем понятии ето "нормальное явление и бадитизм в мискве только в тысячи раз превосходяший чем в Чечне и разгуливаюшие бадгруппы по москве и питеру и в других городах ето что - ни в одном глазу?

преступности в Чечне как и в вовсем мире - никто не отрицает но вопрос в другом - кто хозяин и кто заказчик етих убийств и похишений ? ответ на политической плоскости - тот кто хочет очернив нас уничтожить - ето русская террористическая верхушка начиная от от и от и кончая до марионеток которые в силу долга и службы завязли вовсех грехах приписываемых чеченскому народу а русская хунта их прикрывает и посадили в качестве лучших своих слуг.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

gonchir
:
Благодетель Футболист
Активист

Сообщение gonchir » 26 фев 2011, 01:03

Yussuf писал(а):етот ролик жалкое детише ястржемсбкого а операторами и исполнителями могли стать теже бандиты из группы Ямадаева который в полковниках банды ГРУ. и поезда грабили банды ГРУ и по всему миру кричали что ето дудаевцы. жалкое же видео красноречиво говорит о том что из за дифицита фактов русские хозяева чеченских бандитов дали задание а бандиты исполнили.

так вопрос к русским: чтоже вы можете предьявлять кому либо ? манежка в вашем понятии ето "нормальное явление и бадитизм в мискве только в тысячи раз превосходяший чем в Чечне и разгуливаюшие бадгруппы по москве и питеру и в других городах ето что - ни в одном глазу?

преступности в Чечне как и в вовсем мире - никто не отрицает но вопрос в другом - кто хозяин и кто заказчик етих убийств и похишений ? ответ на политической плоскости - тот кто хочет очернив нас уничтожить - ето русская террористическая верхушка начиная от от и от и кончая до марионеток которые в силу долга и службы завязли вовсех грехах приписываемых чеченскому народу а русская хунта их прикрывает и посадили в качестве лучших своих слуг.

Другого от тебя и не ожидал.
Тебе,что не предъяви-все объявишь или фальшивкой или происками ФСБ и ГРУ.
Только я знаю,что и ты про себя все знаешь.
А ты знай,что и я про тебя все знаю.
Тебе и твоему народу предложили дружбу и цивилизацию.
Такие как ты,стали кусать эту дающую руку.
Ну и не удивляйся,когда тебе выворачивают челюсть.
Или будешь человеком,или ... .

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Yussuf

Сообщение Yussuf » 26 фев 2011, 01:13

я вновь повторю: ко лжи пробегает только ложь а правде она никчему. сам смотри и думай: зачем бандитам убивать человека под камеру? для суда против самих себя? и зачем ети показихи? тут ответ прост - был заказ снять на камеру и с пометкой "молния" отослать ястржембскому...
а ты глотнул ее и клюнул.

но будь ласка - свои угрозики кидай у себя на кухне своим родным. а я плевал на них.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

gonchir
:
Благодетель Футболист
Активист

Сообщение gonchir » 26 фев 2011, 01:17

Yussuf писал(а):но будь ласка - свои угрозики кидай у себя на кухне своим родным. а я плевал на них.

Ты зря решил,что я тебе угрожаю.
Я тебе объясняю истоки манежек.
Слюну побереги.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Yussuf

Сообщение Yussuf » 26 фев 2011, 01:25

знаешь если ты животное с втоего аватарки то претензий к тебе никаких но если за етой картиной всеже человек то просьба воздержатся от жаргона "придержи слюну" и вообше любого рода понтов и угорзиков нелюблю и не советую их применять. ето форум. здесь люди а не животные и пторму не стоит провоцировать человека от того что он далеко от тебя, даже если он враг.

манежка кондапога средняя Азия Казахстан 1994. 1995.96.99.2011 ................................... для нас одна цепь - сатаниской имперской политики.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

gonchir
:
Благодетель Футболист
Активист

Сообщение gonchir » 26 фев 2011, 01:30

Yussuf писал(а):но если за етой картиной всеже человек то просьба воздержатся от жаргона "придержи слюну" и вообше любого рода понтов и угорзиков нелюблю и не советую их применять.

И ты еще будешь говорить о правилах поведения на форуме?
свои угрозики кидай у себя на кухне своим родным. а я плевал на них.

Скучный ты и простой как 5 копеек.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Yussuf

Сообщение Yussuf » 26 фев 2011, 01:37

ты, простой как 3 капейки. давай прекратим заниматся бестолочью!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
Ичкериец
Награды: 2
:
Джентльмен Благодетель
Благодарил (а): 83

Сообщение Ичкериец » 26 фев 2011, 01:47

Yussuf, на ролике, выставленном Гончиром люди Бараева. А конкретно диверсионная группа амира Джамбулата (фамилию забыл). Этот случай я тоже помню. Это 2001 год, в самый разгар войны. Я об этом писал давно в другой теме.

Ичкериец писал(а):Да, противный ролик. Это был отряд Джамбулата, который действовал в Черноречье.
Но для объективности надо заметить, что произошло это в 2001 г., когда никакие русские в чечню не ездили. Шла война. Это все равно, что взять во время ВОВ в Москве немца, который приехал навестить родственников. К тому же, мужик говорит, что едет в Гудермес, где русские вообще не живут. В любом случае, я не смог бы убить человека, вину которого не могу доказать. Пусть даже война.

Давай не будем уподобляться кое-кому, отрицая все и вся. Беспредела было навалом, хоть масштабы и не сравнимы с преступлениями оккупантов.
"Маниакальная ненависть к чеченцам объясняется подсознательной завистью людей, обделенных генами мужества, нравственности, интеллекта" (с)

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Yussuf

Сообщение Yussuf » 26 фев 2011, 02:13

я далек от попыток "отрицая все и вся" и далек от попыток оправдания виновного в чем либо с чьей бы стороны он небыл.
я сказал что "исполнителями могли стать теже бандиты из группы Ямадаева" - ето было мое предположение! но если ты говоришь что "Этот случай я тоже помню. Это 2001 год, в самый разгар войны." то, о чем могу спорить?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Северный Кавказ»