Россия встает с колен

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

IrakliGe
Модератор
Награды: 5
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 1907

Re: Россия встает с колен

Сообщение IrakliGe » 25 апр 2013, 13:57

Юлдузхон писал(а):Да уж! ИраклиGe, а ведь Вы производили впечатление умного человека, а на поверку оказываетесь всего лишь одним из стада, с таким упоением, рыскающим по инет-помойкам и с плохо скрываемым удовольствием
Да не искал я ничего,мне встретилась картинка повседневной жизни некоторой многочисленной касты людей(?).Подбор фото делали ваши граждане,наверняка она из того же "стада". Вот только в реальное стадо превращаются эти люди из-за быдла,которое всё пытается приукрашивать и не замечать всего,что происходит вокруг них.Каждый день напевать мантру "всё хорошо... прекрасная погода"
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Юлдузхон
Благодарил (а): 127
Russia

Сообщение Юлдузхон » 25 апр 2013, 14:16

Прибегая к такой неубедительной и слабой аргументации, вы всего лишь обнажаете собственную глупость...откуда вам знать о реалиях жизни в России? из интернета? или из развеселых трактатов о жизни привокзальных бл.дей?...так может стоит прибегнуть к другим источникам информации, так сказать, для полноты картины?....
Солон о демократии: - Все греки должны быть абсолютно свободны и равны! И у каждого должно быть не менее пяти рабов!!!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

агностик
Награды: 2
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 1655

Сообщение агностик » 25 апр 2013, 14:41

Юлдузхон писал(а):вы совсем меня запутали....какого состояния, Агностик?...вы не могли бы расшифровать, каким образом взаимосвязаны аборты и какое-то состояние?...почему не смотрите статистику заболеваний пневмонией? если постараться, то пневмонию тоже можно увязать с "состоянием", до которого дошли россияне....Аборт - это медицинский термин, и проблематика аборта сугубо медицинская, Вы же еще сюда замешали зачем-то религиозный аспект и морально-этический...а по-моему, гораздо более преступно подходить к вопросу деторождения не задумываясь о своих возможностях...

Потому, Юленька, что пневмонией не по собственному желанию заболевают, а вот аборты россияне по дурости собственной делают. Им-де предохраняться лень и потому под нож ложатся. Дошло, надеюсь?
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян
https://www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

IrakliGe
Модератор
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист

Сообщение IrakliGe » 25 апр 2013, 14:49

Юлдузхон писал(а):Прибегая к такой неубедительной и слабой аргументации, вы всего лишь обнажаете собственную глупость...откуда вам знать о реалиях жизни в России?
Решили т.с. развить тему ? Это одна из сторон. Беситесь,что и её выявляют. Вот и пишите в теме "Хорошее о России" или только отгавкиваться способны.Продолжайте открывать нам хорошие,добрые стороны - будем только рады. "Откуда вам знать".Нет,чтобы знать надо присутствовать и видеть собственными глазами - вот где тупизм и бессмыслица.
Я не пишу что это есть всё,я лишь привёл пример деградации,а такие бестолочи как вы только на то и способны,как оскорблять и беситься не в том направлении
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Юлдузхон
Russia

Сообщение Юлдузхон » 25 апр 2013, 14:53

Агностик, спасибо за то, что развеселили меня под конец рабочего дня! смеюсь в голос. хорошо одна в кабинете)))))
Про "предохраняться лень" - это вообще шедевр, особенно от 28-летнего отца четверых малышей...вы не представляете насколько зашоренно выглядит то, что вы говорите...если бы я была сама девственницей, я может быть и поверила бы вам - ведь поистине жуткая картина вырисовывается: глупые и необразованные россиянки стоят в очередях в абортарии, где гинеколог с ножом в руках калечит последних....и всё из-за лени)))))))))))))))

зы. но за юмор отдельное спасибо- смех продлевает жизнь!
Солон о демократии: - Все греки должны быть абсолютно свободны и равны! И у каждого должно быть не менее пяти рабов!!!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Юлдузхон
Russia

Сообщение Юлдузхон » 25 апр 2013, 15:00

IrakliGe писал(а):Я не пишу что это есть всё,я лишь привёл пример деградации,а такие бестолочи как вы только на то и способны,как оскорблять и беситься не в том направлении

Спокойней-спокойней, уважаемый грузин!...не забывайте, что вы демонстрируете в прямом эфире культуру общения, и если уж оскорбляете, то старайтесь прибегать к более красивым оборотам)))) если умете конечно!!!...и не нужно так сильно волноваться, а то вас того и гляди удар хватит....

зы. еще хотелось бы уточнить, о правильности направления, в котором мне разрешается беситься?....И в заключении повторю то, что сказала утром - вы показали себя во всей красе...чтобы увидеть истинное лицо человека, достаточно вывести его из себя))))

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

IrakliGe
Модератор
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист

Сообщение IrakliGe » 25 апр 2013, 15:04

Юлдузхон писал(а):вы демонстрируете в прямом эфире культуру общения
:a_g_a: читайте свои посты
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Юлдузхон
Russia

Сообщение Юлдузхон » 25 апр 2013, 15:08

IrakliGe писал(а):
Юлдузхон писал(а):вы демонстрируете в прямом эфире культуру общения
:a_g_a: читайте свои посты

Вы уже успокоились?...тяжелые предметы не швыряли по комнате?))))....да я и не скрываю, что могу очень сильно оскорбить, но только в реале, глядя прямо в глаза.....а у вас прекрасно получается анонимно, вы просто мастер! мне теперь совсем не удивительно почему те отвратительные картинки зацепили ваш взгляд))))

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

агностик
Награды: 2
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 1655

Сообщение агностик » 25 апр 2013, 15:11

Юлдузхон писал(а):Агностик, спасибо за то, что развеселили меня под конец рабочего дня! смеюсь в голос. хорошо одна в кабинете)))))Про "предохраняться лень" - это вообще шедевр, особенно от 28-летнего отца четверых малышей...вы не представляете насколько зашоренно выглядит то, что вы говорите...если бы я была сама девственницей, я может быть и поверила бы вам - ведь поистине жуткая картина вырисовывается: глупые и необразованные россиянки стоят в очередях в абортарии, где гинеколог с ножом в руках калечит последних....и всё из-за лени)))))))))))))))зы. но за юмор отдельное спасибо- смех продлевает жизнь!

а как же, юленька? По какой-такой причинке россиянки идут в абортарии и так идут, что по показателям абортируемости ваша Родина впереди планеты всей? Поделитесь сведениями, многоопытная Вы наша.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян
https://www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

IrakliGe
Модератор
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист

Сообщение IrakliGe » 25 апр 2013, 15:15

Юлдузхон писал(а):у вас прекрасно получается анонимно, вы просто мастер!
Читайте свои посты
Юлдузхон писал(а):мне теперь совсем не удивительно почему те отвратительные картинки зацепили ваш взгляд
Я вижу только,что зацепили они вас,и очень сильно.Успокоиться никак не в силах a_p
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Россия»