Миф о геноциде русских в Ичкерии

Проблемы Северного Кавказа
  • Реклама

Yussuf
Благодарил (а): 23

Re: Миф о геноциде русских в Ичкерии

Сообщение Yussuf » 23 фев 2011, 02:10

кто не насытится чеченской крови?
бумеранг не заставит вас долго ждать, пусть только нас не торопят!
и будьте мужчинами если способны - не визжите как ошпаренная свиноматка, урусы. и умейте держать удар!!

Лев Толстой: (Хаджи-Мурат)

Вернувшись в свой аул, Садо нашел свою саклю разрушенной: крыша была провалена, и дверь и столбы галерейки сожжены, и внутренность огажена. Сын же его, тот красивый, с блестящими глазами мальчик, который восторженно смотрел на Хаджи-Мурата, был привезен мертвым к мечети на покрытой буркой лошади. Он был проткнут штыком в спину. Благообразная женщина, служившая, во время его посещения, Хаджи-Мурату, теперь, в разорванной на груди рубахе, открывавшей ее старые, обвисшие груди, с распущенными волосами, стояла над сыном и царапала себе в кровь лицо и не переставая выла.

Садо с киркой и лопатой ушел с родными копать могилу сыну.

Старик дед сидел у стены разваленной сакли и, строгая палочку, тупо смотрел перед собой. Он только что вернулся с своего пчельника. Бывшие там два стожка сена были сожжены; были поломаны и обожжены посаженные стариком и выхоженные абрикосовые и вишневые деревья и, главное, сожжены все ульи с пчелами.

Вой женщин слышался во всех домах и на площади, куда были привезены еще два тела.

Малые дети ревели вместе с матерями.

Ревела и голодная скотина, которой нечего было дать.

Взрослые дети не играли, а испуганными глазами смотрели на старших.

Фонтан был загажен, очевидно нарочно, так что воды нельзя было брать из него. Так же была загажена и мечеть, и мулла с муталимами очищал ее.

Старики хозяева собрались на площади и, сидя на корточках, обсуждали свое положение. О ненависти к русским никто и не говорил. Чувство, которое испытывали все чеченцы от мала до велика, было сильнее ненависти. Это была не ненависть, а непризнание этих русских собак людьми и такое отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, что желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, было таким же естественным чувством, как чувство самосохранения.

Перед жителями стоял выбор: оставаться на местах и восстановить с страшными усилиями все с такими трудами заведенное и так легко и бессмысленно уничтоженное, ожидая всякую минуту повторения того же, или, противно религиозному закону и чувству отвращения и презрения к русским, покориться им.

Старики помолились и единогласно решили послать к Шамилю послов, прося его о помощи, и тотчас же принялись за восстановление нарушенного..."

Изображение Изображение

Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Игорь
Предупреждения: 2
1
Благодарил (а): 38
Контактная информация:
Забанен: до 13 сен 2017, 13:05

Сообщение Игорь » 23 фев 2011, 02:23

Yussuf писал(а):кто не насытится чеченской крови?
бумеранг не заставит вас долго ждать, пусть только нас не торопят!
и будьте мужчинами если способны - не визжите как ошпаренная свиноматка, урусы. и умейте держать удар!!

Лев Толстой: (Хаджи-Мурат)

Вернувшись в свой аул, Садо нашел свою саклю разрушенной: крыша была провалена, и дверь и столбы галерейки сожжены, и внутренность огажена. Сын же его, тот красивый, с блестящими глазами мальчик, который восторженно смотрел на Хаджи-Мурата, был привезен мертвым к мечети на покрытой буркой лошади. Он был проткнут штыком в спину. Благообразная женщина, служившая, во время его посещения, Хаджи-Мурату, теперь, в разорванной на груди рубахе, открывавшей ее старые, обвисшие груди, с распущенными волосами, стояла над сыном и царапала себе в кровь лицо и не переставая выла.

Садо с киркой и лопатой ушел с родными копать могилу сыну.

Старик дед сидел у стены разваленной сакли и, строгая палочку, тупо смотрел перед собой. Он только что вернулся с своего пчельника. Бывшие там два стожка сена были сожжены; были поломаны и обожжены посаженные стариком и выхоженные абрикосовые и вишневые деревья и, главное, сожжены все ульи с пчелами.

Вой женщин слышался во всех домах и на площади, куда были привезены еще два тела.

Малые дети ревели вместе с матерями.

Ревела и голодная скотина, которой нечего было дать.

Взрослые дети не играли, а испуганными глазами смотрели на старших.

Фонтан был загажен, очевидно нарочно, так что воды нельзя было брать из него. Так же была загажена и мечеть, и мулла с муталимами очищал ее.

Старики хозяева собрались на площади и, сидя на корточках, обсуждали свое положение. О ненависти к русским никто и не говорил. Чувство, которое испытывали все чеченцы от мала до велика, было сильнее ненависти. Это была не ненависть, а непризнание этих русских собак людьми и такое отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, что желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, было таким же естественным чувством, как чувство самосохранения.

Перед жителями стоял выбор: оставаться на местах и восстановить с страшными усилиями все с такими трудами заведенное и так легко и бессмысленно уничтоженное, ожидая всякую минуту повторения того же, или, противно религиозному закону и чувству отвращения и презрения к русским, покориться им.

Старики помолились и единогласно решили послать к Шамилю послов, прося его о помощи, и тотчас же принялись за восстановление нарушенного..."

Изображение Изображение

Изображение

Дорогой мой "виртуальный горный орел" ! Если вы сейчас режете головы и воюете с беременными женщинами и детьми - что же вы делали тогда (я надеюсь, что цивилизация за это время вас хоть немного затронула ?) ???

Любого,употребляющего уничижительные выражения по отношению к другой стране или народу...изначально считаю дебилами !
А потому все,кому не ответил-переходят в этот самый статус!))

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Yussuf
Благодарил (а): 23

Сообщение Yussuf » 23 фев 2011, 03:08

Игорь писал(а):Дорогой мой "виртуальный горный орел" ! Если вы сейчас режете головы и воюете с беременными женщинами и детьми - что же вы делали тогда (я надеюсь, что цивилизация за это время вас хоть немного затронула ?) ???

смотри где я был. пройдись поссылке если смеешь

Рохлин: "если все кричат что мы в Чечне зашли в мирный город, и, обижхаем то можно сказать, еше надо подумать кто кого обижает....."
пройдись по ссылке http://www.shamilonline.net/ru/2009-08- ... 1995-.html

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Игорь
1
Контактная информация:

Сообщение Игорь » 23 фев 2011, 03:15

Yussuf писал(а):
Игорь писал(а):Дорогой мой "виртуальный горный орел" ! Если вы сейчас режете головы и воюете с беременными женщинами и детьми - что же вы делали тогда (я надеюсь, что цивилизация за это время вас хоть немного затронула ?) ???

свиноматка ты ошпаренная смотри где я был. пройдись поссылке если смеешь

Рохлин: "если все кричат что мы в Чечне зашли в мирный город, и, обижхаем то можно сказать, еше надо подумать кто кого обижает....."
пройдись по ссылке http://www.shamilonline.net/ru/2009-08- ... 1995-.html

И что, дорогой мой "виртуальный горный орел" ? Вам лет 15 то есть ?? Вы в "войнушку" еще не наигрались ?? Ну, было когда-то... при нашем бардаке... а сейчас вы на что способны ??? Невинных с помощью фанатиков убить ??? От браво ! Вот они - войны ! :sh_ok:
А на конкретное предложение компромисса - слабо ??? a_e

Любого,употребляющего уничижительные выражения по отношению к другой стране или народу...изначально считаю дебилами !

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Игорь
1
Контактная информация:

Сообщение Игорь » 23 фев 2011, 03:18

kisole писал(а):http://www.iraq-war.ru/article/243081
О

Без толку... им же фото нужны (понять, что это НЕВОЗМОЖНО - не способны)....

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Игорь
1
Контактная информация:

Сообщение Игорь » 23 фев 2011, 03:29

Yussuf писал(а):вертуальных горных и степных орлов, фанатиков и свиноматок ошпаренных найдешь у себя в семейном альбоме.

Ну... я поищу, раз Вы настаиваете.... a_p
Но Вы так и не изволили ответить на ключевые вопросы... Должен ли я понять - сказать нечего ?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Игорь
1
Контактная информация:

Сообщение Игорь » 23 фев 2011, 03:31

politruk писал(а):
Yussuf писал(а):вертуальных горных и степных орлов, фанатиков и свиноматок ошпаренных найдешь у себя в семейном альбоме.

определенно у него какая то мания на "свиноматок"... a_p практически в каждом сообщение!... :-)

А... овец в Чечне точно не больше ??? Ах, да... "виртуальный горный орел" легких путей не ищет... a_p

!
Предупреждение за оскорбление участника форума

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9923
Контактная информация:

Сообщение irakly » 23 фев 2011, 08:49

!
Все. Надоело чистить ругань по всему форуму. Yussuf получил третье предупреждение и бан на три дня. Игорь тоже получает предупреждение. Не умеете вы общаться, господа. Сами провокаторством занимаетесь и легко поддаетесь на чужие провокации. Остыньте.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Luka
Награды: 5
1
:
Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Аццкий сатана
Благодарил (а): 549
Забанен: Бессрочно

Сообщение Luka » 23 фев 2011, 12:23

irakly писал(а):Однако фактов подтверждающих геноцид русских в Чечне маловато. Вернее их практически нет. А количество между прочим имеет прямое отношение к термину геноцид.

"Практически нет" чего? Фактов или, все таки, русских в Чечне. Т.е., то, что к 2000г. русскоязычного населения на территории ЧР не осталось, к термину "геноцид" отношения не имеет?
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
Ичкериец
Награды: 2
:
Джентльмен Благодетель
Благодарил (а): 83

Сообщение Ичкериец » 23 фев 2011, 16:28

Русские, бывшие грозненцы.
За много лет совместного проживания с чеченцами нам попадались только хорошие люди из их среды. На работе все мои сотрудницы, а их была основная масса, со мной были очень дружны. Появившиеся в последние годы соседи тоже оказались добрыми людьми. В городе ни один чеченец не пройдёт мимо нищего не подав милостыню, хотя сам по внешнему виду не особенно отличался от просящего. И вообще, наше семейное мнение, что окружающие нас в Грозном люди в своей массе добрые. Папа на работе со всеми коллегами-чеченцами при встрече здоровается по-чеченски: пожимает руку и обнимается, прижимаясь сердцем к сердцу.

У чеченцев очень сильно развито чувство собственного достоинства и гордость. Если этот народ незаслуженно обидели, то, имея высокий моральный дух, они в своих устремлениях не отступят. Российскому руководству, прежде чем начинать войну в Чечне, надо было просто заглянуть в историю Российско-Чеченских отношений и особенно изучить ход пятидесятилетней войны 1818-1864 годов. Может быть, тогда обошлись бы без бомбёжек. Конечно, среди чеченцев, как и в среде других народов, находятся подонки, но они не характеризуют весь народ. 11 числа, когда со всех сторон на Грозный полезла армада войск, мы были удивлены той чудовищной безграмотностью руководства России и заранее знали, что вся эта затея обречена на провал. В нашем дворе мальчишки бегают с бутылками, собираясь взрывать танки. В общем, моё мнение таково: в первые ряды воинов, вошедших в город, нужно было поставить родственников Ельцина, Грачева и всех тех, кто принимал решение о вторжении.

http://grozny-vh.moy.su/blog/2009-05-03-9

Вот такой вот геноцид.
"Маниакальная ненависть к чеченцам объясняется подсознательной завистью людей, обделенных генами мужества, нравственности, интеллекта" (с)

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Северный Кавказ»