Россия встает с колен
-
- Сообщения: 974
- Зарегистрирован: 18 май 2011, 12:27
- Откуда: Псков
- Благодарил (а): 49 раз
- Поблагодарили: 84 раза
- Пол:
Re: Россия встает с колен
Коцали, коцали и у Тбилиси оказались ))))blonde писал(а):Ой, мужчина, жаль что спецназу не встретился пионерский отряд или колонна инвалидов..... вот тогда бы они не просто "раскоцали", а коцали-раскоцали!
Бежали робкие грузины (с)

Любить горилку, сало, революцию и не любить русских - этого еще не достаточно, чтобы называть себя украинским патриотом. (с)
-
- Сообщения: 1539
- Зарегистрирован: 15 фев 2011, 23:26
-
- Благодарил (а): 58 раз
- Поблагодарили: 140 раз
- Пол:
- Забанен: Бессрочно
Re: Россия встает с колен
то-то, нна!..Luka писал(а):мы знаем, что ты мужик!
Да, этот клей можно использовать в разных целях. Употреблять внутрь, мазать разные места и т. п. Но, конечно, его больше нюхают. Дело в том, что клей «Момент» содержал токсины, пригодные для получения кайфа. Например, толуол....Кстати, с клеем, вроде ж давно в стране завязали?!!

-
- Сообщения: 974
- Зарегистрирован: 18 май 2011, 12:27
- Откуда: Псков
- Благодарил (а): 49 раз
- Поблагодарили: 84 раза
- Пол:
Re: Россия встает с колен
Какие познания в клее Момент. Интересно откуда? )))Yussuf писал(а):Дело в том, что клей «Момент» содержал токсины, пригодные для получения кайфа. Например, толуол....
Любить горилку, сало, революцию и не любить русских - этого еще не достаточно, чтобы называть себя украинским патриотом. (с)
-
- Сообщения: 3374
- Зарегистрирован: 20 авг 2010, 09:10
- Награды: 1
- Благодарил (а): 103 раза
- Поблагодарили: 113 раз
Re: Россия встает с колен
оооо очередное обновление страшилок Yussufа на ночь глядя, ммм сеня расчлененки не будет видимо, обидно, ладно почитаем про токсикоманов.
сливаю модеров
-
- Сообщения: 1539
- Зарегистрирован: 15 фев 2011, 23:26
-
- Благодарил (а): 58 раз
- Поблагодарили: 140 раз
- Пол:
- Забанен: Бессрочно
Re: Россия встает с колен
всех перечисленных тобой найдешь в своем семейном альбоме!..Beg писал(а):О, террорист - заочник появился.
Ну какая погода в городе Париже?
а за погодой в Пaриже я не слежу..
http://lurkmore.ru/%D0%9A%D0%BB%D0%B5%D ... 1%82%C2%BBBeg писал(а):Какие познания в клее Момент. Интересно откуда? )))
-
- Сообщения: 4121
- Зарегистрирован: 21 май 2010, 05:30
- Награды: 3
- Благодарил (а): 302 раза
- Поблагодарили: 374 раза
Re: Россия встает с колен
Я тоже люблю Нюхать клей "Момент".Beg писал(а):Какие познания в клее Момент. Интересно откуда? )))
Потому что клей "Момент" это уже классика! И мне как бывшему токсикоману значение этой классики понятно как никому другому! Ах этот божественный сладкий запах от которого становишся маленьким человечком бегающим по своей собственной руке и проникаешь вглубь висящего на стене ковра! Ах ах и ах! Сейчас я на полном серьезе подумываю чтобы восстановить былые дни в своей памяти и снова начать токсикоманится. В конце концов это в сто раз лучше чем онанизм! Оргазм полторы секунды а токсические глюки час!
Лена. 7-й класс.
Факать - значить ДЫШАТЬ (а не нюхать клей) это круто!!! Надевать на голову не надо.... НИ-ЧЕ-ГО! Просто заливаешь несколько грамм на дно уголка пакета... подносишь ко рту и дышишь! пары медленно поступают в мозг и твое сознание затуманивается... представляю (если в темноте или полумраке) разные фантазийные действа... любимую музыку в живых картинках или комнату усыпальню Ленина... поверьте факать круто, только запах изо рта гадкий... а так я бы до сих пор этой шнягой маялся, жаль еще таких колес не придумали
Серёжа. 7-й класс
На халяву люди падки
На халяву уксус сладкий
На халяву даже мент
Будет нюхать клей "Момент"!
[перечёркнуто] Русская [/перечеркнуто] российская народная мудрость.

uta, Luka, время платить по счетам!
-
- Сообщения: 4121
- Зарегистрирован: 21 май 2010, 05:30
- Награды: 3
- Благодарил (а): 302 раза
- Поблагодарили: 374 раза
Re: Россия встает с колен
Я суперSerafim писал(а):Вы классный

Только возвращайтесь в тему.
Скаленвставания


uta, Luka, время платить по счетам!
-
- Сообщения: 364
- Зарегистрирован: 19 окт 2010, 20:44
- Откуда: Кубань
- Благодарил (а): 36 раз
- Поблагодарили: 16 раз
- Пол:
Re: Россия встает с колен
Ну тогда постарайтесь увязать темы ветки с вашими постами.skalenval писал(а):Только возвращайтесь в тему.
Скаленвставания

-
- Сообщения: 8166
- Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:04
- Награды: 4
-
- Откуда: Кузбасс
- Благодарил (а): 785 раз
- Поблагодарили: 397 раз
- Пол:
- Забанен: Бессрочно
Re: Россия встает с колен
И тебя вылечимskalenval писал(а):Я тоже люблю Нюхать клей "Момент".


А если серьезно, то никто не отрицает вопиющую проблему наличия беспризорных детей в России. И причин этому множество, как объективных так и субъективных. С этим явлением люди в России пытаются бороть, разными методами, более или менее эффективными.
Где то создаются кадетские корпуса для таких детей, детские дома.Неравнодушные люди, в том числе военные, занимаются с такими детьми. Проблема есть.
Но есть и чем гордиться. Только скаленвальствующие этого не видят
12-19 июля в г. Мерида (Мексика) проходит 40-я Всемирная олимпиада школьников по физике. В олимпиаде принимают участие школьники из 85 стран мира.
Россию представляют пять победителей Всероссийской олимпиады школьников по физике: Дорошенко Андрей (г. Омск), Землянов Владислав (Ханты-Мансийский автономный округ, г. Урай), Кудряшова Нина (Алтайский край, г. Бийск), Старков Григорий (Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск), Трегубов Дмитрий (г. Киров). Заключительный этап Всероссийской олимпиады проходил 19—24 апреля 2009 г. при участии ЦАГИ в г. Жуковском.
Нашу сборную тренируют преподаватели Московского физико-технического института, в числе которых также старший научный сотрудник Центрального аэрогидродинамического института им. проф. Н.Е. Жуковского М.Н. Осин. Михаил Осин - один из организаторов школьных олимпиад различного уровня, автор многих олимпиадных задач, межшкольного факультатива г. Жуковского.
В сентябре сборная России будет приглашена в г. Жуковский, где пройдет встреча со школьниками, преподавателями, студентами, а члены сборной проведут мастер-классы по физике для школьников города.
Сборная Российской Федерации успешно выступила на олимпиадах 2007 г. (г. Исфаган, Иран) и 2008 г. (г. Ханой, Вьетнам), получив по 3 золотые медали, а во Вьетнаме также серебряную и бронзовую медали. На олимпиаде 2007 г. в Иране участница из России Ксения Соловьева получила золотую медаль и была признана лучшей девушкой-физиком мира.

http://www.zarplata.ru/n-id-1338.htmlРоссийские школьники побеждают на всемирных олимпиадах
Блестящих результатов добились учащиеся из России, Беларуси и Казахстана на Всемирном смотре научно-технического творчества школьников Intel ISEF-2003 - одном из крупнейших международных мероприятий столь высокого ранга для школьников 13-18 лет.
Проводимые ежегодно Всемирные смотры научно-технического творчества школьников охватывают все естественные науки и помогают выявить талантливых ученых еще во время учебы в школах и колледжах. 10-15 процентов работ подкреплены заявками на патенты. В этом году почетных наград Всемирного смотра, который проходил в середине мая в Кливленде, штат Огайо (США), удостоились десять школьников из России, четверо из Беларуси и трое из Казахстана. Это львиная доля наград, завоеванных школьниками стран Европы, Ближнего Востока и Африки.
Среди российских участников Денис Малышев, учащийся 11-го класса московского химического лицея № 1303, удостоился главного приза в номинации "Химия", премии "Лучший проект в категории" и почетного диплома Американского химического общества. Сергей Иванов и Евгений Лохару (ученики 11-го класса Санкт-Петербургского научного центра "Лаборатория непрерывного математического образования"), завоевали второе место в номинации "Математика" и получили третью премию Американского математического сообщества.
Их земляки и одноклассники Евгений Амосов и Артем Викторов также завоевали второе место в категории "Математика" и были награждены почетным дипломом Американского математического сообщества. Алексей Баран, учащийся 11-го класса специализированного учебно-научного центра (СУНЦ) МГУ им. Ломоносова, удостоился специальной премии компании Intel за выдающиеся достижения в области математического анализа. Ему также вручен почетный диплом Американского математического сообщества.
Андрей Татаринов, Всеволод Устинов и Василий Федосеев, ученики выпускного класса московского лицея информационных технологий № 1533, завоевали второе место в категории "Компьютерные науки", а также получили награду за лучшее использование персонального компьютера и специальный приз компании Schlumberger за отличие в образовании. Сергей Старков, ученик Вятской гуманитарной гимназии г. Кирова, получил первую премию за компьютерные исследования.