Россия встает с колен

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

ивс
Награды: 3
:
Фоторепортер Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1213

Re: Россия встает с колен

Сообщение ивс » 31 янв 2015, 12:03

irakly писал(а):Этим людям нравятся кровососы, убийцы и маньяки. Поэтому у них ху%ло ходит в президентах пятнадцатый год и чем дальше тем больше он гений.

Да,это так. Но это с одной стороны.
Но люди в этом мало виноваты. Их 15 лет трамбуют и прессуют тем, что Рассея это самая,самая,самая и т.д. Вообщем, супер-пупер, а не страна.

З.Ы. Та же Тромели. По сути это девочка. Ей всю её сознательную жизнь мозги промывали, замечу, что промывали КАЖДЫЙ ДЕНЬ, что бла-бла-бла.
Это не её вина, это её беда.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 8303

Сообщение rabotni4ek » 31 янв 2015, 12:10

irakly писал(а):Этим людям нравятся кровососы, убийцы и маньяки. Поэтому у них ху%ло ходит в президентах пятнадцатый год и чем дальше тем больше он гений.

С этим я не согласен. Им нравится, чтобы за них решали проблемы, обеспечивали их куском хлеба, лучше с маслом. Если нет то пойдут и сухари. дали крышу над головой. Пусть убогое, с кухней в 4,5-6 кв/м или соседями по общежитию-коммуналке, но всё таки лучше чем ничего. они хотят безопасности и определённости, уверенности в завтрашнем дне. А за это они готовы петь осану ХАзяину и делать вид, что он гений. У многих проявляется стокгольмский синдром и они начинают любить своего ХАзяина. Не надо делать выбор, всё что от тебя требуется - это послушание и работа, хотя даже и работа зачастую не требуется. Не даром есть поговорка: "Если они считают что они нам платят, то пусть считают, что мы работаем". И за это они готовы терпеть, а иногда с радостью, кровососов, убийц и маньяков. И 15 лет - это не предел

Плоды этого безобразия обычно горьки. Но видны не сразу, да вдобавок этим ядом кормят своё будущее. своих потомков
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nikols
Модератор
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 4467

Сообщение Nikols » 31 янв 2015, 12:36

и я не согласен...ментальность русских - это величие...с селедкой на кухне, икрой в куршавеле, но мы велики и мы имеем право...
http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

dvl
Предупреждения: 1
1
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 789

Сообщение dvl » 31 янв 2015, 12:43

SVOISKI писал(а):Подлое заявление замшелого Джугашвили, разумеется, не означает ничего особенного, только лишний раз убеждает русского человека, что природа отдыхает на детях гениев, а на внуках, очевидно, и вовсе впадает в летаргический сон. Но все равно обидно до пьяных слез. Это же все-таки Джугашвили, сакральный гений России, в чьих грузинских корнях до сих пор сомневались все русские патриоты, ибо общеизвестно, что несостоявшаяся Грузия не в состоянии родить ничего приличнее Канделаки, а тут целый Сталин, отец народов… :C:
:pipets:

Но именно грузины устроили бучу в своей Грузии по результатам XX съезда КПСС. Не понравилось им, что Сталина из Мавзолея выкинули...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

dvl
Предупреждения: 1
1
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 789

Сообщение dvl » 31 янв 2015, 12:54

rabotni4ek писал(а):
AlexCh писал(а):Более половины россиян считают, что Иосиф Сталин сыграл положительную роль в жизни страны,

Tromely писал(а):Ну я тоже так считаю.

А потом мы удивляемся, что эти люди не понимают что такое Свобода и панически боятся всех её проявлений

Видя как в недоразвитых странах дикари трактуют Свободу - поджигают ментов, захватывают гос здания, бьют морду полит оппонентам и запихивают их в мусорные ящик, свергают ими-же выбранных президентов, и наконец - просто массово убивают несогласных, россияне действительно панически боятся таких вот диких "проявлений Свободы". И у себя в стране этого не допустят.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Tromely
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 76

Сообщение Tromely » 31 янв 2015, 13:36

rabotni4ek писал(а):А потом мы удивляемся, что эти люди не понимают что такое Свобода и панически боятся всех её проявлений

Я вас, как представителя свободолюбивой нации, уже пару раз просила объяснить, что такое свобода. Все свелось к жеванию сена и майке с Саакашвили :nez-nayu:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rabotni4ek
Модератор

Сообщение rabotni4ek » 31 янв 2015, 13:45

Tromely писал(а):Я вас, как представителя свободолюбивой нации, уже пару раз просила объяснить, что такое свобода.

Ну не могу я вам объяснить то, что для вас не существует. Но я ваще не мастер объяснять
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Tromely
:
Благодетель Активист

Сообщение Tromely » 31 янв 2015, 13:49

rabotni4ek писал(а):Ну не могу я вам объяснить то, что для вас не существует. Но я ваще не мастер объяснять

Потому что вы п***дабол, простите великодушно, и сказать вам нечего...

И, кстати, Сталин, несомненно, сыграл положительную роль в истории страны, будучи при этом параноиком и кровавым тираном.
Так свободолюбивее звучит, или вы только крайности в суждениях принимаете? :nez-nayu:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rabotni4ek
Модератор

Сообщение rabotni4ek » 31 янв 2015, 13:57

Tromely писал(а):Потому что вы п***дабол, простите великодушно, и сказать вам нечего...

Что такое Страх вам надо объяснять? Думаю нет, потому что вы знаете что такое Страх. А что такое Свобода не знаете :nez-nayu:
Всё, что я озвучиваю дома и друзьям сбывается с завидной точностью и постоянством. Ну звездобол, так звездобол
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Tromely
:
Благодетель Активист

Сообщение Tromely » 31 янв 2015, 14:00

rabotni4ek писал(а):Что такое Страх вам надо объяснять? Думаю нет, потому что вы знаете что такое Страх.

Ох, Работничек... Иногда лучше жевать, чем говорить.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Россия»