Воспитание детей в разных странах

Политика. Обсуждение политической ситуации в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

Orungal
Награды: 4
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Благодарил (а): 6

Re: Воспитание детей в разных странах

Сообщение Orungal » 17 июн 2010, 10:44

TibuaL писал(а):
syberianbear писал(а):Пункт второй - что за дикость вы говорите???

Это не дикость, мы с мужем снимали квартиру рядом с одной довольно престижной гимназией.

Да и потом, я не видела в группах детей, у кого бы настольной книгой была динопедия, как у моего ребенка:mi_ga_et: Ну и конечно: худож.школа и муз.школа по классу фортепиано, а потом - преподаватель по вокалу, а потом углубленное изучение английского. На дискотеки подростком я ходила, поскольку люблю оч. музыку, но практически во всех случаях в качестве школьного DJ-я.

такие компания и оклад, как у меня + свой бизнес скорее правило из исключения, счастливый лотерейный билет, который дался мне не задаром и многие мои сверстники, которые окончили ВУЗы с экономическим уклоном и работают на Украине о такой карьере могут только мечтать. Думаю не смотря на то, что я представляю интересы иностранной компании, в моей стране я принесу больше пользы здесь, нежели работая за рубежом. И поверьте "сидеть на лобио" ничем не хуже чем жрать страусов и кроликов. :mi_ga_et:

Ну вы рассказали нам порцию ужасов. Такие же ужасы ести и в Москве, и в Тбилиси, и в Лондоне. Но ничего, дети как то живут и вырастают нормальными людьми.

Все эти энциклопедии, худож.школа и муз.школа по классу фортепиано, конечно хорошо. Особенно хорошо это было в прошлом и позапрошлом веке. Сейчас, это неплохо, но далеко не самоцель. Опять таки, это мое мнение, у вас может быть иной опыт.

На счет вашей успешности, можете мне ничего не доказывать. На основании ваших слов, и собственного опыта, я сделал свои выводы.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Orungal
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал

Сообщение Orungal » 17 июн 2010, 10:49

uta писал(а):
TibuaL писал(а):О том, что происходит на вечеринках я знаю, вернее слышала от сокурсников, а что происходит после - слышала через стенку своего номера в общежитии, да да, не блока, не комнаты, а именно номера.

А вы случаем не выдаете желаемое за действительное? Где же вы тогда нахватались таких анекдотов, как те, которые вы рассказали на стр. 82 и 83 в ветке "анекдоты". Мне кажется, что воспитанной барышне не подобает рассказывать незнакомым мужчинам подобные анекдоты.

Это первое.
Второе, ни один по настоящему занятой человек, рабоающий в серьезной конторе, не сможет так долго сидеть в интернете (кроме работников АйТи)
Третье. Во всех серьезных конторах, все сайты, куда вы ходите, отслеживаются, и соответственно...
Четвертое. Впрочем достаточно и трех. Лень писать. Да и пустое всй это. Один оффтоп.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

TutaRchela
Награды: 3
:
Кавалерственная леди Благодетель
Активист
Благодарил (а): 43

Сообщение TutaRchela » 17 июн 2010, 10:59

uta писал(а):Где же вы тогда нахватались таких анекдотов, как те, которые вы рассказали на стр. 82 и 83 в ветке "анекдоты". Мне кажется, что воспитанной барышне не подобает рассказывать незнакомым мужчинам подобные анекдоты.

Где? Открою страшную тайну - в Интернете...только никому не говорите. a_p Что мне подобает, а что нет - не Вам судить...и если уж на то пошло, зачем Вы читаете то, что не подобает...или Вы мужчина?
Orungal писал(а):Второе, ни один по настоящему занятой человек, рабоающий в серьезной конторе, не сможет так долго сидеть в интернете (кроме работников АйТи)
Третье. Во всех серьезных конторах, все сайты, куда вы ходите, отслеживаются, и соответственно...

Контролируют мелких служащих, потом моя должность контролируется только главой совета директоров, которой я отчитываюсь 1 раз в неделю. К тому же у меня в штате есть кому исполнять мелкую работу...поделюсь, я сижу не только здесь, но еще и здесь: http://www.borsaitaliana.it/homepage/homepage.htm и иногда здесь: http://www.kmu.gov.ua/control/publish/a ... =193675426 и ...еще много всего, а потом обратите внимание в какие часы я "сижу" я могу не выйти из нета, поскольку он у меня безлимитный, а рабочий день у меня примерно до 22:00. :mi_ga_et:
Смелость не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня "Я попробую еще раз завтра".

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

uta
Благодарил (а): 796

Сообщение uta » 17 июн 2010, 13:49

TibuaL писал(а):Где? Открою страшную тайну - в Интернете...только никому не говорите. a_p Что мне подобает, а что нет - не Вам судить...и если уж на то пошло, зачем Вы читаете то, что не подобает...или Вы мужчина?

Может быть и так. Здесь мы все можем представиться не тем, кто мы есть на самом деле.
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 8235

Сообщение rabotni4ek » 17 июн 2010, 13:54

uta писал(а):Может быть и так. Здесь мы все можем представиться не тем, кто мы есть на самом деле.

Правильно. Вот мои 12 детей не завтракают пока не переведут 144 бабушки через дорогу (можно 1 бабушку - 144 раза) и не принесут цветок папоротника.
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 8235

Сообщение rabotni4ek » 17 июн 2010, 15:27

kisole писал(а):азнауры "не мочатся" модераторами в воспитательных целях

e_w
Я и без всяких воспитательных целей не смог бы сделать то, о чем Вы написали.
Я читаю и не наблюдаю различия в методиках воспитания детей в разных странах, однако ИМХО они есть
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

zazuna
Награды: 1
Благодарил (а): 2

Сообщение zazuna » 17 июн 2010, 18:09

zazuna писал(а):TibuaL писал(а):
Да еще...гляжу на теперешнюю грузинскую молодежь и на большинство наших...в любом случае, мои симпатии не в пользу последних.

А до скольки лет вы росли в Грузии и когда были здесь последний раз?

TibuaL писал(а):zazuna,
Я охотно отвечу в личку на Ваши вопросы, если можно, а то тут кругом жучки?

В личку мне ничего не пришло.
Просто очень интересно где вы видите грузинскую молодежь

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

TutaRchela
Награды: 3
:
Кавалерственная леди Благодетель
Активист
Благодарил (а): 43

Сообщение TutaRchela » 17 июн 2010, 18:12

zazuna писал(а):В личку мне ничего не пришло.

Я ждала Вашего согласия в посте, по-этому ничего не писала. Грузинскую молодежь вижу здесь: мои племянники и племянницы и их друзья (тоже из грузинских семей), почти каждый день общаюсь в скайпе с родственниками в Грузии.
Смелость не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня "Я попробую еще раз завтра".

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

zazuna
Награды: 1
Благодарил (а): 2

Сообщение zazuna » 17 июн 2010, 18:37

TibuaL, после того как вы описали украинские улицы, страшно ехать на Украину...

TibuaL писал(а):Грузинскую молодежь вижу здесь: мои племянники и племянницы и их друзья (тоже из грузинских семей), почти каждый день общаюсь в скайпе с родственниками в Грузии.

Прям грузинское сообщество там у вас. Но я бы не назвала их грузинской молодежью, наверняка они выросли на Украине. Я живу в Авлабаре, тут много армян, но это не значит, что я знаю армянскую молодежь

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Orungal
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал

Сообщение Orungal » 18 июн 2010, 03:44

TibuaL писал(а):
zazuna писал(а):В личку мне ничего не пришло.

Я ждала Вашего согласия в посте, по-этому ничего не писала. Грузинскую молодежь вижу здесь: мои племянники и племянницы и их друзья (тоже из грузинских семей), почти каждый день общаюсь в скайпе с родственниками в Грузии.

Я тоже каждый день общаюсь с грузинской молодежью! Правда с трудом. По грузинский они всё понимают, но не говорят, а по английский я их молодежный сленг не понимаю. Короче дальше "равахар" общение не идет. Абидно. Так хочется поговорить о культуре языка Грузии!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Политика»